Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: Турнир "TROUT BAND" 2016

Турнир "TROUT BAND" 2016 30.10.2016 17:10 #61366

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Всем привет,понравилось как всегда завсегдатаем сайта -а что скажут новички или тихушники-мож что то поправить надо ,понравилось ,не понравилось.....подогрейте энтузиастов -словом.Что б руки не опускались.



И сразу на обсуждение ....нужны ли ман соревы по первому льду -по форели ,типа в Х-Ленде на большом водоёме .То же поймал забери. Пишем делимся идеями ,мнениями.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 30.10.2016 17:12 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 2016 30.10.2016 17:11 #61367

  • Dyuz
  • Dyuz аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 304
  • Спасибо получено: 305
Всем спасибо, как всегда все супер!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 2016 30.10.2016 18:59 #61374

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
Мое почтение Всем! Принимал участие в первый раз в составе ДРК. Фортуна прошла в этот раз мимо, за 8 туров ни одной поклевки, не считая маленького щуренка, который сел на блесну у самого мостика. Т.ч. больших эмоций по рыбалке нет, а вот обстановка и аура, царившая во время турнира очень порадовала. Спасибо организаторам за потраченные силы и время. Вы молодцы! Обязательно приму участие в дальнейших акциях ДРК!
Что касается принимающей стороны - видали, пивали и едали и по лучше (извените за прямоту).

Если позволите пару пожеланий по проведению ( опыт очень большой в этом)
1. Разметка секторов должна быть видимой из далека. теряется некоторое кол-во времени на поиск.
2. Хронограф времени: сколько до старта, сколько прошло и за 5 мин. до конца. Для кротковременных турниров.
3. Зимние турниры нужны. Даже не турниры, а один чемпионат ДРК по ловли форели со льда, стоящий из 3- 4 турниров, не считая сборов на юбилеи, праздники и дни рождения.
Еще раз всем спасибо! До встречи.
Последнее редактирование: 30.10.2016 19:28 от adidas127.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 2016 30.10.2016 19:51 #61375

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Дим , не доработка по разметки мест -да извиняемся.....но до сих пор не знаем какие лучше иметь т.к. на разных водоёмах проходят наши различные соревнования.Но думаю придётся прейти к единому консенсосу.
И сразу-КТО имеет желание их изготовить? Варианты в студию плиз.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Турнир "TROUT BAND" 2016 30.10.2016 19:52 #61376

  • victor966
  • victor966 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 455
  • Спасибо получено: 1298
Участие не принимал, но из вышенаписанного , понятно, что все было суперски. Хотелось бы одним глазком взглянуть на табличку результатов турнира, мучает так сказать, старческое любопытство.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, moreman, adidas127

Турнир "TROUT BAND" 2016 30.10.2016 21:07 #61379

  • FIZIK
  • FIZIK аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 889
Спасибо всем организаторам и участникам данного мероприятия. Все было супер. Не много о соревнованиях. Достался 50 номер(самый последний), зато самый первый поймал форельку) Как мне сказал один рыбак: "Представляешь, как тебя сейчас многие ненавидят!" , а в душе то какая радость была у меня, что от нуля уже ушел) в итоге поймал 5 хвостов и все были пойманы до кофе-брейка.Все поймал на вонючюю резину оранжевого цвета с запахом сыра. Потом полный ноль. В конце рыбалки был сильно огорчен своим глупым поступком, в следствии чего сломалось вершинка спиннинга. Даже не знаю ,что можно с этим сделать. Ну это все ерунда, главное провел отлично время.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "TROUT BAND" 2016 31.10.2016 12:36 #61409

  • Kukuruzo16
  • Kukuruzo16 аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 169
Приветствую, прошу прощения за поздний отчет.
Соревнованиями доволен, не смотря на плохой результат и погоду.
Теперь немного о соревах:
на жеребьевке достался 10 номер. Первую половину тура упирался в железо но результата не было. Решил поставить резину, белый червь от траут зон с запахам сыра. на первом забросе поклевка, довел до подсака и сход... далее тишина. Почему не работало у меня железо до сих пор не могу понять, участники с права и с лева ловили вроде и цвета те же и проводка и горизонт но не хотела конопатая идти ко мне. В общем до перерыва полный НОЛЬ. в шестом туре все таки на этого червя на паузе вымучил одну конопатую. В общем участием доволен не смотря на результат. Хорошая компания, не было ссор и ругани как во многих соревнованиях в которых я частенько участвую.

Теперь мои предложения:

1.Соглашусь с Димой по поводу разметки секторов.

2.Звуковой сигнал 5 минут до старта и 1 минута до финиша. ( что бы не получилось как после перерыва, дали старт и все бегом к секторам)

3.Прописать в регламенте:

А. Тестирование снастей и приманок в день турнира, а также ловля в зоне проведения турнира вне отведенного для этого времени — не допускается и будет считаться нарушением штраф -1 бал.
(поясняю: сам лично видел что во время переходов до старта некоторые ловили рыбу)

Б. Рыба подсеченная после начала звучания сигнала «Финиш» не засчитывается. Рыба подсеченная до начала звучания сигнала «Финиш»,но заведенная в подсачник после сигнала "Финиш" засчитывается.
(опять же была ситуация на моих глазах человек поймал рыбу но завел в подсачник после сигнала, когда он её засек не понятно. Поэтому когда подается сигнал минута до финиша и у человека случается поклевка, он должен оповестить судью (если его рядом нет то соседа справа или с лева) о том что рыба на крючке.

4. Ну и конечно хотелось бы побольше таких клубных соревнований Зимних и Осень весна.

Как предложение: провести зимний Кубок ДРК. Три тура. Два тура чисто для формирования призового фонда к стоимости прибавить по 200 - 300 руб (в первых двух турах как призы достаточно (1 место медаль + маленький кубок, 2 и 3 место медали) А вот 3 финальный тур с призами из сформировавшегося призового фонда медалями и хорошим кубком.

Еще раз всем спасибо за проведенный турнир.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, BigWolf1980, Захарыч, adidas127, Eugenesh2008, 25072013
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 28th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©