Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 16.04.2017 19:19 #69889

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Не фантазируйте... ночной минус 5-7 всю неделю , утром будет лёд по-любому... или тогда ставить условие пруду- только открытая вода ! Мы там что будем сидеть до обеда и ждать когда разобьют?нужно 20 го ехать, смотреть и от этого толкаться... если сразу не хотите...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 16.04.2017 19:31 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Захарыч

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 16.04.2017 19:39 #69890

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
FIZIK пишет:
Аэраторы включить не пробовали?был сегодня в ленде, относительно нормально было на большом.
Разные водоемы с разной температурой, в Ольгово еще и деревья, более тихо, вот отсюда и швах. Да, еще и старый лед не весь растоплен.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 16.04.2017 19:53 #69893

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
Чего гадать? на неделе оценим обстановку, потом ближе к делу сделаем вывод! Либо переносить, либо мормышку)
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 16.04.2017 20:20 #69895

  • rdenisov
  • rdenisov аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 544
  • Спасибо получено: 383
Я думаю так,если водоёму платят денежку,то можно и условия можно выдвинуть,пускай с утра пораньше включают бульбуляторы,размывают шлангами,это бизнес,как скажет Владимир
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 16.04.2017 20:38 #69896

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
rdenisov пишет:
Я думаю так,если водоёму платят денежку,то можно и условия можно выдвинуть,пускай с утра пораньше включают бульбуляторы,размывают шлангами,это бизнес,как скажет Владимир
Ром, именно так и должно быть, но мы же в России... ;) тут где сядешь, там и слезешь... :(
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 16.04.2017 20:40 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 16.04.2017 21:33 #69897

  • rdenisov
  • rdenisov аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 544
  • Спасибо получено: 383
Дело на мой взгляд не в стране,а в людях,мы сами здесь начали в ромашку играть,перенесем ,не перенесем,до турнира ещё неделя впереди,что раньше времени муть поднимать
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 16.04.2017 21:33 #69898

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
FIZIK пишет:
Аэраторы включить не пробовали?был сегодня в ленде, относительно нормально было на большом.

Алексей,

Как в Лэнде с рыбалкой?
Сам пока никак не выберусь.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 06:45 #69901

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
rdenisov пишет:
Дело на мой взгляд не в стране,а в людях,мы сами здесь начали в ромашку играть,перенесем ,не перенесем,до турнира ещё неделя впереди,что раньше времени муть поднимать
какая ромашка, ты отчем...? Тебе же аргументы сказали , куда кидать то будешь? Не убедили? Глянь в окно. :laugh: не будут хозяева убиваться и готовить водоём , вот о чем я сказал , говоря о стране... должны , но не будут... ну а потом, есть объективная реальность , тут уже даже хозяева не при чем...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.04.2017 06:53 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 07:58 #69905

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Я с Романом согласен. Я например взял выходной за свой счет, теперь и сорев не будет, и на работу не поеду, получается в минусах по деньгам. Надо искать другой водоем. Можно в Саву-1 позвонить, в Фишку Петряиха (кстати, там Андрюха @постол работает, может поможет)
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 08:06 #69906

  • FIZIK
  • FIZIK аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 889
40in пишет:
Я с Романом согласен. Я например взял выходной за свой счет, теперь и сорев не будет, и на работу не поеду, получается в минусах по деньгам. Надо искать другой водоем. Можно в Саву-1 позвонить, в Фишку Петряиха (кстати, там Андрюха @постол работает, может поможет)
согласен.нужно искать альтернативу.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 08:15 #69907

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Вчера .был в Ольгово ...так сказать с инспекцией.Михаил отсутствовал и связи не было .Разговаривал с Сергеем. По водоёму и ледовой обстановке -не радует ..... Но дней свободных то же практически нет . 28,29,30 ПАЛ ,6-7 Московские соревы,13 мая Ольгово устраивает турнир -а дальше жара будет. На мои негодования ,очень клятвенно обещали пригнать технику и весь пруд очистить....Но такие же обещания и на 15 апреля под соревы -были. Да же если и очистят, вода мутнейшая будет-спасёт большой запуск.
Во вторник выйду на работу и с С,Б, будем созваниваться с Михаилом -и пытаться решить этот вопрос положительно.Положительно для нашего клуба.

НО действительно -есть одно но -МНОГИЕ взяли отгулы на этот день....-как быть? Надо обсуждать...
DSC_1069.JPG


DSC_1070.JPG
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 17.04.2017 08:18 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 08:57 #69911

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Стас, это вчера, а сегодня ... Все это судороги... какая альтернатива ?во двор то выйдите, голимый лёд ! И так будет до 25! Фантазии зА борт... Весёлый у нас народ... за свои деньги готовы убиваться... ;) объясняю ещё раз... пруд дают под 40 человек! Уверены, что 40 обезумевших найдём ? Это раз... во вторых, на всех прудах сейчас будет лёд, так как ночью сплошь минус и утром будет корка! Будем ждать пока разобьют...? К чему такие потуги? Можно конечно в Х- Ленд , там нет никаких обязательств, но и рыбы нет... ;) Я никого не агитиррую, просто выкладываю аргументы, чтобы и половить в кайф и не лохануться...мне пофиг.Кстати, а почему нельзя прям в майские, например 2го, а? Если так дело пойдёт , никакой жары не будет до середины мая!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.04.2017 12:06 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 09:53 #69916

