Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 15:36 #73022

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
HershiCola пишет:
В группе ВК обсуждение этого платника и его позиционирования/маркетинга тоже ой как неоднозначно.
дык а что там может быть по другому, там же не инопланетяне... ;) такие же рыбаки.И где там обсуждение ? ;) 5 человек... и тишина ... ну не суть...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.06.2017 15:45 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 15:47 #73023

  • HershiCola
  • HershiCola аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Дмитрий
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 209
moreman пишет:
HershiCola пишет:
В группе ВК обсуждение этого платника и его позиционирования/маркетинга тоже ой как неоднозначно.
дык а что там может быть по другому, там же не инопланетяне... ;) такие же рыбаки.И где там обсуждение ? ;) 5 человек... и тишина ... ну не суть...

Дык я не отрицаю) Я лишь о том, что озвученное здесь - было слышно и там.

vk.com/club19582992?w=wall-19582992_7394%2Fall

Вот ссылка на обсуждение.
Сначала не клевало вообще. Потом совсем перестало клевать!
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 15:57 #73027

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
С FB спутал, но не важно ... тут тоже один общий тезис - ценник космический! Уже по кругу пошли.. сделают гуманный ценник и все пойдёт... а если ещё и вход откроют под раскрутку- супер !Все просто, дело то хозяйское ...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.06.2017 16:01 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 18:16 #73034

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Ничего вы не понимаете. Где еще вам предложат гарантированный улов? :laugh: А здесь отдохнул и гарантированно поймал. Не платник - мечта. ;)
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 23.06.2017 18:25 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 18:39 #73036

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
КФХПрудцы пишет:
Рыбы полно, с клевом даже перебор. Могу сказать, что карп клюет лучше чем у других, это 100% гарантированно. Щука действительно то ловится, то не ловится. Вчера за 15 минут 2 штуки.Не пойму почему пишут, что рыбы мало, приедите если, сами увидите, что не так.Вот единственное только с черным амуром пока непонятка, много, но не клюет. Направлений несколько, поэтому не переживаем. Начинали с нуля тоже, потом все образовывалось. Карась действительно дорогой, но крупный отличного качества, обошелся не дешего, поэтому цена такая. Если совсем не нужен будет кому-то, то можно будет отпустить, пусть для щучки нерестится ей на прокорм, проблем нет. А плохую, не качественную рыбу, да и мелкого размера не хочу завозить.
п.с. зовут меня Данил Артемов, в ок зарегистрирован если что. :)
Здравствуйте Даниил. Подскажите ПО по карасю рассматривается и сколько стоит билет. Интересует ловля карася на херабуну.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: КФХПрудцы

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 19:53 #73038

  • КФХПрудцы
  • КФХПрудцы аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
Я не очень представляю как можно при этом отсечь карпа? он же тоже ловиться будет или нет?
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 19:59 #73039

  • КФХПрудцы
  • КФХПрудцы аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
Обсуждаем...обсуждаем, сидим,а за окном народ потихоньку рыбку таскает, культурно отдыхает. Клюет карп, сазанчик, подлещ и густера. И вот был пойман очередной черный амур на кукурузу у дна.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 20:05 #73040

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Не хотел пускаться во все эти дрязги, но улыбнул ответ КФХ Прудцы на РФ про карпа - ..."У нас две породы, один сазаний вариант, другой чисто карповый зеркальный"...(С)
И это говорит ихтиолог? :woohoo:
"Меня терзают смутные сомнения".(С)
"А был ли мальчик?".(С)
Даже я любитель и то знаю, что есть карп...
- обыкновенный(чешуйчатый),
- рамчатый,
- зеркальный,
- голый,
- венгерский.
Это те которых ловил и никогда не ловил "сазаний вариант"(С). Да что не ловил, даже названия такого не слышал. Или это новая порода, выведенная КФХ Прудцы. ;)
Второй момент - черный амур.
КФХ Прудцы пишет, что вкус у этой рыбы отменный из-за того что она питается моллюсками. Не спорю. Но это в естественной среде. А чем они будут кормить его здесь, чтобы вкус не изменился? Разве что мидиями...
Возможно поэтому и ценники такие конские ...
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 23.06.2017 20:06 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 20:08 #73041

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
КФХПрудцы пишет:
Обсуждаем...обсуждаем, сидим,а за окном народ потихоньку рыбку таскает, культурно отдыхает. Клюет карп, сазанчик, подлещ и густера. И вот был пойман очередной черный амур на кукурузу у дна.
Ну не все олЕгархи, кому то и работать надо. ;)
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 20:18 #73042

