Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рыболовная атрибутика ДРК

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 08:38 #55816

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Артем, тут воротник сделан для того чтобы не тереть в кровь шею... Синтетика и кант мухой натрут... По мне лучше в таким воротником..
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 09:51 #55820

  • flaer79
  • flaer79 аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 238
Я, и сейчас в ней смысла не вижу, Приведу банальный пример мы с друзьями которые увлекаются рыбалкой тратим у вас в магазине от3% до 5% от общей суммы, остальные 95-97% тратим в других, эта карта просто себя долго не окупит, а других преимуществ у неё нет.
Администратор запретил публиковать записи.

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 09:55 #55822

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
flaer79 пишет:
Я, и сейчас в ней смысла не вижу, Приведу банальный пример мы с друзьями которые увлекаются рыбалкой тратим у вас в магазине от3% до 5% от общей суммы, остальные 95-97% тратим в других, эта карта просто себя долго не окупит, а других преимуществ у неё нет.
вот как раз и приимущество-футболка для клубников. Ну а кепкой - пока- пользуйтесь.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 07.07.2016 10:18 от swat35.
Администратор запретил публиковать записи.

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 09:57 #55823

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Рыбак86 пишет:
а футболки у всех будут одинаковые или именные???
Именная это совсем другой ценник- очень не дёшево.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Art

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 10:26 #55826

  • flaer79
  • flaer79 аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 238
В кепке ДРК мой друг, пусть носит наслаждается, у меня другой инвентарь, и другие символики.
Администратор запретил публиковать записи.

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 10:38 #55827

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
flaer79 пишет:
эта карта просто себя долго не окупит, а других преимуществ у неё нет.
Ну не знаю...По мне так ловля в Х-Лэнде это преимущество, клубная атрибутика тоже преимущество, а карта окупает себя моментально при покупке например хорошего удилища или катушки. А так как для людей клуб - это больше чем карты то мы естественно по бОльшей части будем поддерживать экосистему нашего клуба (в том числе и финансово) и клубного магазина, покупая именно в нём рыболовную продукцию :)
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, moreman

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 11:16 #55831

  • flaer79
  • flaer79 аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 238
Александр, патриотизм это хорошо, я с Вами с этим согласен. с остальным даже не буду продолжать...
У каждого человека есть свое мнение о преимуществах, и то что это преимущество ему приносит (эмоции, выгоду, или моральное удовлетворение).
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lexa

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 11:57 #55833

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
flaer79 пишет:
Я, и сейчас в ней смысла не вижу, Приведу банальный пример мы с друзьями которые увлекаются рыбалкой тратим у вас в магазине от3% до 5% от общей суммы, остальные 95-97% тратим в других, эта карта просто себя долго не окупит, а других преимуществ у неё нет.
если клуб воспринимать как выгодное участие-то это точно мимо! Здесь больше люди приносят, чем уносят... Клуб больше для альтруистов и энтузиастов подходит... ;)Лично я совсем ничего не покупаю в магазине...и что ?( но во всем учавствую)Для выгоды и заработка должна быть работа, а клуб-это больше для души и человеческого общения ... Как известно-на вкус и цвет... Но скажу так-выгодать везде просто невозможно! ;)И потом, спорить насчёт хорошего или плохого в клубе , имеет смысл когда это происходит между клубниками, которые жизнью клуба живут... А если человек зашёл , чтобы плеснуть желчи и опять исчезнуть, то какой смысл полемизировать ?Кстати, уже не в первый раз наблюдаю подобное...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 07.07.2016 12:24 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, Куп.А., Art

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 12:06 #55834

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
flaer79 пишет:
Я, и сейчас в ней смысла не вижу, Приведу банальный пример мы с друзьями которые увлекаются рыбалкой тратим у вас в магазине от3% до 5% от общей суммы, остальные 95-97% тратим в других, эта карта просто себя долго не окупит, а других преимуществ у неё нет.

Jedem das seine.. Вы не видите, другие видят. Просто не все ищут выгоду. Для большого количества людей выгода не главное. А магазин- что ж, тут тоже все не просто. Некоторых ассортимент устраивает вполне, и вполне реально тратить в магазине бОльшую часть рыболовного бюджета.
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, Куп.А., moreman

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 13:04 #55838

  • flaer79
  • flaer79 аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 238
Вы все ведите так как хотите, это ваше право, Читайте ниже
Мой вопрос: Алексей, а какова цена ориентировочная? может кепочку добавить?
Ответ Станислава А по футболкам-в первую очередь они будут продаваться по клубным картам и по клубной скидки (эта та карта в которой Вы не видели смысла....и привилегий). Мой ответ ниже, Да смысла в ней не вижу.
Вопрос к Людям которые потратили время целый год, их труд сливают в помойную яму, в место того что бы в данной футболке ходило пол Дмитрова.
Администратор запретил публиковать записи.

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 13:16 #55839

  • flaer79
  • flaer79 аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 238
Повторюсь (эмоции, выгоду, или моральное удовлетворение). Все эти чувства человек может получить в той или иной ситуации, при покупке любого предмета, я получаю эмоции, выгоду, или моральное удовлетворение. Что Вы получаете?
И вообще не туда мы пошли... Вопрос был про Футболки, но всем интересны клубные карты, не вижу в этом прямой связи, если смотреть со стороны бизнес проекта Футболок с символикой.
Администратор запретил публиковать записи.

