Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Клубные карты

Клубные карты 16.10.2016 09:15 #60495

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
Если совсем примитивно о пользе- два посещения Ленда и карта " отбита "!( 500 рублей вход)
Да дело то даже не в деньгах, а в способе получения карты.
Допустим, есть кто не дружит с компом, но есть желание вступить в клуб и участвовать в ЖИЗНИ клуба. Решение вижу одно - поручительство.
Даже для получения партбилета КПСС, требовалось поручительство трех человек. :laugh: :laugh: :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, Art

Клубные карты 17.10.2016 00:00 #60554

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Куп.А. пишет:
BigWolf1980 пишет:
А как по другому привлечь народ????В первую очередь карта это помощь в продажах магазину,если не прав поправьте,другой практической пользы я пока не вижу.Так давайте магазину борозду не портить.
Стас, магазинная скидочная карта так и осталась. А клубная это немного другое.
Ну есть же правила получения карты, если бы их читали, то и воздух не надо было сотрясать.
А польза .... хотя бы бесплатный вход на малый водоем Х-Ленд, ну и скидки в магазе ессссно.
Пусть пишут тогда условия конкретней и понятные для людей а не только им и не несли никакой скрытый смысл...
Если посудить я все условия выполнил кроме посещения магазина и взноса.
И впредь чтоб не возникало подобных ситуаций и вопросов прошу администрацию форума 1. Не удалять мои сообщения и 2. Переписать условия получения карты более подробно ПРИМЕР: пункт 5.Для вступления в Клуб и поолучения клубной карты необходимо проявлять положительную активность на сайте (не менее 10 000 сообщений) или в реальной жизни (принять 10-50 участий в коллективных мероприятиях клуба), если кто с интернетом не дружит.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 05:02 #60555

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
Колхоз дело добровольное!Только я из-за чего встрепенулся,у нас в рыболовном кружке эту самую карту возвели в ранг платиновой кредитки "а-ля Барвиха вилладж"....мол заслужи карту и тогда откроется тебе Эльдорадо везде и всюду.Я могу понять,когда обладатель клубной карты пользуется внутри клубной тусовки какими-то определенными привилегиями.Например сервис катушек у Удава,покупка поводков от Преда со сладкой скидкой и тому подобное.Так ведь на это никто не пойдет.Невыгодно.Так ответьте мне пожалуйста,нафига она нужна кроме как для магазина и бесплатного прохода в X-ленд.Лично у меня она болтается в кошельке и иногда при вопросе ,что такое ДРК,гордо вынимаешь и показываешь кусочек золотого пластика с ФИО

П.С

Если кого обидел чем прошу заранее прощения!!!!Но это мое мнение и наблюдение за время приобретения данной карты.А по магазину скажу так,цены и так не дешевые и картой завлекаются люди.Если кому интересно то поинтересуйтесь информацией про маркетинг продаж.
Последнее редактирование: 17.10.2016 05:02 от BigWolf1980.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Design-industry

Клубные карты 17.10.2016 08:47 #60561

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Стас, не догоняю смысла твоего поста?Как то уж совсем не патриотично и неделикатно... :( Ты хочешь большего от карты или предлагаешь её отменить? ;) так предлагай!я же выше уже привёл пример для чего нужна карта... Тех, кто мотаются в Х- ленд, все очень даже устраивает... И очень многим это актуально и принципиально...А добиться входа для нас бесплатного- это не так просто было, пришлось кланяться.Уверен, со временем, список водоёмов, возможно и магазинов,расширится... Если ,конечно,аудитория клуба будет расти..А по большому счёту, господа рыболовы, вы много значения придаёте этой карте... Как то буквально все воспринимаете...Кто активен в жизни клуба ,тому преференций или льгот особо никаких не нужно , а кто нет, никаким калачом не заманишь...И еше, не нужно забывать, что у нас добровольный клуб, тут никто никому ничего не должен , только совместная инициатива ... И выставлять какие либо потребительские требования , ну как минимум нелепо... ;) А так то да, я тоже за то , чтобы обладатель карты ДРК имел 50%ный дисконт по жизни везде! :laugh: но это уже из мира Кира Булычёва... :)p.s. В Жуковке не жил, но больше чем уверен, что все их понторезные карты( внутренние ) минусовые ( больше вносишь)и ничего кроме имиджа не дают... Если уж мы о пользе и рентабельности.Но той публике пофигу, понты дороже.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.10.2016 12:12 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 09:07 #60562