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Лех,про "кои" забыл? :laugh: так полагаю, речь идёт о длинном карпе, форма сазАна ... может это селекция карпа и сазАна , я не владею инфой...Насчёт " афро- американского" :laugh: амура специально почитал- Белый по мясу ценится выше... Но я его ел много- туфта полная... непонятки, тут только на пробу... правда чёрный без костей , могу предположить, что типа кефали...Но опять же- 450! Фору хоть и не люблю, но уж лучше красную рыбу за 500... ;) А насчёт ловят- Данила, мы только рады за вас ! Мы же с вами не спорим , а говорим что нужно, чтобы был полный стадион , стабильно и надолго... 5 человек за день- это путь вникуда...Если вам это не нужно - наплюйте, я выше уже об этом дважды говорил ... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.06.2017 20:56 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 20:21 #73043

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
ФАВН пишет:
zummer пишет:
moreman пишет:
zummer пишет:
moreman пишет:
А вот то, что 2 человека было говорит именно о маркетинге, который придётся корректировать ...
Сегодня, где-то полтретьего проезжал мимо Ольгово, там на нижнем вообще никого не заметил. Это так, к слову.
ты хоть бы сказал кого ловили то.... а то баня, ресторан , деффки.. :laugh:
Я ж тебе сказал, карася и карпа! У одного в ведре карась, где-то на кило, у другого карп, примерно под двушку. Сказали, что приехали не задолго до меня.
Дорогие одноклубники, не очень хороший клёв рыбы связан с нестабильной погодой.
УЛЫБНУЛО..... .
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 22:06 #73048

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Куп.А. пишет:
Не хотел пускаться во все эти дрязги, но улыбнул ответ КФХ Прудцы на РФ про карпа - ..."У нас две породы, один сазаний вариант, другой чисто карповый зеркальный"...(С)
И это говорит ихтиолог? :woohoo:
"Меня терзают смутные сомнения".(С)
"А был ли мальчик?".(С)
Даже я любитель и то знаю, что есть карп...
- обыкновенный(чешуйчатый),
- рамчатый,
- зеркальный,
- голый,
- венгерский.
Это те которых ловил и никогда не ловил "сазаний вариант"(С). Да что не ловил, даже названия такого не слышал. Или это новая порода, выведенная КФХ Прудцы. ;)
Второй момент - черный амур.
КФХ Прудцы пишет, что вкус у этой рыбы отменный из-за того что она питается моллюсками. Не спорю. Но это в естественной среде. А чем они будут кормить его здесь, чтобы вкус не изменился? Разве что мидиями...
Возможно поэтому и ценники такие конские ...

Рамчатый - это как ???
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 22:58 #73051

  • КФХПрудцы
  • КФХПрудцы аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
Куп.А. пишет:
Не хотел пускаться во все эти дрязги, но улыбнул ответ КФХ Прудцы на РФ про карпа - ..."У нас две породы, один сазаний вариант, другой чисто карповый зеркальный"...(С)
И это говорит ихтиолог? :woohoo:
"Меня терзают смутные сомнения".(С)
"А был ли мальчик?".(С)
Даже я любитель и то знаю, что есть карп...
- обыкновенный(чешуйчатый),
- рамчатый,
- зеркальный,
- голый,
- венгерский.
Это те которых ловил и никогда не ловил "сазаний вариант"(С). Да что не ловил, даже названия такого не слышал. Или это новая порода, выведенная КФХ Прудцы. ;)
Второй момент - черный амур.
КФХ Прудцы пишет, что вкус у этой рыбы отменный из-за того что она питается моллюсками. Не спорю. Но это в естественной среде. А чем они будут кормить его здесь, чтобы вкус не изменился? Разве что мидиями...
Возможно поэтому и ценники такие конские ...
Улыбайтесь дальше сколько угодно, но думаю все знают, кроме вас, что есть карпосазан, так для сведения, его и назвал для простоты восприятия людей. Для тех кто в танке, карпосазан, форма карпа полученная путем скрещивания карпа и сазана или сазана на карпа.
п.с. я вот чего-то не догоню, позитив в этой теме будет или здесь все такие писаки. Теперь, по-поводу мальчика, если есть какие-то проблемы, готов лично выслушать их, а не здесь за компом.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 23:21 #73052

