Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Клубное собрание ДРК 2017 !

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 09:51 #65326

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Вот вижу, что никто чётко не представляет как должно все быть и главное , чтобы это устроило большинство и дело бы пошло... Но! Обязательно найдём золотую середину , если будет желание и активный социум! Все на борьбу с равнодушным молчанием ! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 09:52 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 10:03 #65327

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
К сожалению быть не смогу, по полностью соглашусь с Алексеем (КупА), не вижу смысла в каких то регулярных сборах денег. Прям как государство дайте денег, а мы потратим :ohmy:
Под пьянки гулянки думаю можно и по факту собрать, соревнования также. Благотворительность, это к благотворительным организациям...
В общем как-то так, не бейте сильно, но парт взнос неотдам ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 10:12 #65328

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
Согласен с Андреем (Andrei)! Были уже взносы, а потом не знали куда девать! Зарыблять передумали, что правильно, на мой взгляд, и началось... А давайте в детский дом, а давайте туда, а давайте сюда... Я думаю скидываться надо под конкретное дело. И каждый будет понимать на что оно сдает и вообще участвует ли он в данном конкретном мероприятии. Люди все разные и взгляды на все у всех разные. Кто то хочет участвовать в благотворительности, а кто то нет, думает "мне бы кто помог". Чтобы потом не было такого, мол зачем отдали деньги туда то, туда то, а я мол против. Единственное, где нужны стабильные взносы, так это для администации клуба (сайт, атрибутика и т.д.) Все остальные мероприятия, отдельная тема. И вообще кто состоит в клубе? Кто имеет скидочные карты? У кого золотая карта? Кто просто сидит на сайте? И т. д. Нужно определиться вообще с колличеством людей (клубников). На основании чего человек может себя считать членом клуба ДРК?
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Последнее редактирование: 20.01.2017 10:23 от zummer.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lexa, с д

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 10:23 #65329

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Тут одно из двух - либо не дозрели, либо совсем никому не нужно ничего... ;) раз такой разброд, что обсуждаем то? Оставляем все как есть и все дела ! Караул,20 человек не могут договориться ... что ж мы от страны то хотим?Печально, но это факт- никто никому не доверяет!Вот насчёт членства, соглашусь с Лехой, с этим нужно сначала разобраться... Чтобы член клуба имел ощутимые преференции, чтобы желающие были вступить, но вместе с этим и принимал на себя обязанности ! Но вот опять упираемся в бабки ! Ну ничего без денег мы не сделаем , как вы не поймёте ... если хотите организацию, а не кружок , то никуда не уйдём мы от этого... по 55 кругу.. Зреем дальше! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 10:34 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Рыбачок

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 10:26 #65330

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
moreman пишет:
Тут одно из двух - либо не дозрели, либо совсем никому не нужно ничего... ;) раз такой разброд, что обсуждаем то? Оставляем все как есть и все дела ! Караул,20 человек не могут договориться ... что ж мы от страны то хотим?Печально, но это факт- никто никому не доверяет!
Володь, ты же сам писал, что все молчат. Теперь люди пишут свое мнение, опять не так. Не могут договориться... (С). Как сможешь договориться не выслушав? И причем здесь доверие. Ни кто не говорит, что не доверяют, а говорят, что у каждого свое мнение по трате денег. Кто то хочет помочь батюшке, а кто то пустил бы деньги на сабантуй.
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Последнее редактирование: 20.01.2017 10:29 от zummer.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 10:29 #65331

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Лех, я это приветствую ! :laugh: просто сетую... ;)даже не пойму, почему не можем решить простецкий вопрос...монолита не было никогда, и ни у кого и по одному вопросу, но тут вступает в силу простой демспособ- большинство ! Вот если компания из 5 человек собралась бухнуть, тоже у всех разное мнение, кому одну много, а кому три мало( это не про водку :laugh: )но как решают ? Именно, большинством ! И компания ведь не рушится из за этого... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 10:38 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 10:38 #65332

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
moreman пишет:
Тут одно из двух - либо не дозрели, либо совсем никому не нужно ничего... ;)
Саныч, а я так и думал, что будет разделение, ведь цели у всех свои. Кому-то "просто рыбку ловить и общаться" (но тогда это не клуб), а кто-то хочет клуб поднять на другой уровень. Но первые и главные цели любого клуба - это и поддержка, развитие и популяризация любительского и спортивного рыболовства, и благотворительные акции, и пропаганда бережного отношения к природе и т.д. И как ни крути для таких целей нужно стабильное финансирование!
Допустим, чего мы хотим от платников? Правильно, пока мы не будем позиционировать себя как серьезный клуб, нам никто хороших условий не предоставит на водоёмах!(а ведь часть соревнований проводятся именно на платниках). Думаю, суть моей мысли ясна.
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 10:38 #65333

