Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 25.04.2018 22:03 #80770

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Supergeroi пишет:
Алексей76 пишет:
Supergeroi пишет:
А вам не все равно где всех обыгрывать???

Так кто мешает принять участие в тех или иных соревнованиях и показать всем мастер-класс! :)

Это я не про себя. :)
Алексей, да вы что! Платные водоемы для "ТАК РЫБОЛОВОВ" :)
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 26.04.2018 00:43 #80771

  • Supergeroi
  • Supergeroi аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 764
  • Спасибо получено: 1586
40in пишет:
Supergeroi пишет:
Алексей76 пишет:
Supergeroi пишет:
А вам не все равно где всех обыгрывать???

Так кто мешает принять участие в тех или иных соревнованиях и показать всем мастер-класс! :)

Это я не про себя. :)
Алексей, да вы что! Платные водоемы для "ТАК РЫБОЛОВОВ" :)
Неужели услышал меня!)
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 26.04.2018 05:07 #80772

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Для того чтобы ловить всех и везде нужно только одно- фамилия Рыболовлев! :laugh: правда насадка у него посерьёзнее .... ;) ребят, извечный спор,да ловите просто в кайф,а уж рыбу удочкой или ещё кого палочкой... главное - удовольствие ! :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 26.04.2018 05:08 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 26.04.2018 09:41 #80773

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1610
Ловить везде и всегда - жизни не хватит))))

Парню надо определится , что для него рыбалка и других не цеплять))) Я и сам не прочь подковырнуть, но блин держусь :laugh:

Владимир три :)
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 26.04.2018 12:13 #80774

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Роман пишет:
Ловить везде и всегда - жизни не хватит))))

Парню надо определится , что для него рыбалка и других не цеплять))) Я и сам не прочь подковырнуть, но блин держусь :laugh:

Владимир три :)
Ром, ты прекрасно знаешь и понимаешь что рыбалка это для души, а спорт преследует совершенно другие цели. Для некоторых платные водоемы это аквариум и они думают, что придя на них они обловятся, но это ошибочное мнение.
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 26.04.2018 12:20 #80775

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1610
все так .. я ловлю на дичке халяву :laugh:
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 26.04.2018 12:23 #80776

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
40in пишет:
... рыбалка это для души, а спорт преследует совершенно другие цели. Для некоторых платные водоемы это аквариум и они думают, что придя на них они обловятся, но это ошибочное мнение.
Дим, да харе. Это вы ошибаетесь. Просто платникам удобно и выгодно,чтоб вы так думали и подбирали "ключики". :laugh: Ловил на всех первых платниках, которые были в районе. И рыба ловилась на ВСЕ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Тогда обоснуй. Почему в одно и то же время в Прудцах ловится, а в Ольгово и Х-Ленде нет?
Рыбы было всегда в достатке, поэтому и ловилась. А если в пруду плавает три штуки...
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 26.04.2018 12:25 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Рыбак86

Флуд 26.04.2018 15:39 #80777

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Куп.А. пишет:
40in пишет:
... рыбалка это для души, а спорт преследует совершенно другие цели. Для некоторых платные водоемы это аквариум и они думают, что придя на них они обловятся, но это ошибочное мнение.
Дим, да харе. Это вы ошибаетесь. Просто платникам удобно и выгодно,чтоб вы так думали и подбирали "ключики". :laugh: Ловил на всех первых платниках, которые были в районе. И рыба ловилась на ВСЕ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Тогда обоснуй. Почему в одно и то же время в Прудцах ловится, а в Ольгово и Х-Ленде нет?
Рыбы было всегда в достатке, поэтому и ловилась. А если в пруду плавает три штуки...
Не знаю Лех, из Ольгово и Х-Лэнда без поимок ни когда не уезжал. Даже когда в последнее время в Лэнде запусков не было, рыбка ловилась, да ни на каждой проводке, но клевала. В Прудцы не ездил (хотя есть желание, чисто ради интереса. Я этот водоем называю "Пруды для заготовителей") водоем не интересен т.к. на нем не проводят соревнования.
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 26.04.2018 16:55 #80778

