Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Был на рыбалке, поймал рыбу.

Был на рыбалке, поймал рыбу. 18.07.2017 11:38 #73744

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
ДВС, Одноклубники! Вчера вечером, приготовив ужин, посмотрев на часы и в окно решил прогуляться на близ лежащий водоем, потому как в в последнее время там активно себя начал проявлять окуняриК.
Прибыв на место лова около 18-30, что я наблюдаю, на этой точке уже стоят два хорошо знакомых рыболова из клуба Рыбалочка этим рыболовами явились 40in и НАЗАР. Подошел поздоровался и встал посереди Между двух Дмитриев и загадал желание)). Поставил проверенную приманку от кейтеч и приступил к ловли, первую поклевку поимел через 15 минут, и все затишье примерно минут на 35-40, шел длительный подбор приманок и стилей проводок, и вот на конец дошел до новинки от кейтеч, новинка она для меня, так как прикупил только на прошлой неделе, кейтеч мадваг в размере 3,5 дюйма. Заброс оборот катушки пауза оборот удар, подсечка, и приятное сопротивление на том конце шнура, как оказалось там был судачок, со слов двух Дмитриев около килошник, но вытащить на берег его не удалось, протупил на вываживании и обиднейший сход под ногами. После этого было еще несколько поклевок, но их даже реализовать также не удалось, все поклевки были на выбросе и очень злые.
Про Дмитриев могу сказать следующее 40in с дочкой поймал окуня около 100 - 150 грамм и судака грам 400-500, а у Назара была четкая поклевка которая отвалилась перед бровкой. Всем удачного дня и НХНЧ!!!
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, viktor, Art, ИВАН, 40in, Nikolski, Рыбачок

Был на рыбалке, поймал рыбу. 27.07.2017 09:09 #73921

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Доброго времени суток, дорогие Друзья! Вчера вечером по приглашению ребят из наукограда Дубна направился на рыбалку на их проверенные места. В результате рыбалка состоялась, ловить нам представилось с 17-00 - 21-30. По прибытию на первую постановку, окунёвую, на точке пробыли около получаса, на точке было поймано несколько наносудаков и

IMG-20170727-WA0000_1501154619268.jpg





около десятка окуней, также на джиг был пойман некрупный жерешок, весы показали 1100грам.

IMG-20170727-WA0011_1501154536484.jpg





Далие двигались по судаковым постановкам которые оправдали свое название рыбалкой очень доволен жду следующего приглашения.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Последнее редактирование: 27.07.2017 14:34 от ФАВН.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: viktor, Art, Kukuruzo16, Рыбачок, Роман, fermer

Был на рыбалке, поймал рыбу. 30.08.2017 11:07 #74702

  • Tori
  • Tori аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 35
.
Последнее редактирование: 02.09.2017 18:32 от Tori.
Администратор запретил публиковать записи.

Был на рыбалке, поймал рыбу. 31.08.2017 14:10 #74736

  • Tori
  • Tori аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 35
Последние выходные августа конечно -же были проведены на реке. Уровень воды сильно упал из-за прошедшей жары. Сантиметров на 70 ...
Крупная рыпь видимо уже скатилась вниз по течению.. поклевывала одна мелочевка..
Лес осыпается...уже чувствуется приближение осени ...

1503851184795.jpg


20170827_061403.jpg
Последнее редактирование: 04.09.2017 16:22 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: viktor, Алексей76

Был на рыбалке, поймал рыбу. 02.09.2017 17:41 #74792

  • Ohotnik1970
  • Ohotnik1970 аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 706
Pontoon 21 Seven&Half и OSP Asura SP F.
Давно лежал этот воблерок в моей коробке, лежал и подумывал уже его продать. Сколько не купал пластмассовую игрушку, ни как не получалось обрыбить. Собираясь на воду, рука сама потянулась к этому воблерку. Положил его в коробку. А вдруг?
На сегодня спиннинг Pontoon 21 Seven&Half, хотелось немного покидать резину, а заодно посмотреть как он работает с воблерками.
С Илюшкой решили прокатиться до маленького лесного озера. Первым кого там встретили - мальчонку. Который с видом знатока высказал свое мнение-"Зря пришли. Ни чего не поймаете. Рыбы нет." И дальше продолжал выстругивать из палки что то типа копья))).
Ну чтож, раз нет рыбы, значить её надо поймать. Побросав разные приманки и не получив ни одной поклевки, в голове мелькнула мысль- "Неужели водоем так выбили?" Достал из коробки Asura SP F, может сегодня его день? Заброс. И злая щучка на первой же проводке вынырнув вцепилась в Asurку. Зло мотала головой, пытаясь высвободиться, но уж села так села на острые тройники. А дальше прорвало. Зубастой так понравился воблер, что если промахивалась, то на следующей проводке садилась намертво. Что пришлось по нраву щуке останется загадкой? Может цвет, а может анимация с помощью не столь профильного спиннинга? Но это дало свой результат и нам массу удовольствия.