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Не хочется развивать полемику.... Не учите бизнесу.... - Сами не миллионеры. А про карту на собрании решили кому и как выдавать - собранием людей решали.
Так что диспуты в пустую.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 09:31 #60563

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ну почему же, как раз дискуссию нужно вести, для того площадка форума и существует.. И вопросы мужики правильные задают, так и должно быть,только хорошо бы излагать критику сразу с предложениями ...А то с вопросами у нас проблем нет, а вот с ответами как то совсем туго... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.10.2016 09:53 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 09:56 #60564

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
BigWolf1980 пишет:
Если кому интересно то поинтересуйтесь информацией про маркетинг продаж.
Станислав, приветствую! На мой взгляд в рыболовной сфере маркетингом в бОльшей степени занимаются сами производители товара, создавая рекламу, снимая видео о своих продуктах и т.д., дабы пропихнуть товары на прилавки. Для магазина же главное ценовая политика. Стас (stivru69) подтвердил, что у магазина всё нормально и по сути для того, чтобы стимулировать продажи у нас и существуют серые карты, которые доступны абсолютно любому покупателю. :)
По поводу преимуществ золотой карты на данный момент и будущих перспектив этой карты можно долго говорить, но люди на собрании проголосовали за неё, а значит карта нужна. :) А те, кто в ней не видел смысл, непонятно тогда зачем её оформляли :)
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, BigWolf1980

Клубные карты 17.10.2016 10:10 #60565

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Правы все! Карта нужна, но и радиус её действия нужно расширять... Это факт! Вот и давайте кумекать , с кем и в чем можем посотрудничать? Никто на блюдце не предложит... Может автосервис какой, платники расширять,сфера услуг,может магазин Артура или Андрюхи( все равно многие там отовариваются) и так далее... А обвинять друг друга- дело пустое. Тем более, выше уже говорил - тут никто никому ничего ... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.10.2016 10:13 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 10:23 #60566

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Так я уже внес предложение по корректировке условий, что бы вопросов не возникало.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Клубные карты 17.10.2016 10:48 #60567

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
Правы все! Карта нужна, но и радиус её действия нужно расширять... Это факт! ...может магазин Артура или Андрюхи( все равно многие там отовариваются) и так далее...
Во ты загнул. :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69

Клубные карты 17.10.2016 11:14 #60568

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Куп.А. пишет:
moreman пишет:
Правы все! Карта нужна, но и радиус её действия нужно расширять... Это факт! ...может магазин Артура или Андрюхи( все равно многие там отовариваются) и так далее...
Во ты загнул. :laugh:
ты же знаешь, я не мелочусь! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 12:01 #60569

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
moreman пишет:
Правы все! Карта нужна, но и радиус её действия нужно расширять... Это факт! Вот и давайте кумекать , с кем и в чем можем посотрудничать? Никто на блюдце не предложит... Может автосервис какой, платники расширять,сфера услуг,может магазин Артура или Андрюхи( все равно многие там отовариваются) и так далее... А обвинять друг друга- дело пустое. Тем более, выше уже говорил - тут никто никому ничего ... ;)

Вооот!!!! Я это и хотел донести!!!! Может я не так выразился и не стой стороны зашел....Просто мы карты сделали,решаем достоин или не достоин её,а по факту её действие не о чём!!!!! И людей подтягивать надо новых в клуб,более доходчиво объяснять что и как,для этого модераторы и придуманы.Просто при прочтения текста от глубоко уважаемого Станислава Александровича сам бы пару гадостей ответил,а он писал не знакомому человеку. Со своей стороны,чтоб не быть голословным я предлагаю услуги по геодезии со скидкой в 30-40 процентов.Все вопросы в личку.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman, Рыбачок

