Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Клубные карты

Клубные карты 14.10.2016 08:39 #60380

  • Рыбак86
  • Рыбак86 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 580
  • Спасибо получено: 286
и мне !!! Мельник Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 14.10.2016 08:49 #60381

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Заезжаем в магазин,заказываем,оплачиваем... :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 14.10.2016 11:19 #60383

  • Рыбак86
  • Рыбак86 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 580
  • Спасибо получено: 286
не вопрос !!!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 14.10.2016 15:10 #60384

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Design-industry пишет:
Доброго времени суток! Я бы тоже хотел получить волшебную карту. Комраков Александр
Не в обиду А ВЫ КТО......пять сообщений всего и сразу карту.
Ивините карту надо заслужить...

и не плохо было бы прочитать первый пост этой темы:

Итак, коротенько о том, что необходимо для получения карты члена ДРК и что она дает...

1. Записаться в этой ветке, указав ФИО.

2. Прийти в магазин через некоторое время и, заплатив взнос в размере 1000 руб., получить именную карту члена Клуба.

*Взнос в размере 1000 руб. частично покрывает расходы на изготовление карт, а также другие общие расходы в течение года (покупка тех же мусорных мешков, перчаток, атрибутики к соревнованиям, т.е. небольшая касса). К концу же года нам предстоит решить вопрос о дальнейшем продолжении/прекращении скидываться на общие нужды, и размере взноса.

3. ТОЛЬКО данная карта с 1 июня будет давать право на бесплатную рыбалку (без учета стоимости рыбы, как оно сейчас действует) на малом водоеме X-Land.

4. Кроме того, клубная карта ДРК дает дополнительные бонусы в магазине "РыболовЪ": постоянная скидка - 8%, в День рождения - 25%.

5. Для вступления в Клуб и поолучения клубной карты необходимо проявлять положительную активность на сайте или в реальной жизни, если кто с интернетом не дружит.

**Люди, не проявляющие никакой деятельности на сайте или зарегестрировавшиеся только лишь для получения карты, или не получившие поручительства других действующих участников Клуба, карт не получат.


Обязательно!!! Заполните ваш профиль на сайте - место жительства (населенный пункт, улицы и дома не надо!) и имя!

Решение о вступлении нового члена в Клуб будет принимать коллектив модераторов.

.jpg
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman, ИВАН

Клубные карты 14.10.2016 16:07 #60389

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Александр,да вы не обижайтесь...Зачастую, инет не передает правильного посыла...получается грубо.Профиль заполнили,хорошо.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 14.10.2016 16:23 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 14.10.2016 16:26 #60390

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Профиль у меня изначально был полностью заполнен.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Клубные карты 14.10.2016 18:02 #60404

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Design-industry пишет:
В первую очередь я новечек в вашем клубе и честно сказать такое агрессивное отношение слегка портит вам карму... будь вы немного внимательнее то заметили бы что я уже принимал участие в недавних соревнованиях по щуке и с некоторыми пользователями форума в хорошем отношении. Я как бы писал сообщения на фору которые остались без внимания из чего у меня сложилось мнение что тут собрался некий костяк рыбаков которые лишь друг друга и признают. Я рад принимать участие в жизни клуба, но и клуб в свою очередь думаю тоже должен как-то располагать к себе вновь прибывших. И поясните пожалуйста какой героический поступок я должен совершить чтоб получить вашу заветную карту??? Если вы оцениваете активность по кол-ву сообщений я вам за день могу накатать больше сотни бесполезных сообщений... Знаете мне уже начинает казаться что ваша карта мне как бы и не очень то нужна. Спасибо за теплый добродушный прием... И я почитал как вы общаетесь даже с теми кто считает вас товарищем другом приятелем или я незнаю еще кем... Уважению вам стоит поучится хотя не мне вас учить.. жизнь не научила.
Товарищ, успокойтесь и не переживайте! Никто к вам агрессивно не настроен. Интернет (чтоб его...) штука безэмоциональная и порой не поймёшь, какой посыл у сообщения. Вопрос "кто вы?" вполне логичен, т.к ваш аккаунт на форуме новый)) А далее вам просто описали правила получения карты. Я помню как я вливался :laugh: Совет - больше живого общения! Зайдите к Станиславу в магаз, пообщайтесь, чайку дрябните! :laugh: Он мужик у нас хороший и отзывчивый! (это он только с виду злюка) :laugh:
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 14.10.2016 18:33 #60406

