Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кольский 2013

Re: Кольский 2013 28.10.2013 16:45 #21026

  • andnik
  • andnik аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • ни когда не говори ни когда
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 33
Gendolff пишет:
andnik пишет:
Gendolff пишет:

а можно поподробнее по поводу ловли в отвес с лодок? на что блеснили какие груза и т.д. и по модеринизации рачницы фото можно?
с берега спинингами на что ловили и что попадалось?


для ловли в отвес, делали сами блесна, хз как назвать:) мега каст мастер, или скорее всего пилькер, вроде так, трубка диаметр 22мм, длинной
170мм спилена у краев болгаркой примерно под 40*, и залита полностью свинцом, самая легкая вышла 180грамм, тяжолые 400грамм, крючки овнер, номер не помню, кароче не детские, на тройниках подматываля оранжевые перья, и подсадка резанной рыбки, клевала некрупная треска, до 1кг, с берега на каст мастеры от 14грамм, клевала точно такаяже! если надо сделаю фото блесен!

рачницы были с двойными кольцами тоесть с бортами, разобрали полностью,, деаметр рачницы 800мм, сетку под них вязал знакомый, ячейка 35мм,от круга сетка в рачнице имеет свес и конусом уходит вниз от кольца,провис примерно 300мм,!
размер ячейки как оказалось особого значения не имеет, нам вязали из веревки,шнурка, продается в любом магазине хоз товары, 400 метров, бюджет около 150 руб, цвет шнура значения не имеет, были и черные, и синие,

если на покушать то хватает за глаза полностью, если на заготовки то увеличиваеш все раза в 3 не меньше!фоток нет если очень надо сделаю!


с берега лутше всего ловить на приливе, в основном берет сайда, реже треска, еще реже пикша, ну и как бонус скумбрия, еще попадается хз как правильно но помоему морской бычок фотки позже, вся рыба боевая, пока не вытащиш не знаеш кто на крючке!
иэ блесен лутшими были каст мастеры, чуть хуже колебалки, веса от 14 грам, основные поклевки на падении!
все описаное по рыбалке со слов товарища!!!

все же возвращаясь - между делом может фотки краболовки и пилкеров скинете? И еще вы в какое место Баренцева моря попали? Я к тому на чем туда можно проехатЬ? Патриот продаю, остался паркетник - на нем куда то можно проехать?
Андрей, г.Дмитров
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 28th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©