Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Клубное собрание ДРК 2017 !

Клубное собрание ДРК 2017 ! 21.01.2017 17:38 #65411

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
viktor пишет:
Так хотелось присудствовать на собрании , опять на сутках, хотелось посмотреть на одноклубников , когда тепереча увидимся. В марте буду проставляться,на пенсию.
Все кто выживут после собрания, обязательно примут участие . :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: viktor

Клубное собрание ДРК 2017 ! 21.01.2017 19:51 #65412

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Прежде чем огласят все наработанное на собрании хотелось бы обратиться ко всем зарегистрированным - для того что бы форум стал, лучше, интереснее, краше необходимо, каждому из нас стать, немного активнее - выносите на форум все интересное, что встречается - новинки, статьи, самоделки, свои наблюдения, мнения, да просто интересную информацию и прежде всего необходимо научиться уважать всех, кто заходит на форум, задаёт какие то вопросы, предоставляет какую то информацию - нужно становиться культурнее в общении, в жизни !
Всем спасибо, кто смог принять участие в собрании и огромное спасибо Сергею (СБ) за то что, продолжительное время терпит наших тараканов в голове !!! :)
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 21.01.2017 20:06 #65414

  • Supergeroi
  • Supergeroi аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 764
  • Спасибо получено: 1586
Собрание собранием! А на рыбалку нужно ездить чаще а не на форуме торчать. Ну и отчеты по активнее. А то скучновато без них B)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, swat35, sergey2

Клубное собрание ДРК 2017 ! 21.01.2017 21:56 #65416

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
viktor пишет:
Так хотелось присудствовать на собрании , опять на сутках, хотелось посмотреть на одноклубников , когда тепереча увидимся. В марте буду проставляться,на пенсию.
Вить, не переживай , скоро все собрания будешь посещать! :) готовлю балалайку к гульбе... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: viktor

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 00:16 #65417

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
Готовы условия конкурса и регламент семейных соревнований. Перешлю Александру в на мыло.
Последнее редактирование: 22.01.2017 00:17 от adidas127.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 17:32 #65433

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Важная информация!

Уважаемые участники Дмитровского Рыболовного Клуба!

Доводим до вашего сведения, что на вчерашнем клубном собрании ДРК 2017г. общим голосованием всех присутствовавших участников, в отношении клуба были приняты следующие решения:
1) Инициативная группа.
В состав инициативной группы входят следующие участники :
- Балашов Сергей (S.Balashov)
- Ратников Станислав (stivru69)
- Федотов Андрей (ФАВН)
- Миронов Александр (Рыбачок)
2) Модераторы.
Группа модераторов осталась без изменений. В неё входят:
- Ратников Станислав (stivru69)
- Фатеров Александр (swat35)
- Куприянов Алексей (Куп.А.)
- Колесов Владимир (moreman)
- Рыбаков Алексей (Алексей76)
3) Ввод в структуру клуба финансиста-бухгалтера.
На данное место общим голосованием был выбран Миронов Александр (Рыбачок).
4) Золотые клубные карты.
Общим голосованием был утверждён регламент получения золотой клубной карты. (Позже будет оформлен на форуме). Так же будут оформлены преимущества и привилегии золотой клубной карты на различных соревнованиях, водоёмах и т.д.
5)Клубные взносы
Общим голосованием присутствовавших участников было принято решение об утверждении клубных взносов:
- Сумма взноса с человека составляет 500 рублей в квартал, соответственно 2000 рублей в год.
- Взносы обязательно вносить в срок с 1 по 10 число первого месяца каждого квартала (январь,апрель,июль,октябрь).
- Исключением является первый квартал нынешнего 2017 года (разрешено внести первый квартальный взнос до 28 февраля).
- Разрешается вносить взнос как ежеквартально, так и единоразово всей суммой сразу за весь последующий год.
- На данный момент взносы можно приносить в клубный магазин "РыболовЪ", где участник должен будет заполнить в ведомости полностью свое Ф.И.О., никнейм на форуме, номер золотой клубной карты и поставить свою подпись. Далее средства передаются Миронову Александру (Рыбачок) для ведения учета.
- В ближайшее время будет заведена клубная карта Сбербанк, соответственно будет возможность перечислять все взносы на неё. (информация по карте будет оформлена на форуме)
- В случае, если человек не внёс клубный взнос, действие его золотой карты приостанавливается на месяц (до момента поступления клубного взноса). Если и в дальнейшем уплаты взноса не происходит, то действие карты полностью и окончательно прекращается.
- Клубные взносы будут задействованы на организацию клубных мероприятий (соревнования, клубные и семейные выезды, сабантуи с самоваром) и возмещение расходов при их организации, на формирование призового фонда на клубных соревнованиях, а так же в экстренном порядке могут использоваться на срочную помощь одноклубникам в сложных ситуациях (дай Бог нам всем избежать этих ситуаций).
6) Подшефный водоём.
Общим голосованием присутствовавших были приняты следующие решения:
- Подшефным остаётся водоём в Горицах.
- Сборы на зарыбление водоёма отменяются. Зарыбление производиться не будет.
- Субботники остаются для совместного полезного времяпрепровождения ,а так же пропаганды бережного отношения к природе.
7) Сборы на пожертвования и помощь.
Сборы на пожертвования и помощь никаким образом не связаны с клубными взносами. Это отдельные сборы и они не носят обязательный характер, а остаются по желанию каждого человека (хотите вы помочь или нет - это сугубо ваш выбор). Будет выбираться адресат и вся информация по данной теме будет появляться на форуме. Так же напоминаем, что в магазине "РыболовЪ" имеется копилка, куда вы можете пожертвовать средства.
8) Конкурсы 2017.
В течение февраля 2017 года стартуют следующие конкурсы:
- Конкурс фотографий (правила остаются те же, что использовались в 2016 году).
- Конкурс отчетов о рыбалке (правила остаются те же, что использовались в 2016 году).
- Конкурс на самую лучшую самоделку (правила будут оформлены при старте конкурса)
А так же с 01.04.2017 по 01.06.2017 стартует детский конкурс рисунков на тему "Мой папа рыболов" (правила будут оформлены при старте конкурса).
9) График соревнований и мероприятий.
График будет выложен позже. В нём будут указаны даты ВСЕХ мероприятий (соревнования, субботник, семейные мероприятия, выезд с палатками, следующее собрание и т.д.). Так же могу сказать, что к прошлогодним соревнованиям и мероприятиям будут добавлены:
- Поплавочный карась,карп.
- Фидер.

