Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 02.05.2017 07:19 #70894

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Полазил по инету, итог вся тройка победителей это спортсмены PAL. А Олег Осетров ещё и победитель 2014г. Так что как-то так.
Честно смотреть на работу приманками было кране интересно, поразили используемые шнуры, при вчерашнем ветре никаких петель не было, даже при работе грузами от 0,10гр.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: adidas127, Eugenesh2008

Флуд 02.05.2017 07:28 #70895

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Мужики, да не парьтесь вы так... ну если бы выиграл ты этот турнир, Андрюх, ты бы стал умнее, образованнее, богаче? :woohoo: вы чего так гоняетесь? Если цель- сделать имя себе и потом на этом зарабатывать как спортсмены, именно так это работает, как в любом бизнесе,тогда ставьте цель и алга. А если просто жить и кайфовать от хобби, расслабьтесь ... ;) Мне лично нравится так- приехали толпой, все ловят, хотят, общаются, дают друг другу приманки на пробу... :laugh: варят юшку и шашлык, поляна, самовар, побасёнки , знакомства... Вот что такое рыбалка! Все остальное - бизнес и судороги! Какой же тут отдых? ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 02.05.2017 07:34 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 07:34 #70896

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
moreman пишет:
Мужики, да не парьтесь вы так... ну если бы выиграл ты этот турнир, Андрюх, ты бы стал умнее, образованнее, богаче? :woohoo: вы чего так гоняетесь? Если цель- сделать имя себе и потом на этом зарабатывать как спортсмены, именно так это работает, как в любом бизнесе,тогда ставьте цель и алга. А если просто жить и кайфовать от хобби, расслабьтесь ... ;)
Последнее редактирование: 02.05.2017 11:19 от Andrei.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: adidas127

Флуд 02.05.2017 07:37 #70897

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Не парьтесь , сделаем в следущий раз как надо! Кстати, у нас начиналось то все нормально, а потом куда то ни туда поперли... много аббревиатуры в лексикон вошло и поехало в " весёлые старты" :woohoo:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 08:01 #70898

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
ilia555 пишет:
Так ребята, что то тут кто то недопонимает по моему. У нас проводились соревнования, а не фестиваль ...
Все тут все понимают. В спорте ВСЕГДА будут победители и побежденные. Но... если бы заранее было объявлено, что в соревах будут участвовать победители "PAL", думаю не многие бы были готовы отдать свои кровно заработанные, для того, чтоб только рядом половить с чемпионами.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 08:21 #70899

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Вообщем моё мнение таково надо собирать внеплановое собрание ДРК. и обсуждать правила турнира и условия проведения, сумму взноса для клуба и я других, и многое другое, но это только после 10 мая 2017. Моё мнение такое! это сугубо личное мое мнение, если есть желающие поддержите.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 08:23 #70900

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Давайте собиремся ... нам татарам все равно. :) может наконец то идентификацию клуба определим ... ;) а то такое ощущение, что сами не знаем что хотим...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 02.05.2017 08:25 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 08:40 #70901

  • osetrov
  • osetrov аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 28
Я пока на работу еду, там напишу подробнее. Но для некоторых ответов - поясните пожалуйста что было не так в поведении финалистов? Чем я, Люда и Юра кого-то обидели?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 02.05.2017 08:50 #70902

  • osetrov
  • osetrov аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 28
BigWolf1980 пишет:
Дим негатив возник по поводу поведения ребят которые заняли первые места...Повторюсь турнир не ПРОФИ!!!!!В основном приехали рыбаки из колхоза и я не ошибусь ,что ценник в 2.500 в напряг.Плюсом всех наморщили,просто пообщайся с одноклубниками и послушай их мнения.Получилось проплатили 50 человек,чтоб 15 половили...и это менталитет и никуда этого не денешь

Что мы сделали не так?
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 09:01 #70903

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
moreman пишет:
Давайте собиремся ... нам татарам все равно.
Вот и плохо что Все равно, так многим, по этой так и получается.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 09:04 #70904

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Я там не был, но думаю всё тривиально ... люди надеялись послушать мастеров в этой теме , а диалога с людЯми не произошло... все как обычно - отыграли, наградили и врассыпную... в этом проблема... насколько я понял.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 09:04 #70905

