Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Клубное собрание ДРК 2017 !

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 07:44 #65485

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Андрюх, я соревы не люблю, мне тоже они побоку ,но только почему все очнулись только сейчас ? В предварительных прениях не учавствовали, на собрание не пришли, а сейчас дружно везмущаемся... Ну и потом , никто расстреливать не собирается , просто не будет золотой карты, так многие и так вернуть собираются ... не вижу никаких проблем и повода для возмущений ... ;)Или без карты вы сразу другие стали? B) Все остаётся как есть, завязывайте пылить!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.01.2017 07:53 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 08:02 #65486

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Володь, еще раз перечитал пункт 5, взнос клубный, т.е. платишь ты в клубе, не платишь не в клубе. Плюс сюда же привязана карта...
Или что-то есть между строк?)
Отсюда и вывод такой и истерика)))
Как выше написали остаемся читателями, готовы к общению и т.д.
Последнее редактирование: 23.01.2017 08:04 от Andrei.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lexa

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 08:10 #65487

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Может я сам чего не понял, но за взносы не удаляют человека из клуба, это точно!А что так все всполошились , из-за 500 рублей?Я вот вчера 2 рубля выкинул- это меня очень расстроило! :laugh: А на общак,мне лично,не жалко... потому как чего не коснись, любой мелочи , все упирается в бабки...И потом, из-за чего весь переполох? Фактически из-за рубля в год ! Де-факто, взносы клубные уже год как существуют! Просто, вече, почесав затылки, решило( единогласно), что рупь в год мало, решили по 2! Все!Что тут непонятного или напрягающего? Или вы на этот год не планировали сдавать? Тогда с этого и начинали бы... Это я о держателях золотых карт.Ведь что такое взносы, общак, касса? Это некий резервный фонд наш, из которого мы можем мобильно решить любой вопрос, а не ждать неделями сбор. Если не потребуется, ничего и не будет расходоваться , остаток переходит на следующий год... А чтобы учёт был-вот специальный человек ... подчеркну - на общественных началах!Так что, мужики, не кипишуйте, ничего нового не случилось, а уж учавствовать в клубе или нет-это уж сами решайте! Возможно , со временем, если клуб станет интересной площадкой для рекламодателей, то это и будет основной статьей доходов общества ... можно будет без взносов жить, только вступительный... но пока этого нет, придётся самим как то... из воздуха ничего не берётся, увы.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.01.2017 09:32 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, ИВАН, FIZIK, Design-industry

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 09:07 #65488

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Володь, вот ты мне скажи на что ушли или не ушли предыдущие сборы (карты, зарыбление)?
На что будет расходоваться новый сбор? Почитав регламент я увидел только облачные технологии ;)
Ты бы себя вчера в зеркало видел, не то что расстроило, просто огорчило :sick:
P.S. я не цепляюсь, а общаюсь ;) раз все молчат
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 09:09 #65489

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
А вот это резонный вопрос! Спрашивайте!Порядок в деньгах-это основа всего! Поддерживаю.За новую кассу отвечает Саша Миронов, за старую - магазин .Серег, Стас , можете озвучить расходы прошлого года ? Деньги от зарыба?
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.01.2017 09:16 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 09:39 #65490

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Мужики, давайте действительно не делиться на два лагеря! Самое мерзкое в том, что " водораздел" прошёл только из-за бабла! Никакой вопрос больше не оспаривается, только этот... ;) Грош нам цена, если из за рубля мы готовы в глотку друг другу вцепиться ! Призываю всех- будьте выше денег и обид!Ведь все взрослые , образованные люди!Все обсуждаемо и решаемо! Только нужно обсуждать и решать,приходить на собрания и голосовать ! Вот цивилизованная форма принятия решений!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.01.2017 09:42 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, ИВАН, Design-industry

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 09:41 #65492

  • Рыбак86
  • Рыбак86 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 580
  • Спасибо получено: 286
Прошу анулировать мою золотую клубную карту,конечно если она готова, а если нет то деньги которые я на неё сдал,направить в общак клуба или на какую нибудь благотворительность !!!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 10:31 #65493