Как итог - еще раз спасибо огромное всем, кто присутствовал вчера на собрании! Считаю, друзья, нужно чаще встречаться! Сплотиться! Все, кому не безразлично, давайте приложим для этого максимум усилий! Будут организованы клубные встречи, выезды, соревнования и иные общественно-полезные мероприятия! Давайте поддерживать активность!
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Последнее редактирование: 22.01.2017 17:53 от Рыбачок.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 17:41 #65436

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
В пятом пункте надо указаать что эти затраты на клубных соревнованиях, либо на платных соревнованиях. Просто некоторые Одноклубники могут не понять правильно.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 19:42 #65451

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
Клубную карту завтра завезу и сдам в магазин.
Последнее редактирование: 22.01.2017 20:34 от Lexa.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 21:28 #65469

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Коллеги, пардоньте но 500р в квартал я пас, карту готов сдать, завезу в магаз в следующие выходные
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 21:39 #65471

  • S.Balashov
  • S.Balashov аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сергей
  • Сообщений: 1515
  • Спасибо получено: 2306
Lexa, Andrei, дело добровольное:)

Саша (Рыбачок), огромное спасибо! Представляю, что работа тобой была проделана колоссальная! Молодец. На самом деле секретаря нам очень не хватало.
Большое спасибо и всем, кто вчера приехал на собрание!
Думаю, к началу февраля удастся опубликовать график мероприятий на 2017 год (соревнования, выезды и пр.). Теперь есть, кому меня дёргать :laugh:
P.S. Отпускайте рыбу и не будьте равнодушными к браконьерству!

www.sb-fly.ru
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lexa, Supergeroi, Рыбачок, Eugenesh2008, Design-industry

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 21:40 #65472

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
Кому помочь то я и так помогу без обязаловки.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 21:46 #65474

  • S.Balashov
  • S.Balashov аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сергей
  • Сообщений: 1515
  • Спасибо получено: 2306
Lexa пишет:
Кому помочь то я и так помогу без обязаловки.
Лёх, да это не обязаловка, а частичное покрытие расходов жизни Клуба - те же мешки для мусора с перчатками на субботник... А сборы на помощь - они и так добровольные (Рыбачок же написал как, куда и чего)
P.S. Отпускайте рыбу и не будьте равнодушными к браконьерству!

www.sb-fly.ru
Последнее редактирование: 22.01.2017 21:46 от S.Balashov.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 21:57 #65475

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
"swat35 пишет:
После вчерашних, ожесточенных дебатов выношу, обновлённые требования по Золотым картам:

Обладатели Золотой карты имеют следующие льготы:

1.- Становятся полноправным членом ДРК, тем самым показывая свой интерес в развитии рыболовного спорта в регионе, уважительного отношения к природе, единомышленникам .
2.- Скидки на покупку рыболовных товаров в магазине "РыболовЪ" - 8%, в День рождения 25%
3.- Скидку на покупку товаров интернет магазина/партнера «RED BUG» – 10%
4.- Дает право на бесплатную рыбалку (без учета стоимости рыбы) на малом водоеме Х-Land.
5.- Участие в ежегодных соревнованиях проводимых клубом для обладателей Золотой карты бесплатно, исключением является проведение соревнований на платном водоеме ( взносы для оплаты за аренду ).
6.- Дает право на приобретение (платное) клубной майки с логотипом ДРК (возможен именной вариант), дизайн которой разработан и утвержден активистами клуба.
7.- Так же по мере развития клуба для карты будут разрабатываться и добавляться различные льготы в магазинах/партнерах, платных водоемах и т.д и т.п.. .
8.- Среди обладателей Золотой карты, ежегодно будет проводиться конкурс на самого активного и самого полезного форумчанина (путем голосования) – поощрительный приз на деньги собранные от членских взносов."(С)