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Рыбачок пишет:
Design-industry пишет:
В первую очередь я новечек в вашем клубе и честно сказать такое агрессивное отношение слегка портит вам карму... будь вы немного внимательнее то заметили бы что я уже принимал участие в недавних соревнованиях по щуке и с некоторыми пользователями форума в хорошем отношении. Я как бы писал сообщения на фору которые остались без внимания из чего у меня сложилось мнение что тут собрался некий костяк рыбаков которые лишь друг друга и признают. Я рад принимать участие в жизни клуба, но и клуб в свою очередь думаю тоже должен как-то располагать к себе вновь прибывших. И поясните пожалуйста какой героический поступок я должен совершить чтоб получить вашу заветную карту??? Если вы оцениваете активность по кол-ву сообщений я вам за день могу накатать больше сотни бесполезных сообщений... Знаете мне уже начинает казаться что ваша карта мне как бы и не очень то нужна. Спасибо за теплый добродушный прием... И я почитал как вы общаетесь даже с теми кто считает вас товарищем другом приятелем или я незнаю еще кем... Уважению вам стоит поучится хотя не мне вас учить.. жизнь не научила.
Товарищ, успокойтесь и не переживайте! Никто к вам агрессивно не настроен. Интернет (чтоб его...) штука безэмоциональная и порой не поймёшь, какой посыл у сообщения. Вопрос "кто вы?" вполне логичен, т.к ваш аккаунт на форуме новый)) А далее вам просто описали правила получения карты. Я помню как я вливался :laugh: Совет - больше живого общения! Зайдите к Станиславу в магаз, пообщайтесь, чайку дрябните! :laugh: Он мужик у нас хороший и отзывчивый! (это он только с виду злюка) :laugh:
Кто вы? по моему вопрос сам по себе даже не логичный, я человек в первую очередь)) я пользователь, желающий стать членом клуба, честно сказать даже не знаю как на него ответить. И в правилах нет инструкции и списка добрых дел за которые полагается заветная карта)))
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 14.10.2016 18:38 #60407

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Мужики, давайте тему свернем, не разворачивая... ;) или во флуд, выяснять корректность формы обращения...моГем мы из ничего целую дискуссию создать! Вот и давайте все на сабантуй, возьмем по " бомбочке"( устаревшее название 0,7)и будем выяснять - кто прав, кто виноват .. :laugh: а то чаю попить не с кем стало, палки в машину и бегом по домам... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 14.10.2016 18:46 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 14.10.2016 18:55 #60409

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Я думаю что стоит уже остановить все это видимо возникло недопонимание я так понимаю, извиняюсь если чем то обидел. Мою просьбу о карте прошу отменить.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 14.10.2016 19:11 #60412

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Design-industry пишет:
Я думаю что стоит уже остановить все это видимо возникло недопонимание я так понимаю, извиняюсь если чем то обидел. Мою просьбу о карте прошу отменить.
Ну усе, напугали человека Стасом...
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 14.10.2016 21:34 #60423

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
moreman пишет:
Вот и давайте все на сабантуй, возьмем по " бомбочке"( устаревшее название 0,7)
Если по бомбочке, то скидываемся на такси :laugh:
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 14.10.2016 21:39 #60425

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Рыбачок пишет:
moreman пишет:
Вот и давайте все на сабантуй, возьмем по " бомбочке"( устаревшее название 0,7)
Если по бомбочке, то скидываемся на такси :laugh:
я сам такси... Что не сделаешь для хороших людей за сотку баков! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 14.10.2016 21:39 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Рыбачок

Клубные карты 15.10.2016 20:58 #60469

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
Ну вот и не первого заинтересовавшегося человека отпугнули и кстати магазину медвежью услугу сделали....
Я думаю и так активности нет,так и новобранцев отшиваем какими-то бредовыми требованиями...Это получается чаю не попил,мусор не убрал и привет иди гуляй.Это на Лукошкиной заправке спросить: "девушка а вы меня знаете??? Карту предъявлять????
Последнее редактирование: 15.10.2016 20:59 от BigWolf1980.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 15.10.2016 22:27 #60485

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
BigWolf1980 пишет:
Ну вот и не первого заинтересовавшегося человека отпугнули и кстати магазину медвежью услугу сделали....
Я думаю и так активности нет,так и новобранцев отшиваем какими-то бредовыми требованиями...Это получается чаю не попил,мусор не убрал и привет иди гуляй.Это на Лукошкиной заправке спросить: "девушка а вы меня знаете??? Карту предъявлять????
Ну а как должно быть? Раздавать клубные карты направо и налево?
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, Рыбачок

Клубные карты 15.10.2016 23:16 #60486

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
А как по другому привлечь народ????В первую очередь карта это помощь в продажах магазину,если не прав поправьте,другой практической пользы я пока не вижу.Так давайте магазину борозду не портить.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 16.10.2016 04:44 #60487

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
BigWolf1980 пишет:
А как по другому привлечь народ????В первую очередь карта это помощь в продажах магазину,если не прав поправьте,другой практической пользы я пока не вижу.Так давайте магазину борозду не портить.
Не переживай ни кто не портит.....,а всем подряд раздавать тогда Какой смысл вообще их делать. Заходите все мы,, бравые,,, парни все вам разводим - 25 процентов, а вам ничего за это делать не надо будет......прям бесит эта русское,,,безобразие,,,.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 16.10.2016 05:06 #60489

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Ты чего - не ложился что ли :blink: :huh:
Администратор запретил публиковать записи.

Клубные карты 16.10.2016 09:05 #60492

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
BigWolf1980 пишет:
А как по другому привлечь народ????В первую очередь карта это помощь в продажах магазину,если не прав поправьте,другой практической пользы я пока не вижу.Так давайте магазину борозду не портить.
Стас, магазинная скидочная карта так и осталась. А клубная это немного другое.
Ну есть же правила получения карты, если бы их читали, то и воздух не надо было сотрясать.
А польза .... хотя бы бесплатный вход на малый водоем Х-Ленд, ну и скидки в магазе ессссно.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, ИВАН, Рыбачок

Клубные карты 16.10.2016 09:07 #60493

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Если совсем примитивно о пользе- два посещения Ленда и карта " отбита "!( 500 рублей вход)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 16.10.2016 09:07 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, Рыбачок
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Monday the 6th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©