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Art пишет:
Очень здорово ни копейки ни заплатив выиграть спиннинг за десятку ,
но к сожалению халява всегда когда-нибудь кончается.
Зайдите на русфишинг и посмотрите , сколько стоит участие в соревнованиях
в той-же "Золотой рыбке" , последняя 850 р. www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=245466
Артем, ты когда пишешь пост, ставь пожалуйста адресата.
И не путай мягкое с теплым. НИКТО не был против ЕДИНОРАЗОВЫХ взносов на соревнования.
Создается такое впечатление, что посты никто не читает...
www.fisher.dmitrov.su/index.php/forum/4-...-2017?start=20#65216
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 10:42 #65494

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
С прискорбием ,могу констатировать, теперь мы знаем цену нашим взаимоотношениям... :( эхехе,слишком кучеряво живём , раз разбрасываемся отношениями ... забронзоветь то когда успели и отчего?Лех, я тоже мог бы с тобой согласиться насчёт разовых сборов, даже это правильнее в нашем случае , но! Сборы делали одни и те же люди( лично я считаю это неправильным) и очень долго, потому и были предложены взносы...Хотя это и накладывает определённые обязательства на членов клуба ... Ну а как ещё можно, чтобы все были довольны...?давайте, для того мы и люди , чтобы понимать друг друга, договариваться ...p.s. Опять пенсия диспут замутила ! Да мы то с тобой и так все знаем наперёд ! :laugh: пусть молодёжь рулит.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.01.2017 10:58 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Design-industry

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 10:50 #65495

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
Мужики, давайте действительно не делиться на два лагеря! Самое мерзкое в том, что " водораздел" прошёл только из-за бабла! Никакой вопрос больше не оспаривается, только этот... ;) Грош нам цена, если из за рубля мы готовы в глотку друг другу вцепиться !

Вов, не из-за бабла! А из-за их рационального применения. Вот правильно Андрей написАл....
Andrei пишет:
Володь, вот ты мне скажи на что ушли или не ушли предыдущие сборы (карты, зарыбление)?
На что будет расходоваться новый сбор? Почитав регламент я увидел только облачные технологии ;)

Многих не устраивает сбор денег непонятно на какие нужды. Как ты говоришь "никакой конкретики".
"Нужды" клуба, какое-то расплывчатое понятие.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 10:52 #65496

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Лех, я то не могу отчитаться за то, чего в глаза не видел...Я же сказал , вопрос резонный, но не по окладу! :)Собрание и было предложено для обсуждения и конкретики ... но " конкретных " людей то и не было ... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.01.2017 10:59 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 10:59 #65498

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
С прискорбием ,могу констатировать, теперь мы знаем цену нашим взаимоотношениям... :( эхехе,слишком кучеряво живём , раз разбрасываемся отношениями ... забронзоветь то когда успели и отчего?Лех, я тоже мог бы с тобой согласиться насчёт разовых сборов, даже это правильнее в нашем случае , но! Сборы делали одни и те же люди( лично я считаю это неправильным) и очень долго, потому и были предложены взносы...Хотя это и ... Ну а как ещё можно, чтобы все были довольны...?давайте, для того мы и люди , чтобы понимать друг друга, договариваться ...p.s. Опять пенсия диспут развела ! Да мы то с тобой и так все знаем наперёд ! :laugh: .
Ну причем здесь взаимоотношения? Мы что теперь здороваться не будем или не будем общаться?
"...Сборы делали одни и те же люди..."(С) А теперь то что измениться?
"...накладывает определённые обязательства на членов клуба..."(С) Вот я и не хочу никому быть обязанным.
"...пусть молодёжь рулит..."(С) Да я только ЗА! Только где она молодежь?
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 11:12 #65500

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
На собрание не присутствовал, но прочитал всё последние за три дня очень внимательно!
Суть уловил, с чем-то согласен, с чем-то нет! За клубную карту денег не платил, досталась в подарок на мой день рождения, но это сути не меняет. Перед новым годом общался с Сергеем (С.Б.), он говорил, что деньги собранные за карты, можно пустить на благотворительность и не понимал, зачем дополнительный сбор, но это уже другая история, Также с деньгами по зарыблению, разговор состоялся весной прошлого года, со слов Сергея они есть и некуда не делись, как-бы решайте куда их пустить, в какие дела.
Так вот вношу предложение, которое должно многих устроить и успокоить. Деньги , которые были собраны клубом до 2017 года, можно пустить на клубные футболки, оплатив тем самым 50% её стоимости, а может быть хватит финансов на большее. Или провести закрытые клубные соревнования с неким хорошим призовым фондом, не только для первого, второго и третьего места, а включительно по десятое (как вариант) и не в денежном эквиваленте, а призовом. Магазину выручка - людям радость!

