Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Верхняя Волга - Скнятино

Верхняя Волга - Скнятино 25.07.2015 15:05 #42479

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Всем доброго времени суток!
На прошлой неделе поступило предложение от Стаса (stivru69) совместно порыбачить на верхней Волге в районе населённого пункта Скнятино. Как можно было отказаться от такого заманчивого предложения, без раздумий даю своё согласие.
Ранним, туманным утром 15 числа данного месяца приезжаем на рыболовную базу "Скнятино". Небольшие формальности и катер спущен на воду.





Пятнадцать минут ходу по воде в густом тумане и мы входим на Волгу-матушку.



Встаём на первую "точку", где рыбалкой ранее не плохо со слов Стаса проявлял себя некрупный судак и берш. Первые двадцать минут делаем веерные забросы в предполагаемое место стоянки хищника, периодически меняя форму и размер приманок. Спустя короткое время определились, что груза весом в 16 гр. вполне достаточно для чёткой работы приманками. Свои забросы делаем на мель и стягиваем наши силиконовые приманки по свалу на глубину. Вскоре рыба начинает себя потихоньку проявлять поклёвками, но по характеру их можно было понять, что размер рыб не очень велик. Немного спустя попадается первый, кто беспокоил наши приманки своим вниманием.



Уже стали подумывать, что надо сниматься с якоря и уходить на следующее перспективное место. При смене очередной мягкой приманки, мне на глаза попалась "съедобная" резина Hazedong от производителя Megabass в размере 3,5 дюймов. Решил недолго поработать ею в лимонном окрасе и в течение пятнадцати минут получаю пару чётких ударов в приманку, но реализовать их не удаётся. Меняю цветность Hazedongа с лимонного на тёмно-оливковый. Спустя короткое время, эта смена цветов приносить первого зачётного судака.



Поклёвки на Hazedong в оливковом окрасе стали уверенными и реализация их возросла.





Спустя полчаса получаю второй чёткий удар в удилище и второй зачётный "клыкастый" соблазнившийся на Hazedong проходит фото-сессию.





Дальше на этом "точки" ни чего интересного не происходит и мы снимаемся с якоря. В следующем перспективном местечке на наши приманки бойко отзывались лишь одни берши. В большинстве случаев их размер оставлял желать лучшего. У меня неплохо по ним отработала "съедобная" резина от Takedo в размере три дюйма.







Все последующие переходы на другие места давали лишь одних активных бершей. Судак себя отказывал проявлять, полностью игнорируя наши приманки. Примерно в два часа дня наступает затишье и каждую последующую поклёвку в прямом смысле слова приходилось попусту "выскуливать".



С двух часов дня и до пяти часов вечера на двоих поймали пяток бершей и пару судачков. При этом намотали приличный километраж, практически полностью опустошив наш бензобак. После короткого совещания, решаем под вечер, ближе к рыболовной базе, половить окуня на небольших глубинах. Но и он не очень-то хотел хватать предлагаемые ему приманки. К нашему удивлению, мы даже не видели не одного чаёвника за целый час. Вымучив по паре окуней, решаем завершить свой рыболовный выход и возвращаться на рыболовную базу.
Успешных Вам рыбалок!
Последнее редактирование: 25.07.2015 15:06 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.

Верхняя Волга - Скнятино 04.08.2015 18:21 #42540

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Запоздалый отчёт за 22 числа прошедшего месяца, рыбачил в компании Стаса, Павла и Сергея на верхней Волге. Это мой второй выезд в этом году в район Скнятино, спасибо Стасу, что приглашает на такого рода рыбалки. Сразу извиняюсь, что моё описание может показаться для Вас "скомканным", так как с этого выхода прошло уже достаточно много времени, эмоции поугасли и многое позабылось.
На воду вышли рано утром, тридцать минут ходу и мы на первой "точки", на которой рыбалкой раннее неплохо отзывались берши с судачками. С весом разборной "чебурашки" мудрить не стали, оставили шестнадцать грамм, этого вполне достаточно в данных условиях для чёткого контроля над приманкой. Встали на глубину двенадцати метров, можно сказать почти на русло Волги. Забросы своих силиконовых приманок делали на некий мелководный "полив" с глубиной плюс-минус три метра. Чтобы приманка проходила всю бровку целиком и была привлекательна для хищника, проходилось делать, как можно дальний заброс. В этом от части способствовал сам ветер, который дул нам в спину. В утренние часы хищная рыбка себя вела достаточно активно, вот только размер судачков и бершей оставлял желать лучшего. Неплохо отработали "съедобные" силиконовые приманки от Takedo и Megabass Hazedong.