  • КФХПрудцы
  • КФХПрудцы аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
Черный амур, который воспроизводится в искусственных условиях, кормится, конечно, комбикормом. Но это совсем не значит, что он имеет какой-то другой вкус, нежели, если бы, он кормился как в природе. Это касается любой другой рыбы, в том числе и форели, или вы думаете форель , которую вы ловите питается сначала личинками насекомых, затем молодью рыб, а потом попадает к вам на стол. Форель, тем более, если мясо красное пичкается такими кормами с красителями, что вам лучше и не знать от чего такое мясо у ней насыщенно красное. Есть шкала с красным цветом, и можно за пару месяцев заказать заказать любой цвет, именно так и делают, с семгой тоже самое обстоит. Естественно рыба которая обитает в естественной среде никак не может сравниться по вкусовым качеством с той же рыбой выращенной на кормах.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 23.06.2017 23:55 #73053

  • КФХПрудцы
  • КФХПрудцы аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
Зеркальный рамчатый это вот такой org.rybalka.com/blog/view/11405/
Еще к списку забыли добавить зеркальный разбросанный, зеркальный линейный, это что касается зеркальных, а так пород немеренно по разным признакам, у каждой породы свой.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 24.06.2017 00:07 #73054

  • КФХПрудцы
  • КФХПрудцы аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
Куп.А. пишет:
КФХПрудцы пишет:
Обсуждаем...обсуждаем, сидим,а за окном народ потихоньку рыбку таскает, культурно отдыхает. Клюет карп, сазанчик, подлещ и густера. И вот был пойман очередной черный амур на кукурузу у дна.
Ну не все олЕгархи, кому то и работать надо. ;)
Приезжали совсем не олигархи, обычные люди, на обычных машинах, остались очень довольны. И карася тоже взяли, карасик тоже их устроил. Потянул на 1,65 кг, а так они у нас начинаются от 0,5-0,6 кг и до... думаю под 2-ку должны были подрасти уже.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 24.06.2017 06:26 #73056

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
КФХПрудцы пишет:
....Теперь, по-поводу мальчика, если есть какие-то проблемы, готов лично выслушать их, а не здесь за компом.
Это что, угроза? Ты мне еще стрелку забей.
А по поводу "мальчика". Почитай М.Горького, чтобы не было проблем с пониманием, о чем идет речь.
"А был ли мальчик? — устойчивое выражение русского языка, означающее сомнение говорящего в самом факте существования предмета обсуждения. Восходит к цитате из романа Горького «Жизнь Клима Самгина» (часть 1, глава 1, впервые напечатан в 1927 году).
И не плохо бы заполнить свой профиль, чтоб было понятно с кем общаемся.
зы. Карпо-карась знаю, карпо - сазан, нет.
Так же знаю имя Даниил, Данила. Данил .... не знаю. Как к Вам обращаться?
зы.зы. Ладно, побег на работу. Может денег на "вход" заработаю. :laugh: :laugh: :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 24.06.2017 07:55 #73058

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Данила, позитив мы ждём как раз от вас... :) Вы же сюда пришли с " пустыми руками" :laugh: без " вкусных" заманух и зачем то пытаетесь переспорить аборигенов... смысл? Наши хотелки вы услышали, мы не Москвабад , на любые варианты не кИдаемся, будут предложения интересные для нас- приглашайте... это будет, но к сожалению , не сейчас... ;) а пока не вижу смысла продолжать спорить ни о чем, вы нашим советам не внемлете , поэтому рулите как хотите...И меньше обижайтесь , вы бы радовались , что вам люди хотят помочь подняться... B)С аудиторией работать нужно ! Я вот тоже сомневаюсь , исходя из вашей позиции и цен, что у вас был опыт работы в этой сфере...Как то ни с того наш диалог начался,видимо для вас нет разницы между розницей и оптом, увы... :( Клуб - это опт! ( выезды по 40- 50 человек)Эхехе... Одним словом- удачи!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 24.06.2017 13:00 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: adidas127

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 25.06.2017 20:52 #73085

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Во, Миха с дочкой "засветился". :)
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 25.06.2017 23:24 #73088

  • aracat
  • aracat аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
Был с семьей в пятницу на этом новом водоеме.Понравилось всем.Было поймано 7 штук общим весом 12,5 кг.из них один карась весом 1,65 остальные карп.Одного больше 4 кг. Данила разрешил отпустить.Потом переместились на соседний пруд ловить рыбу помельче,где отличались мои женщины.Рыба очень вкусная совсем не пахнет тиной,в отличии от соседнего платника. Да хотелось бы подешевле но за то что я увидел я готов платить,а народ потянеться вспомните что раньше в Рыбном по выходным делалось встать было некуда,и ценник был не маленький ,а в сортире не войдешь ,и один навес на весь пруд ,а сейчас за навес 1000 руб.Ну как-то так.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, moreman
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 26th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©