Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 27.04.2018 08:00 #80792

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
40in пишет:
Я где то написал, что в Ольгово плохой клев? Да, при Петровиче он был лучше, но и сейчас мало кто жалуется, иначе бы там не проводили ПАЛ траут (если конечно знаете что это за соревнования).
Дим, в силу обстоятельств я общаюсь с многими рыбаками, которые ловят на платниках. Поэтому информация достоверная и знаю о чем говорю.
За соревнованиями не слежу, мне это не интересно. Но как проводятся соревнования и кто сколько с этого имеет в курсе.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 27.04.2018 13:19 #80795

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Прикольно ,всё так и жопимся ..... Дим,Пал проводят в Ольгово не из за количества рыбы а из за приемлемого размера водоема (практика и опыт показал) плюс подписан договор на определённое время. А для пала запускают рыбу которая жрёт все что шевелится 250-400гр. И вообще споры насчёт платники,заготовители(это ты конечно себя превознёс.....),дичка и т.д. абсурд и не подлежит спорам .Это дело каждого кому что нравиться.
А Алексей пытался донести -что на сегодняшний день -платники изменили своё лицо и суть. Петрович и Прудцы - это и есть платник как он и должен быть. Приехал наловил и уехал.А ключик подбирать это на дичку.
Это сугубо мое мнение ни кому не навязываю.

Но лучше эту тему не трогать -понимание у всех разное и спор будет всегда тупиковый.
Лучше ловите рыбу и получайте от этого КАЙФ. И похрену где...
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Куп.А., Eugenesh2008, Роман

Флуд 27.04.2018 14:26 #80796

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
А мне ближе блондинки! :laugh: да сто раз уже мусолим одно и тоже ... мне подобные споры всегда напоминают школьные годы - а ты сколько раз сможешь..?? ;) без разницы! Лишь бы в кайф!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 27.04.2018 14:29 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 27.04.2018 17:39 #80797

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
В споре рождается истина. ;) "Дим, в силу обстоятельств я общаюсь с многими рыбаками, которые ловят на платниках". Дядя Алексей, вот не поверишь, аналогичная ситуация, и тоже покупатели много чего рассказывают. :cheer: (имею ввиду где и как клюет).
Я единственное пытался донести, что я на платные водоемы смотрю как на место для ловли (тренировки) мне ента форэл как пропитание не особо нужна. Да было время когда она стоила 350р./кг, но теперь же 500-550р. Прудцам желаю только процветания и не повторять участь Петровича. Но про водоемы "заготовители" я останусь при своем мнении.
Вот только вернулся из Х-Лэнда и наблюдал такую ситуацию. Сидит рыболов с поплавком и фидером. У него не клюет, когда большинство остальных рыболовов ловят на те же снасти. и он начинает причитать, вот, рыбы нет в водоеме, ему говорят ну как же нет, остальные то ловят. Я ему говорю, попробуйте сделать поводок подлиньше и пасту другую оденьте. На что услышал в ответ, ты меня не учи, я рыбак со стажем!!! Вот про таких рукожопов я вчера говорил. И такие рыбаки потом приходят в магазин и поливают водоемы грязью.
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Рыбак86

Флуд 27.04.2018 19:32 #80798

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
Всем привет.
Любим мы ярлыки на все вешать. Я и сам небезгрешен. Например, я еду на платник за рыбой. Еду, ловлю и плачу за нее. К заготовителям сам себя не отношу, поскольку могу туже рыбу купить дешевле в магазине. При этом к заготовителям отношу тех, кто ловит много на безлимите. Почему называю их заготовителями - хз. Мне вообще до этого дела не должно быть.
С другой стороны так ли плохо быть "заготовителем" если умеешь ловить до неприличия разрешенными методами ловли?
Вобщем вся эта возня и споры вокруг рыбалки и "правильных" и "не правильных рыбаков" - детский сад.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35

Флуд 27.04.2018 19:40 #80799

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Хотите разом прекратить спор и все под один знаменатель?! Мы все заготовители , кто крупнее, кто помельче ...по одной простой причине - все мы любим халяву! Это в крови ! ;) За редким исключением конечно ... :laugh: но пальцем ткнём обязательно в любого , кроме себя... такова уж наша ментальность. Это ровно как спор о том,кто врет , а кто нет и кто больше... конечно все правдорубы, вне сомнения... B)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 27.04.2018 19:45 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 27.04.2018 22:17 #80801

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
Хотите разом прекратить спор и все под один знаменатель?! Мы все заготовители , кто крупнее, кто помельче ...по одной простой причине - все мы любим халяву!...
Ты в последнее время выступаешь в роли третейского судьи? :woohoo:
Что в твоем понимании халява?
В моем понимании, приехать на платник, надубасить рыбы и не заплатив за это уехать. Но что-то не припомню, чтоб о такой халяве кто-то говорил. ;)
Про безлимит сам говорил что это обман. Но все равно ездил, а вдруг..., но насколько я помню чуда не случилось. :laugh:
Вот что говорит про безлимит "нЕкто", держатель многих баз и платников...
"Безлимит устанавливают там, где крысят на зарыблении и клиентов наё... Не мой стиль..... Безлимит в приличном х-ве может быть только краткосезонный, допустим перед зимой выбить карпа перед запуском форели и тд. У меня водоём большой с хорошим кислородом и такой необходимости нет. К тому же прилегает ещё один мой водоём, небольшой, как раз для форы."(С)
зы. Только форум чуть ожил. Пришел moreman с кортиком и всех порубал. :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.04.2018 06:37 #80803