В скором времени нам надоедает "избиение младенцев" и мы снимаемся с якоря. Непродолжительный переход на другую "точку" в надежде на более крупные экземпляры. Но в этом месте снова продолжают поклёвывать маленький судачок и берш. Со своей стороны в данном месте получил пару хороших поклёвок, но реализация их осталась нулевой. Также попалось пару "полосатых разбойников", которые были пойманы на резину от Lucky John.



Правда удалось отличиться Павлу, поймавшему хорошего судака. Забавно, но "клыкастый" атаковал силикон от Tsunekichi в двух дюймовом размере на восемнадцати граммовой джиг-головке. Мы ещё подшутили над ним, мол он у тебя за "шариком" гонялся или всё-таки приманку разглядел. В катере фотку сделать не получилось, по непонятным мне причинам, мой телефон наотрез отказывался фотографировать, попросту самостоятельно выключаясь. Сфотографировать Павла с его "клыкастым" получилось лишь на берегу во время обеденной трапезы.



Постепенно и без того слабая активность хищника сходит на "нет". Решаем воспользоваться этим затишьем в клёве и выйти на берег немного подкрепиться, заодно и ноги подразмять, спрятавшись от ветра на одном из многочисленных островов.





Пока трапезничали, посовещавшись решили разведать новые для себя места на обширной акватории верхней Волги. Спустя короткое время наши катера уже несут нас на поиски активного хищника и перспективных мест.



Но к нашему сожалению три часа изучения рельефа дна и облова перспективных местечек ничем не запомнилось. Разве что поимкой пару окуней и поимкой одного зачётного берша Стасом в районе полкило, сработала снова съедобная резина Hazedong от разработчика Megabass. Но к сожалению фотку сделать не удалось, мой телефон продолжало "глючить". Возвращаемся к первоначальным местам нашего лова, где худо-бедно но хищник проявлял своё присутствие, радуя нас своими поклёвками.
Первая стоянка нам принесла минут за сорок лова лишь пару невнятных тычков хищником в наши приманки и всё. Решаем перейти на другую "точку" и независимо от результата завершить на ней свой рыболовный выход. Бросив якорь на одиннадцати с половиной метрах, начинаем делать свои забросы на явно выраженное плато с глубиной не превышающей шести метров, стаскивая на джиговой проводке свои оснастки по бровки в глубину. Первые минут двадцать не дают желаемого результата, периодически меняем свои силиконовые приманки. Решил поставить переделанного мной Hazedongа от Megabass, собрал его из двух разных цветов, стало что-то подобие всем известной "мандулы". Буквально с первыми забросами проявился интерес подводных обитателей к данному цветовому решению.







Вскоре данную приманку берши разрывают просто в клочья. Поставив последнего в таком цвете Hazedongа на первом же забросе получаю "мёртвый" зацеп за ракушечник, в следствии обидный обрыв. Пришлось в этот раз навесить на "чебурашку" Hazedong в лимоном окрасе. Спустя короткое время получаю чёткий удар в удилище, но килограммовый судак сходит под самой лодкой. Дальше Стас выдаёт на наше удивление затяжную серию поимок зачётных бершей. Забросы делали практически в одно и тоже место, только наши с Павлом приманки оставались без внимания. А вот на Стаса сиреневый виброхвост от Reins, поклёвки следует практически на каждом забросе.



Немного позднее поставил виброхвост Easy Shiner в размере четыре дюйма от производителя Keitech. В результате зарабатываю три чётких удара в оснастку, одну поклёвку удалось реализовать зачётным "клыкастым".