IMG_20170902_124848.jpg


IMG_20170902_125519.jpg


IMG_20170902_142034.jpg


IMG_20170902_143547.jpg


IMG_20170902_145608.jpg


IMG_20170902_150858.jpg


IMG_20170902_151529.jpg
Администратор запретил публиковать записи.

Был на рыбалке, поймал рыбу. 14.09.2017 20:44 #75056

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Всем привет!
Сегодня на этой неделе второй раз (понедельник и сегодня), выхожу на "домашний пруд" и ....шляпа.
Карась вообще никак не реагирует. :( Все валят на магнитные бури, перемену погоды и т.д.
Просидев с фидером два часа без поклевок и поймав одного ротана, решил смотаться на "Первомайский" платник и проверить, влияет ли магнитка на платные пруды. :)
Года два или три назад мы с Вованом частенько там ловили карасика. Потом что-то там поменялось и мы забросили эту "тему".
Приехав на место, на водоеме с подветренной стороны, увидел одного человека. Пошел узнать у него, что и как, потому как из администрации никого не смог найти. Рыбак оказался знакомым. На вопрос как дела с клевом, показал карасей, на вид 250-300гр. Наверное карась оказался не магнитно-зависимым, а такой карась и был мне интересен. :laugh:
Ценовая политика пруда такова:
-100рэ - час ловли,
-100рэ - карась(кг),
-200рэ - карп (кг).
Пошел за снастями. "Смотрящий" Сергей(которого подсказали как найти) сказал что клев сегодня никакой,показал где кормленое место и где лучше сесть. Но я оценив обстановку и полагаясь на собственный опыт и интуицию :), сел где потише. Уж больно ветер был сильный. Небольшой закорм фидером и нацепив опарыша на крючок (по совету знакомого), стал ждать поклевку карася. Но не тут-то было. Карась и здесь не хотел у меня клевать. :(
Меняю опарыша на перловку. Забрасываю и не успеваю взвести вершинку фидера в рабочее положение, тут же следует уверенный загиб. По поклевке понял что карп, но раз уж не берет карась, приходится довольствоваться "водяным поросенком". :) Снасть тонкая для карпа, за основную леску не волнуюсь, но поводок 0.12 вызывает опасения. Но фидер и фрикцион катушки отрабатывают как надо и вот зеркальный карпик возле мостка. На вид чуть за кило. Берусь за подсачек и ...сход. Обрыв поводка? Нет. Разогнут крючок "owner pin hook" №12.
Что-то менять некогда, небо затягивает. Подгибаю крючок и опять забрасываю. Тут же следует поклевка. Вывожу карпенка. Знакомый собирается и уходит, удивляется поимке карпа. У него за два часа только караси. Забрасываю и опять загиб фидерной вершинки. Недолгая борьба на тонкую снасть и карпик близнец (ну может чуть больше первого) "припаркован" в подсак. И тут каааак ливанёт. Собрав все в кучу, убег в административный домик. Потрендели с Сергеем за жизнь. Подбили бабки...
Ловил 45мин. Оплатил за 30 мин.
Два карпенка потянули около 1.300 :( Оплатил за 1.250.
В итоге 300 рублЁв все удовольствие. На мой взгляд, один из платников со щадящим режимом.
Ну а всем не хворать и НХНЧ.
зы. Фотки не делал в связи с погодными условиями... :(
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 14.09.2017 21:00 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, viktor, sergey2, moreman, zummer, Art, Кирилл, Алексей76, ФАВН, Andrei...

