Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Субботник на подшефном водоёме

Субботник на подшефном водоёме 17.05.2016 16:00 #52482

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Симпатишная :laugh: :laugh: :laugh:
008.jpeg
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 17.05.2016 16:17 #52483

  • S.Balashov
  • S.Balashov аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сергей
  • Сообщений: 1515
  • Спасибо получено: 2306
Отцы!
Что могу сказать... Уже больше 10 лет я по мере возможности уделяю время Клубу - когда-то меньше, когда-то больше. Абсолютно безвозмездно, т.е. даром. Мало того, что я не заработал на этом ни копейки (хотя некоторые думают обратное), так еще и вкладывал свои личные деньги на призы в честь 10-летия Клуба для вас, договаривался о спонсорстве соревнований, кубки, медали, грамоты, призы, флаги, баннеры, кепки, карты... А нервы?... Ну не могу я все успеть, у меня ж семья еще, работа, командировки... Рад бы, но не получается.
Вот бы кто-нибудь сказал: Серег, так, мол, и так... Давай помогу, есть идея и время...
Да и не надо, сам справлюсь. И на субботник приеду и уберу чужой мусор, и со спонсорами договорюсь... Мне в благодарность более чем достаточно улыбок и горящих глаз тех, кто приехал, кто поддержал и понимает, что это труд. И вот всем им я говорю спасибо! Спасибо, что верны Клубу. Несмотря ни на что.
P.S. Отпускайте рыбу и не будьте равнодушными к браконьерству!

www.sb-fly.ru
Последнее редактирование: 17.05.2016 16:21 от S.Balashov.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, goor, swat35, viktor, balu, sergey2, Кирилл, ИВАН, slava, curo...

Субботник на подшефном водоёме 17.05.2016 20:56 #52489

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
У Серёги накипело...понимаю. :( Серж,береги нервы...Юмор и только юмор нас всех спасёт! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.05.2016 20:57 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 08:09 #52507

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
Алексей76 пишет:
moreman пишет:
Лех, всё от нас зависит, причем тут основатель? Что все время всех нужно на веревке тащить...

Причём тут верёвка, никого и никуда тащить не надо. Просто каждому клубу нужен идейный вдохновитель, за кем народ потянется и кому доверяет!
А так видя некую пассивность и народ становиться пассивным!



Лешик без обид!!!! С года полтора назад ты с Купом влезли, смуту навели,наезды какие-то на Преда были...А сейчас нет сплоченности????? Вспомни по сути кто всех теребил и организовывал?????Если сейчас некому организовывать одноклубников и Основатель не интересуется жизнью клуба по твоим словам,может сам возьмешься?????Люди не идеальны по сути своей и природе.....А по поводу Основателя...,Серега очень много для нас делает,повторюсь для НАС и ОЧЕНЬ много!!!!!
Последнее редактирование: 18.05.2016 08:18 от BigWolf1980.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, sergey2, ИВАН, slava

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 09:03 #52511

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Парни прошлое прошло, надо думать как сплотить Клуб а не искать виноватых. Думайте предлагайте......
Мне крайняя идея нравитья- собрание и выбрать ответственный костяк в помощь Сергею. Что думаете....
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 18.05.2016 09:30 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, moreman, ИВАН, slava

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 09:05 #52512

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Вот, и тогда предлагал и сейчас господина Волкова поддержу,-Леха, давай, берись! Ты энергичный, молодой, образованный, отвественный!А то как-то действительно странно получается-вжик и никого... Один я тут, как ёжик в тумане... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 09:29 #52518

  • ИВАН
  • ИВАН аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1030
  • Спасибо получено: 835
moreman пишет:
Вот, и тогда предлагал и сейчас господина Волкова поддержу,-Леха, давай, берись! Ты энергичный, молодой, образованный, отвественный!А то как-то действительно странно получается-вжик и никого... Один я тут, как ёжик в тумане... :laugh:

Володь, так Алексей 76 уже организовывал (парамоново), только мероприятие ещё не началось а его и след простыл.
можно дать другому разумный совет-но нельзя научить его разумному поведению
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 09:40 #52520

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
ИВАН пишет:
moreman пишет:
Вот, и тогда предлагал и сейчас господина Волкова поддержу,-Леха, давай, берись! Ты энергичный, молодой, образованный, отвественный!А то как-то действительно странно получается-вжик и никого... Один я тут, как ёжик в тумане... :laugh:

Володь, так Алексей 76 уже организовывал (парамоново), только мероприятие ещё не началось а его и след простыл.
Вань, ну ладно, все мы разные, потому и мир пёстрый... :) какие проблемы, нужно напрячься, собрать всех живых и не очень и провести собрание, расставив все точки над И... Что мы как силитеры по кругу ходим...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 18.05.2016 09:40 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 10:16 #52521

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
BigWolf1980 пишет:
Лешик без обид!!!! С года полтора назад ты с Купом влезли, смуту навели,наезды какие-то на Преда были...А сейчас нет сплоченности????? Вспомни по сути кто всех теребил и организовывал?????Если сейчас некому организовывать одноклубников и Основатель не интересуется жизнью клуба по твоим словам,может сам возьмешься?????Люди не идеальны по сути своей и природе.....А по поводу Основателя...,Серега очень много для нас делает,повторюсь для НАС и ОЧЕНЬ много!!!!!