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 13:23 #55840

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Вот это правильно-обсуждать нужно атрибутику, согласно темы...Согласен...а выгода это не здесь...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 13:30 #55841

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
flaer79 пишет:
Вы все ведите так как хотите, это ваше право, Читайте ниже
Мой вопрос: Алексей, а какова цена ориентировочная? может кепочку добавить?
Ответ Станислава А по футболкам-в первую очередь они будут продаваться по клубным картам и по клубной скидки (эта та карта в которой Вы не видели смысла....и привилегий). Мой ответ ниже, Да смысла в ней не вижу.
Вопрос к Людям которые потратили время целый год, их труд сливают в помойную яму, в место того что бы в данной футболке ходило пол Дмитрова.


... что принесло бы создателям футболки эмоции, выгоду и моральное удовлетворение? :)
И кто были бы эти люди? Фанаты ДРК, как все те,кто ходит в футболках клубов Зенит, Спартак и прочие Динамо? представим простую ситуацию: я приезжаю на речку и полдня наблюдаю, как человек в майке... скажем, Собакинская Рыболовная Лига пакует в рюкзак стограммовых судачков. А второй, в майке "Запрудненский Фишер" порет лещей за ж..пу двумя тройниками выше приманки. безусловно, кому-то может и захочется сразу вступить в такой клуб. Но я буду держаться от них подальше, ибо мнение об этих клубах у меня сложится соответствующее.
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 13:42 #55842

  • flaer79
  • flaer79 аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 238
Хороший пример, особенно с футболом, хотя я его не смотрю. Если расценивать Футболку как достижение для членов клуба, что бы данный инвентарь, можно было получить за участия в жизни клуба, это одно (есть к чему стремиться). Но как я понял это бизнес проект, так же как, и кепки, и все остальное. И не кто не застрахован от (Собакинская Рыболовная Лига, или "Запрудненский Фишер") :))))
Администратор запретил публиковать записи.

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 13:53 #55843

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Алексей76 пишет:

0091.JPG


0092.JPG
Скажу касаемо майки. Мне нравится! По модели : соглашусь с постами на счет воротничка, а так же (на свой вкус) добавил бы и резинки на рукава. По рисунку : (сугубо моё мнение) вместо двух рисунков щуки спереди и сзади, я бы предложил один переходящий рисунок (то есть голова щуки на груди, туловище переходит на бочину и хвост уходит на спину). Ну а по количеству фирменных наименований, кому-то не хватает, а мне кажется их предостаточно. Рукава майки вообще отлично получились (овнер и мегабасс смотрится очень круто B) !)
p.s. Это всё сугубо моё мнение. Какая бы майка ни получилась, в любом случае куплю. :laugh:
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 14:16 #55846

  • flaer79
  • flaer79 аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 238
Я бы, перед оставил так как есть, нечего не менял, а вот со спины убрал фигурку рыбака, и щуки, в место щуки, окуня нарисовать.
Администратор запретил публиковать записи.

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 14:55 #55850

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Рыбачок пишет:
flaer79 пишет:
эта карта просто себя долго не окупит, а других преимуществ у неё нет.
Ну не знаю...По мне так ловля в Х-Лэнде это преимущество, клубная атрибутика тоже преимущество, а карта окупает себя моментально при покупке например хорошего удилища или катушки. А так как для людей клуб - это больше чем карты то мы естественно по бОльшей части будем поддерживать экосистему нашего клуба (в том числе и финансово) и клубного магазина, покупая именно в нём рыболовную продукцию :)
Вот что значит бухгалтер.....- исчерпывающий ответ.очень хорошо.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 15:10 #55853

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Проект на этот год уже осуществили..... И не бизнес проект как некоторые считают, а именно на клубном интузиазме.по ценнику -2500р.мерка будет сниматься с каждого ( клубника) желающего приобрести оную.все позже осветим. А на данный момент можно придти в магазин и пощупать изделие.
DSC_0228.JPG


DSC_0233.JPG


DSC_0229.JPG
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Art, андрейямал

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 15:12 #55854

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Данная футболка разрабатывалась для клуба ДРК, а не для массового распространения!
У каждого уважающего себя рыболовного клуба, есть своя клубная футболка, которую имеют право носить, только члены клуба. Это своего рода "нательный клубный флаг", который ты представляешь и подчёркивает твою принадлежность к некой группе людей.
Если пустить её в массы, то она теряет всякий смысл и перестает быть клубной атрибутикой, а становиться обыкновенной модной тряпкой! Чего совершенно не хотелось бы!
В клубе собрались люди увлечённые одной идеей, и многим из нас не хотелось бы наблюдать картину, когда кто-то в клубной футболке сеть ставит или электроудочкой всё живое выбивает.
Что касаемо дизайна, то глобальных изменений в разработке футболки применяться не будут. Чтобы добиться того, что Вы все видите, некоторым людям пришлось потратить громадное количество своего свободного времени.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Art, Рыбачок, Eugenesh2008

Рыболовная атрибутика ДРК 07.07.2016 15:24 #55857

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Потратить Очень много времени.....банально стать дизайнером самоучкой. Когда увидите в живую я думаю всем понравиться.уже есть первый заказ.Пискунов А.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Saturday the 4th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©