Был на рыбалке, поймал рыбу. 15.09.2017 15:41 #75072

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Трям! :laugh:

Сегодня между делом заглянул на часок на тот же платник, что и вчера.
Надо же было как-то "раскусить" вкусы этого карася. :) Карп мне не очень интересен, наловился в свое время в Клинском рыбхозе, дО сыта.
А вот карась...
Приехав на водоем понял, что буду ловить один. Сильный ветер разогнал такую волну, что даже на таком пруду были "барашки".
Ловить начал на опарыша - 0, червь - 0 , бутер - 0, хлеб - 0. Насаживаю перловку, которую вчера зачем то убрал в морозилку :blink: (пенсию просто так не дают:D) и к этому времени уже оттаявшую, сразу садится карпенок. Второй заброс на перловку и то же самое. Опять стал менять насадки по кругу. И вот на бутерброд из трех опарышей и двух перловин поклевка, но не такая как у карпа. Тот хлыстик фидера загибал сразу и без предупреждений, а здесь два раза ткнул и в обратку. Подсек и не могу понять то ли карп, то ли карась. Сопротивление достойное.


Подведя к мостку вижу, что все таки карась. Круглый как мячик... :)
В течении десяти минут, на ту же насадку ловлю еще двух карасей и один сход.
Решил на этом завершить рыбаловку. При взвешивании три карасика потянули на 1.020. Значит глазомер пока не подводит.
Куп.А., post: 459701, member: 51 пишет:
...показал карасей, на вид 250-300гр...

WP_20170915_13_17_42_Pro.jpg


WP_20170915_13_17_20_Pro.jpg


Ну а всем не хворать и НХНЧ.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 15.09.2017 15:45 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, viktor, sergey2, moreman, zummer, Art, Кирилл, с д, Алексей76...

Был на рыбалке, поймал рыбу. 29.09.2017 22:57 #75632

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
На днях разочарованный тем, что мои точки не работают, решил поискать новые для себя места. Очень понравилась река Сестра, от истока до устья. Как всегда отменно проявилась я резина Ред баг.
IMG_2017-09-28_184428_1506923368705.jpg
Модераторы поправте вторую фото пожалуйста.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Последнее редактирование: 02.10.2017 08:58 от ФАВН.
Администратор запретил публиковать записи.

Был на рыбалке, поймал рыбу. 29.09.2017 23:32 #75634

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
ФАВН пишет:
На днях разочарованный тем, что мои точки не работают, решил поискать новые для себя места. Очень понравилась река Сестра, от истока до устья. Как всегда отменно проявилась я резина Ред баг.
Этож как жешь от Сенежа до Усть-Пристани??? ОГО!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69

Был на рыбалке, поймал рыбу. 02.10.2017 08:43 #75732

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Andrei пишет:
ФАВН пишет:
На днях разочарованный тем, что мои точки не работают, решил поискать новые для себя места. Очень понравилась река Сестра, от истока до устья. Как всегда отменно проявилась я резина Ред баг.
Этож как жешь от Сенежа до Усть-Пристани??? ОГО!
Дюкер

IMG_2017-10-01_203215_1506923743007.jpg
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Последнее редактирование: 02.10.2017 08:53 от ФАВН.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: viktor, sergey2, Куп.А., moreman, 40in, Рыбак86, Eugenesh2008

Был на рыбалке, поймал рыбу. 02.10.2017 11:44 #75750

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Готовое блюдо не успел сфотографировать, Супружница быстренько все сметелила, оставив мне двух окунят.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Был на рыбалке, поймал рыбу. 02.10.2017 15:38 #75760

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
ФАВН пишет:
Готовое блюдо не успел сфотографировать, Супружница быстренько все сметелила, оставив мне двух окунят.
на флот попал, .... не щёлкай ! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Был на рыбалке, поймал рыбу. 04.10.2017 15:43 #75915