Стас, никаких обид и нет!
Просто в постах выше высказал своё мнение и никого не собирался обижать, тем более Сергея!
Что касается "влезли", если ты не знаешь, то я тебе отвечу. Нас с Алексеем попросили (безвозмездно) стать модераторами сайта в те времена Стас (Пред.) и сам Сергей, в общем никто никуда не влезал. Сергей в частности просил помощи в реконструкции сайта, чтобы он стал информативным, полезным и интересным для "клубников" и простых пользователей, для привлечения к ресурсу больше активных пользователей. Также помощь в организации и проведения соревнований, ввести цензуру на мат в сообщениях. Написанию рыболовных отчётов и открытию новых интересных тем. От части что-то удалось и получилось. Так что в помощи не отказывал и на сегодня, если нужна будет моя помощь Сергею, то помогу, о чём не раз говорил ему при наших встречах. Так что не о какой "смуте" не может быть и речи, тем более, то что делалось на сайте, всегда был в курсе сам Сергей и с его одобрения.
Отвечу за себя насчёт "наездов" на Стаса (Пред.), у нас с ним никогда не было откровенных конфликтов, споры-разногласия ДА, но не конфликты и мы их старались решать при очной встрече!
И главное, если ты считаешь, что я стараюсь "перетянуть одеяло на себя" или "одеть на себя корону", то ты глубоко, очень глубоко заблуждаешься!!!

P.S. Ещё раз убеждаюсь в том, что надо чаще проводить клубные собрания и решать на них все наболевшие вопросы. А то мы скоро совсем перестанем понимать друг друга.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, moreman, с д

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 10:17 #52522

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
ИВАН пишет:
Володь, так Алексей 76 уже организовывал (парамоново), только мероприятие ещё не началось а его и след простыл.

Иван, если не знаешь причин и той ситуации, то воздержись от комментариев!
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 10:26 #52523

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Самое смешное и одновременно грустное-у нас время от времени назревает тема сбора, бурной дискуссии и так далее... Но далее, как будто долг выполнили и тишина на полгода... Есть такая закономернось, как сезонное обострение... :woohoo: В сто пятый раз скажу прописную истину-нужно делать все сообща, дружно и постоянно! Только в этом случае будет результат... Все остальное-пустые разговоры...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 10:28 #52524

  • ИВАН
  • ИВАН аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1030
  • Спасибо получено: 835
Алексей76 пишет:
ИВАН пишет:
Володь, так Алексей 76 уже организовывал (парамоново), только мероприятие ещё не началось а его и след простыл.

Иван, если не знаешь причин и той ситуации, то воздержись от комментариев!

Лёш и ситуацию знаю и причину! Надо доделывать то за что взялся! (Без обид).
можно дать другому разумный совет-но нельзя научить его разумному поведению
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 10:42 #52526

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
ИВАН пишет:
Надо доделывать то за что взялся! (Без обид).

Здесь с тобой полностью соглашусь, твоя правда!
Об этом себя виню с тех пор!
Несмотря не на что, надо было остаться до конца, ради тех людей, которые в тот день собрались!
Перед кем виноват, примите мои искренние извинения!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ИВАН

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 10:57 #52527

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Господа, хорош тут в "реверансах рассыпаться" и извинениях то... :laugh: давайте по существу... Дальше что? Куда и как грести? Вот о чем давайте гутарить, о завтра...а вчера уже кончилось... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 10:59 #52528

  • Stason
  • Stason аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1146
  • Спасибо получено: 171
Без идеологической мотивации клуб существовать не будет.
Нужен лидер,а его нет.
Не тереби свое ТТХ
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: с д

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 11:01 #52529

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Прикольно... Все вУмные, а машина не едет... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 11:03 #52530

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
stivru69 пишет:
Парни прошлое прошло, надо думать как сплотить Клуб а не искать виноватых. Думайте предлагайте......
Мне крайняя идея нравитья- собрание и выбрать ответственный костяк в помощь Сергею. Что думаете....


Пускай Сергей назначит дату проведения клубного собрание, по мере его свободности. Желательно в вечерние часы (так как многие работают) или выходные дни. На этой встрече и порешаем все наболевшие вопросы.
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 11:05 #52531

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Ну ,что в эту субботу в магазе-собрание делаем. 21.05.16г. время ...в 18-00.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 18.05.2016 11:11 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, moreman

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 11:05 #52532

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Товарищи! Пока данный раздел не превратился в помойную яму, с наездами,оскорблениями и прочим, прошу успокойтесь и направьте свою энергию в нужное русло а не в эту писанину. Я вот человек мало осведомленный вообще и не знающий всей этой каши и мне жутко неприятно читать ваши перепалки...Если уж неймется, то пишите в личку хотябы, ведь походу любой прохожий может так зайти и это читать, а я считаю что всётаки это внутренняя кухня клуба!
А вообще пора завязывать тут все эти демагогии и просто определиться с датой и временем сбора для решения внутренних проблем клуба.
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Субботник на подшефном водоёме 18.05.2016 11:12 #52533

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
А я бы добавил следущее-просто собрание ничего не даст... Потрещим и разбежимся..Нужно каждому для себя определить-ему это нужно? Если да, то ответсвенность личную нужно повышать и относиться к клубным мероприятиям более серьезно... А не так, типа пусть этим лохи занимаются... Давайте уважать друг друга и помнить, что отказ от участия в том или ином мероприятии без причины-это плевок в своих же товарищей... Относиться к другим нужно как к себе и тогда все будет как положено...Меньше понтов и шкурного, больше простого и общественного! Пора в слоган делать уже! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 18.05.2016 11:12 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Monday the 29th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©