Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 01.11.2018 14:21 #82138

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Потому что просто перестал туда ездить ! Это моё голосование . И это ни театр , а просто высказывания мнений ... я с этим каждый день сталкиваюсь ... с безразличием к происходящему ... и ни я один . Мы ж ни только о платниках... я точно. Если из 10 покупателей , 9 будут требовать уровня качества , будет все как надо ! Сейчас наоборот , увы.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 14:25 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 14:25 #82139

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
40in пишет:
Ууу, ну зачем напомнил о самом прекрасном отдыхе))) В этом году не поехал, болезнь свалила. Конечно такие поездки в сравнение ни с чем не идут. В такие места едешь именно на отдых, рыбалка это второе. Но если стоит выбор поехать зимой на Иваньку за лещем или за форой на платник, я выберу платник.
Вот и для меня рыбалка, один из видов отдыха. Кто-то на югах пузо греет, кто-то в горы лазит, кто-то бухает. У каждого отдых свой. Мне давно уже не надо горы рыбы. Не поймаю на дичке, так и винить некого. И головой об косяк не буду биться, что рыба не клюет.
Так не обязательно ехать за лещем, переходи на хищника. ;) Там ни мотыля, ни прикормки не надо. ;)
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 14:27 #82140

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
А вот тут мы все солидарны - кайф у каждого свой !
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 14:28 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 14:28 #82141

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
Потому что просто перестал туда ездить ! Это моё голосование . И это ни театр , а просто высказывания мнений ... я с этим каждый день сталкиваюсь ... с безразличием к происходящему ... и ни я один . Мы ж ни только о платниках... я точно.
Я еще раз повторюсь. У нас с тобой разное видение рыбалки. Тебе надо обязательно поймать и желательно пищевую рыбу. А мне и 150 граммовый окунек доставляет удовольствие своей поклевкой.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 14:32 #82142

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Почему же разное? Каждый кто платит за удовольствие , хочет его получить... и вряд ли ты готов тратить деньги на сомнительное удовольствие - потратить день времени и силу ради 5-10 «окурков»... это уже утешение самого себя и лукавство... просто никто не признается , что расстроен пролётом . А насчёт рыбы да, ни от голода , конечно,но поскольку прогматик, должен понимать- зачем мне то, что не нужно. :laugh: На дичку езжу за компанию , явно ни за рыбой... сам знаешь , матросами не интересуюсь , только клык. Все, пришёл Цензор НиколаИч и увёл в другую степь... B)А видение у нас с тобой одинаковое- мы друг другу не навязываем , каждому своё . И для нас это ни цель и ни панацея жизни, а просто баловство ... но дорогое.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 14:45 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 14:45 #82143

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
Почему же разное? Каждый кто платит за удовольствие , хочет его получить... и вряд ли ты готов тратить деньги на сомнительное удовольствие - потратить день времени и силу ради «окурков»... это уже утешение самого себя и лукавство... просто никто не признается , что расстроен пролётом .
Да что ты все на деньги переводишь. Рыбалка это не рыбный магазин. Заплатил-получил.
На Рыбинке с 85 года и многие рыбалки остались в памяти, и не только поимки рыбы.
Одна поездка туда, уже было приключение. Смена обстановки, бескрайние просторы, есть возможность поймать трофей. Да просто отдохнуть душой. А что можно вспомнить про платник? Сегодня наловил, завтра забыл.
Быстро приедается. Возможно поэтому, для поднятия адреналина и устраивают соревнования, чтоб было что вспомнить.
зы. Держусь изо всех сил, чтоб не ущипнуть за .... :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 14:51 #82144

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Надо запретить тебе править посты. :) Пока тебе отвечаешь, ты еще пять страниц написАл. :woohoo:
И опять деньги. У меня дети взрослые, обеспечивают себя сами. Я не фанат шмоток, не бухаю с 92 года, в еде не прихотлив. Копить деньги в нашей стране....проходили, да и "за два моста"(красная гора) их с собой не возьмешь. Пока позволяет здоровье буду ездить "пролетать" на Рыбинку. ;)
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 01.11.2018 14:52 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 14:55 #82145

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ха! :laugh: Лех, да тут я с тобой согласен и не занимайся плагиатом ! B) это я как раз и разделил , отдых - расслабон и рыбалка... ну и потом , ты не учёл одного - рыбинка 80х - 90х за рупь( почти даром) и сегодня - это совсем разные вещи , да и цели тоже . Сейчас все стало платным , в этом контексте и говори . А деньги считать - моя профессия . B)и твоя, кстати, тоже ... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 14:58 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 14:57 #82146

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
Если из 10 покупателей , 9 будут требовать уровня качества , будет все как надо !
А что ж ты тогда не требовал, а втихую слился? :)
moreman пишет:
... просто перестал туда ездить !
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 15:00 #82147