Но всё хорошее рано или поздно заканчивается! В нашем случае вмешалась сама матушка-природа. В нашу сторону надвигался грозовой фронт, который обложил нас со всех сторон, темнеть стало на глазах. Как бы нам не было обидно сниматься с активных "клыкастых" и бершей, но перспектива промокнуть до "трусов", тоже не вызывала радости. Приходиться быстро сниматься с якоря и уходить от непогоды в сторону базы.



Уходя от грозового фронта, который стал нас уже нагонять, хлеставши крупными капли дождевой воды по лицу, входим в залив. Войдя сразу видим окунёвый "котёл", делаем вид, что его не замечаем и продолжаем двигаться на базу. Поворачиваем голову в другую сторону, а там в метрах двухсот от нас "чаёвник". Снова перебороли себя, лишь немного поёрзали на сидениях. Но когда проходя недалеко от береговой линии и перед нами просто появляется очередной окунёвый котёл. В котором "температура" воды была доведена до полного кипения и размер "полосатых" просто радовал глаз. Тут у нас не сговариваясь вырвалось лишь одно - АААААААА!!!
Вот Вам и ирония судьбы!
Последнее редактирование: 04.08.2015 18:32 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: aKa, stivru69, Sbyt4, viktor, Lexa, sergey2, Куп.А., moreman, zummer, Art...

Верхняя Волга - Скнятино 11.08.2015 10:37 #42602

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Сижу на даче "ни кого не трогаю" и тут звонок от жены- лето заканчивается а Я не разу не каталась на лодке ...... Во думаю наезд.Хорошо ,говорю, завтра подъем в 3 утра берём спиннинги и в Скнятино -в ответ _ годиться едим.Ну естественно я пожалел жену (в 11 вечера с работы приехала)и сына -подъем был в начале шестого,оперативно (знаете как это бывает с жёнами...)подъём, цепляем лодку и в путь.По дороге облачность в Талдоме дождь накрапывает.... во блин -решил выбраться с семьёй и что- не судьба.
ФУУУУУ в Скнятино солнце и не облачка как заказывали. Быстро скидываю лодку ,еда ,шмурдяк и в погоню за судаками... ЧТО ЗА ДЕНЬ -по прибытию на точку (Волга) обнаруживаю ...а спиннингов то НЕЕЕТ .
Слегка матерясь,на легком нервном срыве(елыпалы утренний клёв в обломеее просра...и)валим за палками.
Как приехали опять на Волгу уже стояла задача куда податься что бы клевало,семья должна поймать а иначе не получат они должного кайфа от выезда.С.Б. как то нашёл не плохую точку по бершу -дайка проверим. ....первый окунь у сына на кастмастер ,потом и жена ловит ПЕРВУЮ в своей жизни рыбу на спиннинг.НО где же берш.... .Ставлю ратту + агрессивная проводка и вот он первый берш летит за борт (маловат блин).Жена начинает спрашивать что такое джиг и т.д.,снарежаю ей снасть ратта в машинном масле ,и что вы думаете через определённое время жена меня делает с легквой по ловле берша,как ... родная как ты это делаешь... .Скребу по дну с поддразниванием -в ответ ,О как нечего себе нашла сама проводку,мдаааа пора на пенсию мне.
В обед на остров, загорали, купались,а к вечеру проверив быстренько пару мест (ноль результат и у других,рядом стоящих лодок то же) решаем вернуться к бершам,....а там почти аншлаг.

С хорошим настроением ,но уставшие мы вернулись домой,жена счастлива ,сын от усталости уснул в машине . А я всем желаю- будте ближе к семье и любите друг друга.Всем УДАЧИ.
image_2015-08-11.jpg


image_2015-08-11-2.jpg
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 11.08.2015 10:44 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: aKa, Sbyt4, viktor, Lexa, sergey2, Eu.B, moreman, zummer, Art, Кирилл...

