Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Совместные соревнования "ДРК" и "Рыбалочка" - КАРП 2014

Совместные соревнования "ДРК" и "Рыбалочка" - КАРП 2014 08.09.2014 23:36 #32750

  • Артур
  • Артур аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 218
КАРП - 2014!
Место проведения турнира – Коммерческий водоём «У Петровича»
www.rybalka-u-petrovicha.ru/

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТУРНИРА

Дата проведения - 13 сентября 2014 г.
Место проведения – Коммерческий водоём «У Петровича»

Для участия в Кубке необходимо зарегистрироваться, отправив заявку в личные сообщения Артуру, либо посетив Рыболовный Магазин «РЫБАЛОЧКА», либо по телефону 8 916 801-1506 (лучше SMS).

Формат регистрации участника:
Фамилия, Имя, Контактный телефон, Участие в банкете после соревнований.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1 Популяризация ловли карповых видов рыб среди рыболовов любителей.
1.2 Совершенствование рыболовного мастерства в ловле Карповых.
1.3 Выявление сильнейших.

2. ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
2.1 Организация и руководство проведением соревнования возлагается на оргкомитет, сформированный "Любительским Рыболовным Клубом "РЫБАЛОЧКА" и Дмитровским Рыболовным Клубом - далее Оргкомитет.
2.2 Заявки на участие в туре принимаются в личные сообщения Артуру, либо в Рыболовном Магазине «РЫБАЛОЧКА», либо по телефону 8 916 801-1506 (лучше SMS).

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА
3.1 Место сбора участников - территория хозяйства.

3.2 Распорядок дня соревнования:

• С 09:00 до 09:30 - Регистрация участников. Участника на регистрацию вызывает Главный Судья по порядку списка расположенного в сообщении №2 данной темы. Просьба не опаздывать, опаздывая ВЫ срываете регламент! Разбор снастей разрешен только в пределах своего сектора, после сигнала «Вход в сектор»!
• С 09:30 до 09:50 - Общее построение и торжественное открытие. Всем участникам необходимо присутствовать на построении! Жеребьёвка. Ведётся так же по порядку списка расположенного в сообщении №2 данной темы.
• С 10:00 – Вход в сектор.
• С 10:00 до 11:00 - Можно начинать промер глубин и маркирование.
• Прикармливать можно только с момента старта с 11:00. Количество прикормки ограничено 3 кг (сухой смеси на участника). Грунт и Живые компоненты (мотыль/опарыш) можете использовать без ограничения но в разумных пределах. Разрешено пользоваться как базовыми, так и самодельными прикормками и насадками. Бросать прикормку в чужой сектор категорически запрещается.
• В 11:00 - сигнал на старт (по хлопку ракеты) и начало ловли.
• В 16:00 - сигнал на финиш (по хлопку ракеты). После сигнала <финиш> поклёвки не регистрируются. Все снасти необходимо вытащить из воды.
• С 16:00 до 17:00 - сбор снастей, все участники остаются на своих местах и ждут судей для взвешивания улова, после взвешивания перемещаются к точке старта
• С 17:15 до 17:45 - Награждение и вручение призов. Всем участникам необходимо присутствовать на награждении. Если вам необходимо уехать до награждения, необходимо сообщить об этом организаторам. Если Вы уедете до награждения не предупредив об этом организаторов, все баллы вашего рейтинга полученные за данный тур будут обнулены.
• С 17:45 до 20:00 – Банкет, общение, свободная практика, обмен опытом.
4. УЧАСТНИКИ КУБКА
4.1 В Кубке принимают участие все желающие не моложе 18 лет в срок заявившие о своем участии. Если с вами в качестве зрителей приехали дети, Вы несёте полную ответственность за безопасность ребенка в течение всего времени проведения мероприятия.
4.3 Регистрация может быть прекращена при наборе 30 участников.
4.4 Полную ответственность за безопасность участников, а так же приглашенных ими зрителей несут сами участники. Участник обязан иметь при себе полис обязательного медицинского страхования (данный полис есть у всех граждан РФ), предъявлять данный документ на регистрации не обязательно, так как вся ответственность за безопасность лежит на самих участниках. Участники обязаны соблюдать нормы и правила безопасности в ходе проведения мероприятия, не допускать причинения вреда здоровью, чести и достоинству граждан, проявлений жестокости и насилия. Участники так же не должны допускать нарушение морально-этических норм, как в отношении между собой, так и по отношению к другим лицам. Все участники мероприятия совершеннолетние соответственно способные нести полную ответственность за свои поступки!

5. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА
5.1 К зачёту на взвешивание принимается карп, сазан, линь, амур, толстолобик, карась, плотва и другие карповые виды рыб весом от 100гр. Особи весом от 5 килограмм сразу после поимки взвешиваются главным судьёй и подлежат выпуску обратно в водоём!
5.2. Рекомендуется использовать карповый мат, в случае его отсутствия, использовать средства, способные его заменить (надувной матрац, одеяло и т.п.)
5.2 Внимание! Металлические садки запрещены!
5.3 Для ловли участник может использовать два вида снастей на выбор (удочки, штекер или классическая донка, фидер). Максимальное количество крючков - строго не более 2 шт. на каждую снасть. Строго по одной снасти на участника. Количество запасных снастей "не заброшенных в воду" размещённых в секторе на берегу неограниченно.
5.4 В случае уличения участника в использовании более одной снасти или в использовании более двух крючков, участник дисквалифицируется, взнос не возвращается.
5.5 Перемещение участников между секторами без разрешения судей во время соревнований запрещено. Исключение составляет поход в М/Ж.
5.6 Зрителям запрещается помогать участникам во время ловли, подсачивать рыбу, держать в руках снасти и т.д. Исключение - поимка одним из участников трофейного карпа, судья поможет взять его в подсачник и уложить на мат, чтобы не травмировать рыбу! Находится рядом с участниками не создавая шума и проблем окружающим можно. Разведение костров и использование мангалов во время проведения соревнований запрещены.
5.7 Употребление участниками крепких спиртных напитков во время соревнования строго запрещено.
5.8 Оргкомитет имеет право отказать в регистрации участнику, находящемуся в состоянии сильного алкогольного опьянения (определяется организаторами на месте).
5.9 Запрещено использовать кислую (прокисшую) прикормку. В случае обнаружения судьёй такой прикормки, она будет изъята, а участник дисквалифицирован. Кормить самодельными кашами разрешено.
5.10 Запрещено входить в сектор другого участника при вываживании. (отход от берега в рамках границ своего сектора не ограничен).
5.11 Запрещено использование снастей именуемых - "резинка" и "соска". А так же, устанавливать на одну снасть более 2-х крючков.
5.12 Запрещено использование металлических садков во избежании травмирования рыбы.
5.13 При вываживании разрешено заходить в воду в рамках своего сектора на глубину не далее чем по колено, не производя при заходе громких всплесков.
5.14 Уход из сектора раньше времени установленного регламентом без оповещения судей будет расцениваться как неучастие, что в итоге повлияет на рейтинг участника.

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6.1 Результат участников определяется по общему весу улова. При равенстве веса улова нескольких участников призовое место определяется по максимальному весу самого большого карпа или сазана, пойманного спорящими участниками.
6.2 Главный судья соревнований: Назаров Дмитрий

7. НАГРАЖДЕНИЕ
7.1 Участники, занявшие с 1-го по 10-е места, награждаются ценными призами.
7.2 Участники, занявшие с 1-го по 3-е места, награждаются кубками, медалями, грамотами и ценными призами.
7.7 В формировании призового фонда участвуют Рыболовный Магазин «РЫБАЛОЧКА» и Рыболовный Магазин "РыболовЪ".

8. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
8.1 Регистрационный сбор с участника составляет 1500 руб. В эту сумму включено неограниченное кол-во Карпа навеской одной особи до 3 кг, которого можно забрать. Так же после завершения соревнования желающие могут остаться и продолжить ловлю до вечера!
8.2 Помимо этого, регистрационный сбор с участника, желающего принять участие в последующем банкете, составляет 300 руб.

