Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: "Хомяково" - платник

"Хомяково" - платник 29.04.2015 22:08 #41123

  • Andland
  • Andland аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8
Был зимой, до НГ клевало вроде ровно по льду. А потом рыба тупо кончилась или перемерла. Лично видел как весь пруд уходил с нулем матерясь. Обещали после 20 апреля запустить фору 1 - 1,5/ Но боюсь там еще лед.
Администратор запретил публиковать записи.

"Хомяково" - платник 29.04.2015 22:12 #41124

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Andland пишет:
Был зимой, до НГ клевало вроде ровно по льду. А потом рыба тупо кончилась или перемерла. Лично видел как весь пруд уходил с нулем матерясь. Обещали после 20 апреля запустить фору 1 - 1,5/ Но боюсь там еще лед.
www.homyakovo.ru/news/
По- моему самый дорогой платник и не самый лучший за такие деньги.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 29.04.2015 22:14 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.

"Хомяково" - платник 29.04.2015 22:28 #41125

  • Andland
  • Andland аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8
Куп.А. пишет:
Andland пишет:
Был зимой, до НГ клевало вроде ровно по льду. А потом рыба тупо кончилась или перемерла. Лично видел как весь пруд уходил с нулем матерясь. Обещали после 20 апреля запустить фору 1 - 1,5/ Но боюсь там еще лед.
www.homyakovo.ru/news/
По- моему самый дорогой платник и не самый лучший за такие деньги.

Ну как сказать - по мне так самый ближний))) а по ценам что считать дорого? час по зиме был 50р. фора 400. Место вроде ничего, ну и пруд большой. Последний раз ловил у петровича за путевку 1500 за бронь 500 и за все за это - народу как сельди в банке народ стоит между мостками(ну а че ты скажешь все ловить хотят), итог две форы за 2000р.
Администратор запретил публиковать записи.

"Хомяково" - платник 30.04.2015 08:33 #41127

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Andland пишет:
Ну как сказать - по мне так самый ближний))) а по ценам что считать дорого? час по зиме был 50р. фора 400. Место вроде ничего, ну и пруд большой. Последний раз ловил у петровича за путевку 1500 за бронь 500 и за все за это - народу как сельди в банке народ стоит между мостками(ну а че ты скажешь все ловить хотят), итог две форы за 2000р.
Так в том и дело, что мы сами выбираем. Кому-то важна близость водоема, кому-то наличие рыбы, а кому-то цена и все что к ней прилагается.
Но 490 р/кг за форель(на данный момент), мне кажется уже перебор.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 30.04.2015 08:34 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.

"Хомяково" - платник 30.04.2015 08:47 #41128

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Самое важное(лично для меня) это живая рыба, свежее не бывает,ну и качество происхождения оной... Сейчас чем только не кормят...в хомяках очень красивое место,отдыхать -лучше не придумаешь,по рыбе не скажу,не ловил...а по цене,есть простая формула-продается товар,значит цена правильная и наоборот...хотя все это конечно от отсутствия конкуренции,очень скудный рынок предложений...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 30.04.2015 08:53 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

"Хомяково" - платник 06.11.2015 15:21 #45310

  • Andland
  • Andland аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8
В общем докладаю: запустили фору в начале октября. Навеска до 2 кг (сам вытаскивал таких) На позапрошлой неделе уехал с 9 кг. На прошлой 5 кг.
А теперь о "приятном":
На пруду опять смена хозяев и новые веянья. Форель запустили только в маленький пруд который раньше был осетровый и в основной пруд НО только в огороженной его части (возле кафе). В остальном пруду РЫБЫ НЕТ! То есть говорят так уклончиво что мол может осталась фора с того года и тд плюс щука которая там не очень клюет по причине большого количества верхоплавки. Потому все сидят друг на друге. Да еще 31 октября ночью подмарозило и образовался лед который никто особенно не разгреб - так на лодке поплавали покололи и все. Народ матерился за отрезанные льдом снасти.
На мой вопрос а как же будет зимой - ответили что в большой пруд рыбу запускать небудут так как не выгодно - мол рыба вся разбредается по пруду и ее не всю вылавливают к летнему периоду. А летом ей жарко и она дохнет. А то что зимой каждый придет с минимум 10 поставухами никого не волнует особенно - сидеть будут друг у друга на голове.
ААА - чуть не забыл и при всем при этом подняли цену на форель. Причем подняли не адекватно, а как то так по нашему. если ты ее выловил то цена 530 за кило (плюс 500 час рыбалки) а если ты ее их садка покупаешь то 450 !!!!! по моему гениально. подумываю о смене платника. к сожалению от меня самый близкий. Может кто знает в этом районе другие платники подскажите плиз.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Куп.А., moreman

"Хомяково" - платник 06.11.2015 18:45 #45329

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Да,природа там класс,а вот хозяева-раздолбаи!Жаль... :(попробуй в "Возрождении"( ближайший от хомяков). .. Говорят фору ловят и неплохо.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 06.11.2015 19:57 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

"Хомяково" - платник 09.11.2015 11:14 #45463

  • Andland
  • Andland аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8
Да бывал я там, но от меня долековато. Мужик тут один сказал гдето платник есть в константиново? Никто не слыхал?
Администратор запретил публиковать записи.

"Хомяково" - платник 09.11.2015 11:17 #45464

  • Andland
  • Andland аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8
Да-забыл отчетаться: ловил в эту субботу. Фора была не активна брала плохо даже на донки. Унес 5шт. 6700 общий вес. Донки + поплавок. У других результат печальнее.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 29th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©