Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "Встречи и Мероприятия".

"Встречи и Мероприятия". 31.03.2016 21:37 #50644

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
moreman пишет:
sergey2 пишет:
Так вы на платники собираетесь на автобусе ездить?
Не, это без меня.
а ты разве платники не любишь? :laugh:в Москву, в зоопарке рыбы море!Серёг, ну ты чего? ;)
О я бы семьями в зоопарк лучше съездил или на поклонку или красная площадь и всё на автобусе с буль буль.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

"Встречи и Мероприятия". 01.04.2016 06:49 #50655

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
stivru69 пишет:
moreman пишет:
sergey2 пишет:
Так вы на платники собираетесь на автобусе ездить?
Не, это без меня.
а ты разве платники не любишь? :laugh:в Москву, в зоопарке рыбы море!Серёг, ну ты чего? ;)
О я бы семьями в зоопарк лучше съездил или на поклонку или красная площадь и всё на автобусе с буль буль.
с буль буль это на канал - с ночевкой :woohoo: ! Стас, есть кто на примете - давай сливай, будем на диалог выходить !!!
Администратор запретил публиковать записи.

"Встречи и Мероприятия". 01.04.2016 07:53 #50670

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
stivru69 пишет:
moreman пишет:
sergey2 пишет:
Так вы на платники собираетесь на автобусе ездить?
Не, это без меня.
а ты разве платники не любишь? :laugh:в Москву, в зоопарке рыбы море!Серёг, ну ты чего? ;)
О я бы семьями в зоопарк лучше съездил или на поклонку или красная площадь и всё на автобусе с буль буль.
вот кстати, если бы мы хоть один праздник большой провели семьями( я как-то даже НГ предлагал)то клуб резко пополнился бы активистами... Сейчас женщины намного энергичнее и активнее мужчин, к сожалению... :(короче, это плюс, однозначно...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.04.2016 07:54 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, Nikolski

"Встречи и Мероприятия". 01.04.2016 09:14 #50671

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
ИМХО -не упирайтесь только в рыбалку,мож с любовницами ...кто с жОнами не хочет.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

"Встречи и Мероприятия". 01.04.2016 09:32 #50672

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
stivru69 пишет:
ИМХО -не упирайтесь только в рыбалку,мож с любовницами ...кто с жОнами не хочет.
дык это уже совсем не рыбалка, не для этого форума... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

"Встречи и Мероприятия". 01.04.2016 11:12 #50673

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
moreman пишет:
stivru69 пишет:
ИМХО -не упирайтесь только в рыбалку,мож с любовницами ...кто с жОнами не хочет.
дык это уже совсем не рыбалка, не для этого форума... :laugh:
Володь, не забывай это не только рыболовный сайт -это клуб ,клуб по увлечению.НО тот же клуб спокойно может и не по узкой тематике встречаться.Просто на общую рыбалку не кого не соберём ,так мож на семейную вылазку активизируются.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, moreman, Nikolski

"Встречи и Мероприятия". 01.04.2016 12:17 #50674

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Стас, на такие ( не семейные)вылазки все и на ура, особенно те кто помоложе, но это называется не совсем прилично, а точнее совсем неприлично для форума... :laugh: у многих это даже вместо рыбалки... ;)пи-си. Опять трещим втроем, как-будто другие слов не знают... Печально все это и грустно... :(
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.04.2016 19:32 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

"Встречи и Мероприятия". 01.04.2016 12:33 #50675

  • Nikolski
  • Nikolski аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Максим
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 385
Зато удочки ни кто не потеряет :blink: :blink: :blink: :side:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, moreman

"Встречи и Мероприятия". 01.04.2016 12:34 #50676

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
Доброго времени суток!!! С автобусом, облом когда можно было чет как-то все в отказ....На данный момент возможности нет.По поводу коллективных выездов давно предлагал,можно на базу, можно дикарями.К примеру еду своей старой компанией с работы на речку Медведица,на базу с маленькими и не очень детьми и женами, всего человек 20 набирается.3500 на человека на 5 суток.Входит домик со всеми пирогами,охраняемая пристань и парковка,детские развлекаловки.Для рыбачков 20-30 минут до впадения Медведицы и Волги ,по самой Медведице можно полазить много интересных мест.При съеме домика договаривались так ,что женщины и дети живут в домиках ,а мужички в палатках на территории базы бесплатно, если не хватит мест в домиках.В остальном можно и дикарями только дня 3 минимум ,иначе ехать смысла нет,только приехал и текать обратно.По причиндалам (столы ,генератор, шатер ,палатки....)много чего есть если соберемся...
Администратор запретил публиковать записи.

"Встречи и Мероприятия". 01.04.2016 12:55 #50678

  • ИВАН
  • ИВАН аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1030
  • Спасибо получено: 835
BigWolf1980 пишет:
Доброго времени суток!!! С автобусом, облом когда можно было чет как-то все в отказ....На данный момент возможности нет.По поводу коллективных выездов давно предлагал,можно на базу, можно дикарями.К примеру еду своей старой компанией с работы на речку Медведица,на базу с маленькими и не очень детьми и женами, всего человек 20 набирается.3500 на человека на 5 суток.Входит домик со всеми пирогами,охраняемая пристань и парковка,детские развлекаловки.Для рыбачков 20-30 минут до впадения Медведицы и Волги ,по самой Медведице можно полазить много интересных мест.При съеме домика договаривались так ,что женщины и дети живут в домиках ,а мужички в палатках на территории базы бесплатно, если не хватит мест в домиках.В остальном можно и дикарями только дня 3 минимум ,иначе ехать смысла нет,только приехал и текать обратно.По причиндалам (столы ,генератор, шатер ,палатки....)много чего есть если соберемся...
Вот это разговор! Теперь только собраться надо! :whistle:
можно дать другому разумный совет-но нельзя научить его разумному поведению
Администратор запретил публиковать записи.