Верхняя Волга - Скнятино 15.09.2015 20:44 #43095

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
В воскресенье удалось снова с Андреем (Andrei) посетили матушку Волгу в районе Скнятино, выезд был у нас спонтанный и не запланированный, как-то всё само собой получилось. Желание было у обоих, как минимум подержать "клыкастого" на спиннинг и почувствовать его жёсткую поклёвку в руку.
Приехали на базу ещё затемно, пока собирались и накачивали лодку, немного пообщались с её работниками. С их слов судак в последнее время ведёт себя очень пассивно и мало кто из рыболовов мог похвастаться хорошим уловом. Услышанное о "клыкастом" не придавало нам оптимизма, но надежда на встречу с ним не покидала. А вот со слов всё тех же работников, в последние недели активизировался жерех и его поимки стали регулярными, попадаются и трофейные экземпляры. Про окуня и вовсе говорить нечего, в утренние и вечерние часы постоянная активность. В заливе возле базы "полосатые" попадаются до трёхсот грамм, а на самой Волге становится не редкость поимка и до килограмма.
На первую точку, где рыбалкой раннее Андрей поймал своего первого "клыкастого" в жизни, встали практически с рассветом. Первыми в ход пошли проверенные приманки, те что давали результат в поимке судака. Но проходит первый час лова, его сменяет второй, а результата нет. Похвастать лишь можно тем, что в утренние часы на двоих поимели две жёсткие поклёвки без их реализации и поимкой одного бершика, немного больше самого четырёх дюймового виброхвоста. Не дождавшись "выхода" в девятом часу снимаемся с точки и переходим на другую.
На следующем перспективном месте мало чего было интересного до тех пор, пока неподалёку от нас не появился окунёвый котёл. Решаем хоть немного развеять тоску и погонять "полосатых" на лёгкие удилища и мелкие силиконовые приманки. Андрей поставил грузик весом в пять грамм, я же поставил весом в четыре грамма. С первых же забросов окунь стал жадно хватать наши приманки, хоть размер его был и невелик, но это лучше, чем совсем ни чего. Все пойманные нами "полосатые" возвращались в родную стихию подрастать и набираться веса.

1309201514007_1.jpg


Но не успели мы насладиться такого рода рыбалкой, как окунь куда-то исчез, всё это напоминало "Мы с вами странно встретились и странно разошлись!". Ещё немного покидав в этом месте смещаемся на глубину. Ни могу объяснить почему, но не меняя спиннингов и приманок делаем первые забросы в то место, где раннее уже стояли и в воду летала не одна наша приманки и не один раз, правда в больших размерах и с большим весом груза. Через пару минут получаем первую поклёвку, сопротивление было достойным, поначалу подумали, что отличный окунь, а на деле оказался зачётный берш.

2015091304.png


Спустя минуты попадается ещё один, затем другой. Нашему удивлению не было придела. Как так, ведь мы это место "испахали" совсем недавно вдоль и поперёк, и даже поклёвки не видели. В общем в течение часа нам удаётся поймать с десяток упитанных бершей.

1309201514009_1.jpg


Но к сожалению наша "возня" не осталась без внимания, хоть мы и старались не делать лишних движений. Чтобы не "спалить" местечко и способ лова, пришлось нам минут на сорок удариться в чаепитие. После того, как мы снова остались одни в данной акватории, продолжили нашу ловлю. Но толи рыбка отошла в сторону, толи аппетит у неё пропал, как бы там ни было, в последствии мы сподобились лишь на поимку пары малышей и всё.
После двух часовых скитаний по Волге, решаем перед выходом на берег половить "полосатых" в заливе неподалёку от базы. В течение примерно часа мы не получили не единого тычка в наши приманки, даже не видели ни одного всплеска. Наш эхолот нам постоянно выдавал "Тут рыбы нет, езжайте парни домой!", что мы в конце концов и сделали.
Успешных Вам рыбалок!
Последнее редактирование: 15.09.2015 20:47 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: aKa, stivru69, Sbyt4, viktor, Lexa, sergey2, Куп.А., moreman, zummer, Art...

