Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Клубные карты

Клубные карты 17.10.2016 20:48 #60616

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Давай те парни меньше спора -а больше действий.Дела надо делать -а не шуметь.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 20:51 #60618

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Lexa пишет:
Володя,ты сам масло в огонь подливаешь
А чё я? Я ничё. Другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё... :laugh: разбавлю каламбурчиком. ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.10.2016 21:48 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 22:50 #60632

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Lexa пишет:
Рыбачок пишет:
moreman пишет:
Вы давайте рацпредложение по карте ... а не по соревам, это другая тема...хотя по существу все верно. Леха эту тему год уже озвучивает...
Саныч, как ни крути, с картами всё сложнее. Если разрабатывать что-то серьезное (договорённости не только на словах), то по уму нужно составлять коммерческие предложения для каждой отдельно взятой конторы, а чтобы их составлять нам нужно понимать, что мы можем предложить взамен. Сейчас на мой взгляд, самый простой способ - это реклама. Приведу (может быть грубый) пример по типу "большинство рыболовов являются автовладельцами и мы размещаем рекламу проверенного шиномонтажа у себя в магазине, за что владельцы золотых карт получают скидку в этом шиномонтаже". Пример может не самый удачный, но суть моей мысли думаю ясна. Но опять же я не руководство нашего магазина, поэтому может и некорректно с моей стороны тут писать такое (извиняйте, если что не так).
Уваж.Рыбачек.,а вы заметили когда я вся муть пошла с этой картой, если нет, то когда фору запустили и люди захотели халявы а не клуба, и ваша коммерция здесь через чур, если честно так и не понял про ваш шиномонтаж. Правильно писал Стас и Алексей Суп, и нечего здесь умной ерундой заниматься.
Лично я вопрос поднял не из-за форы, я раньше и не подозревал о том что эти карты существуют. Почитал тему Х-lend и там кто-то их упомянул и скинул ссылку на эту тему.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 23:06 #60633

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
stivru69 пишет:
BigWolf1980 пишет:
moreman пишет:
Правы все! Карта нужна, но и радиус её действия нужно расширять... Это факт! Вот и давайте кумекать , с кем и в чем можем посотрудничать? Никто на блюдце не предложит... Может автосервис какой, платники расширять,сфера услуг,может магазин Артура или Андрюхи( все равно многие там отовариваются) и так далее... А обвинять друг друга- дело пустое. Тем более, выше уже говорил - тут никто никому ничего ... ;)

Вооот!!!! Я это и хотел донести!!!! Может я не так выразился и не стой стороны зашел....Просто мы карты сделали,решаем достоин или не достоин её,а по факту её действие не о чём!!!!! И людей подтягивать надо новых в клуб,более доходчиво объяснять что и как,для этого модераторы и придуманы.Просто при прочтения текста от глубоко уважаемого Станислава Александровича сам бы пару гадостей ответил,а он писал не знакомому человеку. Со своей стороны,чтоб не быть голословным я предлагаю услуги по геодезии со скидкой в 30-40 процентов.Все вопросы в личку.
Много Уважаемый Станислав Александрович -зае.... мне гадости писать ,Пошлю ....и не поперхнусь .Я парень открытый и тайников не имею в запазухе .А таких новичков за несколько лет существования сайта -мимо пальцев знаешь сколько протекло-типа Хулиган ...и ещё пару тройку чел. ВСЕ кто приходит в Клуб с нормальными намерениями -не пишут с Пятью постами -ну ка измени для меня правила и т.д. и т.п.
Это бабочка однодневка-поверь моему опыту. Из за этого ТАК ему и ответил.
Грубо не грубо -Я такой-извините.

а твоя фраза вообще добила-...а по факту её действие не о чём!!!!!- А КТО ЭТИ действия должен делать ,предоставлять кайфовую рыбалку и многое другое -КТО .Балаболить на сайте все горазды-помогите действием..... .
Как сказал бы Стёпа -поймите правильно ,никого не хотел обидеть ,мир вашему дому.... и.т.д.
Вот она ваша культура общения. Я всего лишь предложил яснее расписать условия чтобы больше ни у кого не возникло вопросов в её получении. Судя по вашей манере всех посылать на право и на лево вы сильно значимый человек и знаете об этом, и открыто этим пользуетесь. Скромнее нужно быть.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: flaer79

