Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 16.05.2015 17:14 #41604

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Вот и закончился турнир,всех призёров с Победой!Хорошо что ветер и дождь в аккурат дали нам половить,в 3 часа как пошёл... ;)Что сказать-поляна и общение- 5+++,рыбалка-...не будем о грустном... :laugh: сомик аж сдох от испуга на крючке :woohoo: А так,все достойно прошло,повидались,посмеялись,подышали...Организаторам-респект!!! :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 16.05.2015 17:35 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, 40in, Назар, Kochevnik

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 16.05.2015 17:34 #41605

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо получено: 947
Всем огромное спасибо!!!
:silly: :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, Назар, андрейямал

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 16.05.2015 17:54 #41606

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
Всё прошло отлично! Погодка... :( не айс, хотя если честно ожидал, что будет хуже. Всем большое спасибо, кроме рыП :evil: :laugh: !
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Последнее редактирование: 16.05.2015 17:56 от zummer.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, Назар, андрейямал

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 16.05.2015 20:17 #41607

  • victor966
  • victor966 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 455
  • Спасибо получено: 1298
Организаторам,спонсорам,судьям и всем участникам турнира огромное Спасибо! Все очень на уровне,кроме погоды. Результат по рыбе - 4 щучьих хвоста 2 схода форели,в итоге пролет. Почти два часа после турнира не принесли ни чего,кроме обморожения конечностей :woohoo:,хотя фора во время турнира неоднократно показывала свое присутствие на водоеме.Вот как-то так. Всем не хворать и побольше позитива! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 16.05.2015 21:44 #41608

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Спасибо огромное всем участникам, организаторам и судьям. :) Погода, да что погода? Она дала нам нормально провести жеребьевку, кофе брейк, награждение. ;) А вот потом был полный шлях... :S По рыбе, лично у меня в активе пойманные 3 щучки, 3 схода щук и 2 форели. Все таки одинарные безбородые крючки делают свое коварное дело :angry:
Еще раз спасибо вам всем!!! :)
До новых встреч на водоемах в такой же веселой и дружной компании!!! :woohoo:
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 16.05.2015 23:14 #41614

  • андрейямал
  • андрейямал аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 313
  • Спасибо получено: 1430
Наконец то и мне удалось поучаствовать в соревнованиях.все было здорово! Всем огромное спасибо!не очень хорошая погода и не очень хороший клев,не смогли заставить коллектив грустить и унывать.все было здорово!кстати от 6 до7 вечера у щуки случился бешеный выход,там она уже большие воблеры глотала вместе с поводками,нанося урон семейному бюджету.но впечатления!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, victor966, Lexa, moreman, zummer, 40in, Andrei, Назар

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 09:31 #41616

  • Саня
  • Саня аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 36
Погода не айс...но главное процесс. Было здорово. Всем огромное спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, Назар

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 11:18 #41617

  • curo
  • curo аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Anatol
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 393
Организаторам и спонсорам большое спасибище!
Хоть не в нулях ушел)))
Отдельное спасибо Геннадию, за спасение блесны!



Копчушка!

image.jpg
Последнее редактирование: 18.05.2015 21:38 от curo.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, Gendolff, Назар

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 12:52 #41618

  • Gendolff
  • Gendolff аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Геннадий
  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 619
было здорово!!! всем спасибо!
Господи всемогущий, помоги мне поймать такую рыбу, чтобы расказывая о ней своим друзьям, мне не пришлось бы им врать!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, Назар

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 13:15 #41620

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
Немного фоток, основные позже

IMGP5281_1.jpg


IMGP5302_1.jpg


IMGP5391_1.jpg


IMGP5430_1.jpg


IMGP5439_1.jpg


IMGP5450_1.jpg


IMGP5477_1.jpg


IMGP5497_1.jpg
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, stivru69, victor966, Куп.А., moreman, Art, ИВАН, slava, ФАВН, 40in...

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 13:15 #41621

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
IMGP5523_1.jpg


IMGP5577_1.jpg
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, stivru69, victor966, viktor, sergey2, Куп.А., moreman, zummer, Art, ИВАН...

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 13:20 #41622

  • S.Belovodov
  • S.Belovodov аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 157
image_2015-05-17-2.jpg
О Господи, спасибо тебе за то,
что ты создал птиц, летающих в небе,
и плавающих в воде рыб, которых мы
можем ловить на перья птиц,
летающих в небе…
Последнее редактирование: 17.05.2015 13:22 от S.Belovodov.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 15:44 #41624

  • Kochevnik
  • Kochevnik аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Павел
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 110
Спасибо всем участникам, организаторам и спонсорам за отлично прошедший турнир!!! Все было на высшем уровне!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 17:31 #41628

  • андрейямал
  • андрейямал аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 313
  • Спасибо получено: 1430
Немного фото коллектива Настоящих рыболовов с "Парамоново".
DSC01201.JPG