Верхняя Волга - Скнятино 25.03.2016 22:08 #50405

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
НУ ВОТ наконец то я открыл сезон по льду, по дикой рыбе. СПС Лёхе Горюнову -вытащил меня на Волгу матушку в район Скнятина. Вооружённые мотосабакой и инфой -долетели до Акулово где по слухам вчера драли ...вернее судак драл у рыбаков снасти. Очевидцев этой вакханалии нашли ,даже пообщались, но сегодня увы выхода не дождались (хотя на 10 чел было поймано рыбин 8 )-я уговорил одного докилошного судака и пару поклёвок.Ну это для меня все равно результат -забыл как бъёт судак в руку.К четырём часам было решено переместиться на Нерь. И попали в копеечку с 16-30 -до 17-30 был выход. Я ловил на раттлины и тюльку на джигголовке(очень много сходов т.к. у меня была лещёвая мормышка с коротким крючком-..моя ошибка).Фууу душу оторвал...хоть и судак у меня весь до килошный -но Я и этому очень рад...Сижу жду когда приготовиться в духовке ...слюньки текут-пойду пока рюмаху уговорю.
image_2016-03-25.jpeg


image_2016-03-25-2.jpeg
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 25.03.2016 22:09 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, viktor, Lexa, sergey2, Главрыба, moreman, ИВАН, slava, curo, Алексей76...

Верхняя Волга - Скнятино 25.03.2016 23:03 #50408

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Парни какой же судак вкусный...МОРЕМАН на..х эта форель гони за клыком.
Приготовлен на скоряк ,промариновался ровно 10 минут ...и в духовку-мясо просто великолепно под рюмочку.....ВСЁ я устал спать.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Верхняя Волга - Скнятино 26.03.2016 17:36 #50412

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
А мы там нонче -грибы... Один удар и досвидос, в 2 свалили, терпелка кончилась... ;)народу много, но все курят...Санек остался, надрал наверняка! :laugh: сам черкнет...Сезон льда закрыл, так и не открыв... :woohoo:Как то не задался год у меня по рыбе...Стас, я всегда признавал только клыка... Самая лучшая речная рыба!Только видим мы его очень редко...
image_2016-03-26.jpeg


image_2016-03-26-2.jpeg

Писи. О клеве можно понять по Лехиному " довольному фэйсу"... :woohoo:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 27.03.2016 06:56 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Верхняя Волга - Скнятино 26.03.2016 19:10 #50415

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Я тебе про время сказал.....рано Вы свалили.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Верхняя Волга - Скнятино 26.03.2016 20:28 #50417

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
stivru69 пишет:
Я тебе про время сказал.....рано Вы свалили.
Тоже не факт,да Бог с ним,подышали и ништяк,день отличный... :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Верхняя Волга - Скнятино 26.03.2016 20:59 #50420

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
stivru69 пишет:
Я тебе про время сказал.....рано Вы свалили.
. Сегодня не рано, я до шести дотерпел - пробежался по всем, злачным местам - ноги, по самые эти самые стисал - руки, да я столько цыфЕр не знаю, сколько лунок сделал - пусто! Позавчера ловили весь день, вчера вечерний выход, сегодня мы приехали :woohoo: ... Рыбки много, но мелковата - подходит, смотрит на приманку и тикать ..... :ohmy: Зы Стас, на Акуловку народ после обеда потянулся !!!
Последнее редактирование: 26.03.2016 21:03 от swat35.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, sergey2, moreman, андрейямал

Верхняя Волга - Скнятино 26.03.2016 21:02 #50421

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
swat35 пишет:
stivru69 пишет:
Я тебе про время сказал.....рано Вы свалили.
. Сегодня не рано, я до шести дотерпел - пробежался по всем, злачным местам - ноги, по самые эти самые стисал - руки, да я столько цыфЕр не знаю, сколько лунок сделал - пусто! Позавчера ловили весь день, вчера вечерний выход, сегодня мы приехали :woohoo: ... Рыбки много, но мелковата - подходит, смотрит на приманку и тикать ..... :ohmy:
ну хоть в чем то угадали...не стали ждать вечера,по утру было ясно,что раздачи не будет... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Верхняя Волга - Скнятино 26.03.2016 21:06 #50422

