Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: "Выставка на ВВЦ, ЗИМА 2012"-мои впечатления!

"Выставка на ВВЦ, ЗИМА 2012"-мои впечатления! 15.02.2012 22:41 #9255

  • dimon
  • dimon аватар
Друзья, проходит выставка на ВВЦ!
К сожалению сам не был и не попаду, все дни расписаны...
Оставляйте свои коменты, что да как, думаю всем интересно...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: "Выставка на ВВЦ, ЗИМА 2012"-мои впечатления! 15.02.2012 23:25 #9256

  • Bamaboy
  • Bamaboy аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 97
Выставка откровенно расстроила((((( ну во первых если брать предыдущие выставки то первые 2 дня были бля оптовиков и собсно для работы и никаких билетов не продавалось....сегодня Вася Петя Коля Саша и бл*ть манагер который сто рублей ищет где разменять.... jjгруп последние кто не поддавался очеркизониванию выставки сдались и сливали говны залежавшиеся)))) девушки которые снуют туда сюда, ну это просто ппц!!!! либо глаза себе выкалывай либо валидол пей, либо ..... (опустим подробности)
обрадовали старые знакомые, огорчили - некоторые.... поржал над КК рыжий комок шерсти))))) ну а вообще особо ничего интересного для покупатора нету.... фотик даже не доставал... не было нужды... ну собсно та же птичка только со знакомыми лицами... вот как то так... ах ну да, завел еще пару интересных знакомств и предложил Леше сделать атракшн хотя бы до 500гр)))):laugh:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: "Выставка на ВВЦ, ЗИМА 2012"-мои впечатления! 18.02.2012 20:17 #9289

  • Maksim
  • Maksim аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 742
  • Спасибо получено: 475
сегодня был на выставке. очень понравилось,но одно странно купил спиннинг norstream spiker за 3800р со скидкой,а через несколько рядов он стоит 4800р. ещё купил катуху daiwa exceler-x 2500 за 2900р а через несколько палаток она стоит 3800р и ещё нашел за 4000р. на стенде пнрк не протолкнуться было))народ воблеры покупал DUO и YO-ZURI.
Последнее редактирование: 18.02.2012 21:14 от Maksim.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: "Выставка на ВВЦ, ЗИМА 2012"-мои впечатления! 18.02.2012 21:35 #9290

  • Maksim
  • Maksim аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 742
  • Спасибо получено: 475
Norstream spiker 2.26 4-14
Power Pro 275m 0.13
Daiwa Exceler X 2500
Последнее редактирование: 18.02.2012 21:40 от Maksim.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: "Выставка на ВВЦ, ЗИМА 2012"-мои впечатления! 18.02.2012 22:24 #9293

  • Edu
  • Edu аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 7
Молодец Макс, хороший выбор за свои деньги.
ППшка разве только не фонтан в тонком диаметре - плоская.;)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: "Выставка на ВВЦ, ЗИМА 2012"-мои впечатления! 19.02.2012 08:26 #9294

  • Maksim
  • Maksim аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 742
  • Спасибо получено: 475
блин меня мучает вопрос а спиннинг не сломается на морозе ?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: "Выставка на ВВЦ, ЗИМА 2012"-мои впечатления! 19.02.2012 10:04 #9295

  • РОМА
  • РОМА аватар
Сломается,если будет стоять дома))))

в минус 30 ловил не сломался - тут главное самому выдержать .
Последнее редактирование: 19.02.2012 14:57 от РОМА.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: "Выставка на ВВЦ, ЗИМА 2012"-мои впечатления! 20.02.2012 17:09 #9320

  • toxa
  • toxa аватар
Насколько помню ПП размотка 110 или 130 метров,точно не помню,или такие тоже бывают под три сотни?:huh:
Администратор запретил публиковать записи.

RE:"Выставка на ВВЦ, ЗИМА 2012"-мои впечатления! 20.02.2012 17:29 #9321

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
toxa писал(а):
Насколько помню ПП размотка 110 или 130 метров,точно не помню,или такие тоже бывают под три сотни?:huh:
бывают
Последнее редактирование: 20.02.2012 17:38 от aKa.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: RE:"Выставка на ВВЦ, ЗИМА 2012"-мои впечатления! 23.02.2012 13:30 #9394

  • Bamaboy
  • Bamaboy аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 97
отчетец by Degar
Февраль. Выставка.
17th Февраль 2012 | Метки: выставка, Замкадье, компании, не смешно, отдых, рыбалка, тест

И так, опять февраль. А в феврале у нас как обычно проходит одна из самых ожидаемых выставок перед началом «сезона открытой воды» (правда у нас это как-то не особо замечается, так как мы сезон не закрываем), уже 31-я «Охота и рыбалка на Руси» - в этом году она проходит с 15-го по 19-е февраля, на ВДНХ в 69-м и 75-м павильонах, на территории «замкадья Всея Руси».

