Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 02.05.2017 09:34 #70914

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
moreman пишет:
ФАВН пишет:
moreman пишет:
Давайте собиремся ... нам татарам все равно.
Вот и плохо что Все равно, так многим, по этой так и получается.
Андрюха, сколько раз говорил , развивай чувство юмора! :laugh: и пословицы учи ... если бы мне было все равно, меня бы тут не было! И как тебе такое то в голову пришло ? ;)дифференцируешь хоть немного ху из ху? :silly:
Вот если не всеравно то помогай
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 09:35 #70915

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Приехали ! А ты знаешь активнее ? ;) заработался тв смотрю в конец...У нас с активностью стариков нет проблем, а вот с молодежью... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 02.05.2017 09:39 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 09:45 #70916

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
Как будто на разных турнирах.были.
У меня никаких отрицательных эмоций, кроме как от дерева в восьмом секторе. Такого китайца из за него потерял. :(
Были бы одни - подозревали бы что в пруду нет рыбы :laugh:
Двушник по-любому бы заплатили за вход.
Володь, колхозников употреблять не буду. Кто то написал, а ко мне прицепилось. ;)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Флуд 02.05.2017 10:05 #70917

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
ФАВН пишет:
Вообщем моё мнение таково надо собирать внеплановое собрание ДРК. и обсуждать правила турнира и условия проведения, сумму взноса для клуба и я других, и многое другое, но это только после 10 мая 2017. Моё мнение такое! это сугубо личное мое мнение, если есть желающие поддержите.
А когда ты его внепланово собрался проводить?
Плановое собрание ДРК у нас 9 июня. Есть ли смысл собираться в срочном порядке раньше??Чтобы просто потрепаться??? Тут надо сначала мысли и предложения с вариантами наработать. Темболее из-за погоды и перенесенных соревнований мы не провели субботник на подшефном водоёме, а так же по планам должны еще быть соревы по поплавку и фидеру (но тут думаю проведем опрос, нужны ли они сейчас кому-то, т.к. все начнут разъезды по дачам и т.д.), плюс еще семинар по херабуне. Постараюсь сегодня с СБ встретиться, обсудить, нужно каким-то образом еще это всё разнести по датам!
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 10:06 #70918

  • red_fox
  • red_fox аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Роман пишет:
Andrei пишет:
Вчерашний приобретенный опыт бесценный, надо развиваться и теперь есть понимание куда! ;)

+1000

давайте представим на чуточку сколько эти люди набили шишек ,провели времени на водоеме ,вложились в снасти и в чем то себе отказывали ,чтоб показать вот такие результаты. по себе знаю да и все знают чего стоит хоть капелька умной мысли после рыбалки .

Именно так все и есть.
На турнир приехал, чтобы познакомиться с водоемом, вовсе не за призами. Через неделю соревнования в Ольгово, а я ни разу на водоеме не был. Водоем понравился, всем дмитровцам повезло, что у них поблизости есть такой замечательный водоем.
Очень странно слышать про "зазнаек", "получили призы и разошлись". Не думаю, что найдется хотя бы один человек, который спросил или попросил о чем-либо "гостей" и получил отказ. Вопросов было мало, это да. Мой сосед по турниру, видимо, в пылу борьбы, тоже общаться начал только во втором туре. Ну, а я со своими советами и не лез, пока не спросили...
По турниру... Организованы соревнования хорошо: понятный регламент, начали вовремя, судьи рядом и внимательны, ... Немного затянут был большой перерыв и очень долгий подсчет результатов. В это время можно было бы провести семинар на любую интересующую тему (а то и два: теоретический в большом перерыве и практический в конце).
Спасибо ДРК и администрации Ольгово за отличный турнир! Михал Юричу - за фотки!
Всем добра и позитива!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: San4eS76

