Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Клубное собрание ДРК 2017 !

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 13:32 #65528

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Вот и Диман(40-in) подтверждает мои опасения. Но зачем нам чужие грабли, мы хотим наступить на свои.
Я ведь предлагал обсудить все на сайте, а потом собирать собрание...
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lexa

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 14:07 #65529

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
moreman пишет:
Ну, Андрюха , это тупик тогда, остановка "вылезай-ка "! :laugh: и делать продвинутым не хотим , чтобы на нем зарабатывать для клуба и сами платить не хотим ... ;) ответ очевиден -сами мы толком не знаем что хотим ...То есть хотим , но не знаем что, а главное не знаем - кто нам это сделает ..
Во, вот это ты правильно подметил!
и в конце добавь, что сделает)))
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 14:14 #65530

  • S.Balashov
  • S.Balashov аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сергей
  • Сообщений: 1515
  • Спасибо получено: 2306
moreman пишет:
А вот это резонный вопрос! Спрашивайте!Порядок в деньгах-это основа всего! Поддерживаю.За новую кассу отвечает Саша Миронов, за старую - магазин .Серег, Стас , можете озвучить расходы прошлого года ? Деньги от зарыба?
По поводу расходов за прошлый год. Основные - мероприятие по случаю НГ в Х-лэнде + мелочные расходы на покупку мешков/перчаток для субботника. Остаток суммы отдан после собрания Александру (Рыбачку), туда же я положил остаток от сборов на зарыбление. Теперь это общая копилка. Саша подсчитает - объявит сумму.

По остальному высказался вчера вечером, добавить нечего.
P.S. Отпускайте рыбу и не будьте равнодушными к браконьерству!

www.sb-fly.ru
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 14:41 #65531

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
Освежаю объявление. Для членов ДРК в день его рождения вход по предъявлению документа на малый пруд в Х-Элэнде бесплатный и имениннику одна рыба ( из улова) в подарок.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 14:59 #65533

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
Затраты для нормальной работы клуба:
1.Судейские жилеты с надписями 10 шт.
2.Разметка секторов (ленты, конусы с номерами)
3.Громкоговоритель 1шт.
4. Бейджи 3-4 комплекта
5. конц. товары
6.Флаги, баннеры.
7.Сигнальные ракеты.
8. Таймер 2-3 шт.
9. Тренога для взвешивания + сетка.
10..Весы 2-3шт.
11.Жалование судьям.
12.Оплата объявлений в СМИ г. Дмитрова и его окрестностях.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, S.Belovodov, Рыбачок

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 15:04 #65534

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
Куп.А. пишет:
Вот и Диман(40-in) подтверждает мои опасения. Но зачем нам чужие грабли, мы хотим наступить на свои.
Я ведь предлагал обсудить все на сайте, а потом собирать собрание...
Тоже предлагал не гнать лошадей.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 15:15 #65535

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
S.Balashov пишет:
Теперь это общая копилка. Саша подсчитает - объявит сумму.
Уже всё подсчитано ;)
Общий остаток за 2016г = 29000 рублей. Считаю вполне приличный стартовый капитал, который пополнится еще нынешними взносами. Он будет задействован на все нужды клуба начиная от необходимого клубного снаряжения, необходимого инвентаря для мероприятий,призами,подарками и заканчивая работами с нашим вэб-ресурсом. И конечно же наиболее важная функция это помощь в экстренной ситуации одноклубникам. Бывает так, что счёт идёт не на недели, а на дни или часы!И имея капитал, можно в экстренном порядке оказать помощь, а не ждать месяц, пока все зайдут на форум, прочитают и потом занесут денежку. И во многом именно для этой цели было принято решение о повышении суммы взносов до 2000 рублей.
Как еще более доходчиво объяснить - я не знаю.
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, moreman, ИВАН, Vittt, Eugenesh2008, Design-industry

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 15:16 #65536

  • Рыбак86
  • Рыбак86 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 580
  • Спасибо получено: 286
можно было попробовать сделать онлайн голосование,и наверно число участвующих было бы не 10-15 человек,а минимум 30-50. Потому как не у многих было время на присутствие на собрание !!! Возможно ли в будущем это осуществить ???
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 15:21 #65537

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
Карту сдал, тему эту для себя закрыл. Как был для всех на связи так и остаюсь. Всем удачных рыбалок.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 15:39 #65538

  • rdenisov
  • rdenisov аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 544
  • Спасибо получено: 383
Как красиво написать не умею,напишу как мне это видится.С документом ты или без,человек остаётся членом клуба,просто кто с карточкой платит некие взносы в определенное время,кто без карты платит их под конкретное мероприятие если хочет в нем участвовать.А с такой бурной дискуссией точно можно всем поругаться,чего бы очень не хотелось.Я на соревнованиях клубных не разу не был,но хочется попасть,но и если опять пролечу расстраиваться не буду,это я к тому,что мне легче и удобней сдать взносы в конкретное время,а если пролечу с каким то мероприятием и мой вклад пойдёт кому то другому,да на здоровье,я на курево в месяц трачу в два раза больше,чем взнос за год.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, moreman, ИВАН, FIZIK, Vittt, Рыбачок, Eugenesh2008

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 16:07 #65539

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Рыбачок пишет:
Как еще более доходчиво объяснить - я не знаю.