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Дяденька , у слово халява только одно значение, это тебе ни омоним ! ;) И если есть возможность « рубануть»- 99% так и сделают .Особенно мы, не знающие меры ни в чем! Вот я о чем, о природе человека , по сути , не мелочась и не мусоля .... дичка дала тебе бешеный клев - откажешься? В зеркало смотри! :laugh: а жизнь ,я как раз поддерживаю ,должность в «Совбезе»обязывает .. А блондинки краше! :laugh: не волнуйся , эндорфин ( конфетки) везу... :woohoo:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 28.04.2018 06:55 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.04.2018 07:35 #80804

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Для меня халява - где все платят, а ты нет.
"Значение слова Халява по Ефремовой: Халява - Получение чего-либо бесплатно, задаром, дармовщина."(С)
По твоему значит сбор грибов и ягод в лесу, тоже халява?
Дичка и халява как то не сочетается.
зы. В зеркало посмотрел, халявы не увидел. :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.04.2018 07:49 #80805

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Смотрите ширШе, глубЖее, вся наша жизнь халява, дана нам свыше и бесплатно! :) А там где все платят , а ты нет - это ты директор магазина! :woohoo: Хотя, ради объективности, многие считают халяву как заслуженную награду ,за ратный ,кропотливый труд и изворотливый ум! :laugh: тема длинная... на два - три чайника! :woohoo:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 28.04.2018 08:42 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 28.04.2018 09:23 #80806

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
Привет членам политбюро и рядовым труженникам!

Халява это наше все. Ее ждут, пасут, вычисляют когда должна быть, вспоминают когда был выход в прошлом сезоне, развешивают уши в людных местах, следят за соседом, рассказывают сколько ее бывало раньше, если и не было, то все равно рассказывают. И пипиец как обижаются если вдруг ее не приваливает. Аж до депрессий и запоев. :laugh:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Флуд 28.04.2018 11:41 #80807

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ну слава Богу, есть ещё средь нас чесноки! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 28.04.2018 18:28 #80809

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Вот вам вопрос на засыпку- месяц во дворце с 50ю наложницами -это халява или адовый труд, может даже с летальным исходом ?! :laugh: или два КамАЗа дубка- это халява или погибель сразу? ;) так что, халява не всегда бывает халявной... философия, однако. B)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 28.04.2018 18:33 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.04.2018 19:23 #80810

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
moreman пишет:
Вот вам вопрос на засыпку- месяц во дворце с 50ю наложницами -это халява или адовый труд, может даже с летальным исходом ?! :laugh: или два КамАЗа дубка- это халява или погибель сразу? ;) так что, халява не всегда бывает халявной... философия, однако. B)
С наложницами это кайф!!! А для двух камазов дубка есть всегда "черная" сила)))
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.04.2018 21:12 #80811

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Дим,50 наложниц -это не 50 форелин!Уверен,что это кайф? :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 28.04.2018 21:12 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.04.2018 00:06 #80812

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
moreman пишет:
Вот вам вопрос на засыпку- месяц во дворце с 50ю наложницами -это халява или адовый труд, может даже с летальным исходом ?! :laugh: или два КамАЗа дубка- это халява или погибель сразу? ;) так что, халява не всегда бывает халявной... философия, однако. B)

Чтобы ответить на вопрос с наложницами наверняка, надо попробовать ;)
Что такое камаз дубка?
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.04.2018 08:17 #80813

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Эх, дичь городская... дерево такое есть- дуб! Так вот , кто пилил дубок пилой «дружба», на всю жизнь запомнит «радость» от распила. Ну а камаз, это грузовик камского автозавода. ;) Жень, а дворец а наложницами - без проблем! Для этого не надобно лететь в Дубаи или Стамбул ... вопрос цены! Можно и в Москве...как раз КамАЗа зелени хватит! :woohoo:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 29.04.2018 08:21 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 29.04.2018 09:20 #80814

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
Вот оно Вы о чем ! :)

У меня березовый комель, четыре метра и метр двадцать в диаметре, догнивает. Лет десять назад его привез товарищ в куче с берёзовыми хлыстами на дрова и словами: "будем пилить на столешницы" :laugh:

КАМАЗ зелени это здорово и красиво. Под Новый год часто вижу ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.04.2018 16:16 #80817

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
... Так вот , кто пилил дубок пилой «дружба», на всю жизнь запомнит «радость» от распила...
Вы бывали на лесоповале?

:laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 29.04.2018 17:52 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.04.2018 18:04 #80819

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Я этот дубок пилякал-пилякал...пилялкал-пиляках...дружбой! да столько , что береза для меня с братом отдых был! :laugh: расскажу не очередной лекции по сельской жизни юных пионЭров 70х B) это тебе на на канюшне отожравшихся голубей забивать! :laugh: Про заготовки силоса, ледник,сенокос и уборочную даже начинать не буду ... а то спать плохо будешь ! :laugh: классное время было!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 29.04.2018 18:11 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 3rd. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©