  • Ohotnik1970
  • Ohotnik1970 аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 706
День добрый Друзья!
Сидел дома, сидел, да не выдержал - удрал на речку)))
"Быстренько пробегу по речке, проведаю зубастую." С весны не был на загородной речке. Со спаниелькой весело, крутится шуршит по осенней листве, тявкает на порхающих птиц, а мне только это и нужно. Главное не скучно. Речушка поражает своей прозрачностью. Сказывается отсутствие дождей, только зябко немного, всего +3.
Не верю я в приметы, но читаешь отчеты и многие сетуют на рыбку с первого заброса, а потом мол, пол дня без рыбы. Хочешь не хочешь, а это правда)))
Встал поудобнее на скользким берегу. Первый заброс. Вот тебе, получите. Полосатый разбойник, упитанный перед зимой, вертелся на воблере как уж. Вертелся, вертелся, да свалился у самых ног. Ну думаю рыбёха активна. Ага, не там то было. Так и брели со спаниелькой по берегу, не увидев ни одной поклевки больше.
Уж время к обеду, да и мысли о примете все больше лезут в голову, но тут я увидел её. Щучка так шустро выскочила за воблером, что от своей прыти промахнулась. "Здесь ты проказница, сторожишь свою добычу!" Crackjack 58 знает свое дело, выманит из любой засады хищницу. Вальяжно покачивая на рывочках боками, пластмассовая обманка соблазняет аппетитно. "Текут ли слюньки у щучки?" Наверное да)))Она с такой жадностью впилась в него, что сама и не поняла как оказалась в руках. Освободил. "Плыви, расти малыш, тебя ждут твои жертвы."
После поимки щучки, было еще несколько выходов таких же малышей. Но все они, были наверно сыты и не кушали воблерок. Выскочат и тут же исчезают в глубине. Вот и верь приметам))) Если рыбка есть то она есть, просто нужно её уговорить))) Позитива Друзья в осенние дни!!!


IMG_20171004_115305.jpg


IMG_20171004_115252.jpg


Всем спасибо за внимание и НХНЧ!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, viktor, sergey2, zummer, Art, slava, FIZIK, Supergeroi, Рыбачок...

Был на рыбалке, поймал рыбу. 29.10.2017 21:44 #77428

  • Ohotnik1970
  • Ohotnik1970 аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 706
Добрый вечер Друзья!
Давно ни чего не писал, да и по большому счету ни куда не ездил. Есть на границе Владимирской и Ярославской областях, ни чем не привлекательная речушка. С 2003 года мы наведываемся в эти края, но наша цель всегда на ней была охота, а вот в плане рыбалки как то и не рассматривали эту речку.
Сменившись вчера с наряда, мы с Илюшкой стали с вечера собирать свои снасти. Приготовив по два комплекта, один под микрождиг, второй под небольшие воблерки, утром выехали.
До чего знакомые места, знаю каждый потаенный уголок реки, каждый куст и дерево. Дорогу можно найти с закрытыми глазами, а вот вода совсем не изучена.
Забегу сразу вперед, с Илюшкой нас ждала неудача по микрухе. Слишком сильное течение, да и хотелось более азартную рыбалку, желания вымучивать окунька на сотом забросе как то не было))). Оставив эту затею, перестроились на воблерки. На первом же забросе ловлю небольшую щучку. Илюшка пристроившись рядом, ловит на Agarron 95SF SR от Р21 щучку крупнее... Интересная окраска у местных щупаков, с желтым отливом. А дальше адреналин получил даже я))) Я молча наблюдал всё действие, молчал и даже не мог дать совет...
Илюша делает заброс, несколько рывочков... Фрикцион на его катушке не останавливался, трещал стравливая плетенку. Его Gad Fair тестом 5-25 согнулся в дугу. Рыба не отдала ни метра, её невозможно было поднять. Секунд тридцать шла борьба - "Отдай спиннинг" После чего плетенка провисла и щука сошла. Единственное что я смог сказать:- "Илюшка, Мужик, это была рыба твоей мечты!" На что он ответил:-"С полторашкой я легко справился, а эта была мамочка, ну просто злая)))"
Еще погуляв, стали собираться домой. Ни капельки не расстроились, шли и пели песню "Рыба твоей мечты" )))

IMG_20171029_123640.jpg


IMG_20171029_151156.jpg


IMG_20171029_151217.jpg


IMG_20171029_135501.jpg


IMG_20171029_135904.jpg
Последнее редактирование: 29.10.2017 21:45 от Ohotnik1970.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, viktor, sergey2, Куп.А., moreman, zummer, DimonDunaev, SOKOL, 40in, Ramoncska...

Был на рыбалке, поймал рыбу. 29.10.2017 22:41 #77448

  • Supergeroi
  • Supergeroi аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 764
  • Спасибо получено: 1586
Какая красивая речка
Администратор запретил публиковать записи.