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
40in пишет:
Куп.А. пишет:
40in пишет:
... рыбалка это для души, а спорт преследует совершенно другие цели. Для некоторых платные водоемы это аквариум и они думают, что придя на них они обловятся, но это ошибочное мнение.
Дим, да харе. Это вы ошибаетесь. Просто платникам удобно и выгодно,чтоб вы так думали и подбирали "ключики". :laugh: Ловил на всех первых платниках, которые были в районе. И рыба ловилась на ВСЕ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Тогда обоснуй. Почему в одно и то же время в Прудцах ловится, а в Ольгово и Х-Ленде нет?
Рыбы было всегда в достатке, поэтому и ловилась. А если в пруду плавает три штуки...
Не знаю Лех, из Ольгово и Х-Лэнда без поимок ни когда не уезжал. Даже когда в последнее время в Лэнде запусков не было, рыбка ловилась, да ни на каждой проводке, но клевала. В Прудцы не ездил (хотя есть желание, чисто ради интереса. Я этот водоем называю "Пруды для заготовителей") водоем не интересен т.к. на нем не проводят соревнования.
Напомнить когда с нулем уезжал?)))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69

Флуд 26.04.2018 16:57 #80779

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
40in пишет:
Куп.А. пишет:
40in пишет:
... рыбалка это для души, а спорт преследует совершенно другие цели. Для некоторых платные водоемы это аквариум и они думают, что придя на них они обловятся, но это ошибочное мнение.
Дим, да харе. Это вы ошибаетесь. Просто платникам удобно и выгодно,чтоб вы так думали и подбирали "ключики". :laugh: Ловил на всех первых платниках, которые были в районе. И рыба ловилась на ВСЕ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Тогда обоснуй. Почему в одно и то же время в Прудцах ловится, а в Ольгово и Х-Ленде нет?
Рыбы было всегда в достатке, поэтому и ловилась. А если в пруду плавает три штуки...
Не знаю Лех, из Ольгово и Х-Лэнда без поимок ни когда не уезжал. Даже когда в последнее время в Лэнде запусков не было, рыбка ловилась, да ни на каждой проводке, но клевала. В Прудцы не ездил (хотя есть желание, чисто ради интереса. Я этот водоем называю "Пруды для заготовителей") водоем не интересен т.к. на нем не проводят соревнования.
Послушай, во-первых я тебе не "Леха". Ты ровесник моим детям и какие то рамки приличия должны быть.
Во-вторых. Давай не передергивать. Люди приезжают ловить рыбу на платный водоем, платят за это деньги и должны получать удовольствие. Причем здесь заготовители? Это платник и должны ловить все, от ребенка до старика. Так было раньше на платниках. Ловили все, кто-то лучше, кто-то хуже, но ВСЕ. Сейчас же благодаря таким "медвежатникам", :laugh: которые подбирают ключики, платники могут особо не париться по количеству рыбы в водоеме. Вот только кому они (платники) хуже делают? Соревнования каждый день не проводятся, да и спортсмены каждый день на тренировки не ездят. Поэтому все больше и больше "заготовителей" ловят в Прудцах. Мне все равно, кто где и как ловит, но народ не обманешь...
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: BigWolf1980, Рыбак86

Флуд 26.04.2018 17:09 #80780

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Народ, весеннее обострение ? Зато все как всегда .... хорош ругаться, поехали водку пить лучше ! Скоро май! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 26.04.2018 17:36 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 26.04.2018 19:41 #80781

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
moreman пишет:
Народ, весеннее обострение ? Зато все как всегда .... хорош ругаться, поехали водку пить лучше ! Скоро май! :laugh:
Точно, все как всегда. Дикие против платных, заготовители против спортсменов, ПО против ПЗ, мах против херабуны, фидеристы против дубиньщиков, все против подвохов (кроме ВВП)...
Главное - решить кто ты, сесть на белого коня и в бой! И пусть, нах, противник сдохнет от стыда!

А еще можно уйти на поле боя машин, баб и политики :laugh:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Рыбак86, Роман

Флуд 26.04.2018 19:51 #80782

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1610
Eugenesh2008 пишет:
moreman пишет:
Народ, весеннее обострение ? Зато все как всегда .... хорош ругаться, поехали водку пить лучше ! Скоро май! :laugh:
Точно, все как всегда. Дикие против платных, заготовители против спортсменов, ПО против ПЗ, мах против херабуны, фидеристы против дубиньщиков, все против подвохов (кроме ВВП)...
Главное - решить кто ты, сесть на белого коня и в бой! И пусть, нах, противник сдохнет от стыда!