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
moreman пишет:
а почему нельзя прям в майские, например 2го, а?
Разве 2го выходной? :blink:
Х-Ленд без рыбы - это точно не для соревнований..Большинство от нуля даже не уйдут..Но суть не в этом, я тебя понял Саныч.
По поводу переноса на другую дату, в любом случае всем не угодим..И боюсь, что в праздничные дни многие уедут..Поэтому пусть выскажется большинство. За себя скажу так, я приеду в любую дату и погоду..И если большинство решат переносить на другую дату или водоём, то я поддержу, т.к. профукать эти соревнования нельзя!
Если проводить будем при любых раскладах в Ольгово, то меня больше интересует участие ПАЛовцев в наших соревах (я против этого, аргументировать могу в личку) и всётаки занос жереха в зачет (т.к. хоть и мизерный, но есть шанс, что он клюнет и на его вываживание можно потратить много времени).
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Последнее редактирование: 17.04.2017 09:56 от Рыбачок.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 09:54 #69917

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
moreman пишет:
Все это судороги... какая альтернатива ?во двор то выйдите, голимый лёд ! И так будет до 25! Фантазии зА борт... Весёлый у нас народ... за свои деньги готовы убиваться... ;) объясняю ещё раз... пруд дают под 40 человек! Уверены, что 40 обезумевших найдём ? Это раз... во вторых, на всех прудах сейчас будет лёд, так как ночью сплошь минус и утром будет корка! Будем ждать пока разобьют...? К чему такие потуги? Можно конечно в Х- Ленд , там нет никаких обязательств, но и рыбы нет... ;) Я никого не агитиррую, просто выкладываю аргументы, чтобы и половить в кайф и не лохануться...мне пофиг.Кстати, а почему нельзя прям в майские, например 2го, а? Если так дело пойдёт , никакой жары не будет до середины мая!
Володь, в КРХ Фишка Петряиха спиннингами ловят с февраля месяца. Администрация следит за льдом, и если проводятся соревнования, то они сделают все, что бы они состоялись в указанное время. Савельево-1. 15 был там на соревах, приехали, лед в спорт зоне. Разбомбили его за час. Как раз хватило времени собрать снасти, попить чайку. Пойми одно, если сейчас будет перенос даты, многие, кто брал на работе за свой счет день на 22 уже этого не сделает. Слишком накладно выходит....
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: FIZIK

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 09:57 #69920

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Дим, все аргументы твои мне понятны ... все это так... но и тв вслушайся, что я говорил ... отвалится народ! Немного желающих убиваться за свои деньги в такую погоду, стоя на пяточкЕ... а фишка, да , может и готовый водоём, но 130 км! Желающие есть?тут нужно ведь сделать так, чтобы большинство охватить, а не 5 человек... пробовать то можно , но результат предсказуем ...Сашок, речь о том, какая рыба и кто учавствует не идёт... :) разговор о том- куда кидать ? Или будем соревноваться на точность в " стрелянии по дубам " кастмастерами? :laugh: все , больше ничего не говорю , просто наблюдаю ... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.04.2017 10:03 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 10:09 #69922

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
moreman пишет:
Дим, все аргументы твои мне понятны ... все это так... но и тв вслушайся, что я говорил ... отвалится народ! Немного желающих убиваться за свои деньги в такую погоду, стоя на пяточкЕ... а фишка, да , может и готовый водоём, но 130 км! Желающие есть?тут нужно ведь сделать так, чтобы большинство охватить, а не 5 человек... пробовать то можно , но результат предсказуем ...
Володь, я тебя услышал.
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 10:10 #69923

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
moreman пишет:
Сашок, речь о том, какая рыба и кто учавствует не идёт... :)
Да это понятно, я просто сразу написал, на всякий случай, если остановимся на варианте с Ольгово...Пища для размышления..
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 10:11 #69924

  • FIZIK
  • FIZIK аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 889
moreman пишет:
все , больше ничего не говорю , просто наблюдаю ... ;)
А ты так сможешь?! :whistle: :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: curo

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 10:15 #69927

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
moreman пишет:
Дим, все аргументы твои мне понятны ... все это так... но и тв вслушайся, что я говорил ... отвалится народ! Немного желающих убиваться за свои деньги в такую погоду, стоя на пяточкЕ... а фишка, да , может и готовый водоём, но 130 км! Желающие есть?тут нужно ведь сделать так, чтобы большинство охватить, а не 5 человек... пробовать то можно , но результат предсказуем ...Сашок, речь о том, какая рыба и кто учавствует не идёт... :) разговор о том- куда кидать ? Или будем соревноваться на точность в " стрелянии по дубам " кастмастерами? :laugh: все , больше ничего не говорю , просто наблюдаю ... ;)
Савельево-1 как вариант, у них со льдом попроще, 61км от Дмитрова
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 1 мая 2017г. 17.04.2017 10:18 #69928

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
FIZIK пишет:
moreman пишет:
все , больше ничего не говорю , просто наблюдаю ... ;)
А ты так сможешь?! :whistle: :)
это чО, типа кольнул дядьку в попу? :laugh: да мне по барабану , езжайте куда хотите ... о вас же думаю, чтобы не лоханулись! Опыт человеку даётся для того , чтобы не делать ошибок... но видно это для нас... по одним и тем же граблям будем скакать и радоваться ... ;) Вот сюда смотри... и все это при 6 метрах норд- оста!
IMG_3550.PNG
Удачи!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.04.2017 10:36 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 10th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©