Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 31.10.2018 22:22 #82110

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
moreman пишет:
А началось все с «неправильного» маркетинга луж! :laugh: уже и близко нет... я так и полагал что дойдём, как обычно, до «платник- дичка»... B)всё ,в этом мире,движется по кругу... :laugh:

Что значит дойдём? Кто первый написал сегодня "дичка"?! ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 31.10.2018 22:27 #82111

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ха, поймал! :laugh: значит читаем опусы , это приятно ... B) Да, но к каком контексте ?я ж не сравнивал , просто мне не подходит . А дальше пошла аргументация , предупреждая выпады «дикарей»
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 31.10.2018 22:35 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 01.11.2018 09:27 #82119

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Мне лично пофигу где ловить , и получать от этого кайф. Я универсален ...и дичка и платники и около дома и за 2500км. Это господа жизнь , не считайте копейку ...жизнь она одна и хочется многого и денег и счастья и т.д. Но не забывайте деньги и имущество ТАМ... не нужны . Живите ,ловите а самое главное больше улыбайтесь.

К чему это Я.... да хоть оботритесь -как должно быть или как правильно или не правильно.... а хозяева сделают так как ИМ нужно .....приспосабливайтесь. У каждого есть выбор...
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 09:43 #82120

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
Продолжим?...
Платник- дичка... На мой взгляд, у нас (страна такая) приспособили под свои потребности и ментальность саму идею и принцип "area fishing". А может быть, ментальность просто не позволяет скопировать систему. Утрированно- Япония, в каждом муниципалитете есть прудик, искусственный. В котором плавает мелкая форель. Пруд принадлежит районному обществу, платящему вменяемые взносы на его содержание. Член общества, после работы, может придти на часок, поймать пяток хвостов, отпустить, и пойти спать перед следующим рабочим днем. Понятно, конечно, что у них форель живет, у них рядом океан. Она самая дешевая по сути. Я все понимаю про курсы валют, про экономическую ситуацию, про налоги, про бизнес в стране в целом. Однако даже с учетом всего этого культура рыболова и принцип ПО сделали бы свое дело даже на дичке. И процент "поездка-поимка" стал бы ощутимо другой..
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 09:53 #82121

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
stivru69 пишет:
Мне лично пофигу где ловить , и получать от этого кайф. Я универсален ...и дичка и платники и около дома и за 2500км. Это господа жизнь , не считайте копейку ...жизнь она одна и хочется многого и денег и счастья и т.д. Но не забывайте деньги и имущество ТАМ... не нужны . Живите ,ловите а самое главное больше улыбайтесь.

К чему это Я.... да хоть оботритесь -как должно быть или как правильно или не правильно.... а хозяева сделают так как ИМ нужно .....приспосабливайтесь. У каждого есть выбор...

Стас, у нас рыболовный бизнес вообще неконтролируем. В 90-х были магазины, где цена на товары была в 10 раз выше, чем в среднем по стране. Типа элитные, для богатых. А теперь есть ФАС. И если ты в своем магазине начнешь продавать хлеб Талдомского завода по 100 руб за буханку, очень быстро возникнут вопросы и проблемы. А если завтра Прудцы сделают форель по 1000 за кг, то НИКТО не задаст вопросов.
А потом остальные подтянутся по ценам. И большинство перестанет ловить форель.
А в случае безлимитов имеет место быть действие, квалифицируемое УК как мошенничество.
И почему к этому нужно приспосабливаться?
Понятно, что форель на спиннинг не является жизненно важным продуктом, и ее можно отнести к роскоши. Однако не данный момент также, на мой взгляд, имеет место быть также картельный сговор, что тоже наказуемо в других сферах бизнеса.
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Флуд 01.11.2018 10:02 #82122