Клубные карты 17.10.2016 12:09 #60570

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Чтобы идти с предложением куда либо,нужно знать, что мы можем предложить той или иной конторе...Хотя,судя по числу ников на сайте,можем предложить нехилую целевую аудиторию,аж 780 штыков! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 12:55 #60571

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
Карта у меня есть, в x-land не езжу. Да и в магазине давно не был. Но продлю, если будет возможность. Нравится сама идея ДРК. И огромный респект людям, которые занимаются организацией всех мероприятий, без всякой выгоды, на энтузиазме.
В свою очередь предлагаю предложение.
Раз в год проводить соревнования только для членов клуба. Без приглашенных профи, у нас своих хватает.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 15:10 #60572

  • Shmidt44
  • Shmidt44 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 91
"Без приглашенных профи" - золотые слова. ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 17.10.2016 15:41 #60575

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
Shmidt44 пишет:
"Без приглашенных профи" - золотые слова. ;)
Ну профи -не профи, но спортсмены, где-то там участвуют, чото там выигрывают, а потом приезжают потягаться с любителями.
Шансов на победу маловато будет.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, Куп.А.

Клубные карты 17.10.2016 15:49 #60576

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Вы давайте рацпредложение по карте ... а не по соревам, это другая тема...хотя по существу все верно. Леха эту тему год уже озвучивает...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Куп.А.

Клубные карты 17.10.2016 15:59 #60578

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
Владимир, будьте внимательны ;)
Это было предложение по картам.
Одни соревнования в год сделать только для владельцев КАРТ.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, moreman

Клубные карты 17.10.2016 16:19 #60579

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
moreman пишет:
Вы давайте рацпредложение по карте ... а не по соревам, это другая тема...хотя по существу все верно. Леха эту тему год уже озвучивает...
Саныч, как ни крути, с картами всё сложнее. Если разрабатывать что-то серьезное (договорённости не только на словах), то по уму нужно составлять коммерческие предложения для каждой отдельно взятой конторы, а чтобы их составлять нам нужно понимать, что мы можем предложить взамен. Сейчас на мой взгляд, самый простой способ - это реклама. Приведу (может быть грубый) пример по типу "большинство рыболовов являются автовладельцами и мы размещаем рекламу проверенного шиномонтажа у себя в магазине, за что владельцы золотых карт получают скидку в этом шиномонтаже". Пример может не самый удачный, но суть моей мысли думаю ясна. Но опять же я не руководство нашего магазина, поэтому может и некорректно с моей стороны тут писать такое (извиняйте, если что не так).
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman, BigWolf1980

Клубные карты 17.10.2016 16:54 #60580

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
Рыбачок пишет:
moreman пишет:
Вы давайте рацпредложение по карте ... а не по соревам, это другая тема...хотя по существу все верно. Леха эту тему год уже озвучивает...
Саныч, как ни крути, с картами всё сложнее. Если разрабатывать что-то серьезное (договорённости не только на словах), то по уму нужно составлять коммерческие предложения для каждой отдельно взятой конторы, а чтобы их составлять нам нужно понимать, что мы можем предложить взамен. Сейчас на мой взгляд, самый простой способ - это реклама. Приведу (может быть грубый) пример по типу "большинство рыболовов являются автовладельцами и мы размещаем рекламу проверенного шиномонтажа у себя в магазине, за что владельцы золотых карт получают скидку в этом шиномонтаже". Пример может не самый удачный, но суть моей мысли думаю ясна. Но опять же я не руководство нашего магазина, поэтому может и некорректно с моей стороны тут писать такое (извиняйте, если что не так).
Уваж.Рыбачек.,а вы заметили когда я вся муть пошла с этой картой, если нет, то когда фору запустили и люди захотели халявы а не клуба, и ваша коммерция здесь через чур, если честно так и не понял про ваш шиномонтаж. Правильно писал Стас и Алексей Куп, и нечего сдесь умной ерундой заниматься.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 26th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©