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
osetrov пишет:
BigWolf1980 пишет:
Дим негатив возник по поводу поведения ребят которые заняли первые места...Повторюсь турнир не ПРОФИ!!!!!В основном приехали рыбаки из колхоза и я не ошибусь ,что ценник в 2.500 в напряг.Плюсом всех наморщили,просто пообщайся с одноклубниками и послушай их мнения.Получилось проплатили 50 человек,чтоб 15 половили...и это менталитет и никуда этого не денешь

Что мы сделали не так?
Да все так, Олег. Проведи показательную ловлю, расскажи как и на что ловить, что бы поймать! Друзья, Ловят не приманки, а человек. который их создал и управляет.
ДАЕШЬ ЛЕКЦИЮ ПО ЛОВЛИ ФОРЕЛИ, после праздников!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Art, ИВАН, Eugenesh2008

Флуд 02.05.2017 09:05 #70906

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
ФАВН пишет:
moreman пишет:
Давайте собиремся ... нам татарам все равно.
Вот и плохо что Все равно, так многим, по этой так и получается.
Андрюха, сколько раз говорил , развивай чувство юмора! :laugh: и пословицы учи ... если бы мне было все равно, меня бы тут не было! И как тебе такое то в голову пришло ? ;)дифференцируешь хоть немного ху из ху? :silly:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 02.05.2017 09:09 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 02.05.2017 09:15 #70907

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1610
меня там близко не было и далек от темы .. но ребят ,вы все стали заложниками своих же правил . набрали народ так как своих не натянули по количеству и все понимали же отчетливо что так и будет. или что сильным ребятам теперь дома сидеть ? или я не прав ? не хочу ни с кем вступать в полемики .просто мысль. ко всем с уважением !
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman, Art

Флуд 02.05.2017 09:17 #70908

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
osetrov пишет:
Я пока на работу еду, там напишу подробнее. Но для некоторых ответов - поясните пожалуйста что было не так в поведении финалистов? Чем я, Люда и Юра кого-то обидели?
Олег, хотелось бы уточнить какой шнур использовали, т.к. шнур практически не выдувало, в остальном глядя на Вас , наблюдая за работой удалось сделать довольно неплохой результат. Также огромное спасибо за пояснения данные во время турнира.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: osetrov

Флуд 02.05.2017 09:20 #70909

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Сами виноваты! Приглашённые то тут при чем? Только в том, что не " забратались"... тем более, что сами говорят , что никто ничего не просил... предлагаю тему закрыть, сделать определённые выводы и жить дальше... Никакой проблемы или трагедии не случилось , все живы здоровы и это главное... А баловство оно и есть баловство, для отдыха дано от жестких будней и прозы жизни...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: asdaam, Eugenesh2008

Флуд 02.05.2017 09:23 #70910

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Вчерашний приобретенный опыт бесценный, надо развиваться и теперь есть понимание куда! ;)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Флуд 02.05.2017 09:29 #70911

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Andrei пишет:
Вчерашний приобретенный опыт бесценный, надо развиваться и теперь есть понимание куда! ;)
все , потеряли парня... сгинул в спорт! :laugh: смотри про работу не забудь! На пескарях долго не протянешь ... ;)Андрюха, развиваться нужно в профессии, карьерном росте,самообразовании , семье... как все запутано в конец! Рыбалка-это отдых, дающий силы именно для развития ...а не цель.Оговорюсь, если это не твой бизнес ...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 02.05.2017 09:44 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Рыбак86

Флуд 02.05.2017 09:30 #70912

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1610
Andrei пишет:
Вчерашний приобретенный опыт бесценный, надо развиваться и теперь есть понимание куда! ;)

+1000

давайте представим на чуточку сколько эти люди набили шишек ,провели времени на водоеме ,вложились в снасти и в чем то себе отказывали ,чтоб показать вот такие результаты. по себе знаю да и все знают чего стоит хоть капелька умной мысли после рыбалки .
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Caa, Eugenesh2008

Флуд 02.05.2017 09:32 #70913

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Господа, вы в целях и задачах жизни определитесь и тогда все встанет на места! Каждый для себя выбирает путь...Мне лично опыт никаких девидентов не принесёт , мне побоку... а кто то все продаст и станет обладателем кубка и будет счастлив , сидя с кубком на пеньке... :laugh: все от целей зависит, кому что нужно ... меньше парьтесь, живите в кайф! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 02.05.2017 09:34 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 2nd. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©