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Плюсую, всегда и везде нужно реагировать ! Как раз из этого и состоит наша жизнь... и насколько мы требуем как потребители (либо потребляем либо игнорируем) настолько и получаем формулу цена-качество ! А с ценами на рыбу, последние 10 лет , что-то невероятное . Предложение мизерное , а спрос огромный, качество вниз - цены вверх, аксиома. 1200-1300 за кило форелевого мяса ( вырезка говядины 500!) и это стране «намберван» по запасам воды в мире ! Невероятно , но факт! Грустно всё это конечно ...Стас, выбор это ни когда могу пойти или не пойти на лужу ( одну) а когда ты сидишь , ковыряя в носу за чашкой кофе и анализируешь и сравниваешь акции и опции ,на ближайших к тебе, 25 прудах! :laugh: Вот это для меня нормальный выбор . P.s. А жизнь все таки меняется и меняется к лучшему в плане предложения в торговле . Вы вспомните ( кто знает) наши магазины в районе 80х! Кинули , как собаке , кусок колбасы и рад! Какой вакуум, какие перчатки, какая нарезка? О приветливой улыбке и речи нет! А сейчас - пожалуйста ! А почему? Потому что , конкуренция! Плюс ещё и по сегментам ...далеко до идеала , но уже близко не сравнить с тем что было ! Так что , при нашей требовательности и голосованием рублем , есть надежда ! B)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 10:15 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 10:14 #82123

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Все умные ...но в своем дворе... В чем заключается мошенничество...если Прудцы сделают по 1000р. У нас фиксы нет .Почему банки дают кредиты под бешенные проценты и не кто не бежит на площадь и не орёт ...грабяттт , а молча берут и живут с этим и т.д. Бла ,бла можно много чего наговорить ...а ситуация от этого не измениться или наш голос послушают.... Всё это пустые строки .... Типа флуддд.
Не в обиду не кому.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 01.11.2018 10:15 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 10:18 #82124

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ты и прав и нет одновременно . Все не проигнорируют , это факт , но и если не высказывать хозяевам( как кстати мы часто и делаем ) то и ничего меняться точно не будет, сам знаешь. И заметь , это во всех областях нашей жизни . 95% - мы ничего не можем и досвидос... а может банально не хотим ? Спрос рождает предложение B) и никак по другому ...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 10:21 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 10:21 #82125

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
moreman пишет:
Плюсую, всегда и везде нужно реагировать ! Как раз из этого и состоит наша жизнь... и насколько мы требуем как потребители (либо потребляем либо игнорируем) настолько и получаем формулу цена-качество ! А с ценами на рыбу, последние 10 лет , что-то невероятное . Предложение мизерное , а спрос огромный, качество вниз - цены вверх, аксиома. 1200-1300 за кило форелевого мяса ( вырезка говядины 500!) и это стране «намберван» по запасам воды в мире ! Невероятно , но факт! Грустно всё это конечно ...Стас, выбор это ни когда могу пойти или не пойти на лужу ( одну) а когда ты сидишь , ковыряя в носу за чашкой кофе и анализируешь и сравниваешь акции и опции ,на ближайших к тебе, 25 прудах! :laugh: Вот это для меня нормальный выбор . P.s. А жизнь все таки меняется и меняется к лучшему в плане предложения в торговле . Вы вспомните ( кто знает) наши магазины в районе 80х! Кинули , как собаке , кусок колбасы и рад! Какой вакуум, какие перчатки, какая нарезка? О приветливой улыбке и речи нет! А сейчас - пожалуйста ! А почему? Потому что , конкуренция! Плюс ещё и по сегментам ...далеко до идеала , но уже близко не сравнить с тем что было ! Так что , при нашей требовательности и голосованием рублем , есть надежда ! B)
Вов опять пустая болтология.... на протяжении года были рассылки -игнорировать в определенные месяца -определенные заправки ...и ЧТО как заправлялись так и заправляются (либо потребляем либо игнорируем).... Люди привыкли болтать а не делать и биться за свои хотелки. Всем все нравиться.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 10:21 #82126

