Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: График мероприятий на 2017 год

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 21:02 #67732

  • Рыбак86
  • Рыбак86 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 580
  • Спасибо получено: 286
ФАВН пишет:
Дорогие одноклубники! Есть смысл проводить мармышку до 10 февраля, дальше проблемнее, так как череда праздников. Чтобы что-то организовать нужна помощь.от Вас от одноклубников, которой не было. Чтобы привести мероприятия надо провести хорошо а не для галочки
, Надо выкладывать регламент в конце января.а мы только собрались в середине января, вообщем мы его дружно продавали.
Вот как раз чтоб было не для галочки,надо проводить в середине марта,когда начинает бель и всякая другая рыба шевелится,потому как весну чует. А февраль не особо для соревнований,типо глухозимие,да и рыба не очень активна !!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: adidas127

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 21:05 #67733

  • Рыбак86
  • Рыбак86 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 580
  • Спасибо получено: 286
Между делом,кто то соревнования проводил в прошедшую суботу в карпово,насчитал порядка 25-30 машин,из которых вышло около 35-40 человек и разбрелись по акватории.
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 22:53 #67749

  • Supergeroi
  • Supergeroi аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 764
  • Спасибо получено: 1586
Рыбачок пишет:
Друзья, я понимаю ваше недовольство...Но давайте не будем нагнетать, особенно по поводу 22 апреля! Не было, нет, и не будет поводов отменить форелевые соревнования! А про мормышку изначально говорили, если потеплеет, то она будет отменена. Не вы одни хотели поучаствовать..
22го я не попадаю никак. Из за этого и недовольство. А в мормышке я реально силен надеялся победить.
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 22:57 #67750

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1609
Supergeroi пишет:
Рыбачок пишет:
Друзья, я понимаю ваше недовольство...Но давайте не будем нагнетать, особенно по поводу 22 апреля! Не было, нет, и не будет поводов отменить форелевые соревнования! А про мормышку изначально говорили, если потеплеет, то она будет отменена. Не вы одни хотели поучаствовать..
22го я не попадаю никак. Из за этого и недовольство. А в мормышке я реально силен надеялся победить.

да,братки если кто даст коловорот и балалайку с кивком . по мормыхе-безмотылке и я готов побороться.
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 22:59 #67751

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1609
Роман пишет:
Supergeroi пишет:
Рыбачок пишет:
Друзья, я понимаю ваше недовольство...Но давайте не будем нагнетать, особенно по поводу 22 апреля! Не было, нет, и не будет поводов отменить форелевые соревнования! А про мормышку изначально говорили, если потеплеет, то она будет отменена. Не вы одни хотели поучаствовать..
22го я не попадаю никак. Из за этого и недовольство. А в мормышке я реально силен надеялся победить.

да,братки если кто даст коловорот и балалайку с кивком . по мормыхе-безмотылке и я готов побороться.

а кивки я резал из снимка после сотряса)) на конус без кембриков просто иголкой отвестие под леску.
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 22:59 #67752

  • Supergeroi
  • Supergeroi аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 764
  • Спасибо получено: 1586
Роман пишет:
Supergeroi пишет:
Рыбачок пишет:
Друзья, я понимаю ваше недовольство...Но давайте не будем нагнетать, особенно по поводу 22 апреля! Не было, нет, и не будет поводов отменить форелевые соревнования! А про мормышку изначально говорили, если потеплеет, то она будет отменена. Не вы одни хотели поучаствовать..
22го я не попадаю никак. Из за этого и недовольство. А в мормышке я реально силен надеялся победить.

да,братки если кто даст коловорот и балалайку с кивком . по мормыхе-безмотылке и я готов побороться.
Ромычь! Показали бы класс.
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 23:02 #67753

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1609
Supergeroi пишет:
Роман пишет:
Supergeroi пишет:
Рыбачок пишет:
Друзья, я понимаю ваше недовольство...Но давайте не будем нагнетать, особенно по поводу 22 апреля! Не было, нет, и не будет поводов отменить форелевые соревнования! А про мормышку изначально говорили, если потеплеет, то она будет отменена. Не вы одни хотели поучаствовать..
22го я не попадаю никак. Из за этого и недовольство. А в мормышке я реально силен надеялся победить.

да,братки если кто даст коловорот и балалайку с кивком . по мормыхе-безмотылке и я готов побороться.
Ромычь! Показали бы класс.

ну не класс конечно, но кое что могоем ...летом хочу купить коловорот на сотку и еще кой чего .все таки хочется вернуться ))) часто вспоминаю как ловил на балансир и чертика.ээххх..
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 23:20 #67754

  • Рыбак86
  • Рыбак86 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 580
  • Спасибо получено: 286
Роман пишет:
Supergeroi пишет:
Рыбачок пишет:
Друзья, я понимаю ваше недовольство...Но давайте не будем нагнетать, особенно по поводу 22 апреля! Не было, нет, и не будет поводов отменить форелевые соревнования! А про мормышку изначально говорили, если потеплеет, то она будет отменена. Не вы одни хотели поучаствовать..
22го я не попадаю никак. Из за этого и недовольство. А в мормышке я реально силен надеялся победить.

да,братки если кто даст коловорот и балалайку с кивком . по мормыхе-безмотылке и я готов побороться.
Вот-вот,глядя на тебя и я в те далёкие года на безмотылку подсел !!!
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 23:21 #67755

  • Рыбак86
  • Рыбак86 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 580
  • Спасибо получено: 286
а помниш плотву под спасалкой,возле маяка ???
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 23:26 #67756

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1609
Рыбак86 пишет:
а помниш плотву под спасалкой,возле маяка ???