Был на рыбалке, поймал рыбу. 02.11.2017 14:21 #77558

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
Поехал я сегодня спиннингового сезон закрывать. Расчет был на окуня, с возможностью поймать щучку. Отсюда и снасть- гад чейзер до 10 грн., и старенькая дайва крест 1500 со шнуром х5 либров 10, не помню точно. Приманки около 2-х дюймов. Поводочек все же поставил.
Через некоторое время ловлю первого окунька. Есть ещё поклёвки. Ловлю на твистер, который на двойник одеть проблематично, поэтому офсет.
И вот в одном месте мощная поклевка. Подсек, и понял что на другом конце шнура что-то серьезное. Секунд через 5 оно сошло. Тихонько матерясь, выматываю оснастку. Ставлю другой твистер, тоже двух дюймовый, но уже на двойничке.
Начинаю обстреливать точку. Сначала в направлении поклёвки. Потом правее, с минимальным шагом, затем левее. И вот, забросов через 15, повтор. Подсекаю- есть, села надёжно. Дальше было перетягивание шнура туда-сюда, при ослабленном фрикционе. Хорошо что коряг и травы там не было. В общем, к берегу её подтащил обессиленную, и взял без проблем.
Взвешивание показало 3,430 кг.

Lenovo_A1000_IMG_20171102_121909.jpg


Вобщем, сезон закрыл, адреналинчику хапнул.
А может и не закрыл.
А всем удачи!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, victor966, viktor, Куп.А., moreman, zummer, Art, Кирилл, ИВАН...

Был на рыбалке, поймал рыбу. 02.11.2017 14:31 #77561

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1610
Не закрывай,смотри как шикарно получается...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sergey2

Был на рыбалке, поймал рыбу. 02.11.2017 15:48 #77563

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
Роман пишет:
Не закрывай,смотри как шикарно получается...
Ну конечно, постараюсь ещё выбраться. Тем более потепление обещают...
Администратор запретил публиковать записи.

Был на рыбалке, поймал рыбу. 02.11.2017 15:56 #77564

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1610
sergey2 пишет:
Роман пишет:
Не закрывай,смотри как шикарно получается...
Ну конечно, постараюсь ещё выбраться. Тем более потепление обещают...

надо цепляться за халяву в виде жидкой воды...
Администратор запретил публиковать записи.

Был на рыбалке, поймал рыбу. 09.12.2017 21:15 #78759

  • Ohotnik1970
  • Ohotnik1970 аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 706
Добрый вечер Друзья!
Теперь можно смело назвать это зимним спиннингом! Пришла календарная зима. В прошлое воскресенье выехали дружной компанией на речку не замерзайку. Многие уже достали ящики и буры, переключившись на твердую воду, но у нас спиннинг и воблеры остаются главным оружием, продолжая сезон. Отличие от лета это снежные берега и отсутствие водной растительности.
Доехали минут за пятнадцать. Собираю свою любимую удочку Major Craft BassPara BPS-662ML, ставлю за последние рыбалки столь полюбившийся воблерок от Pontoon 21 Greedy Guts 58 SP SR, заброс метров на 5-7 в быстрину и легким твичингом на тихую воду. Второй заброс, и почти возле берега выход, воблерок в пасти полностью, красавица сделав свечку оказывается на снегу.
Пройдя чуть в сторонку по берегу, заманчивая ямка с быстринкой и круговоротом. Решаю поставить новенький воблерок из своего арсенала OSHIBA 80F от ТМ Sprut. Заброс на мелководье,
выход с жадностью, брызги, свечки, палочка в дугу. Острые крючки не дали шансов щучке сойти, вторая красавица на снегу.
Не большой перекур, теперь в ход пошел риджик 70 F от Zip Baits. Попытка его съесть не удалась. Щучка вывернув от своей же прыти промахнулась...
К сожалению зимний день короток, да и время уже поджимает. Пора нам собираться в обратный путь...
Всем удачи и НХНЧ!

IMG_20171203_120220.jpg


IMG_20171203_120226.jpg


2EolVf74ZCg.jpg


IMG_20171203_114708.jpg


IMG_20171203_122158.jpg
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, patron, viktor, sergey2, moreman, Алексей76, Andrei, FIZIK, Рыбак86...
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 25th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©