Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 15:51 #72721

  • КФХПрудцы
  • КФХПрудцы аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
Сложно сказать на кого похож, но вкусный очень, с карпом рядом не стоял совсем. Про белого говорить нечего, это же травоядная рыба. Я думаю гугл тут поможет. Мы коптили просто супер вкусный.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 15:52 #72722

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
КФХПрудцы пишет:
moreman пишет:
То, то есть опции,это очень хорошо, хотя бы можно аргументировать вход 500 рублей, но! Не сочтите за наглость или навязывание , ценник в 450 за щуку, амура и линя-это космос( мягко сказано )фора 500! Карась и карп как можно ровнять...? Не буду озвучивать ценник других водоемов,но маркетинг разумнее пересмотреть...ценник должен быть минимальный, тем более при открытии...Удачи в раскрутке! P.s. Сайт есть?И ещё, если интересно, лучше делать одно корыто с хищником и другое с мирной... но отдельно! Больше так привлечёте рыбаков... солянка очень не удобна и не практична .
Если кому-то 500 рублей жалко отдать за такое место, что на фото, и за чистую и уютную атмосферу, проходим мимо. Это же ваш комфорт, за него и платите. В противном случае, яма с рыбой в земле, вход бесплатный тогда был бы с гнилыми мостками и грязной территорией, а ее ведь обслуживать каждый день нужно. Ценник за рыбу обусловлен ценой у поставщиков, хотите дешевую щуку, это южная, у нас северная она дороже, зато без гельминтов, выбирать вам. Цена за черного амура более чем нормальная, как ее можно сравнивать с форелевой, которой на каждом углу как грязи, черного амура на платках нет, у нас есть( 171 штука в первом пруду, средняя навеска 1,7 гк), в обычных водоемах его ловить запрещенно, он в Красной книге, да и есть он в Амуре только у нас. Карась навеской около 1 кг, такой стоит тоже дорого, плюс акклиматизация у него поршивая, отход (для карася это всегда так), вот и цена на выходе. Сам ихтиолог-рыбовод по образованию, тонкости с каждой рыбой вообщем, с 2001 года зарыблениями занимаемся.
Ваши подсчёты и дебет с кредитом -людям не нужны. Людям дорого и они это видят ,сравнивая с другими водоёмами.
За вашу чистоту 500р ..... это пока чисто, слово мне понравилось -"проходите мимо" .Мож Вы не на тот сайт зашли ,я думаю Вам с такими замашками в Борвиху надо.
Даёте рекламу на нашем сайте и заметьте пока бесплатно- так не выёживайтесь. А прислушивайтесь народа- они к Вам должны ездить ..... а не обсуждать . Ищите подход.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 15:53 #72723

  • КФХПрудцы
  • КФХПрудцы аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
Живет и поживает уже 3 года, условия позволяют. Ветку почитаю как время будет, работы на месте просто немеренно, хочется чтобы все соответствовало бизнес классу.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 15:59 #72724

  • КФХПрудцы
  • КФХПрудцы аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
Как написали так и ответил. В том же духе.Принцип бумеранга знаете. Или про "тухлый вариант " забыли, это кто здесь выеживается. Вам форум пополняем, это выеживаются значит, так сейчас добрые намерения называются, так? А народ бывает разный, не всякого хочется и звать к себе.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 16:00 #72725

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Стас, конечно, грубо изложил, но по существу правильно... никому не интересно по какой цене закупка идёт и у кого... Важны конечные цифры... По ценнику в районе сейчас лидирует Ольгово конечно ... я бы все таки , на вашем месте, полистал сайты всех прудов в округе...( хотя думаю вы и так мониторите) Если интересно - в Ленде , до недавнего времени , ловил без платного входа , карась по 100 рублей ... ( до 800)Убеждён , все у вас будет пучком, все отрегулируете с ценником и рекламой... продумаете акции и бонусы... жаль правда времени много потеряете... Удачи!P.s. Представьтесь, если не секрет, плиз... а то как то несолидно. :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 14.06.2017 16:04 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 16:04 #72726

