Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тест нового сайта.

Тест нового сайта. 20.10.2017 10:02 #76880

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Парни запустили часть нового сайта, а точнее ту самую основную часть где и будет происходить общение.

Мне на данном этапе нужно найти различные аномалии в работе и переводе его элементов так что вы по возможности заходите тестируйте и пишите мне или в личку там, или в этой теме, обо все что сможете найти.

Так же тут готов выслушать ваши предложения о функциональной части что добавить что убрать.

В скором времени организую основную (Главную) страницу сайта. И чуть позже скину примерную структуру как я все вижу.

Давайте обсуждать.

Ссылка: fishermenclub.ru
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Последнее редактирование: 20.10.2017 10:02 от Design-industry.
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 10:11 #76881

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
И так: Сейчас уже реализовано но не работает вход через социальные сети (ВК,ФБ) и возможность поиска одноклубников поблизости, так же отправка push уведомлений в телефоне при активном браузере о различных действиях на сайте.

Для этого требуется SSL сертификат он стоит 2000 руб.

Вопрос это все нужно или нет?
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 10:13 #76882

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Потом реализована система цензуры в плане ругательств.

Она нужна?

Если нужна тогда кто нибудь подготовьте список этих слов :laugh: :laugh: :laugh:
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 10:21 #76883

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Так же реализована система приема платежей ну это типо для упрощения контроля клубных взносов.

Опять же вопрос она нужна?
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 10:30 #76884

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Так же я реализовал партнерскую программу. Если конечно когда то появится желание наростить аудиторию то эта программа будет очень кстати. Что больше всего мотивирует к действию? (Деньги :laugh: ) И так вот эта программа работает следующим образом она начисляет денежные вознаграждения за каждого приведенного друга соседа и т.д Систему не обмануть так что пытаться создавать фейковых пользователей смысла нет.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 14:35 #76891

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Уведомления и цензура нужны ! ( на всякий)Насчёт денег не обязательно ...Я только не догнал, через сайт можно будет заходить?
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.10.2017 14:42 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 14:41 #76892

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Design-industry пишет:
Потом реализована система цензуры в плане ругательств.

Она нужна?

Если нужна тогда кто нибудь подготовьте список этих слов :laugh: :laugh: :laugh:
а ты не знаешь? ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 14:55 #76897

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
moreman пишет:
Уведомления и цензура нужны ! ( на всякий)Насчёт денег не обязательно ...Я только не догнал, через сайт можно будет заходить?
Да через сайт можно будет заходить но через соцсети не придется в новь прибывшим заполнять кучу полей, система все сделает за них сама.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 15:40 #76899

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Итак, сугубо моё личное мнение.
Попользовав новый сайт пару дней, я внутри себя понял, что это не совсем то, что нужно лично мне. Долго не хотел соглашаться с мнением многих, но реально, это еще одна очередная соц.сеть, замороченная, пусть и чисто тематическая. Да, можно красиво оформить свою страничку и т.д., но на мой взгляд первым делом это должен быть сайт клуба, открывая который мы видим главную страницу (грубо говоря с нашей общей фоткой и флагом), где есть история клуба, фотки с кубками и т.д. так сказать ЛИЦО клуба. Далее, не должно быть никаких "друзей", а должны все вариться в одном котле, ВСЕ УЧАСТНИКИ КЛУБА и тем более с общим доступом и списком участников, чтобы не выискивать нужного человека у кого-то там в друзьях, ждать пока тебя добавят и т.д. Общая новостная лента на мой взгляд тоже не нужна, т.к. я потрачу много времени на её просмотр, наставлю кучу лайков и пойду спать, так и не пообщавшись ни с кем (считаю, что тут должна сохраниться концепция форума с отдельными ветками и темами, но красивым оформлением как на новом сайте с заглавными картинками и т.д.). Мои продукты, мои альбомы, мои статьи, мои мои мои мои...а не понятно, для кого? Для себя любимого? Для себя я храню портфолио на компе.. А чтобы делиться со всеми, это нужно писать в общих темах, как на форуме.
Может где-то я непонятно выразился, т.к. сложновато передать то, что хочется видеть, но в общем первые впечатления какие-то такие. Прошу заметить, лично мои впечатления. Никому ничего не навязываю.
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Последнее редактирование: 20.10.2017 15:41 от Рыбачок.
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 15:58 #76902

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
На сегодняшний день это параллельная сеть! Вы чего так все грузитесь ? На мой взгляд , вопрос тут один- привязывать это все к клубу или нет? Если нет- тогда вообще не догоняю смысла обсуждать...Я за любой « взрыв», который , возможно, разбудит спящее царство ! ;) Сейчас хотя бы взбудоражились, уже хорошо... :) значит не совсем безразлично. И потом , прения это хорошо и замечательно, по итогам делаем голосУвалку и все! P.s. Вот пример дискуссии... пост Миронова- без наездов , аргументировано и спокойно!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.10.2017 16:13 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 15:59 #76903