Клубные карты 17.10.2016 23:15 #60634

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Я занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Мое предложение это сделать клубу нормальное лицо, а магазину нормальный магазин. Корпоративный сайт с встроенным форумом сделать могу бесплатно. А то я смотрю жизнь у клуба есть а на сайте новостей ноль. Пусть это будет мой вклад в общее дело ну и чтоб в дальнейшем ко мне вопросов не было.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: flaer79, Lexa, sergey2, Куп.А., moreman, ИВАН, BigWolf1980, FIZIK

Клубные карты 17.10.2016 23:34 #60635

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ну вот и айтишник нам в помощь... Очень кстати!Не было бы счастья... :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.10.2016 23:46 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 18.10.2016 08:15 #60645

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
Теперь пошел более конструктивный разговор!!!! А пальцевать и мы можем Станислав Александрович!!!! По делу разговор должен быть ,по делу!!!!И разговаривать надо проще....

Теперь конкретика.По сайту давно вопрос назрел,много из знакомых хотели бы быть сосайтниками,но проблема в том,что при регистрации в последующем не могут войти на сайт...
По магазину, давно пора создать страничку на которой новости будут и тому подобное,много чего намутить можно.Вплоть до интернет магазина.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 18.10.2016 08:58 #60648

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Design-industry пишет:
Я занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Мое предложение это сделать клубу нормальное лицо, а магазину нормальный магазин. Корпоративный сайт с встроенным форумом сделать могу бесплатно. А то я смотрю жизнь у клуба есть а на сайте новостей ноль. Пусть это будет мой вклад в общее дело ну и чтоб в дальнейшем ко мне вопросов не было.
Заходи в магаз поговорим.я всю неделю арбайтен до 19-00.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 18.10.2016 09:57 #60653

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Заехать смогу разве что только в выходные. Сейчас дела семейные покоя не дают, оформляю квартиру в Лобне.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 18.10.2016 12:08 #60656

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Design-industry пишет:
Заехать смогу разве что только в выходные. Сейчас дела семейные покоя не дают, оформляю квартиру в Лобне.
К сожалению я в выходные уезжаю.
Ну значит как появиться время состыкуемся.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 18.10.2016 12:44 #60658

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Мне сказали что намечаются соревнования по форели, так что я там буду точно))
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 22.01.2017 17:35 #65435

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
После вчерашних, ожесточенных дебатов выношу, обновлённые требования по Золотым картам:

Обладатели Золотой карты имеют следующие льготы:

- Становятся полноправным членом ДРК, тем самым показывая свой интерес в развитии рыболовного спорта в регионе, уважительного отношения к природе, единомышленникам .
- Скидки на покупку рыболовных товаров в магазине "РыболовЪ" - 8%, в День рождения 25%
- Скидку на покупку товаров интернет магазина/партнера «RED BUG» – 10%
- Дает право на бесплатную рыбалку (без учета стоимости рыбы) на малом водоеме Х-Land.
- Участие в ежегодных соревнованиях проводимых клубом для обладателей Золотой карты бесплатно, исключением является проведение соревнований на платном водоеме ( взносы для оплаты за аренду ).
- Дает право на приобретение (платное) клубной майки с логотипом ДРК (возможен именной вариант), дизайн которой разработан и утвержден активистами клуба.
- Так же по мере развития клуба для карты будут разрабатываться и добавляться различные льготы в магазинах/партнерах, платных водоемах и т.д и т.п.. .
- Среди обладателей Золотой карты, ежегодно будет проводиться конкурс на самого активного и самого полезного форумчанина (путем голосования) – поощрительный приз на деньги собранные от членских взносов.

Для приобретения Золотой карты необходимо:

- Быть зарегистрированным на форуме не менее 3х месяцев полностью заполнив свой профиль в соответствии с правилами – место жительство (город/село/поселок/деревня), имя (желательно так как вы хотите, что бы к вам обращались) и дату рождения (возраст мы уважаем)
- Быть активным участником форума - участвовать в обсуждениях на форуме, предлагать и продвигать идеи спортивного движения клуба.
- Ежегодно вносить членский взнос (на 2017г он составляет 2000 руб. (500р. В квартал) далее сумма взноса, ежегодно будет обсуждаться на собрании одноклубников). Взнос, частично покрывает расходы на изготовление клубных карт, а так же частично покрывает общие расходы клубных мероприятий проводимых в течении года ( покупка необходимого инвентаря для осуществления уборки территории на подшефном водоеме, атрибутика к соревнованиям, призовой фонд для соревнований, зарыбление водоемов и т.д..)
- При выполнении вышеперечисленных требований записываемся в этой ветке, указав ФИО.
- Модераторы смотрят активность и утверждают выдачу общим голосованием (согласование в ветке) и информируют администрацию клуба
- По готовности карты, новый член команды ДРК информируется письменно, либо телефонным звонком и забирает карту в магазине «Рыболовъ» самостоятельно .
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 22.01.2017 18:05 #65440

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Внимание Захаров Александр Леонидович!