9. СПОНСОРЫ ТУРНИРА!
- Рыболовный Магазин «РЫБАЛОЧКА» rybalochka.su/nash-magazin/
- Рыболовный Магазин "РыболовЪ" fisher.dmitrov.su/index.php/nash-magazin/
Любительский Рыболовный Клуб "РЫБАЛОЧКА" www.rybalochka.su
Последнее редактирование: 09.09.2014 00:01 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Совместные соревнования "ДРК" и "Рыбалочка" - КАРП 2014 08.09.2014 23:38 #32752

  • Артур
  • Артур аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 218
Убедительная просьба регистрироваться, а не приезжать просто по факту, как участники, так и гости, так же просьба регистрировать своих болельщиков! Напоминаю, что водоём платный и состав всех участников будет передаваться мной лично в администрацию водоёма!!!
Любительский Рыболовный Клуб "РЫБАЛОЧКА" www.rybalochka.su
Администратор запретил публиковать записи.

Совместные соревнования "ДРК" и "Рыбалочка" - КАРП 2014 11.09.2014 17:44 #32849

  • Артур
  • Артур аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 218
Друзья! Для удобства всех участников заезд на водоем будет организован прямо с трассы, не нужно ехать к администрации!
Когда спускаетесь с горки, справа видите водоём, там есть ворота и за ними площадка, заезд через эти ворота!
Но напоминаю, необходимо зарегистрироваться КАЖДОМУ кто будет заходить на территорию хозяйства. Я несу ответственность за данный вопрос перед администрацией хозяйства!
Любительский Рыболовный Клуб "РЫБАЛОЧКА" www.rybalochka.su
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, moreman

Совместные соревнования "ДРК" и "Рыбалочка" - КАРП 2014 13.09.2014 19:39 #32899

  • patron
  • patron аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 717
Сегодня прошли соревнования по ловле карпа в с.Ольгово на всем известном водоеме, я со стороны ДРК состоял в судейском корпусе. Что хочу сказать соревнования прошли на ура, коллектив собрался разговорчивый и знающий своё дело. Рыбы выловлено было не так уж и много но все же трофей был пойман, один карпенок потянул на 7кг 300гр. Клубу "Рыбалочка" огромное спасибо за вместе проведенное время, надо почаще собираться ДВУМ КЛУБАМ ВМЕСТЕ!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, Артур

Совместные соревнования "ДРК" и "Рыбалочка" - КАРП 2014 13.09.2014 19:41 #32900

  • patron
  • patron аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 717
IMG_0122.JPG


IMG_0123.JPG


IMG_0124.JPG




IMG_0126.JPG
Последнее редактирование: 13.09.2014 19:48 от patron.
Администратор запретил публиковать записи.

Совместные соревнования "ДРК" и "Рыбалочка" - КАРП 2014 13.09.2014 22:55 #32928

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Спасибо Алексей за фотки!
Хоть одним глазком взглянули на прошедшую атмосферу соревнований!
Администратор запретил публиковать записи.

Совместные соревнования "ДРК" и "Рыбалочка" - КАРП 2014 14.09.2014 12:15 #32942

  • Назар
  • Назар аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 171
Да, вчерашние соревнования порадовали, интрига присутствовала до последнего, за полчаса до финиша у одного из участников была зарегистрирована поклевка, а вываживание продолжалось около часа. Собрались все и ждали мамонта. Уже поздравляли с 1 местом, но в садке оказался карп весом 4,5 кг. Просто сильный попался, плюс рыбак осторожничал, поводок 0.17, и первое место хотелось очень :unsure: В результате - второе место (не дотянул (внимание!) 305 грамм !!. Т.к. общий вес выловленной рыбы у него составил 6 995 грамм (как вам точность? :lol: )
Поржали, при награждении выделили отдельный подарок за упорство и волю к победе.
Атмосфера была замечательная, жаль от вас был только один Алексей, хоть он и стоил нескольких по чувству юмора и коммуникабельности. Действительно, надо направить больше усилий на сплачивание наших коллективов, все-таки все свои, по одному району топаем, под одними дождями мокнем :laugh:
С уважением - Дмитрий.
Мне жаль небосвод этот синий,
Жаль землю и неба осколки…
Мне страшно, что сытые свиньи
Страшней, чем голодные волки.
Игорь Губерман
Последнее редактирование: 14.09.2014 12:17 от Назар.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, patron, Куп.А., moreman, Алексей76, Артур, Fredrik
  • Страница:
  • 1
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Sunday the 28th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©