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Давайте не будем снова начинать мутить воду...
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 16:01 #76904

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Давайте проголосуем и закроем эту тему.Я уже который год толдычу о простой цивилизованной форме- принятие решений клуба путём голосования . Вот есть клубные карты - ими и голосуем ! ( как вариант)Куда проще, чего спорить ? И все довольны .
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 20.10.2017 16:09 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Design-industry

Тест нового сайта. 20.10.2017 16:05 #76905

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Эта басня должна закончится уже ей богу...
Давайте поступим следующим образом? Руководящий состав посовещается если нужно задаст мне необходимые вопросы и уже примет решение какое-то.
И с этим решением согласятся все.
Надеюсь на этом и закончатся все эти космические мысли и мы все уже будем делать что-то полезное для клуба.

До того времени я Вас прошу давайте прекратим весь этот балаган.... у меня нервы не железные и порядком уже все это начинает подбешивать.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 16:33 #76906

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Саня добавляй чего хотел добавить,а в понедельник, вторник - посожу С.Б. За комп - пусть смотрит и решает, наконец то.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 20.10.2017 16:34 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 16:37 #76907

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
stivru69 пишет:
Саня добавляй чего хотел добавить,а в понедельник, вторник - посожу С.Б. За комп - пусть смотрит и решает, наконец то.
Добавлять на сайт?
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 16:47 #76908

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
В принципе весь фунционал расписан ну и дальше на сколько фантазии хватит все можно воплотить.

А в общем то идея была такова. Создается простой но красивый сайт с новостной лентой, слайдером, навигацией но без всякой регистрации просто информативный сайт кто мы и для чего. на котором будет специальная кнопка "Социальная сеть клуба" ну или что-то в этом духе которая будет вести на то что сейчас я тестирую и будет еще одна вкладка "Форум клуба" ну или я бы назвал "Архив клуба" которая вела бы сюда потому как только так можно сохранить все что тут есть. Либо взяться и отфильтровать все самое важное и необходимое (фото, информацию по водоемам...) для сохранения повторить структуру на новом движке и разместить информацию там.
И получается что весь сайт будет состоять из трех блоков Сайт (главная страница)+социальная сеть клуба+старый форум
В дальнейшем этого просто не избежать даже если вы будете переходить на новый форумный движок старый останется архивом.
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Последнее редактирование: 20.10.2017 16:47 от Design-industry.
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 16:56 #76909

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Многие задаются вопросом чем же отличается социальная сеть клуба от (ВК или ФБ) Все дело в том что эта сеть получается крайне тематичной без обилия разношерстных тем.
Когда создавался этот форум других социальных сетей небыло и были только похожие форумы тогда почему вы в то время не задавались подобным вопросом? Зачем создавать что уже есть??? Так потому что то что уже есть это не наше, а это наше... и мы это строим так как хотим...
Это ни в коем случае не реклама и не продвижение своего "Детища" как когда-то кем то было тут сказано...

Поверьте я как и надеюсь многие тут желаю дружный сплоченный коллектив интересные выезды и времяпровождение...
И в добавок ко всему хочу сделать жизнь на ресурсе будь то форум или сеть намного активней а другого способа я не знаю...
Я пообщался со многими своими знакомыми которые утверждаю что и РФ имеет тенденцию к загибанию так что скорее всего они тоже начнут что-то предпринемать, так лучше раньше чем поздно...
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 20.10.2017 23:19 #76925

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1610
stivru69 пишет:
Саня добавляй чего хотел добавить,а в понедельник, вторник - посожу С.Б. За комп - пусть смотрит и решает, наконец то.

то есть получается, что решать надо людям или нет будет Серега , который и не сидит здесь на форуме то особо? и чего тогда весь балаган если он музыку заказывает...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: BigWolf1980, Supergeroi, Design-industry

Тест нового сайта. 23.10.2017 21:56 #77092

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Что то я не догнал, вроде хотели улучшить текущий сайт, в итого получили два :silly: , зачем второй при рабочем первом и наоборот? (прям как про прыщавую бабу) :sick:
Т.е. те кто скидывал деньги в клуб проплатили создание еще одного сайта? :)
Зачем новый сайт и еще и с новым именем? или имя на время теста? почему не перенесены аккаунты существующих пользователей на новый сайт?
Поясните плиз, не догоняю зачем? на пурквуа? :blush:
Да и к стати люлей за содранный дизайн не дадут или этот дизайн уже в стандартном образце для создания сайтов? как-то оооооочень банально дизайн ВК и FB, а список тем взят с магазина Rybalkashop.ru? :blink:
Последнее редактирование: 23.10.2017 22:05 от Andrei.
Администратор запретил публиковать записи.

Тест нового сайта. 23.10.2017 22:16 #77094

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
ППц где вы были когда шло обсуждение в теме созданной ранее? там были все ответы на ваши вопросы...
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 18th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©