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
moreman пишет:
swat35 пишет:
stivru69 пишет:
Я тебе про время сказал.....рано Вы свалили.
. Сегодня не рано, я до шести дотерпел - пробежался по всем, злачным местам - ноги, по самые эти самые стисал - руки, да я столько цыфЕр не знаю, сколько лунок сделал - пусто! Позавчера ловили весь день, вчера вечерний выход, сегодня мы приехали :woohoo: ... Рыбки много, но мелковата - подходит, смотрит на приманку и тикать ..... :ohmy:
ну хоть в чем то угадали...не стали ждать вечера,по утру было ясно,что раздачи не будет... ;)
. Все, блин у тебя по полочкам разложено - по утру ясно было, а с вечера ни как нельзя настроить ясность !??? :pinch:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69

Верхняя Волга - Скнятино 26.03.2016 21:07 #50423

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Сань, знал бы прикуп, жил бы в Сочи... ;)На Акуловку народ не потянулся, а побЕг, опережая собственный визг... Даже на машинах ломанулись по льду...Мы забили, далеко...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 26.03.2016 21:35 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Верхняя Волга - Скнятино 27.03.2016 18:59 #50461

  • Nikolski
  • Nikolski аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Максим
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 385
Господа судачатники скажите,а на пузотерке в СкняТино подьеду? :whistle: 20 лет мечтают туда съездить и все не получается :sick:
Администратор запретил публиковать записи.

Верхняя Волга - Скнятино 27.03.2016 19:02 #50462

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Nikolski пишет:
Господа судачатники скажите,а на пузотерке в СкняТино подьеду? :whistle: 20 лет мечтают туда съездить и все не получается :sick:
если поеду-захвачу... Нет, Макс, не проедешь... Там в распутье и нивы не все лезут...до деревни асфальт, а дальше только пешком... На нивах до лунки... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 27.03.2016 19:21 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Верхняя Волга - Скнятино 27.03.2016 19:05 #50463

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Nikolski пишет:
Господа судачатники скажите,а на пузотерке в СкняТино подьеду? :whistle: 20 лет мечтают туда съездить и все не получается :sick:
. Можно, но от въезда в деревню и до базы (800 метров) уйдёт, пожалуй больше времени, чем от Дмитрова до Скнятино (125км)! Утром, если мороз, то легко - после обеда, каша ! Пятнашки стояли на льду.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Верхняя Волга - Скнятино 29.03.2016 19:50 #50539

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Нонче двумя атрелями посетили реку и снова мимо кассы... За день два пескаря, у других также... Но зато подышали, поржали от души, всем спасибо за компанию.. Лед " шипит" и чернеет на глазах, на днях вскроется... День провели не зря, что уже приятно...
image_2016-03-29.jpeg


image_2016-03-29-2.jpeg


image_2016-03-29-3.jpeg


image_2016-03-29-4.jpeg

Нхнч!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 29.03.2016 19:52 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, Sbyt4, victor966, viktor, Lexa, sergey2, Art, Кирилл, Алексей76...

Верхняя Волга - Скнятино 29.03.2016 21:11 #50546

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Володя, смотрю клыка разловил - не удержался, на мясо перешёл :whistle: :ohmy: :(
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Верхняя Волга - Скнятино 29.03.2016 21:34 #50548

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Мда .Зимний сезон думаю закрыл.Не так удачно как в предыдущий раз ...но рыбалка есть рыбалка.Передо мной впереди рыбалили два местных парня -вот они отрыбалили не плохо-у них рулил балансир -но они были как заговорённые .....их не кто не смог (находясь рядом с ними) обловить.Каждый из них поймал по парочке не плохих судаков и шт.по три мелочи. Мы очень старались как могли т.к. понимали что это лёд последний -завтра и послезавтра у быков будут огромные майны....а территория у быков(кто знает те места) они рулят.
Всем парням огромное СПС за хорошую ,дружную компанию. И Всем НХНЧ.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Верхняя Волга - Скнятино 29.03.2016 21:51 #50552

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
swat35 пишет:
Володя, смотрю клыка разловил - не удержался, на мясо перешёл :whistle: :ohmy: :(
а я и в январе только на него и видел поклевки, конечно помимо адмирала... :)и с мяса никогда не слезал... :)я мясоед! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 30.03.2016 08:31 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 19th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©