Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Клубное собрание ДРК 2017 !

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 13:13 #65347

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
Озвучу неозвученные мысли! Хочу, чтобы клуб существовал сам по себе , был серьёзной уважаемой организацией , спонсируемый тайной организацией "Orbis Unum", а мне как почетному гостю пару раз в месяц , с посыльным , приходило бы приглашение, в котором было бы написано: Уважаемый, вы приглашены для участия в соревнованиях таких то, с призовым фондом 100 тыс . зелени... баня, банкет и девочки за счёт клуба! Или вы приглашены в жюри и награждение конкурса такого...Так годится?ГЗМ заказывать ? :laugh:
Так ты чего хочешь то? Проводить соревнования за счет КЛУБА и зарабатывать на этом деньги?
Ну таких много - "дядь, дай порулить"(С). :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 13:21 #65348

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Что я хочу уже озвучил выше...тут и проснулся :laugh: Лех, это ж мЯчты! Совсем узбеки тебя серьёзным сделали ! :woohoo:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 13:23 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 13:28 #65349

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
Что я хочу уже озвучил выше...тут и проснулся :laugh: Лех, это ж мЯчты! Совсем узбеки тебя серьёзным сделали ! :woohoo:
А жОлтые рожи тебе о чем нибудь говрят? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Или у тебе вместо рож айфон показывает $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 13:45 #65350

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Куп.А. пишет:
moreman пишет:
Что я хочу уже озвучил выше...тут и проснулся :laugh: Лех, это ж мЯчты! Совсем узбеки тебя серьёзным сделали ! :woohoo:
А жОлтые рожи тебе о чем нибудь говрят? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Или у тебе вместо рож айфон показывает $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ :laugh:
ой, прям хочу! Лучше пусть печатает! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 14:46 #65352

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Не, если мы рыболовящая организация, то соревнования турниры и т.д., соревнования с другими клубами... Тут 1000р. в год не обойдешся, а кому надо те давно состоят в таковых и соревнуються.
Володь, большой вопрос что хотим!? И что продвигать, выходить на професиональный уровень ловли с хотябы подмосковными чемпионатами??? или что???
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 14:52 #65354

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Андрюх, какие чемпионаты, нам бы самим в трёх соснах не заблудиться...Мне видится обычный рыболовный клуб , дружный , с выездами ( идеально с семьями ) и решающий время от времени социально - значимые вопросы( субботники, помощь адресная, может турниры города)как то так, без фанатизма и в кайф ! Но с серьёзным подходом !А я и не говорил , что рупь в год... да мы за год почти по 5ке и сейчас собираем( кто постоянно ), просто ни сразу ,потому и не заметно ... деньги вещь важная , ну никуда не денемся , но вторичная ... первое тут - желание трудящихся масс! :)Короче, нужно думать, кумекать , если действительно хотим уважать клуб , друг друга и себя ! Ну или совсем не делать ничего, на полшишки всегда хуже чем никак! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 15:11 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 15:13 #65355

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Не знаю...
Володь, вот соревнавания, скинулись и провели...
По 1000р. это я к примеру
И как выше описывал уважаемый человек, не пользуюсь картой практически, во первых из-за неудобного расположения магазина, во вторых из-за высоких цен, Х-лэнд был 2 раза за весь прошлый год(((
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 15:18 #65356

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Дык и я не пользуюсь... ну и что, обеднели? :) ну нужно поэтому и искать золотую середину , чтобы не на аркане тащить или стыдить, а чтобы было в кайф всем, ну или большинству хотя бы,участие в том или ином мероприятии... Я вот в Горицах бываю раз в пятилетку , но был на всех субботниках ! Что я переломился? :) и другие также.Больше отдашь - больше получишь! Вот вам формула !Андрюх, у нас все проблемы в мобильности! Если бы по первому зову резко все откликались, то проблем не вижу... но когда , по прошествиии недели !после начала сбора, не важно на что, на помощь, Стас говорит - друзья, деньги нужны вчера, а в копилке 3 рубля , меня это убивает !!! И в тоже время люди со стороны , совсем незнакомые, шлют - только стыд меня охватывает ... Это как пример, но это уже не первый раз, поэтому тенденция ...Жестокие стали и чёрствые , увы... правда когда петух клюнет - сразу вспоминаем все!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 15:26 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Art

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 15:20 #65357

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
ФАВН пишет:
Тут забыли включить нюанс пенсионерам по Возрасту Скидка 50% будем обсуждать, а пожертвования это естественно добровольно считаешь что можешь помочь - помоги, не можешь ну у всех разное положение финансовое. А про зарыбление, ну скажем честно из нас мало кто посещает Горици в целях рыбалки, раньше да ездили многие. По-этому зарыбление (ИМХО) не считаю первоочередной задачей, Вопрос уборки интересная позиция, линий раз показать местным что нечего засерать водоем? Согласен, встретиться и пообщаться, а что ещё.
Вот приезжают всякие "местные" и засирают водоем!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 15:44 #65358

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Я заметил тут у многих возникает один главный вопрос - Что мы хотим?