А еще можно уйти на поле боя машин, баб и политики :laugh:

Пойду выпью...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 26.04.2018 20:30 #80783

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Куп.А. пишет:
40in пишет:
Куп.А. пишет:
40in пишет:
... рыбалка это для души, а спорт преследует совершенно другие цели. Для некоторых платные водоемы это аквариум и они думают, что придя на них они обловятся, но это ошибочное мнение.
Дим, да харе. Это вы ошибаетесь. Просто платникам удобно и выгодно,чтоб вы так думали и подбирали "ключики". :laugh: Ловил на всех первых платниках, которые были в районе. И рыба ловилась на ВСЕ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Тогда обоснуй. Почему в одно и то же время в Прудцах ловится, а в Ольгово и Х-Ленде нет?
Рыбы было всегда в достатке, поэтому и ловилась. А если в пруду плавает три штуки...
Не знаю Лех, из Ольгово и Х-Лэнда без поимок ни когда не уезжал. Даже когда в последнее время в Лэнде запусков не было, рыбка ловилась, да ни на каждой проводке, но клевала. В Прудцы не ездил (хотя есть желание, чисто ради интереса. Я этот водоем называю "Пруды для заготовителей") водоем не интересен т.к. на нем не проводят соревнования.
Послушай, во-первых я тебе не "Леха". Ты ровесник моим детям и какие то рамки приличия должны быть.
Во-вторых. Давай не передергивать. Люди приезжают ловить рыбу на платный водоем, платят за это деньги и должны получать удовольствие. Причем здесь заготовители? Это платник и должны ловить все, от ребенка до старика. Так было раньше на платниках. Ловили все, кто-то лучше, кто-то хуже, но ВСЕ. Сейчас же благодаря таким "медвежатникам", :laugh: которые подбирают ключики, платники могут особо не париться по количеству рыбы в водоеме. Вот только кому они (платники) хуже делают? Соревнования каждый день не проводятся, да и спортсмены каждый день на тренировки не ездят. Поэтому все больше и больше "заготовителей" ловят в Прудцах. Мне все равно, кто где и как ловит, но народ не обманешь...
Простите пожалуйста дяденька Алексей. До сегодняшнего дня у Вас претензий не было по поводу обращения к Вам. Видимо действительно весна... Рыболов такой человек, что в своих неудачах будет искать причины, погода, фазы луны, ветер восточный, плохое зарыбление, вода мутная, НО никогда не признает факт своей "рукожопости". Алексей, я всегда честно писал о любом платном водоеме на котором ловил и какой то явно ВЫДЕЛЯТЬ не собираюсь. Посмотрим, что будет с вашими Прудцами через года 2-3 (очень хочется, что бы все осталось как есть, и цены не росли на рыбу и зарыбление было таким же). При Петровиче в Ольгово клев был отменный, но время не щадит ни кого. Спасибо за дискуссию. У меня всё.
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 26.04.2018 20:46 #80784

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Куп.А. пишет:
40in пишет:
... рыбалка это для души, а спорт преследует совершенно другие цели. Для некоторых платные водоемы это аквариум и они думают, что придя на них они обловятся, но это ошибочное мнение.
Дим, да харе. Это вы ошибаетесь. Просто платникам удобно и выгодно,чтоб вы так думали и подбирали "ключики". :laugh: Ловил на всех первых платниках, которые были в районе. И рыба ловилась на ВСЕ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Тогда обоснуй. Почему в одно и то же время в Прудцах ловится, а в Ольгово и Х-Ленде нет?
Рыбы было всегда в достатке, поэтому и ловилась. А если в пруду плавает три штуки...
Дядя Леш, вы чего - в х-Ленде ловлю даже я ! Когда й то там рыбы не было ???
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 26.04.2018 21:45 #80785

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
40in пишет:
1.Простите пожалуйста дяденька Алексей. До сегодняшнего дня у Вас претензий не было по поводу обращения к Вам. Видимо действительно весна...
2.Рыболов такой человек, что в своих неудачах будет искать причины, погода, фазы луны, ветер восточный, плохое зарыбление, вода мутная, НО никогда не признает факт своей "рукожопости". Алексей, я всегда честно писал о любом платном водоеме на котором ловил и какой то явно ВЫДЕЛЯТЬ не собираюсь. Посмотрим, что будет с вашими Прудцами через года 2-3 (очень хочется, что бы все осталось как есть, и цены не росли на рыбу и зарыбление было таким же). При Петровиче в Ольгово клев был отменный, но время не щадит ни кого. Спасибо за дискуссию. У меня всё.
1.Не юродствуй. Про обращения к старшим уже не раз было говорено и мной, и Владимиром. Если ты читаешь на форуме выборочно, в этом никто не виноват. Ни кто не просит обращений на "ВЫ", я сам против этого.
Как ты воспримешь, если к твоему отцу, твои ровесники будут обращаться как ты ко мне?
2.Мне все платники по барабану и никого я выделять не хочу. Я лишь просил обосновать. Почему в ОДНО и то же ВРЕМЯ когда " погода, фазы луны, ветер восточный, плохое зарыбление, вода мутная" (С) в одном районе, на одном платнике рыбу ловят, на другом нет. Прудцы был как пример и что с ним будет мне фиолетово.
Ты же завел разговор о своей честности и рукожопости остальных. Я что, упрекал тебя в нечестности?
Опять же-"При Петровиче в Ольгово клев был отменный, но время не щадит ни кого"(С).
Сам себе и противоречишь. Значит если ты едешь ловить в Ольгово, у тебя руки из плеч перестают расти и трансформируются в другое место?
Можешь не отвечать. А то еще покушение в моем посте прочтешь. :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 26.04.2018 21:50 #80786