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
На счет голосования по большинству согласен, только потом, тот чел, что был против, следующий взнос уже вряд ли сделает. Ты его из клуба выгонишь?
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 10:42 #65334

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
moreman пишет:
Ну ничего без денег мы не сделаем , как вы не поймёте ... если хотите организацию, а не кружок , то никуда не уйдём мы от этого... по 55 кругу.. Зреем дальше! ;)
Пока я писал свое, ты у меня прям с языка снял. :)
А по поводу клубных обязанностей..Народ у нас свободолюбивый и отвечать ни за что не хочет, а мы тут всех в четкие рамки поставим своими правилами и обязанностями. :) Сначала решим большинством, нужно нам это или нет, а потом, если реакция будет положительная, то уже подготовим правила и обязанности на обсуждение (это не проблема).
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Последнее редактирование: 20.01.2017 10:44 от Рыбачок.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 10:44 #65335

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Я в самом начале нашей дискуссии сказал основу- пусть каждый для себя ответит на простой вопрос- мне это все нужно ? Думаю не ошибусь, большинство , к сожалению , всерьёз клуб не воспринимают и смотрят на все происходящее со стороны . Я никого не виню, даже в чем то согласен ( пока мы ничего из себя не представляем серьёзного, это факт), но- кто ж нам на блюдце принесёт?вот я о чем... мало того, так ещё и поддержки никакой инициативным... голимый сарказм и скепсис! Тоже объяснимо, критиковать всегда легче, чем что то предложить...( не дай Бог ещё загрузят) вот такие тривиальные вещи, если уж совсем по чесноку!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Рыбачок

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 10:46 #65336

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
zummer пишет:
На счет голосования по большинству согласен, только потом, тот чел, что был против, следующий взнос уже вряд ли сделает. Ты его из клуба выгонишь?
Лех, если будем уважать друг друга - все получится! Не боИсь! :)думаю, дело не в деньгах ! Вот не убедите вы меня . Нет у нас конечно богатых людей, но и откровенной голытьбы не встречал ! Я меньше всех трачу на приблуды, но и 500-1000 рублей меня богаче не делают !Занятие это( рыбалка ) нонче дорогое, так что давайте не будем ...Кстати , может нам просто под другим углом взглянуть на общак? Назовём это - касса взаимопомощи например... старики эту тему помнят, на каждом предприятии было. Была еше профкомовская касса :) ( для сабантуев)все до нас придумано давно. Откуда просто могли бы решаться все вопросы, в том числе и личного характера . Можно было бы всегда "занять до получки"...как вариант.Я предлагаю всегда непопулярное, но я не депутат, мне голоса и очки ни к чему ... ;) просто хочу, чтобы жили кучно и дружно ! И главное- помогали друг другу, радовались , а не соревновалось и мерились кто круче! Для меня это мелко...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 11:01 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 11:16 #65337

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
moreman пишет:
Тут одно из двух - либо не дозрели, либо совсем никому не нужно ничего... ;) раз такой разброд, что обсуждаем то? Оставляем все как есть и все дела ! Караул,20 человек не могут договориться ... что ж мы от страны то хотим?Печально, но это факт- никто никому не доверяет!Вот насчёт членства, соглашусь с Лехой, с этим нужно сначала разобраться... Чтобы член клуба имел ощутимые преференции, чтобы желающие были вступить, но вместе с этим и принимал на себя обязанности ! Но вот опять упираемся в бабки ! Ну ничего без денег мы не сделаем , как вы не поймёте ... если хотите организацию, а не кружок , то никуда не уйдём мы от этого... по 55 кругу.. Зреем дальше! ;)
Володь, ну вот поясни на что деньги??? Куда???
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 11:24 #65338

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Андрюх, мне отчёт сделать "использованной кассы"? хорош "лосю смешить" :laugh: деньги всегда нужны и на все!вы что так судорожно боитесь потерять то, чего нет? ;) вот и было предложено собраться и обсудить - что мы хотим из себя представлять и сколько нам нужно средств для осуществления того или иного... Ну где там... даже собраться не можем и не хотим. Начните уважать друг друга , господа!И перестаньте быть наблюдателями..: сколько уж раз говорил- тут все равны и никто никому ничего не должен , кроме уважения! Ведь как аукнется- так и откликнется! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 11:28 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 11:51 #65339

