Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Клубный выезд X-Land 30 апреля.

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 08:14 #51252

  • S.Balashov
  • S.Balashov аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сергей
  • Сообщений: 1515
  • Спасибо получено: 2306
Отцы!
Давайте просто поедем и будем ловить форель - без соревнований (максимум - небольшой междусобойчик) и по тарифу малого водоема: для членов Клуба - вход бесплатный, за рыбу - 450/кг.
Объяснять причины нет сил. К тому же сегодня уезжаю в очередную командировку.
Наверное на данный момент такой формат выездов - наш вариант. А когда-нибудь дорастем и до ПО. И тогда правила не будут казаться бредовыми и т.д.
С уважением ко всем,
P.S. Отпускайте рыбу и не будьте равнодушными к браконьерству!

www.sb-fly.ru
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, moreman, zummer, Nikolski

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 08:21 #51253

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Вот и нормуль... Пишемся...скидываемся по 500 рублей на поляну...( там прям)сделаем уху, рыбку закоптим, чай с шишками ... Половим в кайф, без напряга, отдохнем...на такой сейшн,уверен, многие захотят поехать... Может даже с семьями... Как 23 февраля было
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 09.04.2016 08:46 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 09:09 #51254

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Буду
Администратор запретил публиковать записи.

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 09:44 #51259

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
Просто зашибись! я например расчитывал на турнир... :angry: :angry: :angry: я 40 тыс слил на подготовку к этому событию, палки, шнуры, приманки... так дела не делаются!
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Последнее редактирование: 09.04.2016 09:48 от asdaam.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 10:39 #51260

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
asdaam пишет:
Просто зашибись! я например расчитывал на турнир... :angry: :angry: :angry: я 40 тыс слил на подготовку к этому событию, палки, шнуры, приманки... так дела не делаются!
Хм ,не такой уж наш значемый турнир ...что бы так готовиться (40 косарей),хотя сам около пятёрочки слил.

Не вопрос -ещё 10 косарей(на команду из 3чел) -и на большой пруд в этот же день-турнир по форели П,О,.

У нас ,30 числа -на междусобойчике то же призы будут ,но не от великих спонсоров .... просто от магазина Рыболовъ,кубок сделаем,грамоты. Так что готовься ,можем и между собой ещё по баблу скинуться и победитель -всё забирает . Так что не ссы повоюем-если хочешь.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 11:06 #51261

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
stivru69 пишет:
asdaam пишет:
Просто зашибись! я например расчитывал на турнир... :angry: :angry: :angry: я 40 тыс слил на подготовку к этому событию, палки, шнуры, приманки... так дела не делаются!
Хм ,не такой уж наш значемый турнир ...что бы так готовиться (40 косарей),хотя сам около пятёрочки слил.

Не вопрос -ещё 10 косарей(на команду из 3чел) -и на большой пруд в этот же день-турнир по форели П,О,.

У нас ,30 числа -на междусобойчике то же призы будут ,но не от великих спонсоров .... просто от магазина Рыболовъ,кубок сделаем,грамоты. Так что готовься ,можем и между собой ещё по баблу скинуться и победитель -всё забирает . Так что не ссы повоюем-если хочешь.

хорошо не вопрос, у меня нет ещё двух человек для команды и где взять инофрмацию по турниру ПО на большой водоём? Я около пятёрочки только на одни безбородники слил... +падсак, два шнура varivas и daiwa tournament, палки 2 штуки, шпуля на 10ый серт, приманки колебло силикон и воблера! А тут бам и такой облом, ждал этого турнира хоть он и не великий, но я ждал его готовил снасти, выкраивал на 30ое число время чтобы работы не навалило... Короче, обломали меня просто по харду!
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Последнее редактирование: 09.04.2016 11:35 от asdaam.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 12:06 #51262

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Михаил,я не догоняю,вы решили на соревах "отбиться"? :laugh:Мы то думали вы к коллектив влиться хотите,нам инициативные очень нужны... :( А так,тогда точно не по адресу,да и вряд ли такие адреса существуют...Рыбалка -это развлекуха,только дорогая и глубоко нерентабельная...вот и всё!Ваши траты-это ваше желание,вам ведь условий никто не выставлял..Я вот не трачусь на рыбалку,не вижу смысла,только по необходимости...поэтому не парюсь,а кайфую!ловлю не больше других,но и не меньше...хоть и мотыгами! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 09.04.2016 12:10 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 12:19 #51265

