Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбор спининга

Выбор спининга 25.09.2016 22:53 #59605

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Andrei пишет:
stivru69 пишет:
Вообще сравнивать графит лидер и нордстрим -кощунственно. Вива -супер палка ,графит тонкий звонкий -там почти самые лучшие японскиек технологии .Нордстрим......туповат на звучку -как и эвид америкосовский-более толстый графит. Когда я на выстовке выбирал себе палку под лодочный джиг-остановился на вмво (но счу....о дорогой) не потянул. И был второй вариант от Шабалина- Херти райз Про форс -щаз ей ловлю .....приглядись отличный звонкий инструмент(был 17р).Так же по моему совету в Дмитрове взяли ещё пять таких палок -все очень довольны.
По Виво согласен на все 100%
Кстати у Шабалина есть своя серия еще, вышла в этом году, называется TEAM DUBNA, на потрях палочки прикольные, вот только с длинной наверно перебор, порядка 2,4. Ценник демократичный в районе 8.000 (вроде)
Мореману валидол дайте :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Володь, шучу :blush:
Если интересны эти палки -могут появиться в магазе.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Выбор спининга 26.09.2016 07:28 #59615

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Эхехе , что то прям все чаще и чаще тоскую о том времени , когда башка не трещала от обилия брендов и терминов( только как положено - спохмела), люди кайфовали от ловли, а не от приобретённых палок... В то время и в голову никому бы не пришло спросить про строй палки или тест,а уж тем более про плетню , словОв такЕх не знали... :laugh: вопрос всегда был один- на что поймал того или иного "кабана"- спининг, донка или удочка, все! ;) да и спиннингами ловили единицы, если уж совсем честно...а уж про приманки точно никто не спросил бы... :) но все меняется, и акценты давно ушли от рыбы в бренды... :( Давно уже рыбалка стала спортом, бизнесом,местом самоутверждения ,коллекционированием,но никак ни местом отдыха и расслабухи друзей...и от этого становится грустно..хотя я ,до сих пор ,не могу запомнить ни одного названия воблера или спиннинга ... B) Не вижу необходимости, и так кайфово... :laugh: кайфуйте, господа, от процесса рыбалки и поимки рыбы, хоть на корягу !остальное- пыль ;)НХНЧ!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 27.09.2016 08:50 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, Андрей 73, Куп.А., DimonDunaev, Ron_15, Vittt
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 28th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©