Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Клубные карты

Клубные карты 17.10.2016 16:59 #60582

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Лех, он( Саня) имел ввиду, что имея такую аудиторию, мы могли бы, при желании, докалякаться с автосервисом или шиномонтажом,с любой конторой услуг о скидке. Если конечно это хорошая контора . И им хорошо( клиентов столько) и нам приятно, имея скидку 5-10 %. Кстати, в колесе у нас была 5 я скидка, но её куда то похерили.. А мне это актуально , я у них " живу" :cheer: тема неплохая и актуальная, тем более сейчас, но вот вопрос- кто будет этим заниматься ? Будем p.r. манагера нанимать? ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.10.2016 17:05 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Рыбачок

Клубные карты 17.10.2016 17:01 #60583

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
sergey2 пишет:
Владимир, будьте внимательны ;)
Это было предложение по картам.
Одни соревнования в год сделать только для владельцев КАРТ.
А, Семен Семёныч... :laugh: слепой стал совсем...Серега, это было бы актуально, если бы у нас в очередь соревы проходили ... Чужих берем от пассива своих.. :(
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.10.2016 17:07 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 17:08 #60585

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Я отвечу примитивно, кому нужно- тот приобретает, кому нет- смысл ищет... :laugh: так смысла нет ни в чем, ни в субботниках, ни в зарыбление , ни в сабантуях... В том смысле , что ничего не выигрываешь, не получаешь... Наоборот , только потери... ;) дискуссия приобретает вселенский масштаб. :)что мне у нас нравится, философов через края! Никто не скажет- давайте я попробую пробить скидку там то... Нууу, нам проще критиковать ... ;)собрание собираем- 5 человек, тут тему двигаем- молчок. Но стоит что то запустить- критиков полна кибитка сразу...ну давайте тут поговорим, хоть что то обсудим... Только пожалуйста , господа, предложения!вопросами мы все мастера сыпать...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.10.2016 17:17 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 17:30 #60586

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
moreman пишет:
Лех, он( Саня) имел ввиду, что имея такую аудиторию, мы могли бы, при желании, докалякаться с автосервисом или шиномонтажом,с любой конторой услуг о скидке. Если конечно это хорошая контора .
Вот именно это и имел ввиду.
А Алексей видимо совсем не так меня понял, либо не захотел понимать :) .
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 17:41 #60587

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
Рыбачок пишет:
moreman пишет:
Лех, он( Саня) имел ввиду, что имея такую аудиторию, мы могли бы, при желании, докалякаться с автосервисом или шиномонтажом,с любой конторой услуг о скидке. Если конечно это хорошая контора .
Вот именно это и имел ввиду.
А Алексей видимо совсем не так меня понял, либо не захотел понимать :) .
Все я понял, Не дурак, молодой ещё.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 17:55 #60588

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Не пойму, 2 дня или больше одно и тоже...
Выгоды нет, карта некрасивая, деньги надо заплатить...
Так и не хочешь получать не получай, но все равно, карту хочу, но делать ничего не хочу)))
Вот все как всегда)))
Последнее редактирование: 17.10.2016 18:04 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, Lexa, sergey2

Клубные карты 17.10.2016 18:01 #60589

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
Andrei пишет:
Не пойму, 2 дня или больше одно и тоже...
Выгоды нет, карта говно, деньги надо заплатить...
Так и не хочешь получать не получай, но все равно, карту хочу, но делать ничего не хочу)))
Вот все как всегда)))
коротко ясно и чистая правда.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 18:01 #60590

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Андрюх,ну так всегда и было,что нового?Межсезонье...от скуки потрещать. :) А если серьезно,одна из кучи тем,не имеющая дальнейшего развития...А почему?Мало актива!При желании всё можно...Но только не так-один с сошкой,а семеро с ложкой! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 18:07 #60592

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
Скажу за себя.
Вот лично мне никакие скидки в автосервисах не нужны. По скидке они и сделают "со скидкой".
А чем плоха идея о закрытых соревнованиях? Ну наберется человек 15 из 28-ми, а может и поболе. Места больше будет. И кубок ДРК гарантировано получит член (прости господи) ДРК :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, Lexa, Куп.А., Ramoncska

Клубные карты 17.10.2016 18:17 #60593

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Вот давайте, набрасывайте свои идеи, предложения... У клуба есть " хозяин", ему и решать что реально можно воплотить...Ещё бы ,к идеям ,были живые и готовые к реализации люди, вАЩе Спэйс ! :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 18:53 #60595

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
sergey2 пишет:
А чем плоха идея о закрытых соревнованиях? Ну наберется человек 15 из 28-ми, а может и поболе. Места больше будет. И кубок ДРК гарантировано получит член (прости господи) ДРК :)
Я уже не раз поднимал эту тему и в открытой ветке, и в закрытой...Владимир не даст соврать.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sergey2

Клубные карты 17.10.2016 19:58 #60601

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Куп.А. пишет:
sergey2 пишет:
А чем плоха идея о закрытых соревнованиях? Ну наберется человек 15 из 28-ми, а может и поболе. Места больше будет. И кубок ДРК гарантировано получит член (прости господи) ДРК :)
Я уже не раз поднимал эту тему и в открытой ветке, и в закрытой...Владимир не даст соврать.
дяденька, я вас уже тут упоминал постом выше... :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Куп.А.