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
moreman пишет:
Михаил,я не догоняю,вы решили на соревах "отбиться"? :laugh:Мы то думали вы к коллектив влиться хотите,нам инициативные очень нужны... :( А так,тогда точно не по адресу,да и вряд ли такие адреса существуют...Рыбалка -это развлекуха,только дорогая и глубоко нерентабельная...вот и всё!Ваши траты-это ваше желание,вам ведь условий никто не выставлял..Я вот не трачусь на рыбалку,не вижу смысла,только по необходимости...поэтому не парюсь,а кайфую!ловлю не больше других,но и не меньше...хоть и мотыгами! ;)
Я могу себе это позволить, я трачусь и мне это доставляет! Здесь не в деньгах дело, я ждал готовился и в итоге обломался... Запишите меня, я приеду! Грачёв Михаил.
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 12:20 #51266

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ай,молодца,плюсую! :laugh: А приблуды не пропадут,не переживай,заодно новой палкой всех "утрёшь"... :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 09.04.2016 12:21 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 12:22 #51267

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
asdaam пишет:
stivru69 пишет:
asdaam пишет:
Просто зашибись! я например расчитывал на турнир... :angry: :angry: :angry: я 40 тыс слил на подготовку к этому событию, палки, шнуры, приманки... так дела не делаются!
Хм ,не такой уж наш значемый турнир ...что бы так готовиться (40 косарей),хотя сам около пятёрочки слил.

Не вопрос -ещё 10 косарей(на команду из 3чел) -и на большой пруд в этот же день-турнир по форели П,О,.

У нас ,30 числа -на междусобойчике то же призы будут ,но не от великих спонсоров .... просто от магазина Рыболовъ,кубок сделаем,грамоты. Так что готовься ,можем и между собой ещё по баблу скинуться и победитель -всё забирает . Так что не ссы повоюем-если хочешь.

хорошо не вопрос, у меня нет ещё двух человек для команды и где взять инофрмацию по турниру ПО на большой водоём? Я около пятёрочки только на одни безбородники слил... +падсак, два шнура varivas и daiwa tournament, палки 2 штуки, шпуля на 10ый серт, приманки колебло силикон и воблера! А тут бам и такой облом, ждал этого турнира хоть он и не великий, но я ждал его готовил снасти, выкраивал на 30ое число время чтобы работы не навалило... Короче, обломали меня просто по харду!

www.jpsnasti.ru/index.php?pid=12&ga=76
Ну ты столько слил денег.... т.к. у тебя ничего не было ..... А я по форели (по снастям) уже три -четыре года сливаю-щас просто докупаю или обновляюсь. Не переживай ты так.... а если на нашем турнире ты со своими палочками ...проиграл бы шимане катане -прикинь ВООБЩЕ обидняк был бы. Подходи к вопросу проще -как Мореман. А если для тебя снасти -только выпендрёщь ....-пойми Это ...Этого не стоит. Миш,лови рыбу и получай от этого удовольствие. А про адреналин -давай на нашем СЛЁТЕ -по штукарику скинемся и вперёд кто лучше.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 09.04.2016 12:34 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Lexa, Nikolski, adidas127, asdaam

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 12:34 #51268

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
stivru69 пишет:
asdaam пишет:
stivru69 пишет:
asdaam пишет:
Просто зашибись! я например расчитывал на турнир... :angry: :angry: :angry: я 40 тыс слил на подготовку к этому событию, палки, шнуры, приманки... так дела не делаются!
Хм ,не такой уж наш значемый турнир ...что бы так готовиться (40 косарей),хотя сам около пятёрочки слил.

Не вопрос -ещё 10 косарей(на команду из 3чел) -и на большой пруд в этот же день-турнир по форели П,О,.

У нас ,30 числа -на междусобойчике то же призы будут ,но не от великих спонсоров .... просто от магазина Рыболовъ,кубок сделаем,грамоты. Так что готовься ,можем и между собой ещё по баблу скинуться и победитель -всё забирает . Так что не ссы повоюем-если хочешь.