Флуд 02.05.2017 10:08 #70919

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Сорокин ты выиграл! сто баксов не дам(самому пригодятся ) а символические 100р. с меня.
Обедая, после турнира ,ухой- подсаживается к нам ( Я и С,Б,) Олег Осетров .
Задав несколько вопросов,не мешая поглащению пищи, перехожу на тему флюра...-и получаю утвердительный ответ. Мда мой скептицизм развалился . ...описывать -какая катушка,какой флюр,парусность ,падение приманки ,её контроль...... Это действительно с подачи Савельева 3 надо собирать мастер класс.
Вроде бы ловлю форель ,и вроде давно ...а постояв рядом с призёром Людмилой (которая не может отобраться на ПАЛ...) я был в шоке - сколько мне надо ещё учиться и учиться. Я поймал практически всю рыбу в первом туре и одну ...в каком то ...-всего 8 форелек.Были досадные сходы ,свалы -не секу как судака ,вываживаю не хуже спортсменов ...но увы -не липла она сегодня ко мне. Опыт конечно хороший и да же нужный..... но хотелось бы видеть довольные лица своих Клубников.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Eugenesh2008

Флуд 02.05.2017 10:15 #70920

  • FIZIK
  • FIZIK аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 889
Да нормально все было!!! Че вы паритесь, всем не угодишь!Вот только навесочка маловата, но она на то и спортивная!!! Тоже стоял рядом со спортсменом,было интересно.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 02.05.2017 10:25 #70921

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
stivru69 пишет:
... Я поймал практически всю рыбу в первом туре ...

Вот оно что.
Стас в первом туре поймал ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ!!! РЫБУ!!! :laugh:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69

Флуд 02.05.2017 10:25 #70922

  • ИВАН
  • ИВАН аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1030
  • Спасибо получено: 835
Andrei пишет:
Полазил по инету, итог вся тройка победителей это спортсмены PAL. А Олег Осетров ещё и победитель 2014г. Так что как-то так.
Честно смотреть на работу приманками было кране интересно, поразили используемые шнуры, при вчерашнем ветре никаких петель не было, даже при работе грузами от 0,10гр.

Андрей а какие шнуры они используют?
можно дать другому разумный совет-но нельзя научить его разумному поведению
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 10:27 #70923

  • Art
  • Art аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Артём
  • Сообщений: 606
  • Спасибо получено: 855
Чтобы все были довольны, соревы надо проводить на "випе" - кто первый наловил рыбы на 2500р. тому и приз.
Кто не поймал - материально не пострадал.
Правда они могут продлиться всего час или меньше :unsure:
Только спиннинг.......................Catch & Release
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Флуд 02.05.2017 10:29 #70924

  • ИВАН
  • ИВАН аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1030
  • Спасибо получено: 835
Да все так, Олег. Проведи показательную ловлю, расскажи как и на что ловить, что бы поймать! Друзья, Ловят не приманки, а человек. который их создал и управляет.
ДАЕШЬ ЛЕКЦИЮ ПО ЛОВЛИ ФОРЕЛИ, после праздников!!![/quote]

С огромным удовольствием послушал бы!
можно дать другому разумный совет-но нельзя научить его разумному поведению
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 10:37 #70925

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Eugenesh2008 пишет:
stivru69 пишет:
... Я поймал практически всю рыбу в первом туре ...

Вот оно что.
Стас в первом туре поймал ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ!!! РЫБУ!!! :laugh:
Не в тех строках ищешь -правильность писания. :)
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 02.05.2017 10:39 #70926

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
Из пожеланий.
Я, например, не знаю лично многих клубников.
Давайте сделаем клубные бэджики с клубными никами и именами и будем их раздавать при регистрации.
В перерыв можно было всех ДРКовцев позвать матюгальником на чай. Познакомились бы друг с другом.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ИВАН, Рыбак86, adidas127

Флуд 02.05.2017 10:42 #70927

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Art пишет:
Чтобы все были довольны, соревы надо проводить на "випе" - кто первый наловил рыбы на 2500р. тому и приз.
Кто не поймал - материально не пострадал.
Правда они могут продлиться всего час или меньше :unsure:
направление, как говорится ,верное... всегда стоял на позициях по вылову ! Налупасил- заплатил - выиграл... все закономерно и справедливо... по нолям- зато бюджет цел! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 10:46 #70928