DSC01202.JPG


DSC01204.JPG


DSC01205.JPG


DSC01206.JPG


DSC01209.JPG


DSC01211.JPG


DSC01215.JPG


DSC01223.JPG


DSC01224.JPG


DSC01228.JPG


DSC01231.JPG


DSC01232.JPG



DSC01212.JPG
Последнее редактирование: 17.05.2015 17:38 от андрейямал.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 17:35 #41629

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Турнир завершён!
И сразу хочется сказать, большое спасибо всем тем, кто несмотря на непогоду приехал и принял в нём участие! Благодаря Вам всем (участникам, судьям, гостям и организаторам) состоялся, этот турнир!
Выражаю особую благодарность всем спонсорам, которые его поддержали!
Отдельное спасибо коллективу КРХ Парамоново, которые гостеприимно приняли нас на своём водоёме, а также выступили в качестве спонсоров!
Надеемся на дальнейшее, между нами сотрудничество!

Пока наши друзья отбирают и редактируют фотографии с турнира, которые мы позднее все увидим, предлагаю заглянуть по этой ссылки и посмотреть фотографии с турнира взглядом КРХ Парамоново.
www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5614124&postcount=2535
Последнее редактирование: 17.05.2015 17:50 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 18:21 #41632

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Всем принимавшим участие в этом мероприятии РЕСПЕКТ!!! Уважуха!!! Молодчаги!!!
«Гвозди бы делать из этих людей – крепче бы не было в мире гвоздей» (С)
883429311_2015-05-17.gif
858131397_2015-05-17.gif
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 17.05.2015 20:20 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 20:57 #41636

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Позднее Сергей (S.Balashov) отпишется об итогах прошедшего турнира, так как все протоколы турнира у него!

Я же в свою очередь постараюсь коротко передать видение прошедшего турнира со своей стороны. Сразу скажу, что фотографии у меня нет, по причине погодных условий (фотографирую телефоном) и отсутствием времени (полностью был поглощён турниром).
Несмотря на непогоду в соревнованиях приняло участие 34 человека. После короткого приветствия участников и напоминания правил участия все расходятся по своим секторам. Сектора распределялись путём жребия, мне же достался 32 мостик. После окончания каждого тура, участники должны были переходить, через четыре мостика (сектора) на пятый. Для себя определил ещё на кануне, что акцент буду ставить, только на форель, а не на щуку. В случае поимки форели, она давала перевес и преимущество при равенстве балов. Вскоре звучит сигнал старта.
1 тур.
Сразу не обошлось без казуса, по невниманию судей сигнал был дан раньше, чем некоторые участники успели добраться до своих секторов. По этой причине первый тур был продлён судьями на пять минут дольше, вместо запланированных тридцати минут.
Вскоре последовали первые поклёвки и поимки у участников, первые балы стали фиксироваться судьями в протоколах. Я же не видел не одной поклёвки, так и остался с нулём до сигнала о переходе и окончания первого тура.
2 тур.
Снова мои приманки остались без внимания со стороны подводных обителей и у меня по-прежнему был ноль.
3 тур.
Все фаворитный мои форелевые приманки к середине этого тура использованы. По-прежнему у меня ноль по балам и по поклёвкам. Решаюсь поставить свою последнюю обновку, которую сделал накануне турнира, это воблер Khamsin-Tiny от компании ZipBaits. К моей радости зарабатываю первую поклёвку форели, есть три бала в копилки. Проводку делал короткими рывочками с небольшими паузами. С таким результатом и заканчиваю третий тур.
4 тур.
В этом туре свой результат не сумел улучшить, также не увидев ни одной поклёвки. Наблюдая, как кто-то сделав ставку на щуку набирает очки. Впереди большой перерыв и есть над чем подумать.
5 тур.
Решаю продолжать упираться, только в форель, не отвлекаясь на щуку. В этом секторе достаётся откровенная мель. Нужно делать дальний заброс, а это означало перейти на тяжёлые колебательные блёсна, чего делать мне не хотелось. На выручку приходит сама мать природа, ветер дует в спину, что способствует дальнему забросу лёгких приманок. Снова в дело пускаю Khamsin-Tiny и не прогадал, на дальнем выбросе получаю чёткий удар. Подведя ближе вижу, что это форель, но она бойкая и в подсак заходить не хочет, пришлось встать перед ней на колени. Слава Богу форель в подсаке и у меня уже шесть балов, что давало на тот момент немного расслабиться.
6 тур.
В середине этого тура получаю поклёвку на "съедобный" силикон от Megabass. Но к моему сожалению реализовать её не смог, была большая парусность плетённого шнура из-за сильного ветра, как таковой подсечки не получилось.
7 тур.
За эти полчаса свой результат не улучшаю, форель продолжает игнорировать предлагаемые ей приманки.
8 тур.
На тот момент знал, что есть участники с хорошими результатами и моих шести балов может не хватить. Понимал, чтобы побороться за призовые места, мне необходима была поимка хотя бы одной рыбы, конечно лучше всего форели. По этому ставку в восьмом туре решил сделать, только на воблер Khamsin-Tiny. Но к моему сожалению, через пять минут получаю "отстрел" приманки. С этим улетевшим воблером в тот момент, казалось мне, что улетела и моя надежда. Нужен подбор новой приманки, а на это уже нет никакого времени, к тому же часть времени забрало переоснащение спиннинга. Некогда раздумывать, ставлю двух дюймового рачка в голубом окрасе от Lucky John, который на тренировках давал результат. И к моей радости, когда уже не было ни какой надежды, за три минуты до финиша ловлю маленькую щучку, вес её не превышал на мой взгляд и ста пятидесяти грамм. Ни когда бы не подумал, что так буду радоваться, такой поимки, как говориться "Мал золотник, да дорог!". Как позже я узнал, это поимка принесла мне призовое место!