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Куп.А. пишет:
moreman пишет:
Если из 10 покупателей , 9 будут требовать уровня качества , будет все как надо !
А что ж ты тогда не требовал, а втихую слился? :)
moreman пишет:
... просто перестал туда ездить !
ты плохо читал , я выше сказал - платники мы можем наказывать только бойкотом и рублем, к сожалению .Раз нет больше никаких контролирующих органов . А эту формулу 10/9 привёл в целом , к рынку потребления ... не включай .... ты прекрасно знаешь о чем я... B)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 15:05 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 15:05 #82148

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
Ха! :laugh: Лех, да тут я с тобой согласен и не занимайся плагиатом ! B) это я как раз и разделил , отдых - расслабон и рыбалка... ну и потом , ты не учёл одного - рыбинка 80х - 90х за рупь( почти даром) и сегодня - это совсем разные вещи , да и цели тоже . Сейчас все стало платным , в этом контексте и говори . А деньги считать - моя профессия . B)
Бесплатного и тогда ничего не было. Но тогда мне надо было детей растить, выкраивать жилье и за колбасой в Москву ездить. Сейчас это все отпало. Остальное все отговорки.
зы. Знаю я одного подкоблучника, а тут и второй вырисовывается. :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 15:08 #82149

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ну , всё , поехали ... с похмелья что-лЯ? :laugh: скажу тебе по секрету - кто держит дом и финансы , называется по другому- хозяин! Опять тролишь ни в кассу! B)p.s и это, не говори «гоп», пока не перепрыгнул... :) а то это ни надо , то по уху...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 15:10 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 15:09 #82150

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
Куп.А. пишет:
moreman пишет:
Если из 10 покупателей , 9 будут требовать уровня качества , будет все как надо !
А что ж ты тогда не требовал, а втихую слился? :)
moreman пишет:
... просто перестал туда ездить !
ты плохо читал , я выше сказал - платники мы можем наказывать только бойкотом и рублем, к сожалению .Раз нет больше никаких контролирующих органов . А эту формулу 10/9 привёл в целом , к рынку потребления ... не включай .... ты прекрасно знаешь о чем я... B)
Так написАл бы на профильном сайте всем недовольным- "Т-щи, давайте месяц не будем ездить!!!".
Вон один спортсмен высказал недовольство, что за 3 тыщи дорогой плов получился. Так ему ответили, мол тебя сюда никто не звал. Вот и весь бойкот...
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 15:12 #82151

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
О том о речь ... ну и ладно лить на мельницу, раз всем все кайфово.. точно как у меня в доме . B)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 15:12 #82152

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
Ну , всё , поехали ... с похмелья что-лЯ? :laugh: скажу тебе по секрету - кто держит дом и финансы , называется по другому- хозяин! Опять тролишь ни в кассу! B)
Хозяева бывают у собак. При чем здесь тролишь? Ведем беседу. А ветка называется ФЛУД.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 15:13 #82153

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Куп.А. пишет:
moreman пишет:
Ну , всё , поехали ... с похмелья что-лЯ? :laugh: скажу тебе по секрету - кто держит дом и финансы , называется по другому- хозяин! Опять тролишь ни в кассу! B)
Хозяева бывают у собак. При чем здесь тролишь? Ведем беседу. А ветка называется ФЛУД.
а причём тут подкаблук? Ты говори по теме и аргументируй ... опять скатываешься ... B)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 15:14 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 15:15 #82154

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
О том о речь ... ну и ладно лить на мельницу, раз всем все кайфово.. точно как у меня в доме . B)
Так во всей стране! Ты хочешь чтоб земля вращалась вокруг тебя? "Сомневаюсь я, Устин Акимыч".(С) ;)
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 15:18 #82155

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
...а причём тут подкаблук? Ты говори по теме и аргументируй ... опять скатываешься ... B)
Сколько раз я тебя приглашал на Р.? У тебя всегда находились причины. Вот и закрадываются сомнения. :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 15:18 #82156

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Куп.А. пишет:
Вон один спортсмен высказал недовольство, что за 3 тыщи дорогой плов получился. Так ему ответили, мол тебя сюда никто не звал. Вот и весь бойкот...
вот ровно об этой пещерной дикости и совковости мы и говорили. Это село ! А почему ? Нет конкуренции! Это хамство и распущенность!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 15:21 #82157

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Куп.А. пишет:
moreman пишет:
...а причём тут подкаблук? Ты говори по теме и аргументируй ... опять скатываешься ... B)
Сколько раз я тебя приглашал на Р.? У тебя всегда находились причины. Вот и закрадываются сомнения. :laugh:
да ну ладно, дети и семья, время, конечно серьезный аргумент , но ни главный . Я уже же высказался выше - мне упираться ни в кайф, ломать себя ... спина больная , устаю, зачем мне это? Старый я уже для садо- мазо :laugh: тем более за окунем... по второму кругу пошли ...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 15:25 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Tuesday the 21st. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©