  • КФХПрудцы
  • КФХПрудцы аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
500 рулей за чистоту пишите пока есть, так пока есть вот и платите, а если ее не будет так тогда и спросите за что 500 рублей. О чем разговор не пойму. Нет возможности оплатить свой комфортный досуг, значит ищем другой вариант, хочется комфортно отдохнуть платим 500 рублей, блин, чего не понятного.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 16:06 #72727

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
КФХПрудцы пишет:
Как написали так и ответил. В том же духе.Принцип бумеранга знаете. Или про "тухлый вариант " забыли, это кто здесь выеживается. Вам форум пополняем, это выеживаются значит, так сейчас добрые намерения называются, так? А народ бывает разный, не всякого хочется и звать к себе.
Нам Ваше пополнение форума ...до одного места. Рейтенговый Вы наш, через год пол года прибижите с лояльным предложением ,только вот захотим ли мы этого ????? Платников много и выбор у нас огромный.Это так на всякий случай.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 14.06.2017 16:08 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 16:07 #72728

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
moreman пишет:
Стас, конечно, грубо изложил, но по существу правильно... никому не интересно по какой цене закупка идёт и у кого... Важны конечные цифры... По ценнику в районе сейчас лидирует Ольгово конечно ... я бы все таки , на вашем месте, полистал сайты всех прудов в округе...( хотя думаю вы и так мониторите) Если интересно - в Ленде , до недавнего времени , ловил без платного входа , карась по 100 рублей ... ( до 800)Убеждён , все у вас будет пучком, все отрегулируете с ценником и рекламой... продумаете акции и бонусы... жаль правда времени много потеряете... Удачи!P.s. Представьтесь, если не секрет, плиз... а то как то несолидно. :)
Вова ,все на сайте знают -что я грубоват ,зато в корень.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: adidas127

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 16:07 #72729

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ребята, давайте жить дружно(с) :) предлагаю закрыть пока тему...А пруду нужен хороший маркетолог и копирайтер ... это их работа.( двигать бизнес и собирать целевую аудиторию)и я бы на Москву ставку не делал ...( редкие гости и жадные )
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 14.06.2017 16:16 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 17:54 #72736

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
500 рублей за воздух? Я лучше прикорма возьму пакет на эти деньги или пропью на крайняк. Как насчет 1500 и безлимит? По картам дрк ПО с одной рыбой в подарок за 750р. Есть куча платников с такой жадной политикой, которые сейчас чувствуют себя не очень хорошо! ;)
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 18:05 #72737

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Уважаемые одноклубники , мы свои мысли высказали , а дальше это сугубо личное дело хозяев пруда. Мы свои хотелки озвучили, они свои, со временем , надеюсь , сойдёмся посредине... ;) это я к тому , что не нужно никому ничего навязывать, а тем более убеждать или указывать что делать...время рассудит.Если хозяевам пруда будет интересно, то можем накидать немного советов по ценам и опциям , исходя из практики местных водоемов, а не из хотелок... Что работает, а что нет...только без хамства и грубостей, плиз.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 14.06.2017 18:20 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 20:04 #72740

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
Согласен, что нет толку лезть с советами когда не просят. Как говорится "Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти".

При таком комфорте главное чтобы место не превратилось в шалман. Шашлычок, коньячок, Лепс и деффки в воду! Хотя тоже весело :laugh:
Последнее редактирование: 14.06.2017 20:05 от Eugenesh2008. Причина: Ошибка
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman, BigWolf1980, Nikolski

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 20:08 #72741

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Какой же это шалман? Вполне увлекательное занятие, правда к рыбалке никакого отношения не имеет... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 21:19 #72745

  • морячек
  • морячек аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 49
Народ не пойму, что за кипешь радоваться надо что открылось,еще одно место куда можно выехать с семьей, друзьями.
Рынок все ра ставит на свои места в том числе и ценник. На выходных был на Жестылевском водохранилище от увиденного рыбачить не захотелось. Ждите в гости обязательно приеду на выходные, даже если и отдохнуть.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 21:29 #72747

