Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Канал...

Канал... 08.03.2015 21:30 #39682

  • Серёга
  • Серёга аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 275
Лучше проехать чуть подальше к парому около маяка.На фидер в том году хорошо ловили подлещика и мерную плотву.С махом парни тоже не скучали.
Вот несколько фото.Ловили 9-10 июня сразу после запрета

IMG_1363.JPG


IMG_1364_2015-03-08.JPG


IMG_1400_2015-03-08.JPG


IMG_1414_2015-03-08.JPG
Последнее редактирование: 09.03.2015 17:54 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Куп.А., ander2288

Канал... 22.03.2015 12:07 #40017

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
Сегодня с утра посетил канал в районе Орево,с микроджиговой снастью и прицелом на окуня.
Погода очень неприятная,ледяной ветер мешал ловле.

Час покидал джиг,час-отводной,поклёвок не увидел.
Потом озяб и уехал домой.
А всем удачи!
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 22.03.2015 12:48 #40020

  • Андреич
  • Андреич аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 3
Тоже был сегодня в районе темпов были вчетвером обошли весь берег, с 8 до 11 не одной поклевки.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sergey2, Kochevnik, андрейямал

Канал... 04.05.2015 10:25 #41232

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Чтоб успешен стал улов-играй мормышкой, рыболов.
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 222
Сегодня хорошо по рыбачили в отличной компании)) задача была поймать Леща,
Рыбка ловилась хорошо ,
В прилове (плотва,густера)
Прикормка Sensas
Кормушка 25 гр
Поводок 0.10. Длина от 35 см и выше
Крючок 18 номера
Рыбалкой довольны , погода не подвела .
Всем НХНЧ

Первый рыб и сразу бонус
M9gAjsgnLVg.jpg
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 04.05.2015 10:31 #41233

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Александр пишет:
Кормушка 25 гр
:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Течения нет совсем?
________________
И это, тема по насадке и дистанции не раскрыта. Про место ловли я вообще молчу. :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 04.05.2015 10:33 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Александр

Канал... 04.05.2015 10:31 #41234

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Чтоб успешен стал улов-играй мормышкой, рыболов.
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 222
Есть,ловля происходила когда шлюзы не работали,Люблю просто ловить пикером :evil: :evil:
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Последнее редактирование: 04.05.2015 10:32 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Куп.А.

Канал... 04.05.2015 10:37 #41235

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Чтоб успешен стал улов-играй мормышкой, рыболов.
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 222
Куп.А. пишет:
Александр пишет:
Кормушка 25 гр
:woohoo: :woohoo: :woohoo:
Течения нет совсем?
________________
И это, тема по насадке и дистанции не раскрыта. Про место ловли я вообще молчу. :laugh:
Дистанция 20.5 метров, Насадка Мотыль+червь,в прикорме мелко нарезанный червь
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Куп.А.

Канал... 04.05.2015 12:53 #41236

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Только что притопал с КиМ. Сидел у себя в Деденево с 11:00. На свое излюбленное место не пошел, потому как надо было "выкинуть" оставшуюся замешанную прикормку с прошлой рыбалки. Сел на первое попавшееся место. Закормил точку примерно на 20-25 метрах. Насадка опарыш и мотыль. Поклевки начались минут через 20, если конечно еле видные подергушки можно назвать поклевками. При таком клеве 1 плотвичку и 1 ерша выудить удалось. Главное, что рыбка есть и она клюет. Теперь подождем когда погода устаканится и в бой!!!
Всем НХНЧ.
2015-05-0411-24-45.JPG
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 04.05.2015 13:25 #41239

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
40in пишет:
.... При таком клеве.....
НУ это нормально.
"Мы" ловим в любительском режиме. :(
"Вы" на соревнованиях. :)
:laugh: :laugh: :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 04.05.2015 13:41 #41240

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Куп.А. пишет:
40in пишет:
.... При таком клеве.....
НУ это нормально.
"Мы" ловим в любительском режиме. :(
"Вы" на соревнованиях. :)
:laugh: :laugh: :laugh:
:laugh: :laugh:
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 13.05.2015 20:33 #41542

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Чтоб успешен стал улов-играй мормышкой, рыболов.
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 222
Много воды — мало рыбы