Сколько людей - столько мнений!
Вот и стоит первоочерёдная задача, объединить и понять!
Саш, запал, задор, целеустремлённость и главное большое желание у тебя есть, это неоспоримо! Искренни тебе желаю, чтобы не растерять всё это по "дороге", как я в своё время!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, swat35, Lexa, Eugenesh2008

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 16:27 #65541

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Алексей76 пишет:
Рыбачок пишет:
Как еще более доходчиво объяснить - я не знаю.

Сколько людей - столько мнений!
Вот и стоит первоочерёдная задача, объединить и понять!
Саш, запал, задор, целеустремлённость и главное большое желание у тебя есть, это неоспоримо! Искренни тебе желаю, чтобы не растерять всё это по "дороге", как я в своё время!
Лех, а куда все делось?А кто же поможет молодым?Нужно все обнулить и всем вместе ! Сам ведь знаешь, без поддержки ничего не хочется ... :(
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.01.2017 16:28 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 16:27 #65542

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
rdenisov пишет:
А с такой бурной дискуссией точно можно всем поругаться,чего бы очень не хотелось.
В таких дискуссиях рождаются предложения и решаются все вопросы. Главное не пороть горячки, не рубить с плеча.
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman, adidas127

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 16:35 #65544

  • Kukuruzo16
  • Kukuruzo16 аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 169
вот это полемика пошла =)
Чего так все переживают не пойму. Взносы платить никого не заставляют и за неуплату из клуба не выгоняют. А клуб надо выводить на новый уровень. Просто если ничего не делать и не развивать, тогда зачем вообще клубу нужна официальная регистрация. Так что мое мнение это правильный ход. Надо выходить на новый уровень. надеюсь что в следующем году мы добьемся многово. И к нам в клуб через пару тройку лет будут стоять очереди и про нас будут знать кто мы и что мы.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, moreman, ИВАН, 40in, adidas127, Eugenesh2008, Design-industry

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 16:52 #65545

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Мужики, предлагаю на этом тему закрыть,все всё уже вроде выяснили, так как этот спор нас никуда не ведёт ... а то сейчас ещё начнём выяснять кто в клубе больше и ширШЕ... :laugh: p.s. Нам бы так дружно " строить", как спорим... ;)Давайте не будем ругаться, это же всего лишь клуб ... Вот мы с дедом Лёшей бывает спорим, стоим на разных позициях по многим позициям, но уважаем друг друга , не ругаемся , не обижаемся и всегда готовы помочь друг другу!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.01.2017 17:10 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: 40in

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 17:56 #65547

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Kukuruzo16 пишет:
вот это полемика пошла =)
Чего так все переживают не пойму. Взносы платить никого не заставляют и за неуплату из клуба не выгоняют. А клуб надо выводить на новый уровень. Просто если ничего не делать и не развивать, тогда зачем вообще клубу нужна официальная регистрация. Так что мое мнение это правильный ход. Надо выходить на новый уровень. надеюсь что в следующем году мы добьемся многово. И к нам в клуб через пару тройку лет будут стоять очереди и про нас будут знать кто мы и что мы.
Полностью согласен с Мишей, подписываюсь под каждым словом!
С РЛК Рыбалочка например уже считаются в фидерном спорте. Не ТОП уровень конечно (не доросли еще пока), но конкуренцию Волжанке, Пеликану составить можем.
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Kukuruzo16, Eugenesh2008

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 19:15 #65550

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Lexa пишет:
Карту сдал, тему эту для себя закрыл. Как был для всех на связи так и остаюсь. Всем удачных рыбалок.
Лёх Захаров, не в обиду....по человечески -а зачем второй раз повторять то .....ведь по большому счёту она тебе не нужна была. У тебя есть постоянная и не хилая скидка (не для всех) -за заслуги перед магазином (есть такая функция если что.... ).На соревы и сабантуи ты мимо . ...Так зачем ты её получал ? Что ты от неё хотел?
Ты и так мало на сайте общаешься -чё пургу поднимать . Если у тебя не будет этой карты -это не значит что ты не клубник- заблуждение.