1. Интереса к спортивной ловле не имею.
2. Ни в коем случае не хочу обидеть Сергея, Стаса, Андрея. Но цены в магазине такие, что в другом месте можно купить дешевле, без 8% скидки.
3. Не пользуюсь.
4. Был раза три, но тогда вход для всех был бесплатный. И интересовал меня только карась.
5. Не участвую.
6. Мне без разницы, в какой одежде ловлю рыбу.
7. См. пункт.№2
8. Полезность - дело хорошее.
Вот все и разрешилось само-собой. Рыбакам любителям не нашлось места в КЛУБе со спортивным уклоном.
Ну что ж, СПАСИБО этому сайту за приобретение новых друзей и знакомых. На этом наши пути расходятся.
Прошу понять меня правильно, это не акт протеста. Просто в силу возраста, меня не устраивает такая концепция.
Успехов и процветания КЛУБу, дорогу молодым!
Разрешите откланяться. Мой телефон для всех доступен.
зы. Если позволите, останусь скромным читателем.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 22.01.2017 21:59 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lexa, martL

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 22:01 #65476

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
S.Balashov пишет:
Lexa пишет:
Кому помочь то я и так помогу без обязаловки.
Лёх, да это не обязаловка, а частичное покрытие расходов жизни Клуба - те же мешки для мусора с перчатками на субботник... А сборы на помощь - они и так добровольные (Рыбачок же написал как, куда и чего)
Серёг, обязаловка чистой воды. Уже не рыболовный а на элитный гольф клуб похоже , Хочу пояснить что денег мне не жалко а обязаловка лично меня напрягает.
Последнее редактирование: 22.01.2017 22:03 от Lexa.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 22:15 #65477

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
Извините, но я тоже мимо.
Свою позицию я уже озвучил.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 22:48 #65478

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Ну понеслось) Что-то не устроило все досвидания) никто ни к чему не обязывает, вот у меня нет карты но это не мешает мне оставаться членом клуба. Если я в дальнейшем решу что она мне нужна и что на самом деле выгодней окажется то я её оформлю и тогда уже буду соблюдать условия.
Не нужно пороть горячку парни!
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, Рыбачок

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 22:51 #65479

  • victor966
  • victor966 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 455
  • Спасибо получено: 1298
Lexa пишет:
Кому помочь то я и так помогу без обязаловки.
Всегда помогал и буду помогать,если кто-то в сложной ситуации. Вип карты не имел.
Остаюсь читателем на сайте.Всем спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov

Клубное собрание ДРК 2017 ! 22.01.2017 23:29 #65480

  • S.Balashov
  • S.Balashov аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сергей
  • Сообщений: 1515
  • Спасибо получено: 2306
Смешно, ей Богу :laugh: Детский сад развели. Никто никого ни к чему НЕ ОБЯЗЫВАЕТ и не собирается. Всё у нас - дело добровольное! Зачем делить Клуб на два лагеря-то??? ВСЕ мы - члены ДРК. Просто нашлись активисты, которые готовы сдавать некую денежную сумму и понимают, одобряют цели, на которые эти деньги пойдут. За это им лично от меня огромное спасибо! А ещё некие бонусы (пока какие есть, уж извините) от партнёров. ВСЁ! Ни больше, ни меньше...

Так что большая просьба ко ВСЕМ - давайте уже жить дружно))) Ну, пожалуйста!
P.S. Отпускайте рыбу и не будьте равнодушными к браконьерству!

www.sb-fly.ru
Последнее редактирование: 22.01.2017 23:31 от S.Balashov.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 00:08 #65481

  • Art
  • Art аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Артём
  • Сообщений: 606
  • Спасибо получено: 855
Очень здорово ни копейки ни заплатив выиграть спиннинг за десятку ,
но к сожалению халява всегда когда-нибудь кончается.
Зайдите на русфишинг и посмотрите , сколько стоит участие в соревнованиях
в той-же "Золотой рыбке" , последняя 850 р. www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=245466
Только спиннинг.......................Catch & Release
Последнее редактирование: 23.01.2017 00:19 от Art.
Администратор запретил публиковать записи.

Клубное собрание ДРК 2017 ! 23.01.2017 06:02 #65483

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Я сказал про возврат золотой карты которая на текущий момент за 2000р в год мне не нужна.
Пустят в соревнования ок, нет тоже ок.
Я так понимаю перед вводом сбора были опрошены все держатели золотой карты, большинство высказались за ввод платы, процент отказавшихся минимален кем можно рискнуть.
Так все члены клуба кто с большими привелегиями кто с меньшими, насколько понимаю.
Ухи конечно на соревнованиях больше не нальют)))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Saturday the 18th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©