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
swat35 пишет:
Куп.А. пишет:
40in пишет:
... рыбалка это для души, а спорт преследует совершенно другие цели. Для некоторых платные водоемы это аквариум и они думают, что придя на них они обловятся, но это ошибочное мнение.
Дим, да харе. Это вы ошибаетесь. Просто платникам удобно и выгодно,чтоб вы так думали и подбирали "ключики". :laugh: Ловил на всех первых платниках, которые были в районе. И рыба ловилась на ВСЕ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Тогда обоснуй. Почему в одно и то же время в Прудцах ловится, а в Ольгово и Х-Ленде нет?
Рыбы было всегда в достатке, поэтому и ловилась. А если в пруду плавает три штуки...
Дядя Леш, вы чего - в х-Ленде ловлю даже я ! Когда й то там рыбы не было ???
Ну значит ты не рукожоп. :laugh:
Еще раз. Все озвученные платники были как ПРИМЕР.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 26.04.2018 22:44 #80787

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Куп.А. пишет:
40in пишет:
1.Простите пожалуйста дяденька Алексей. До сегодняшнего дня у Вас претензий не было по поводу обращения к Вам. Видимо действительно весна...
2.Рыболов такой человек, что в своих неудачах будет искать причины, погода, фазы луны, ветер восточный, плохое зарыбление, вода мутная, НО никогда не признает факт своей "рукожопости". Алексей, я всегда честно писал о любом платном водоеме на котором ловил и какой то явно ВЫДЕЛЯТЬ не собираюсь. Посмотрим, что будет с вашими Прудцами через года 2-3 (очень хочется, что бы все осталось как есть, и цены не росли на рыбу и зарыбление было таким же). При Петровиче в Ольгово клев был отменный, но время не щадит ни кого. Спасибо за дискуссию. У меня всё.
1.Не юродствуй. Про обращения к старшим уже не раз было говорено и мной, и Владимиром. Если ты читаешь на форуме выборочно, в этом никто не виноват. Ни кто не просит обращений на "ВЫ", я сам против этого.
Как ты воспримешь, если к твоему отцу, твои ровесники будут обращаться как ты ко мне?
2.Мне все платники по барабану и никого я выделять не хочу. Я лишь просил обосновать. Почему в ОДНО и то же ВРЕМЯ когда " погода, фазы луны, ветер восточный, плохое зарыбление, вода мутная" (С) в одном районе, на одном платнике рыбу ловят, на другом нет. Прудцы был как пример и что с ним будет мне фиолетово.
Ты же завел разговор о своей честности и рукожопости остальных. Я что, упрекал тебя в нечестности?
Опять же-"При Петровиче в Ольгово клев был отменный, но время не щадит ни кого"(С).
Сам себе и противоречишь. Значит если ты едешь ловить в Ольгово, у тебя руки из плеч перестают расти и трансформируются в другое место?
Можешь не отвечать. А то еще покушение в моем посте прочтешь. :laugh:
1. Во флуде на форуме мало что разберешь, слишком много его. И я не юродствую, а обращаюсь к вам так, как вы попросили. К ВАМ и Владимиру всегда относился с уважением. С вами всегда при встрече говорили на ТЫ и по имени и вас это ни когда не смущало, а уж если бы вы попросили обращаться к вам по имени отчеству я бы это запомнил. А здесь вас прям зацепило. Я вас услышал.
2. Дяденька Алексей, походу мой текст ВЫ читали не внимательно. Я где то написал, что в Ольгово плохой клев? Да, при Петровиче он был лучше, но и сейчас мало кто жалуется, иначе бы там не проводили ПАЛ траут (если конечно знаете что это за соревнования).
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 27.04.2018 05:58 #80790

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ну вроде все обсудили... сколько берём ? :) по бомбочке или как в прошлый раз и из машины не выходим.... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 27.04.2018 07:59 #80791

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
moreman пишет:
Ну вроде все обсудили... сколько берём ? :) по бомбочке или как в прошлый раз и из машины не выходим.... :laugh:
А получится как всегда, за добавкой бежать полюбому придется :laugh:
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 3rd. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©