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
stivru69 пишет:
Все умные ...но в своем дворе... В чем заключается мошенничество...если Прудцы сделают по 1000р. У нас фиксы нет .Почему банки дают кредиты под бешенные проценты и не кто не бежит на площадь и не орёт ...грабяттт , а молча берут и живут с этим и т.д. Бла ,бла можно много чего наговорить ...а ситуация от этого не измениться или наш голос послушают.... Всё это пустые строки .... Типа флуддд.
Не в обиду не кому.
На форуме мы не говорим о политике.. А так объяснить вполне можно. С указанием причин и ответственных лиц. Справедливости ради замечу, что проценты по кредитам в стране вполне адекватны с учетом инфляции.
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 10:24 #82127

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
moreman пишет:
Ты и прав и нет одновременно . Все не проигнорируют , это факт , но и если не высказывать хозяевам( как кстати мы часто и делаем ) то и ничего меняться точно не будет, сам знаешь. И заметь , это во всех областях нашей жизни . 95% - мы ничего не можем и досвидос... а может банально не хотим ? Спрос рождает предложение B) и никак по другому ...
Володь я в форелевой теме давно , и много бесед провел с руководителями платников.... им наши нравоучения или да же идеи не нужны- в глаза не дальновидная перспектива а сиюминутный навар.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 10:27 #82128

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Caa пишет:
stivru69 пишет:
Все умные ...но в своем дворе... В чем заключается мошенничество...если Прудцы сделают по 1000р. У нас фиксы нет .Почему банки дают кредиты под бешенные проценты и не кто не бежит на площадь и не орёт ...грабяттт , а молча берут и живут с этим и т.д. Бла ,бла можно много чего наговорить ...а ситуация от этого не измениться или наш голос послушают.... Всё это пустые строки .... Типа флуддд.
Не в обиду не кому.
На форуме мы не говорим о политике.. А так объяснить вполне можно. С указанием причин и ответственных лиц. Справедливости ради замечу, что проценты по кредитам в стране вполне адекватны с учетом инфляции.
Лёх шапками говоришь , ответь конкретно как наказать Прудцы если они поставят 1000р. И самое главное КАК квалифицировать что это мошенничество???
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 01.11.2018 10:28 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 10:42 #82129

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
stivru69 пишет:
Caa пишет:
stivru69 пишет:
Все умные ...но в своем дворе... В чем заключается мошенничество...если Прудцы сделают по 1000р. У нас фиксы нет .Почему банки дают кредиты под бешенные проценты и не кто не бежит на площадь и не орёт ...грабяттт , а молча берут и живут с этим и т.д. Бла ,бла можно много чего наговорить ...а ситуация от этого не измениться или наш голос послушают.... Всё это пустые строки .... Типа флуддд.
Не в обиду не кому.
На форуме мы не говорим о политике.. А так объяснить вполне можно. С указанием причин и ответственных лиц. Справедливости ради замечу, что проценты по кредитам в стране вполне адекватны с учетом инфляции.
Лёх шапками говоришь , ответь конкретно как наказать Прудцы если они поставят 1000р. И самое главное КАК квалифицировать что это мошенничество???
Да никак. Потому что, как я уже написал, этот бизнес не регулируется. Как его отрегулировать, я не знаю. Ибо не обладаю достаточными для это знаниями. Наверно. как-то, как это происходит с розницей и продажей услуг. Мошенничество- это не про 1000 за кг, это про другие безлимитные пруды, которые запускают заведомо меньше количество рыбы, чем обещают, и главное- чтобы ее иногда видели, но не поймали.
В курсе, наверное, какие мнения высказали люди из PAL Trout в адрес хозяйства Никитское после проведения там очередного этапа лиги? Когда из 45 человек поймали по хвосту только 25? При запуске 900 кг, за которые они заплатили? Я не отслеживал, чем эта история закончилась. Но думаю, что ничем. Ответами "Давление, не клюет" и " Руки из жопы, ловить надо уметь". То есть, стандартными ответами на безлимитных прудах.
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 10:42 #82130