Лёх Куприянов, то же понесло -тебе что эта карта даёт ? В магазе редкий покупатель ,ты поплавочник и зим блеснильщик -соревы побоку ,посиделки -ну зайдёшь бесплатно (ну все тебя знают -пенсионер ...) не в ущербе Клуб будет. Чё пуржишь -не понимаю . В других магазах цены дешевле ....не смеши Лёшь .Ты пользуешься малым арсеналом приманок.... (и если тебе на раттлины сделали скидку в другом магазе(хорошую -но только ТЕБЕ а не для других -ты знаешь о чём Я ...у нас была бы больше ) т.к. ценообразование у нас нормальное -поверь моему опыту. И кому то по карте 8 % скидка это очень не плохо.

Андрею (Синьковскому ) не знаю что ответить ...всегда не доволен.

Парни не надо пенять что не смогли быть на собрании -просто не хотели.А щас крику устроили.
Понимаю может Саня Фатеров и строговато озвучил регламент получения карты и т.д. Не так всё страшно.
Ещё раз повторюсь -получение карты дело добровольное и не в коем разе не ставит на ступеньку выше перед другими клубниками. Клуб нуждается в финансировании ,то есть кассе . Мне то же было не по душе увеличение взносов -но большинством было проголосовано ЗА -значит я что то не до понимаю и постараюсь прислушатся к большенству -может они и правы.Люди хотят вывести Клуб на большей уровень.
Дим 40in-какой у Вас горький опыт ...... клуб год прожил ,а нам 10 лет.(Не в обиду)

Деньги ,деньги ..... на что они нужны клубу.
1.Создание нового сайта(на более мощном движке) - в новом формате -более продуктивного.
что бы и фотки грузились и видео ,и личные блоги были и т.д. -деньги .
2.Соревнования-что бы их организовывать нужен инвентарь нормальный(постоянные номерки,разметка зон -номера,рупор и т.д.... -деньги.
3.Сами соревнования ...люди уже хотят 10 призовых мест-спонсоров найти тяжко (магазину по чеснаку соревы в ущерб ) Но люди же хотят сорев.....-деньги (призы ,граммоты, и т.д.) Для справки -как минимум на соревы уходит от 10-15 т.р. (хотя бы частично взносы будут помогать и покрывать -эти рнасходы).
4.Посиделки -это считаю статья должна быть на своём (сборы)финансировании.
5.Определённый процент должен лёжать как НЗ -на всякий случай(не дай бог)....-помощь немедленная клубнику.
6.И на многие другие организационные вопросы,субботник и т.д.
7.Есть ещё думаю статьи расходов -......

Парни ЧТО изменилось.....те люди которые нашли время придти на собрание -захотели изменить Клуб в лучшую сторону ,и не в ущерб её участникам. Те кто подняли шум ...картами и не пользуются.Не в обиду парни.
Всё остальное остаётся на своих местах .Так же общаемся ,пишем отчёты и живём жизнью рыбака.
Конечно хотелось бы улучшить жизнь Клуба ... а не кружка, так лучше помоч -чем топить хоть какие то начинания.Не отбивайте руки ,а то хотелка у людей пройдёт.

Если кого не вольно оскорбил -заранее моё извинение.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 19:33 #65553

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
Стас дело не в карте, а в сборах, по поводу общения согласен я не сторонник писанины как сегодня из одного ведра переливалась вода в другое, а на следующий день тоже самое только в другой последовательности, написать лишь бы что бы другие видели какой я общительный. И не надо путать одно с другим.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 19:35 #65554

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Лёшь,просто многие не помнят или наша вина очень тихо озвучили -сборы будут ежегодные для владельцев именных карт .
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 19:40 #65556

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Как на собрании, опять побывал !!!
Я вот только одного не пойму - вы чего землю делите или милионы!?
Хорошие призы на тех же соревнованиях все хотят - в нахаляву то оно куда интереснее, а тут платить это ж по миру пойдём ! Серега спонсирует соревнования один и вопроса никогда не поднимал, я даже мысли такой не слышал от него - нам все разжовывали, готовили, организовывали и всем все нравилось, теперь же решили на призы хорошие скинуться и даже никто не обратил внимание на то что для клубниковка они будут бесплатные (исключая платные водоемы, да и там будет дешевле и только по прайсу водоёма ). Люди, куда вы катитесь !?
Зы я тоже ещё ни разу картой не воспользовался, да и причём здесь карта - она всего лишь один из пунктов к тому что бы стать полноценным хозяином вселенной или чего там от клуба нужно каждому из нас !
Последнее редактирование: 23.01.2017 19:48 от swat35.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, Art, ИВАН, Kukuruzo16, FIZIK, Рыбачок, Eugenesh2008
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Saturday the 27th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©