Давайте я озвучу свое видение что хочу я и может моё желание совпадет с большинством.
Дмитров это 70 000 человек это примерно 17 000 семей грубо говоря это 4500 мужиков любителей рыбалки из них половина заядлые это 2000 человек. Наш клуб как выразился (Мореман) 20 человек. И тут возникает вопрос почему? А ответ на поверхности - нет мотивации. Так вот если представить что наш клуб магическим образом подрос хотя бы даже на пару сотен человек и каждое наше мероприятие напоминает масштабное зрелище которое само по себе никак не останется не замеченным в первую очередь СМИ и производителями или дилерами брендов экипировки для рыбалки. Это привлекательно хорошим спонсорством и отличными призами, и состоять в чем-то подобном и масштабном, а тем более имея клубную карту и не на последнем счету это придает некую значимость и повышает самооценку и сама по себе клубная карта преобретает статусность и ценность так как привелегии будут как в клубе так и у спонсоров.

Так вот я хочу чтоб нас стало 2000.
И если мы хотим одного и того же, так давайте разработаем стратегию и будем ей придерживаться. А вопросы надо скидываться или нет я считаю это вопросы частного характера и поддержу на первых этапах тарифный план "здесь и сейчас" - есть цель, скидываемся, решаем.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Последнее редактирование: 20.01.2017 15:51 от Design-industry.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: adidas127

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 16:15 #65359

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ряды идеалистов- максималистов пополняются! :laugh:это хорошо.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 16:17 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 16:30 #65361

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
Чтобы пополнить ряды ДРК, нужна какая-то замануха. А взносами и обязанностями никого не привлечь.
А вот распугать можно легко.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 16:38 #65363

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
moreman пишет:
Ряды идеалистов- максималистов пополняются! :laugh:это хорошо.
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 16:42 #65364

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
sergey2 пишет:
Чтобы пополнить ряды ДРК, нужна какая-то замануха. А взносами и обязанностями никого не привлечь.
А вот распугать можно легко.
Серег, а морковку взять откуда? Из воздуха?И кто должен дать? ;) да и кого распугивать то?полтора человека на километр! :woohoo: замкнутый круг получается... чтобы клуб начал зарабатывать самостоятельно и выделял средства на морковку, он должен стать клубом , с широкой аудиторией... уже по пятому кругу пошли , об одном и том же...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 16:44 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 16:58 #65365

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
moreman пишет:
sergey2 пишет:
Чтобы пополнить ряды ДРК, нужна какая-то замануха. А взносами и обязанностями никого не привлечь.
А вот распугать можно легко.
Серег, а морковку взять откуда? Из воздуха?И кто должен дать? ;) да и кого распугивать то?полтора человека на километр! :woohoo: замкнутый круг получается... чтобы клуб начал зарабатывать самостоятельно и выделял средства на морковку, он должен стать клубом , с широкой аудиторией... уже по пятому кругу пошли , об одном и том же...
Вот именно, замкнутый круг.
И как вы собрались поднять ДРК на "новый уровень", да еще чтоб он прибыль приносил- мне не понятно. Думаю, тебе тоже.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 17:08 #65366

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Нужно "вы" заменить на "мы" , для начала...и тогда весь пазл сложится ! ;)Молодость, энергия и креатив плюс опыт старших!!! Но нужно единое мнение и желание... нет нерешаемого!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 17:11 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Рыбачок, Design-industry

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 17:19 #65367

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
moreman пишет:
Ряды идеалистов- максималистов пополняются! :laugh:это хорошо.

Я не идеалист и не максималист и прекрасно понимаю что мы можем добиться лишь своими силами без дополнительного финансирования. То что я описывал выше лишь цель к которой нужно двигаться, а как это сделать? Существует масса способов только в интернете главное иметь желание.
Ну а если заниматься статикой то и собрание делать не имеет никакого смысла, задумали соревы скинулись кто захотел поехали, захотели общественную деятельность опять же кому не лень собрались сделали и на этом все.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 17:21 #65368

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
moreman пишет:
Нужно "вы" заменить на "мы" , для начала...и тогда весь пазл сложится ! ;)Молодость, энергия и креатив плюс опыт старших!!! Но нужно единое мнение и желание... нет нерешаемого!
Круто!!! Прям в десятку сказал.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 17:25 #65369

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
moreman пишет:
Нужно "вы" заменить на "мы" , для начала...и тогда весь пазл сложится ! ;)Молодость, энергия и креатив плюс опыт старших!!! Но нужно единое мнение и желание... нет нерешаемого!
Саныч, можно заносить в цитаты! :)
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 17:26 #65370

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
moreman пишет:
Нужно "вы" заменить на "мы" , для начала...и тогда весь пазл сложится ! ;)Молодость, энергия и креатив плюс опыт старших!!! Но нужно единое мнение и желание... нет нерешаемого!
Да что решать-то?
Я тут увидел только одно конкретное предложение- увеличить аудиторию. Как это сделать- "я" не представляю.
Поэтому- "вы"...
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 2nd. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©