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Caa пишет:
stivru69 пишет:
Все умные ...но в своем дворе... В чем заключается мошенничество...если Прудцы сделают по 1000р. У нас фиксы нет .Почему банки дают кредиты под бешенные проценты и не кто не бежит на площадь и не орёт ...грабяттт , а молча берут и живут с этим и т.д. Бла ,бла можно много чего наговорить ...а ситуация от этого не измениться или наш голос послушают.... Всё это пустые строки .... Типа флуддд.
Не в обиду не кому.
На форуме мы не говорим о политике.. А так объяснить вполне можно. С указанием причин и ответственных лиц. Справедливости ради замечу, что проценты по кредитам в стране вполне адекватны с учетом инфляции.
а это и не политика, это наше отношение в потребительскому рынку и наши взаимоотношения продавец- покупатель. Насколько спрашиваем, настолько и получаем . Стас, давай котлеты от мух отделим. Есть темы нашего повседневного жизнеобеспечения, а есть баловство - Рыбалка ! Как я могу отказаться от Авто , если я извозчик ? А от рыбалки легко ! Если все разом байкотировали сейчас Ольгово , хотя бы на месяц -другой , уверяю тебя, головные боли бы их замучали. Мы , к сожалению , можем только рублем наказывать лужи, рынок определяет ценообразование , это правильно отчасти. А вот то, что они бесконтрольны со стороны качества , меня лично сильно беспокоит . Ни воду , ни рыбу , ни условия перевозки - хранения , никто не контролирует ! Вы только вдумайтесь что мы ловим и едим ? Кто нибудь знает? И кто ответит если чО ? Ужас нашего городка (с) живём на авось ! B) одно приятно , что хотя бы думаем и говорим об этом...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 10:45 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 10:51 #82131

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
stivru69 пишет:
в глаза не дальновидная перспектива а сиюминутный навар.
Стас, дык мы вчера уже об этом говорили , что берутся за тему все, кроме профи... Но если их не «направлять» нашим «голосованием рублем», вообще будет беспредел . Кстати говоря , Москва очень требовательна в вопросах потребления , это факт и во многом они определяют политику той или иной лужи .. Все хотят порядка в торговле , но кто бы сделал ... :( прям как у меня в доме ! :laugh: ты сделай, а мы похлопаем ... B)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 10:52 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 10:58 #82132

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Caa пишет:
В 90-х были магазины, где цена на товары была в 10 раз выше, чем в среднем по стране. Типа элитные, для богатых. А теперь есть ФАС.
и сейчас есть... достаточно в ЦУМ зайти,лучше с валерианкой :laugh: а про ментальность уже вчера тёрли ... к сожалению у нас она сводится лишь к банальному неуважению друг друга и объегориванию... если не украл ничего - день прожит зря ! Вот корень то в чем ?Ни все конечно , но очень многие. Мы не хотим оказывать друг другу качественные услуги.. А хотим жить как в Явропе ... цивильно. А готовы? Отдавать налоги , соблюдать законы ? Опять же требовать... Врач, учитель, чиновник , продавец ... все хотят только получать ! Слово то какое мерзкое , не заработать , а получить... тема вечная и актуальна во все времена , увы. И кого не спроси , почему делаешь плохо - куча ответов... а ведь как было бы жить в кайф , если бы были профи и каждый качественно делал свою работу ... прям лозунги пошли - вперёд в светлое будущее ! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 11:10 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 11:03 #82133

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
moreman пишет:
Caa пишет:
stivru69 пишет:
Все умные ...но в своем дворе... В чем заключается мошенничество...если Прудцы сделают по 1000р. У нас фиксы нет .Почему банки дают кредиты под бешенные проценты и не кто не бежит на площадь и не орёт ...грабяттт , а молча берут и живут с этим и т.д. Бла ,бла можно много чего наговорить ...а ситуация от этого не измениться или наш голос послушают.... Всё это пустые строки .... Типа флуддд.
Не в обиду не кому.
На форуме мы не говорим о политике.. А так объяснить вполне можно. С указанием причин и ответственных лиц. Справедливости ради замечу, что проценты по кредитам в стране вполне адекватны с учетом инфляции.
а это и не политика, это наше отношение в потребительскому рынку и наши взаимоотношения продавец- покупатель. Насколько спрашиваем, настолько и получаем . Стас, давай котлеты от мух отделим. Есть темы нашего повседневного жизнеобеспечения, а есть баловство - Рыбалка ! Как я могу отказаться от Авто , если я извозчик ? А от рыбалки легко ! Если все разом байкотировали сейчас Ольгово , хотя бы на месяц -другой , уверяю тебя, головные боли бы их замучали. Мы , к сожалению , можем только рублем наказывать лужи, рынок определяет ценообразование , это правильно отчасти. А вот то, что они бесконтрольны со стороны качества , меня лично сильно беспокоит . Ни воду , ни рыбу , ни условия перевозки - хранения , никто не контролирует ! Вы только вдумайтесь что мы ловим и едим ? Кто нибудь знает? И кто ответит если чО ? Ужас нашего городка (с) живём на авось ! B) одно приятно , что хотя бы думаем и говорим об этом...