P.S.
После финиша поговорив с многими участниками понял, что без доли везения и фарта не обошлось. Получи я тогда хотя бы один сход или реализуй некоторыми спиннингистами все свои шансы и тогда всё бы было бы по другому!
Наверное был просто мой день!
Последнее редактирование: 17.05.2015 21:12 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: aKa, S.Balashov, victor966, Lexa, Куп.А., moreman, zummer, Art, ФАВН, 40in...

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 21:39 #41637

  • Назар
  • Назар аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 171
Леша, по форе мы с тобой взяли во втором туре, если это, конечно, имеет значение. На 37-м мостике был ты, на 38 - я (начали 1 тур с 32-33).
Ребята, спасибо всем, реально я был удивлен нашим фанатизмом и преданностью рыбалке.Все прошло замечательно.Хоть я и шлепнулся пару раз в грязюку с маху всей спиной (как кино прям :cheer: ) - но спиннинги сберег, а грязь... - я был в шоке, когда перед посадкой в машину снимал одежду... Ее всю смыло дождем!!! К машине пришел уже весь чистенький!
Мне жаль небосвод этот синий,
Жаль землю и неба осколки…
Мне страшно, что сытые свиньи
Страшней, чем голодные волки.
Игорь Губерман
Последнее редактирование: 17.05.2015 21:42 от Назар.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, moreman, Art, ФАВН, ander2288

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 23:06 #41641

  • S.Balashov
  • S.Balashov аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сергей
  • Сообщений: 1515
  • Спасибо получено: 2306
По семейным только добрался до компьютера...
Друзья! Прежде всего, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам, тем, кого не смутил прогноз погоды и для кого не были безразличны старания организаторов:) Честно скажу, давно не видел глаз одноклубников, горящих от азарта и верящих в удачу до последнего сигнала ракетницы:)
Рыбалка, конечно, была трудовой, но тем и интересной! Что касается призовых мест, то нынешняя "семерка" распределилась следующим образом:
1. Стрижков Петр - 9 баллов
2. Рыбаков Алексей - 7
3. Земляков Дмитрий - 7
4. Кругликов Вадим - 6
5. Пискунов Александр - 6
6. Ратников Станислав - 5
7. Низамов Андрей 4

8-9. Лапинская Наталья, Шаров Виктор - 4
10. Назарок Дмитрий - 3
11. Михайленко Роман - 3
12-13. Новожилов Анатолий, Сорокин Дмитрий - 2
14-25. Колесников Александр, Гусев Михаил, Шувиков Руслан, Егоров Алексей, Пожидаева Татьяна, Пиварчук Илья, Сорокин Павел, Латышев Вячеслав, Кочергин Андрей, Волков Станислав, Шаров Владимир, Савельев Иван - 1

P.S. Выражаю благодарность спонсорам - компании "Москанелла" и КРХ "Парамоново" - без них Турнир бы не состоялся.
P.P.S. До следующих соревнований не так далеко, готовьтесь к "Канальному окуню-2015" - он обещает быть не менее интересным!
P.S. Отпускайте рыбу и не будьте равнодушными к браконьерству!

www.sb-fly.ru
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: aKa, moreman, zummer, Алексей76, Kochevnik, андрейямал

Турнир "PIKE & TROUT" Парамоново - 2015 17.05.2015 23:36 #41646

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Назар пишет:
Леша, по форе мы с тобой взяли во втором туре, если это, конечно, имеет значение. На 37-м мостике был ты, на 38 - я (начали 1 тур с 32-33).

Дим, это мало имеет уже значения, так-как всё позади!
Но всё же наша с тобой поимка состоялась именно в 3 туре, в углу у тростники, а там мостики 42 и 43. :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Назар
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Monday the 6th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©