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Eugenesh2008 пишет:
Из пожеланий.
Я, например, не знаю лично многих клубников.
Давайте сделаем клубные бэджики с клубными никами и именами и будем их раздавать при регистрации.
В перерыв можно было всех ДРКовцев позвать матюгальником на чай. Познакомились бы друг с другом.
Жень , есть гораздо проще способ- чаще выезжать на совместные рыбалки с посиделками... а ни так- покидали и сайгаками кто куда... тут и таблички не помогут ... Эх, жаль мне молодёжь , не застали вы правильной рыбалки ... одни " ровнялки" у вас в голове ... Скоро будете в лес идя за грибами , ровняться "правильной" обувью , одеждой,корзинками, ножами -саморезами,"грибоэхолотами" и " грибопылесосами " последних моделей..:woohoo: Вся природа дана нам Богом для отдыха души,созерцания и релакса...все остальное -во Дворцах спорта! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 02.05.2017 11:05 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 10:52 #70929

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
Господа, а можно все же протокол увидеть?
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Роман

Флуд 02.05.2017 10:53 #70930

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Caa пишет:
Господа, а можно все же протокол увидеть?
его съели проигравшие... :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 10:58 #70931

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Caa пишет:
Господа, а можно все же протокол увидеть?
Он скорее всего у СБ. Думаю, как будет возможность, он сразу выложит.
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Последнее редактирование: 02.05.2017 10:59 от Рыбачок.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 11:04 #70932

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
Почитал посты, взбомбонуло! А вы как хотели? Список участников видели? В списке по сути все титаны рыболовного мира, Дебненская команда имеет очень сильный состав, эти соревы для них только тьфу и растереть... Изначально надо было быть нстроенным на сильную борьбу и прессинг! Только вот жаль что организаторы вовремя не спохватились и не разделили нас на группы например team Dubna, ДРК и грубо говоря чужаки и провести отдельную жеребьевку для каждой группы. Таким образом рассеять силовиков от любителей и чужаков от клубников, как говорится в кинокартине Гая Риччи: отделяем мух от котлет, на тех кто мне верит, для тех кто нет! И еще вставлю свое словечко, я кажется догадываюсь почему вдруг Team Dubna согласились приехать, все потому, что наш турнир для них легкая добыча. Просто лишний кубок на стенку и палочка в подарок.

И еще если вы состоите в клубе ради призов и наживы, соррри пупсики вы не по адресу! Если хотите спорта, рейтингов, турниров и есть желание развиваться в этом направлении и полностью на все 100 очков отдавать себя и все свое время на безвозмедной основе, то шагайте в PAL по всем канонам!

У нас клуб для души, общения и одинаковых интересов. Лично для себя я сделал один вывод, все приятные моменты моей жизни связаны с Дмитровом и его районом, я провел в этом городе лучшие годы своей жизни и очень рад состоять в этом клубе. Пусть даже и просрал по сути на турнире, но свое удовольствие и огромный опыт я получил, спасибо ДРК за то что вы есть!
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Caa, moreman, ФАВН, FIZIK, Рыбак86, adidas127, Eugenesh2008

Флуд 02.05.2017 11:06 #70933

  • Bamaboy
  • Bamaboy аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 97
посидел, почитал то пишут... открыл первую страницу, почитал регламент...
1.1. Развитие и пропаганда спортивных методов ловли рыбы.
1.2. Рост спортивного мастерства участников.
Как то ни первый ни второй пункт без спортсменов не представлю.
Мне тоже не понятны претензии к победителям, такое чувство что люди просто не могут смирится с тем то кто то лучше ловит... хотелось сделать дружеский междусобойчик, так не надо было делать соревнования открытыми.
Лично мое мнение наличие сильных спортсменов необходимо именно для развития и пропаганды спортивных методов ловли, а для роста мастерства это жизненно важный фактор.
ну да ладно организация мероприятий это не моё дело, я приехал половить рыбу и немного половил.
В первом быстро определился с цветом, весом и горизонтом. финиширую с 5 рыбами.
Второй тур тоже довольно быстро подбираюсь с цветом и горизонтом, но с весом сложнее.Третий одни сходы, меняю крючок, но предпочтения у рыбы меняются, одна в зачете.
четвертый - довольно долго подбираю ключик и уже во второй половине ловлю несколько рыб.
следующие два тура занимаюсь перебором всего что есть, игнор или легкие подбивы. Последние два тура приносят еще несколько рыб, уже не считаю просто ловлю в удовольствие.
Организаторам огромное спасибо! рыба не вкусная))))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman, adidas127, Eugenesh2008
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 2nd. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©