хорошо не вопрос, у меня нет ещё двух человек для команды и где взять инофрмацию по турниру ПО на большой водоём? Я около пятёрочки только на одни безбородники слил... +падсак, два шнура varivas и daiwa tournament, палки 2 штуки, шпуля на 10ый серт, приманки колебло силикон и воблера! А тут бам и такой облом, ждал этого турнира хоть он и не великий, но я ждал его готовил снасти, выкраивал на 30ое число время чтобы работы не навалило... Короче, обломали меня просто по харду!

www.jpsnasti.ru/index.php?pid=12&ga=76
Ну ты столько слил денег т.к. у тебя ничего не было ..... А я по форели (по снастям) уже три -четыре года сливаю-щас просто докупаю или обновляюсь. Не переживай ты так.... а если на нашем турнире ты со своими палочками ...проиграл бы шимане катане -прикинь ВООБЩЕ обидняк был бы. Подходи к вопросу проще -как Мореман. А если для тебя снасти -только выпендрёщь ....-пойми Это ...Этого не стоит. Мищ,лови рыбу и получай от этого удовольствие. А про адреналин -давай на нашем СЛЁТЕ -по штукарику скинемся и вперёд кто лучше.

Я еще раз повторяю, снасти и деньги это по сути тут не причем! Другое дело когда расчитываешь, ждешь, готовишься и тут такой облом, надеешься на одно, а получается другое! Я форелью занимаюсь с 2010ого года потом был перерыв с 2013 по 14ый год, снасти были проданы так как времени ездить не было... Сейчас просто обновил и дополнил арсенал, опыт имеется, достаточно большой и ёмкий!
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 12:38 #51269

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Стас,камешек в мой огород? :laugh: шиманке проиграть это ещё ничего...Я кайду прикупил,аж за полтора рубля...Ух,держитесь,"зарублю"! :woohoo:пи-си Хотя причём тут снасти...?руки и опыт в сельпо не купить... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 09.04.2016 12:41 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, Nikolski

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 12:42 #51270

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
Тут даже дело не в победе или проигрыше, я думал попробовать себя в соревнованиях познать, что это в целом! и мне было бы абсолютно наплевать проиграл и бог с ним, хоть крокодилу за 300р, блин... Цель была по большей части пообщаться познакомиться с интересными людьми, как то себя проявить... не всю же жизнь мне краскопультом махать!

P.S меня запишите не забудьте, хоть пообщаться приехать!
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Последнее редактирование: 09.04.2016 12:43 от asdaam.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, moreman

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 12:43 #51271

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
asdaam пишет:
Тут даже дело не в победе или проигрыше, я думал попробовать себя в соревнованиях познать, что это в целом! и мне было бы абсолютно наплевать проиграл и бог с ним, хоть крокодилу за 300р, блин... Цель была по большей части пообщаться познакомиться с интересными людьми, как то себя проявить... не всю же жизнь мне краскопультом махать!
Вот это правильно! :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 12:45 #51272

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
ХА,тогда ТЫ нам нужен на Этом Слёте . У многих опыт мизерный и подход простецкий. Нужно на что то ориентироваться и брать пример. ТЫ как раз в кассу -давай к НАМ.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 12:47 #51273

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Список на сабантуй 30го в X-land.
1.Ратников+1
2.Низамов
3.Колесов+2
4.Грачёв
5.Фатеров+1
6.Рыбаков+1
7.Никольский+1
8.Колесников
9.Сорокины (оба)
10.Шаровы(оба)
11.Латышев+1
12.Волков
13.Шаронов
14.Балашов
15.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 09.04.2016 13:10 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, Nikolski, asdaam

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 12:48 #51274

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
А хочешь на соревы -настоящие...... погодь не торопись -увидимся пообщаемся.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 12:50 #51275

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Лично мне в жизни адреналина и сорев хватает... :laugh: Особенно сейчас... ;) Кайфовать на рыбалке надо!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 09.04.2016 12:51 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 13:04 #51276

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
S.Balashov пишет:
Отцы!
Давайте просто поедем и будем ловить форель - без соревнований (максимум - небольшой междусобойчик) и по тарифу малого водоема: для членов Клуба - вход бесплатный, за рыбу - 450/кг.
Объяснять причины нет сил. К тому же сегодня уезжаю в очередную командировку.
Наверное на данный момент такой формат выездов - наш вариант. А когда-нибудь дорастем и до ПО. И тогда правила не будут казаться бредовыми и т.д.
С уважением ко всем,
Вот это по нашему! Володь (moreman) пиши меня!
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубный выезд X-Land 30 апреля. 09.04.2016 13:09 #51277

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
давно уж вписан! :laugh:пишу всех форелистов,у меня не соскочишь... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 09.04.2016 13:14 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 26th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©