"Встречи и Мероприятия". 01.04.2016 18:55 #50690

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
На Нерли мест море укромных и сенокосных,но знать нужно... Я не знаю , а так конечно на острова в Скнятино супер, слияние 4 рек, лучше не придумаешь.. И природа!жаль базу спалили... :(
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.04.2016 18:56 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

"Встречи и Мероприятия". 01.04.2016 18:57 #50691

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
moreman пишет:
На Нерли мест море укромных и сенокосных,но знать нужно... Я не знаю , а так конечно на острова в Скнятино супер, слияние 4 рек, лучше не придумаешь.. И природа!
там летом народу больше, чем деревьев - плюнуть не куда ! А места клас - с этим не поспоришь, да и рыбка там есть .
Администратор запретил публиковать записи.

"Встречи и Мероприятия". 01.04.2016 19:15 #50692

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
swat35 пишет:
moreman пишет:
На Нерли мест море укромных и сенокосных,но знать нужно... Я не знаю , а так конечно на острова в Скнятино супер, слияние 4 рек, лучше не придумаешь.. И природа!
там летом народу больше, чем деревьев - плюнуть не куда ! А места клас - с этим не поспоришь, да и рыбка там есть .
ну тогда чуть дальше,на зимний пятачок,тоже козырное место...да на Волге таких мест как пЭдров! :laugh:не нужен никакой автобус,3-4 проходимых авто и алга!сейчас уже и не пьет никто... ;)И это только мужиками,чисто аскетный отдых...Костер-шулюмка-палатка-лодка!С семьями нужно в цивиль ехать...чтобы проблем не было,иначе сплошные судороги а не рыбалка...пи-си.только ведь никто никуда не поедет,наступит лето и рассосёмсИ как тараканы в разные стороны до осени...это весенниЯ мЯчты... :woohoo:ну хоть помечтать...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 01.04.2016 19:33 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, Nikolski

"Встречи и Мероприятия". 04.04.2016 02:03 #50795

  • Nikolski
  • Nikolski аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Максим
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 385
Мореман меня возьми,мне тоже очень Скнятино понравилось!. :woohoo: Там можно спининговый сезон открывать(я имею в виду после запрета).На весельной лодочке там прекрасно я думаю можно положить.А местечко наверно для полаток и костерка найдем :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

"Встречи и Мероприятия". 04.04.2016 07:28 #50798

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Макс, я сам то там не был летом, но места супер, это и зимой видно... ;) сгоняем как-нибудь, возьмем ящик и из машины выходить не будем! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

"Встречи и Мероприятия". 04.04.2016 09:13 #50799

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Nikolski пишет:
Мореман меня возьми,мне тоже очень Скнятино понравилось!. :woohoo: Там можно спининговый сезон открывать(я имею в виду после запрета).На весельной лодочке там прекрасно я думаю можно положить.А местечко наверно для полаток и костерка найдем :whistle:
Есть в клубе пару тройку люмишек ...несколько ПВХ -нах вёсла. А об открытии сенокоса в Скнятино я уже подумываю.В одной из люмишек есть место (Я +Павлик +....).И место на островах найдётся .

ПИ.СИ. ПАТРОН -третьим будишь????
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 04.04.2016 09:22 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

"Встречи и Мероприятия". 04.04.2016 09:52 #50802

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
stivru69 пишет:
Nikolski пишет:
Мореман меня возьми,мне тоже очень Скнятино понравилось!. :woohoo: Там можно спининговый сезон открывать(я имею в виду после запрета).На весельной лодочке там прекрасно я думаю можно положить.А местечко наверно для полаток и костерка найдем :whistle:
Есть в клубе пару тройку люмишек ...несколько ПВХ -нах вёсла. А об открытии сенокоса в Скнятино я уже подумываю.В одной из люмишек есть место (Я +Павлик +....).И место на островах найдётся .

ПИ.СИ. ПАТРОН -третьим будишь????
. Патрон наказан - третим буду я !???
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69

"Встречи и Мероприятия". 04.04.2016 10:18 #50803

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
А я в кильватере ваших пароходов пойду... На буксировке.. :laugh:на лыжах! :woohoo:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 04.04.2016 10:20 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

"Встречи и Мероприятия". 04.04.2016 10:49 #50807

  • Nikolski
  • Nikolski аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Максим
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 385
Стас!Спасибо конечно за предложение,но в троем не совсем комфортно ловить :side: Так что мы с Мореманом в кильватере с удовольствием пойдем :woohoo: :silly: B) .Да наверное не всегда далеко ходить надо.Мы по началу тоже в даль уходили на моторах все по феншую :blush:,а по идее надо более досконально прочесывать рельеф. :ohmy: Вспомни какие там бровки,повороты,пупки.
:ohmy:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

"Встречи и Мероприятия". 04.04.2016 10:52 #50808

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Более того скажу, в таких местах только на резинке и надо ходить, по тихому, особенно в прибрежке... :blink:там такая протока клевая, на Печухню... Придется и удочки вспомнить... ;)поплавок я очень люблю, жаль не вижу только... :(
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 04.04.2016 11:27 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Wednesday the 8th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©