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Это правда ...чем больше, тем лучше... может доживём,когда будет 40 прудов в округе... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 14.06.2017 22:05 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 14.06.2017 22:03 #72749

  • Рыбак86
  • Рыбак86 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 580
  • Спасибо получено: 286
морячек пишет:
Народ не пойму, что за кипешь радоваться надо что открылось,еще одно место куда можно выехать с семьей, друзьями.
Рынок все ра ставит на свои места в том числе и ценник. На выходных был на Жестылевском водохранилище от увиденного рыбачить не захотелось. Ждите в гости обязательно приеду на выходные, даже если и отдохнуть.
если не секрет что вас шокировало ???
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 22.06.2017 18:38 #72992

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
Сегодня посетил данный платник. Цель приезда была знакомство с водоемом и хозяином. Первое впечатление было очень даже позитивное.
1. Стоянка непосредственно на территории, два шага от здания администрации и водоема.
2. Очень уютная обстановка ( нет ни шоссе поблизости, ни какой то другой движухи). Природа и тишина.
3. Благоустройство территории на 5+. Мостики, беседки, лавочки, мангалы, летняя кухня, подстриженные газончики и кустики, красота короче.


DSC_0317.jpg


DSC_0318.jpg


DSC_0316.jpg


4. Хозяин приветливый и приятный в общеннии человек.
Цены озвучивать не буду, их уже озвучивали выше. Условия конечно неоднозначные, скажем так, не для всех. Кому-то не жаль отдать пятихатку за комфорт, а кто-то будет сидеть попой на дощечке, зато бесплатно. Тут каждому своё. По бизлимиту, пока не планируют. Это тоже тема для дискуссий. Кому как. Бизлимит это рулетка, можно и отбить путёвку (что не часто), а можно и пролететь. Все знают.Здесь платишь за рыбу. Ценник по рыбе не порадовал, ну вроде как щука северная, без гельминтов и т. д. Это конечно хорошо, только всем не объяснить, чел смотрит на ценник и выбирает для поездки водоём там где дешевле, не вдаваясь в подробности.Народу было два человека, ловили на фидер и поплавок карпа и карася.
Одно только не порадовало, то что по хищнику не весело. Щука вроде как бы есть, но не клюёт почему-то, форы нет, но к осени вроде собираются запускать. Говорят что и судака планируют.
Короче, отличное место для отдыха, особенно семейного. Любители белой рыбы, тоже оценят думаю положительно. Для спиннингистов, не знаю, надо пробовать. Что там за чудо щука, которой полно, а не клюёт. Ну и подождем фору и судака к осени, а там посмотрим.
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Последнее редактирование: 22.06.2017 18:46 от zummer.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman, BigWolf1980, Ohotnik1970

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 22.06.2017 19:47 #72995

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Лех, то что там цивильно- это гуд, об этом выше и писали... как раз со входом то все понятно, есть доп.опции( в отличии от многих ) и тут вопросов нет... А вот то, что 2 человека было говорит именно о маркетинге, который придётся корректировать ... Мне лично безлимит тоже не по душе, потому как это развод и морковка... ну тут тоже уже разобрались, хозяин- барин ... пусть сами решают по ценам... мы пожелания высказали...поживём - увидим...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 22.06.2017 19:49 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 22.06.2017 20:05 #72996

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
moreman пишет:
А вот то, что 2 человека было говорит именно о маркетинге, который придётся корректировать ...
Сегодня, где-то полтретьего проезжал мимо Ольгово, там на нижнем вообще никого не заметил. Это так, к слову.
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Последнее редактирование: 22.06.2017 20:06 от zummer.
Администратор запретил публиковать записи.

КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. 22.06.2017 20:15 #72997

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
zummer пишет:
moreman пишет:
А вот то, что 2 человека было говорит именно о маркетинге, который придётся корректировать ...
Сегодня, где-то полтретьего проезжал мимо Ольгово, там на нижнем вообще никого не заметил. Это так, к слову.
ты хоть бы сказал кого ловили то.... а то баня, ресторан , деффки.. :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 25th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©