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
А ты попробуй без денег, с деньгами то каждый может ;)
Володь, я бы понял разряды получали и т.д. а так шашлыка поесть и чаю попить???
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 11:57 #65340

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Andrei пишет:
А ты попробуй без денег, с деньгами то каждый может ;)
Володь, я бы понял разряды получали и т.д. а так шашлыка поесть и чаю попить???
без денег только Юрий Михалыч( кепка) может ! :laugh: Ты давай на вече приходи...Удивительное дело, такие все тяжёлые , как будто с пенсионерами говорю ... ;) или воевать зову!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 12:01 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 12:24 #65342

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Володь, не могу, я в Москве буду
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 12:25 #65343

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
moreman пишет:
Andrei пишет:
А ты попробуй без денег, с деньгами то каждый может ;)
Володь, я бы понял разряды получали и т.д. а так шашлыка поесть и чаю попить???
без денег только Юрий Михалыч( кепка) может ! :laugh: Ты давай на вече приходи...Удивительное дело, такие все тяжёлые , как будто с пенсионерами говорю ... ;) или воевать зову!
Может ты деньги за вход брать начнешь? :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 12:47 #65344

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Andrei пишет:
moreman пишет:
Andrei пишет:
А ты попробуй без денег, с деньгами то каждый может ;)
Володь, я бы понял разряды получали и т.д. а так шашлыка поесть и чаю попить???
без денег только Юрий Михалыч( кепка) может ! :laugh: Ты давай на вече приходи...Удивительное дело, такие все тяжёлые , как будто с пенсионерами говорю ... ;) или воевать зову!
Может ты деньги за вход брать начнешь? :woohoo: :woohoo: :woohoo:
это мысль! :woohoo:кстати, о бабках, в сотый раз! Мне идея Саши( дизайн ) понравилась - поднять релевантность сайта и начать зарабатывать на " плашках" рекламы ... Все ресурсы клубные на этом живут!Но опять упираемся в то,что это должен быть клуб , с большой целевой аудиторией! Иначе из рекламодателей будет только дед Михей- намывщик мотыля! :laugh: и то зачетом! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 12:57 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Рыбачок

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 13:01 #65345

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Я так думаю, соберется 7 человек. Которые и проголосуют за взносы. Я бы был один против, но мой голос ничего не решил бы. Опять трендят пять человек.
Вот Сашу (Рыбачка) понял. Он хочет двигать КЛУБ, чтоб иметь преференции на платниках и проводимых там соревнованиях.Так ему сколько лет-то...А мне через два месяца на пенсию... Мне соревнования не интересны, платники тоже. И как быть? Платить потому что я в "колхозе?
Извините.
На счет клубной карты. Не воспользовался ей ни разу. Для чего она мне нужна до сих пор не пойму. И за того, что она у меня лежит в документах тоже надо платить? Могу вернуть в первозданном виде.
Если в КЛУБе в приоритете спиннинг и все что с ним связано, так и надо вернуть-ДРК спиннинговой лиги.
А то коллектив, клубные выезды... Все ловят втихаря и шифруются. Зимнюю блесну похерили...
КЛУБ конечно звучит гордо, тогда давайте будем честные до конца. Перестанем ловить в нерестовый запрет, запрещенными снастями. А то говорим одно, а делаем другое.
Взять субботник в нерест. На нашем подшефном водоеме в нерестовый запрет, рассекали на лодке, хоть слово кто сказал. А ведь нас там не мало было... Да ну, одно и то же из года в год...
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 20.01.2017 13:07 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lexa, sergey2, Кирилл, с д, Рыбачок

Клубное собрание ДРК 2017 ! 20.01.2017 13:06 #65346

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Озвучу неозвученные мысли! Хочу, чтобы клуб существовал сам по себе , был серьёзной уважаемой организацией , спонсируемый тайной организацией "Orbis Unum", а мне как почетному гостю пару раз в месяц , с посыльным , приходило бы приглашение, в котором было бы написано: Уважаемый, вы приглашены для участия в соревнованиях таких то, с призовым фондом 100 тыс . зелени... баня, банкет и девочки за счёт клуба! Или вы приглашены в жюри и награждение конкурса такого...Никаких субботников и денежных взносов!Так годится?ГЗМ заказывать ? :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.01.2017 13:20 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Wednesday the 1st. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©