В эту весну воду в Иваньковском водохранилище набрали на 1,5 м выше аномально низкого прошлогоднего уровня и даже немного выше стандартного летнего уровня. Поэтому рыба ушла в обширные мелководные заливы, где вода прогревается быстрее и больше корма, и, соответственно, она очень плохо ловится на популярных у поплавочников и фидеристов участках канала имени Москвы и дамбы водохранилища.

www.rsn.ru/events/21726/
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69

Канал... 13.05.2015 23:59 #41547

  • Артур
  • Артур аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 218
А на мой взгляд рыба ловится в Канале как обычно, даже, пожалуй, лучше обычного! :) На "трубе" вообще "платник", на остальных участках тоже есть вполне приличный клёв, причем попадается практически вся рыба - плотва, подлещик, лещ не редкость, густера, окунь, ёрш, чехонь и даже синец! :)
Любительский Рыболовный Клуб "РЫБАЛОЧКА" www.rybalochka.su
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 14.05.2015 22:13 #41573

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Артур пишет:
А на мой взгляд рыба ловится в Канале как обычно, даже, пожалуй, лучше обычного! :) На "трубе" вообще "платник", на остальных участках тоже есть вполне приличный клёв, причем попадается практически вся рыба - плотва, подлещик, лещ не редкость, густера, окунь, ёрш, чехонь и даже синец! :)
Последние два вида крассная книга моск обл
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 14.05.2015 22:27 #41575

  • Артур
  • Артур аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 218
ФАВН пишет:
Артур пишет:
А на мой взгляд рыба ловится в Канале как обычно, даже, пожалуй, лучше обычного! :) На "трубе" вообще "платник", на остальных участках тоже есть вполне приличный клёв, причем попадается практически вся рыба - плотва, подлещик, лещ не редкость, густера, окунь, ёрш, чехонь и даже синец! :)
Последние два вида крассная книга моск обл
Андрей, а какое это имеет отношение к тому, что я написал? :) Я писал о том, что попадается на крючок, а не о том, какую рыбу можно брать, а какую нельзя :) А законы я, как ты уже мог убедиться, немного знаю :)
Любительский Рыболовный Клуб "РЫБАЛОЧКА" www.rybalochka.su
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 14.05.2015 23:04 #41578

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Последние два вида крассная книга моск обл[/color][/color][/color][/quote]
Андрей, а какое это имеет отношение к тому, что я написал? :) Я писал о том, что попадается на крючок, а не о том, какую рыбу можно брать, а какую нельзя :) А законы я, как ты уже мог убедиться, немного знаю :)[/quote]
Артур, Здравствуй!!! Ты не просто знаешь законы, а и умеешь их применять на практике. За что тебя и уважают.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 16.05.2015 14:52 #41601

  • asus65
  • asus65 аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 78
Очень хотел съездить,посмотреть соревнования, т.к. ни форель, ни вообще на платниках никогда не ловил, но обстоятельства не позволяли, и поэтому, не смотря на мерзкую погоду не усидел дома и поехал на свое место в черте города, встал поздно, в 6-00, т.к. почти всю ночь шел дождь, а к утру вроде перестал, сварил адскую смесь на основе салапинки с добавлением черного перца, кориандра, немного чеснока и ванили. Хотел половить на мах, но по привычке сначала разобрал фидер, ну ладно , думаю заброшу, пускай стоит, а сам буду ловить на мах, но не тут то было, почти сразу уверенная поклевка и подлещик грамм на 400 в руках, но плиты скользкие, рыба еще скольжее, подсак в машине, в итоге поплыл "первенец" за мамкой, перезабрасываю и опять очень резкая поклевка и приличное сопротивление на том конце, подвожу, вижу, раза в 2 больше первого и за край губы, подсака нет, кое как изловчился, прижал к плите, и вот первый в садке, в итоге мах я так и не разобрал, ловил на фидер, пока не было дождя, а это минут 40, клев был хорошим, поймал еще 3 и одного отпустил, потом полил дождь и клевать почти перестало, насадка 5 мотыликов и опарыш, поводок 40 см. 0.14 овнер, крючек 53101 овнер №14. Общий вес рыбы 2200. В 11 часов был дома, мокрый но довольный.