Чем же так интересна «весенняя» выставка? Да тем, что новые производители пытаются выйти на рынок, старые анонсируют новинки, да и сама выставка проходит как шоу, можно встретиться со знакомыми личностями, пообщаться поговорить. В общем есть что посмотреть и пощупать на зуб, найтись с производителями и т.д.

Есть ещё осенняя выставка, но на ней не так интересно, да и в последние 3 года, осенняя превратилась в ярмарочно-базарную и на неё, если и ехали, то с целью докупить/приобрести уже опробованных или невиданных каких-то вещей.

Выставка обычно проходит в два этапа:

первые два дня — закрытые для посещения обычными посетителями и ориентированны для производителей и поставщиков.
последние два дня — открытое посещение всеми желающими.

Имея некое приближение к N-ым производителям рыболовного снаряжения, мы обычно попадали в первые два дня, смотрели, обменивались контактами, ну и набирали по мелочи всякого разного. При этом по причине закрытости первых двух дней, всё это происходило спокойно и не в толпе. В общем мы и в этот раз собрались дружной компанией и отправились. Добираться решили на транспорте обладающим «лысой все сезонной резиной и не страдающем стоянием в автомобильных пробках» «не резиновой», проще говоря завалились в электричку и двинулись. Так как были некоторые планы по посещению некоторых мест на территории «замкадья» мы особо не рвались к открытию, и рассчитывали прибыть часов в 12-ть на выставку. В общем так и получилось, а дальше нас начало «колбасить».

После лёгкого перекуса с кофе двинулись к павильонам.

Первое что бросилось в глаза, это весьма бедная по содержанию экспозиция на открытой площадке и то, что во всю работающие кассы с билетами для посещения выставки — 150 р. и ты внутри. И ЭТО В ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ! — которые закрытые всегда были. Ну и собственно дальше хлеще…

Второе, торговали такое впечатление что все кто мог, да же те кто никогда не барыжил на выставках: прямо с порога добил JJ-Group/Адреналин.ру — как обычно достаточно большая площадка, но всё что стоит, стоит не просто с ттх, а с ттх + ценник + распечатки с надписями «всё по 50-200-300″, продавали воблеры-резину-катушки-навигаторы-эхолоты, «пальцем ткни, деньги дай, чек + то во что ткнул получи». И так везде. Подходишь говоришь дайте координаты и с кем поговорить по поводу опта, а у тебя из под носа вытаскивают тубус за 150р, говорят «ща» и меняют данных тубус тут же на деньги.

В общем, полный ппц. Это уже не выставка, а какой-то базарный день для филиалов оптовых рынков. Желание что либо смотреть пропадает на 20-й минуте хождения.

Обобщённо по товарам:

- резины новой особо нет, да и вроде с этим нынче проблем нет ни у кого из производителей. Купить можно было любую.
- воблеров новых особо ни кто не представлял, в основном обновлённые цветовые наборы, старых проверенных моделей. Опять же, купить можно было всё…
- «палки», у всех стоят, кто может продаёт, кто не может показывает.

По людям:

- кого хотели найти и встретить встретили, это по большей части были те, кто приехал пообщаться.
- «чимпиёны» были замечены в активном рассказывании о «ненужных и недешёвых» приманках и палках. КК — кусочек рыжОй бороды, Питер — как обычно «вот посмотрите какой бланк», Мишин — его как обычно ни кто не позвал и вобще он просто по пути на рыбалку забежал, Д.Ш. — «наши палки самые палки в мире», А.Д. — «- тём, на этом же бланке да колечки по легче. — что! нет! нельзя! эту же палку я разрабатывал».
- барыги. везде. много. видимо аренда отбивается, так как замеченны стенды магазинов и самых странных уголков нашей страны, которые продают «запылённые» коробочки.

Запомнился разве что «не нужный ни кому» кореец в салатовой курточке HR — представитель собственно HR, на стенде у Д.Ш. и то запомнился по причине того что был «потерянный и не кому не интересный».

По итого:

- нинагой. Желания посещать ещё раз нету. Хотя до следующей может что-то поменяться, в настроении.

P.S.

Не удержался таки и купил себе брелок в лице понтуновского Fop’а, приобретённого на стенде А14 Рыболовный магазин «Окунь» г. Рязань :D целых 3 ценника… в общем всем всё понятно ;)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: "Выставка на ВВЦ, ЗИМА 2012"-мои впечатления! 23.02.2012 14:11 #9396

  • Lexa
  • Lexa аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 2476
Тоже был,добавить больше нечего!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 19th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©