P.S. Сильно не пинайте и шапками не закидывайте, предложил как вариант для выхода из сложившейся ситуации!
Последнее редактирование: 23.01.2017 11:22 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, Lexa, S.Belovodov

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 11:17 #65501

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Была бы конкретика... как пример.
Друзья! Есть идея выкупить(взять в аренду) один из прудов на 4-м участке. Водоем будет принадлежать клубу ДРК. Планируется запуск щуки - форели, для проведения соревнований и тренировок. Требуется столько то денег. Для поддержания водоема в надлежащем виде, введутся членские взносы ХХХрэ.
Я понимаю , что это из области фантастики, но здесь хоть понятно куда бы пошли деньги. А сейчас многие просто не понимают, для чего введены взносы, вот и все. А конкретно никто разъяснить не может или не хочет.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lexa

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 11:20 #65502

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
Леха 76, в этом и вопрос, вот лично я не люблю соревнования и собантуи, почему я должен сдавать на эти цели.? Кто хочет участвовать, про соревнования знает за месяц вот кто участвует пусть и делает взнос, также и про посиделки.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 11:20 #65503

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Куп.А. пишет:
Мы что теперь здороваться не будем или не будем
Гони рубль, родственник !(с) :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 11:22 #65504

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Алексей76 пишет:
На собрание не присутствовал, но прочитал всё последние за три дня очень внимательно!
Суть уловил, с чем-то согласен, с чем-то нет! За клубную карту денег не платил, досталась в подарок на мой день рождения, но это сути не меняет. Перед новым годом общался с Сергеем (С.Б.), он говорил, что деньги собранные за карты, можно пустить на благотворительность и не понимал, зачем дополнительный сбор, но это уже другая история, Также с деньгами по зарыблению, со слов Сергея они есть и некуда не делись, как-бы решайте куда их пустить, в какие дела.
Так вот вношу предложение, которое должно многих устроить и успокоить. Деньги , которые были собраны клубом до 2017 года, можно пустить на клубные футболки, оплатив тем самым 50% её стоимости, а может быть хватит финансов на большее. Или провести закрытие клубные соревнования с неким хорошим призовым фондом, не только для первого, второго и третьего места, а включительно по десятое (как вариант) и не в денежном эквиваленте, а призовом. Магазину выручка - людям радость!

P.S. Сильно не пинайте и шапками не закидывайте, предложил как вариант для выхода из сложившейся ситуации!
Ну это решение только по собранным деньгам. А по взносам что?
ps/ Смех да и только. Не знают что сделать с собранными копейками. Давайте еще собирать, чтоб ломать голову что потом с ними сделать.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 11:29 #65505

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Даа, штормит нас конечно... Но, господа ,позвольте, где была масса ваших предложений?!На собрании никто ничего подобного не озвучивал , человек 20 было, приняли единогласно...что теперь ?Давайте , для начала, соберем все деньги- вчерашниее и позавчерашние в кучу!вообше какие есть, отсюда и толкнёмся.Может сделать хороший , мощный ресурс, с продвижением ? То есть вложиться, а потом уже использовать площадку под заработок на общак...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.01.2017 11:35 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Kukuruzo16, Design-industry

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 11:34 #65506

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
moreman пишет:
Даа, штормит нас конечно... Но, господа ,позвольте, где была масса ваших предложений?!На собрании никто ничего подобного не озвучивал , человек 20 было, приняли единогласно...что теперь ?
штормит тех кто вообще озвучил планку сборов в 5000 р,с человека. Вот это точно шторм.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 11:37 #65507

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Lexa пишет:
moreman пишет:
Даа, штормит нас конечно... Но, господа ,позвольте, где была масса ваших предложений?!На собрании никто ничего подобного не озвучивал , человек 20 было, приняли единогласно...что теперь ?
штормит тех кто вообще озвучил планку сборов в 5000 р,с человека. Вот это точно шторм.
А, камешек в мой огород... ;) докладываю ,обосновывая, за прошлый год я столько и внёс!( и другие соотвественно столько же ) Так какой смысл играть в блудняк? Или по частям ни так больно? B) и потом, не приняли же! Лех, ты чего на меня катишь? Ты сам что предлагаешь ?
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.01.2017 11:39 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lexa
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 9th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©