20150516_111339.jpg


20150516_111411.jpg
Последнее редактирование: 28.05.2015 12:37 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: viktor, sergey2, Art, Алексей76, Kochevnik, андрейямал

Канал... 28.05.2015 10:52 #41855

  • viktor
  • viktor аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 872
  • Спасибо получено: 2800
Одноклубникам привет,услышал что на канале стал брать карась. Вот решил посетить данный водоем, позавчера прибыл на водоем гдето в 5 , закормил местечко , салапинская каша была приготовлена с вечера. На берегу один ,думаю может наврали в начале 7го первая поклевка, шимано восьмерка в дугу и вот он долгожданный на берегу карасик 700г , за ним такойже идет к берегу,потом 500 ,300 и вот он не хороший дождь , вся рыбалка на смарку, решил завять . Вчера был там же ,в 5,30 первый и последний карась на 500 г , погода супер а карасику что то не хватает, вроде пока все , фотки обязательно скину .
Бороде все возрасты покорны.
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 29.05.2015 12:55 #41865

  • viktor
  • viktor аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 872
  • Спасибо получено: 2800
Обещанный фотоотчетик- КИМ.

pic_2015-05-29.jpg


246556.jpg


246558.jpg
Бороде все возрасты покорны.
Последнее редактирование: 29.05.2015 13:02 от viktor.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: aKa, victor966, sergey2, Куп.А., Art, Кирилл, с д, Алексей76, 40in, Andrei...

Канал... 31.05.2015 20:16 #41880

  • asus65
  • asus65 аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 78
Всем привет! Сегодня ездил на разведку-боем в Темпы за карасем, разведка удалась, на место приехал в начале 6-го, рыбаков было уже довольно много, расположился под высоковольткой, стал разбираться и понял, что подсачник и садок забыл дома, ну ладно, смотрю, а все ловят на мах, а я его как раз не взял, всегда возил вместе с фидером, а тут выложил, пока месил прикормку видел как один мужик периодически вытаскивает неплохих карасиков, промерил 2 дистанции, перед и за бровкой, ловить начал на ближней, короче до 8 часов у меня в прилове только 2 подлещика и густера, а соседи периодически достают неплохих карасей,понимаю что делаю что то не так, но что, изменение насадки, поводка, крючка ничего не дают, и тут я начинаю мудрить с прикормкой, непонятно почему, но у меня в мозгу отчетливо сидел запах карамели с ванилью, его на основе салопинки и дунаев премиум лещ я и стал делать, первая кормушка в воду и сразу отчетливая поклевка и тяжесть на конце, протащил метров 5 и обрыв( поводок 0.12), короче клевать стало на каждом забросе, не знаю что за монстры клевали, но поводков(ставил уже 0.14 овнер) оборвал штук 5-8, несколько карасей подводил к берегу и понимал что без подсачника я его не возьму, они были явно за кило(при попытки к ним приблизится резкий рывок и обрыв), прикормки этой у меня было не много и как она закончилась клев почти сошел на нет, делал с похожим запахом из дунаев-фадеев лещ, без салапинки, поклевки были, но гораздо реже, в итоге домой взял штук 10, с ладошку 2 шт., килошных 4 шт, остальные грамм 600-800, кстати из наблюдений за ближайшими соседями ловившими на мах, фидер переиграл примерно где то в 2 раза, только один мужичек в пределах моей видимости ловил буквально рыб за рыбом, видно тоже угадал с прикормкой или еще что то. В 12 стал собираться домой и понял откуда у меня был запах ванили в голове- в сумке пролился сабанеевский дип золотая ваниль( его я не использовал, подбирал запах из разных сухих прикормок, были насколько остатков). Сфоткать улов не смог, т.к сел телефон, успел сфоткать только чешую от рыбы(диаметр тубуса 110 см.)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 01.06.2015 21:42 #41888

  • viktor
  • viktor аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 872
  • Спасибо получено: 2800
Сегодня решил выехать на вечернюю рыбалку , р-н Темпы.Ловил с 17 до20 ни поклевки , карась молчит , бычки отдуваются за карася.Подошел рыбачек , сказал что карась и утром молчал, а вот вчера все ловили ,сказал что к обеду поймал карася на полтора кил, сегодня и погода на славу , может всему виной полнолунье, да ну и ладно,поймаем в следующий раз,вот так вот одноклубники .
Бороде все возрасты покорны.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Куп.А., zummer, Art, Кирилл, slava, Алексей76, 40in, asus65, Kochevnik
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Monday the 13th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©