Ваша золотая клубная карта изготовлена и ожидает своего владельца!
Прошу связаться со мной для её получения!
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 22.01.2017 21:22 #65468

  • S.Balashov
  • S.Balashov аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сергей
  • Сообщений: 1515
  • Спасибо получено: 2306
Саша (swat35), спасибо!
Эти правила потом закрепим на отдельной страничке, посвящённой общей информации о нашем Клубе: деятельность, устав, как вступить и т.д., чтобы все данные можно было найти в одном месте.
P.S. Отпускайте рыбу и не будьте равнодушными к браконьерству!

www.sb-fly.ru
Последнее редактирование: 22.01.2017 21:23 от S.Balashov.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Рыбачок

Клубные карты 08.02.2017 13:12 #66230

  • S.Balashov
  • S.Balashov аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сергей
  • Сообщений: 1515
  • Спасибо получено: 2306
Друзья!
Теперь золотая клубная карта даёт право на скидку в Ольгово-Савельево-3.
На данный момент цена путёвки на "безлимит" по карте - 1750 руб. Без карты - 2000 руб. Скидка распространяется и на суточную рыбалку, а также аренду инвентаря, беседок и товары в магазине (домик администрации водоёма).
Кроме этого обладателям данных карт, прошедших аттестацию, предоставляется возможность рыбалки по принципу "поймал - отпустил" на форелевом пруду и ВИПе, стоимость путёвки - 1000 руб.
Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с администрацией Ольгово-Савельево-3!
И, пожалуйста, не забывайте писать отчёты на нашем сайте и на Русфишинге. Это тоже одно из условий сотрудничества. Авторов наиболее красочных отчётов ждут призы в конце года.
P.S. Отпускайте рыбу и не будьте равнодушными к браконьерству!

www.sb-fly.ru
Последнее редактирование: 08.02.2017 13:14 от S.Balashov.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, Sbyt4, moreman, ИВАН, ФАВН, 40in, Kukuruzo16, FIZIK, Supergeroi...

Клубные карты 08.02.2017 16:09 #66231

  • FIZIK
  • FIZIK аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 889
Вопрос к Саше(бухгалтеру), что на счет сберовской карты решили?
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 08.02.2017 16:37 #66232

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
FIZIK пишет:
Вопрос к Саше(бухгалтеру), что на счет сберовской карты решили?
Лёш, привет!
Пока что все взносы передавать в магазин.
Карту обязательно заведём, постараюсь сделать это в течение февраля (ориентир на 18 число, т.к. в эти выхи одни ДР).
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, Nikolski

Клубные карты 18.02.2017 14:24 #66556

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Уважаемые одноклубники!

Информирую вас, о том, что сегодня мной была заказана банковская карта (Сбербанк) для всех наших клубных денежных переводов, сборов и т.д.
Карта будет изготовлена приблизительно к 27 февраля (возможно раньше).
В связи с этим, люди, которые еще не внесли клубные взносы за 1 квартал 2017г. (сроки до 28.02.2017), должны их передать в магазин "РыболовЪ". Если же у вас не имеется возможности приехать в магазин, то убедительная просьба, написать об этом в данной теме, чтобы я сделал себе пометку, а вы перечислите взносы на нашу новую карту.
Вся информация по карте (номер, правила перечисления денежных средств и т.д.) будет выложена мной сразу же, после её получения.
Благодарю всех за внимание!
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Последнее редактирование: 18.02.2017 14:24 от Рыбачок.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, moreman, Eugenesh2008

Клубные карты 18.02.2017 15:59 #66564

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Сильно не линчуете меня, пока с деньгами очень плохо, но в любом случае сделаю оплату членских взносов.
Последнее редактирование: 18.02.2017 16:00 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 18.02.2017 16:10 #66566

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Алексей76 пишет:
Сильно не линчуете меня, пока с деньгами очень плохо, но в любом случае сделаю оплату членских взносов.
Лёш, у меня всё отмечено, всё помню, так что не переживай даже!
ЗЫ. Все, кто меня предупреждал при обзвоне, не волнуйтесь!
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 19th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©