Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Живое общение - голосуем

ЗА общение на водоеме 13 39.4%
ЗА общение в кафе 1 3%
ЗА то и другое 18 54.5%
ПРОТИВ того и другого 1 3%
Общее количество голосов: 33 ( vedeshcin, flip, atlantida, dimon, Alexandr ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Живое общение - голосуем

Живые втречи 14.02.2014 09:13 #26582

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Уважаемые одноклубники!Хочу, в очередной раз,поднять и обсудить вопрос жизнедеятельности ДРК.Как то всё скучно и пресно,не находите?Да и о жизни клуба можно говорить с большой натяжкой,так как деятельность наша сведена до минимума, а общения практически нет,за исключением форум-переписки 10ка человек и редких выездов на соревнования…Я понимаю,что за время нашего феодального капитализма(несовместимые понятия)наше общество раскололось,расслоилось на социальные группы и касты,народ стал закрытый,даже где-то зажатый,боязливый что-ли,никто никому не доверяет…Так что же с нами происходит?лет 20 назад,не было ни сресдств связи(один сарафан)ни транспорта(только общаковый)а народ,в частности, я про нас-рыбаков,собрать можно было на раз…Абсурд какой-то,потому как сейчас возможностей кратно больше…к чему это я всё говорю?конечно,все мы разные,со своими проблемами и «тараканами»,но никто нас не организует извне,инициатива должна исходить от нас самих,от каждого в частности…Говорю со многими,все только за,но собраться не можем даже по редким вылазкам или плановым мероприятиям.Ребят,я призываю только к одному,к живому диалогу и открытому общению,грёбаный интернет нужен только для оперативной связи и как информплощадка.всё остальное только живьём.Когда наше сообщество начнёт нормально общаться, по-человечески,то есть вживую-Серега,Вася,Петя,а не с никами бездушными и мы будем лично друг друга знать,думаю дела наши станут на порядок активнее и продуктивнее,все от этого общения только выиграют.Что или кто нам мешает встречаться на рыбалке или в городе?на это не нужно разрешения властей,не нужно финансирования,нужно только одно-желание!Выше уже говорил,что желание есть у многих.А отсюда,от живого общения и знакомств,и сайт будет более интереснее и с большим охватом рыбаков,нежели сейчас.Чем больше будет открытого,дружеского,доверительного диалога между нами,тем легче нам будет друг друга понимать и делать что-то полезное совместно.Вы задумайтесь только,у нас слово "общественное" уже вызывает отторжение,нам всем,оказывается,.нужна мотивация,когда это такое было?Одним словом,чтобы больше не углубляться(итак как революционное воззвание вышло :laugh: )есть два варианта живых встреч,за которые предлагаю проголосовать в голосовалке,а именно:1.Устраивать совместные массовые выезды на рыбалку(1-2 раза в месяц)Исходя из этого(если многих заинтересует)сделаем график на год выездов…Без всякой привязки к специфике(ловит каждый на что хочет)без каких-либо соревнух.2.Сделать регулярными встречи в городе,а именно-обозначаем кафешку условно(по современному-тусовое место :) ),в которой по пятницам,после 18ти вечера,всегда можно было бы встретится и за чашкой кофе обсудить то или иное,обменятся снастями,познакомиться наконец…Никакой обязаловки!всё только на добровольной основе и личном желании.Вот такие предложения.Мужики, у меня вышло как-то скомкано, всё в кучу,уж извините,но думаю идея понятна...Вообщем голосуем.Андрей(ака)сделай голосовалку,плиз,а то пока я соображу-лето будет…Да,любые позитивно-конструктивные комменты,предложения,замечания приветствуются.Нигилизм(не выйдет,не нужно,не получится)в сторону!Больше позитива! :) Всем удачи!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 14.02.2014 12:23 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, Stason, stivru69, goor, patron, Куп.А.

Живые втречи 14.02.2014 11:12 #26585

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Кстати,можем начать с малого и простого,уже сейчас каждый может внести свою лепту в борьбе с бездушным интернет- пространством и нашей разрозненностью,а именно-давайте уже покончим с безликими никами!Точнее,ники конечно пусть остануться(чтобы не было путаницы в именах)но ниже,просьба ко всем,укажите имя,возраст,город.Ну что мы прячемся,кого боимся?Все вроде взрослые люди,а прячемся как закомлексованные подростки...Что у нас здесь ФМС,ФНС?спрашиваем личные данные,адрес,декларации о доходах?У нас сообщество,объединённое общим увлечением-хобби рыбалкой.Это под силу каждому,нам всем уже будет легче общаться и вести ту или иную дискуссию...Сделать это просто-личные настройки(учётная запись-вторая строка)У кого ник и имя-это одно и тоже,то конечно не нужно.Надеюсь на правильное понимание,спасибо.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 14.02.2014 21:20 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, goor, Куп.А., ИВАН, slava, Алексей76

Живые втречи 16.02.2014 11:23 #26749

  •  аватар
в кафе ходили мы одно время - толку то . накладно как мне кажется . лудче твистеры пополаскать и поболтать также . пока тепло на ту же Волгу можно всем махануть .
Администратор запретил публиковать записи.

Живые втречи 16.02.2014 11:33 #26755

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ром,я же писАл,кафе в нашем случае-это "перехватывающяя парковка" ;),то есть встретится-перетереть,ты не в кабак с поляной идёшь, гармонь тянуть... :laugh: чашка кофе стоит 50 рублей...Не знаю,думаю,такое место было бы просто удобно,решайте.моё дело предложить как вариант.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 16.02.2014 11:36 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Живые втречи 16.02.2014 12:13 #26765

  • S.Balashov
  • S.Balashov аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сергей
  • Сообщений: 1515
  • Спасибо получено: 2306
Допустим, я весь день могу быть занят (для выездов на водоем), а вечерком кофейку с удовольствием бы выпил где-нить. Так что одно другим хорошо дополнять:)
P.S. Отпускайте рыбу и не будьте равнодушными к браконьерству!

www.sb-fly.ru
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Stason, moreman
  • Страница:
  • 1
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Saturday the 27th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©