Клубные карты 17.10.2016 20:13 #60604

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
Здравствуйте! Прошу прощения за то, что встреваю. Скоро уже второй год как я познакомился и продолжаю общаться с Вами (ДРК). В клубе есть очень большой потенциал и масса возможностей, правда они так глубоко зарыты. что брать инициативу в свои руки боятся. Почему! пример из опыта; три года назад обратился ко мне руководитель рыболовного клуба инвалидов по слуху Дмитрий Мершиев. с просьбой разъяснить и провести пору показательных турниров по форели. Их на то время ни кто не знал и как следствие ни на какие водоемы их не пускали проводить турниры. прошло три года и эту группы людей так же как и Ф.Ж.Л., форелевую лигу. с большим удовольствием принимают на всех платных водоемах М.О. Ну и конечно за последнее время у инвалидов стали появляться спонсоры на их соревнованиях. У них нет ни каких разноцветных карт, у них иногда не было денег на призовой фонд,( формировали из того что было под рукой). а турниры проводились, проводятся и будут проводиться только по одной причине - это дисциплина в клубе.
Предлагаю оставить споры о картах, они сослужат хорошую службу своим обладателям в дальнейшем, если;

Организовать до ледостава 3 - 4 форелевых соревнований на разных платниках ( не только в Х.Л) с четким регламентом. Это будет первый шаг в развитии клубного движения. А по сему предлагаю в эту субботу активистам клуба приехать на Сенеж к Володе и обговорить условия проведения турнира. К рассмотрению можно принять два варианта; 1. П,О по всем правилам и второй - ловля по тарифу платника с забиранием рыбы и оплатой по факту. Все варианты обсуждаемы. И это только первый шаг. В субботу Миша с Х.Л. и Ваш покорный слуга будем на Сенеже. Все,процветание клуба, генерация идей, праздник жизни, все в Ваших руках. Едим?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Клубные карты 17.10.2016 20:19 #60607

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
BigWolf1980 пишет:
moreman пишет:
Правы все! Карта нужна, но и радиус её действия нужно расширять... Это факт! Вот и давайте кумекать , с кем и в чем можем посотрудничать? Никто на блюдце не предложит... Может автосервис какой, платники расширять,сфера услуг,может магазин Артура или Андрюхи( все равно многие там отовариваются) и так далее... А обвинять друг друга- дело пустое. Тем более, выше уже говорил - тут никто никому ничего ... ;)

Вооот!!!! Я это и хотел донести!!!! Может я не так выразился и не стой стороны зашел....Просто мы карты сделали,решаем достоин или не достоин её,а по факту её действие не о чём!!!!! И людей подтягивать надо новых в клуб,более доходчиво объяснять что и как,для этого модераторы и придуманы.Просто при прочтения текста от глубоко уважаемого Станислава Александровича сам бы пару гадостей ответил,а он писал не знакомому человеку. Со своей стороны,чтоб не быть голословным я предлагаю услуги по геодезии со скидкой в 30-40 процентов.Все вопросы в личку.
Много Уважаемый Станислав Александрович -зае.... мне гадости писать ,Пошлю ....и не поперхнусь .Я парень открытый и тайников не имею в запазухе .А таких новичков за несколько лет существования сайта -мимо пальцев знаешь сколько протекло-типа Хулиган ...и ещё пару тройку чел. ВСЕ кто приходит в Клуб с нормальными намерениями -не пишут с Пятью постами -ну ка измени для меня правила и т.д. и т.п.
Это бабочка однодневка-поверь моему опыту. Из за этого ТАК ему и ответил.
Грубо не грубо -Я такой-извините.

а твоя фраза вообще добила-...а по факту её действие не о чём!!!!!- А КТО ЭТИ действия должен делать ,предоставлять кайфовую рыбалку и многое другое -КТО .Балаболить на сайте все горазды-помогите действием..... .
Как сказал бы Стёпа -поймите правильно ,никого не хотел обидеть ,мир вашему дому.... и.т.д.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lexa

Клубные карты 17.10.2016 20:26 #60608

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
СтаниславЫ АлександровичИ( блин как пЭдров :laugh: ) совсем не туда пошла дискуссия... Нам бы эту энергию ...давайте в рамках общепринятых, плиз.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.10.2016 20:27 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 20:38 #60609

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Володь,а что такое....если он на собрании один ,а на сайте ...другой. ХДЕ постоянство.
Я на сайте пять с лишнем лет,а клуб знаю 10 лет .Каждый год приходят новые люди и каждый год начинается депрессионный цикл (в бесклевье).Когда люди обсуждают тему -...посмотрите на первые посты-что там о чём там.А не с середины начинать обсуждение. Клубные (именные) карты созданы для единамышленников -кому не безразличен Клуб ДРК. А не ищущих ВЫГОДУ в этой карте.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 17.10.2016 21:52 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Lexa, sergey2

Клубные карты 17.10.2016 20:40 #60610

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
Стас, солидарен на все 100%,красавчик, в точку.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35

Клубные карты 17.10.2016 20:41 #60612

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Это да, я неоднократно уже говорил , что в материальном плане , от клуба никаких приобретений, от осла уши и геморрой! :laugh: но кому этим интересно заниматься, те занимаются ... Я лишь вас попросил быть корректными... Это мы за чаем можем с " картинками "разговаривать ... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 20:45 #60613

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
Володя,ты сам масло в огонь подливаешь, пойду лучше приманки из одной коробки в другую складывать, а потом обратно в ту же.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 20:47 #60615

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
moreman пишет:
Это да, я неоднократно уже говорил , что в материальном плане , от клуба никаких приобретений, от осла уши и геморрой! :laugh: но кому этим интересно заниматься, те занимаются ... Я лишь вас попросил быть корректными... Это мы за чаем можем с " картинками "разговаривать ... :laugh:
Во Лёх ,я ж тут пост стёр...-сколько мне труда далось текст без мата написать (взбесило прям) -побоялся -Мореман по жопе за мат надоёт :laugh: .
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lexa
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 26th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©