все помню
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 23:31 #67757

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1609
все я помню, знаю ,умею . безмотылка да.реально сила . балансир тоже тема. надо летом не в сезон к зиме закупиться и вспомнить все)))
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 23:36 #67758

  • Supergeroi
  • Supergeroi аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 764
  • Спасибо получено: 1586
Тему то не кто кроме нас не поддерживает. Значит нет у нас в клубе любителей мормышки!. Поэтому и слив запланированых сорев.!!!
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 23:37 #67759

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1609
Рыбак86 пишет:
а помниш плотву под спасалкой,возле маяка ???

а еще помню как специально не покупал мотыля и ловил подлещика на мормышку типа муравей .. потом пошли чертики,клопики,уралки , но дробинки медь- олово были лудче всего .. и кивок от него тоже много зависит . главное как помню ,чтоб при игре выходное отверстие и шестик были на одной плоскости ,поэтому со временем облегчил все кивки .кембрики для лески заменили отвестия при помощи иголки.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Supergeroi

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 23:40 #67760

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1609
Supergeroi пишет:
Тему то не кто кроме нас не поддерживает. Значит нет у нас в клубе любителей мормышки!. Поэтому и слив запланированых сорев.!!!

Дим,при всем уважении .давай не будим сейчас рубить с гореча.пройдет время соберем инициативную группу к следующей зиме и вот тогда уже можно будет что то говорить о соревнованиях по ловле со льда . я не против половить хоть и живу спиннингом...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 23:45 #67761

  • Supergeroi
  • Supergeroi аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 764
  • Спасибо получено: 1586
Роман пишет:
Supergeroi пишет:
Тему то не кто кроме нас не поддерживает. Значит нет у нас в клубе любителей мормышки!. Поэтому и слив запланированых сорев.!!!

Дим,при всем уважении .давай не будим сейчас рубить с гореча.пройдет время соберем инициативную группу к следующей зиме и вот тогда уже можно будет что то говорить о соревнованиях по ловле со льда . я не против половить хоть и живу спиннингом...
Это не с гореча Ромыч! Это как есть!)
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 13.03.2017 23:47 #67762

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1609
Supergeroi пишет:
Роман пишет:
Supergeroi пишет:
Тему то не кто кроме нас не поддерживает. Значит нет у нас в клубе любителей мормышки!. Поэтому и слив запланированых сорев.!!!

Дим,при всем уважении .давай не будим сейчас рубить с гореча.пройдет время соберем инициативную группу к следующей зиме и вот тогда уже можно будет что то говорить о соревнованиях по ловле со льда . я не против половить хоть и живу спиннингом...
Это не с гореча Ромыч! Это как есть!)
правила выбираем не мы ...
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 14.03.2017 06:26 #67764

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Почему не Вы именно Вы представители ДМИТРОВСКОГО РЫБОЛОВНОГО КЛУБА, держатели именных карт, Ваше право собрать​ внеплановый сход и всё высказать. Когда работал 6 /1 тоже не попадал на соревнования. Просто когда избегали иницыативную группу в неё не особо кто хотел вступать, а мы предлагали. Вступайте в инициативную группу и лобируйте продвижение зимних видов ловли. Так я думаю будет честно. Будете помогать и теребить С.Б. ч тебя он выкладывал регламент за месяц, место проведения искать для мероприятия, организовывать судейство и соблюдение регламента соревнований, а не просто приехать на водоем засветится закончиться и приступить к ловле.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Последнее редактирование: 14.03.2017 06:27 от ФАВН.
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 14.03.2017 06:33 #67765

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Если мне руководство ДРК скажет мы в ваших услугах больше не нуждаемся твоя сильно не расстроюсь так как я приму участие в нескольких " вкусных" соревнованиях, а на данный момент я обязан не участвовать а судить, а мне тоже хочется половить.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 14.03.2017 08:14 #67769

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Молодёжь , рулите, я мормыхой ловил 25 лет назад , слепой ... :( Давно вам кричу! Вам жить - кучкуйтесь , инициативу и алга! Во всем! ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 14.03.2017 08:14 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

График мероприятий на 2017 год 14.03.2017 09:12 #67772

  • S.Balashov
  • S.Balashov аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сергей
  • Сообщений: 1515
  • Спасибо получено: 2306
Отцы!
По причине моей возни со здоровьем (больнички и ещё раз больнички) уже второй месяц, не смог уделить соревам по мормышке должного внимания. Да и, честно сказать, не увидел особого желания у других в ней участвовать и проводить. Надеюсь, в следующую зиму те, кто сейчас яро отстаивает данный вид ловли в этой ветке, ПОМОГУТ с проведением соответствующих соревнований, подскажут водоём, время проведения, обсудим правила, судейство, призы и многое другое. Буду рад:)

А пока следует сконцентрироваться на 22 апреля, пока ещё время есть:) На следующей неделе постараюсь доехать до Ольгово и с руководством платника устаканить план мероприятия. С 1 по 18 апреля меня НЕ БУДЕТ в Дмитрове!
Посему, если кто-то готов реально помочь - не откажусь от помощи.
Спасибо!
P.S. Отпускайте рыбу и не будьте равнодушными к браконьерству!

www.sb-fly.ru
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 29th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©