К политике это тоже имеет некоторое отношение. У нас весь, ВЕСЬ!! рыболовный рынок черный. Начиная от магазинов и заканчивая платниками. Индустрия бассовой рыбалки в США оценивалась 5 лет назал в миллиард долларов в год. При этом одна росла из года в год. Сколько сейчас- не знаю, но вряд ли упала. Индустрия ARIA в Японии чуть меньше. При принятии адекватных правил рыболовства и подведя нормальную правовую базу под платную рыбалку, выведя ее в понятный, адекватный бизнес, собирая с нее налоги, доход в бюджет от нее мог бы стать не самой меньшей статьей дохода в стране. особенно с учетом того, что нефтяная отрасль находится лишь на пятом месте по итогам прошлого и текущего года..
Но, к сожалению, это невозможно. Для этого нужно, чтобы настолько кардинально поменялось все остальное, что страшно становится. От того, каким образом это может произойти..
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 11:07 #82134

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Это уже глобальные пласты пошли ... давайте летать «низенько», на уровне луж и нашего потребления,ок? При всём нашем противоречивом обсуждении, мы несомненно , сходимся в одном - в рыбной ( платной)отрасли бардак , это факт ! И с каждым годом только хуже... мы не знаем как переломить ситуацию , но все хотим этого , это уже обнадёживает . Во мы тут букв накидали ... народу чтиво на целый день! :laugh: Пора нам клубный сейшн собирать ! Меня всегда удивляло и удивляет одна вещь - люди покупают товар или услуги и не трубуют качества ! Аргументируя тем, что ничего не могут сделать... Дык а с какого перепугу продавцу что либо менять , если всех потребителей всё устаивает... для меня это просто загадка B)Хотя , конечно ответ есть и он банален - лень и нежелание требовать! Пусть кто нибудь другой нервы тратит, а я «умный» Все любят каштаны таскать из огня чужими руками... не понимая , что от массовой пассивности , теряют все, без исключения ! ( это уже в целом о рынке потребления )
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.11.2018 11:57 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 11:58 #82135

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Куп.А. пишет:
40in пишет:
Ох Владимир, как ты правильно сказал про дички. Иной раз дичка, обходится дороже платника. Особенно зимняя рыбалка. Мотыль, корм, газ, уффф, как вспомню...
Дим, да харэ.
8 форелин х на 600 рэ = ... и это за два часа ловли.
Это трехдневный бюджет на Рыбинке (дорога, вывоз в море, жилье, продукты). Не, ну с бухлом конечно подороже будет. :laugh:
Ты вот ездил в Карелию. Неужели сравнится с рыбалкой на платнике?
Ведь дело не только в рыбе, хотя и поймать всегда хочется.
Ууу, ну зачем напомнил о самом прекрасном отдыхе))) В этом году не поехал, болезнь свалила. Конечно такие поездки в сравнение ни с чем не идут. В такие места едешь именно на отдых, рыбалка это второе. Но если стоит выбор поехать зимой на Иваньку за лещем или за форой на платник, я выберу платник.
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 01.11.2018 14:17 #82137

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman
Вов, а почему ты ни разу не написАл после своих пролетов в Ольговской ветке, что здесь то копья ломать? Этот "театр двух актеров", никто из руководства платников не читает...
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 17th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©