Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Различные соревнования.

Различные соревнования. 08.12.2017 14:49 #78693

  • patron
  • patron аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 717
Парни под турнир зарезервировано 5 мест под ДРК и RedBug, кто надумает записывайтесь смело
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 08.12.2017 18:54 #78713

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Eugenesh2008 пишет:
Это турнир конкретного платника для своих клиентов. Только здесь, походу, призы от BB. Таких каждые выходные куча проходит. В С3 в прошлые выхи фестиваль был.
Всё правильно гутаришь Евгенич. Борода Бёйтс коммерческое предприятие ...и не проводит самостоятельно турниры (т.к. борода это не Клуб и не спорт организация). Клубы проводящие соревы приглашают Бороду только как спонсоров,а организовывают всё сами. Почему Я лично не осветил это мероприятие .... Т.к. это далеко и денег стоит 2500р., когда то пытались в Фишку поездку организовать ...многие что сказали -далеко. Так что я не стал беспокоить ДРК. Извините если был не прав.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Различные соревнования. 10.12.2017 06:34 #78769

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Друзья, 23.12.17г. Клуб Redbug совместно с администрацией X-Land будет проводить фестиваль по ловле форели со льда. Все желающие могут ознакомиться и при желании зарегистрироваться по данной ссылке.
team.redbug.pro/index.php/forum/klubnye-...redbug-and-xlandfish
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, patron, Andrei, Eugenesh2008

Различные соревнования. 12.12.2017 17:26 #78894

  • goor
  • goor аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Аltrc
  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 1297
вот ссылка! регистрация на фестиваль.
www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=10011331#post10011331
С нами БОГИ !
Последнее редактирование: 12.12.2017 17:27 от goor.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ИВАН

Различные соревнования. 13.12.2017 22:26 #78935

  • goor
  • goor аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Аltrc
  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 1297
А где народ?
С нами БОГИ !
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 14.12.2017 09:38 #78937

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
goor пишет:
А где народ?
:laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 14.12.2017 16:53 #78941

  • goor
  • goor аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Аltrc
  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 1297
:P :P :P :P
С нами БОГИ !
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 17.12.2017 14:24 #79007

  • goor
  • goor аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Аltrc
  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 1297
Всех С зимой!
С нами БОГИ !
Последнее редактирование: 17.12.2017 14:25 от goor.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: rdenisov, Eugenesh2008

Различные соревнования. 20.12.2017 10:28 #79085

  • ИВАН
  • ИВАН аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1030
  • Спасибо получено: 835
Доброго времени суток Друзья!
17 декабря в РК. Фишка Петряиха прошёл фестиваль "каждому по Redbug ".
Принимал участие в нём в составе нашей команды 'Redbug'. Приехал одним из первых, пока ждал ребят поговорили с Андреем (@постол ), попил чаю и начал собирать снасти. Началась регистрация, на жеребьевки вытаскиваю 25 номер. В разговорах время оставшиеся до начала турнира пролетело не заметно. Вот и звучит команда старт. В первом туре начало было удручающим,за первые12 минут мой соперник ловит 4 рыбы. Думаю пролетаю как фанера над Парижем. Но не тут-то было, заменив руньку 2.2 гр, на которую ловил всё это время на дохну 2.5 гр,ловлю подряд 3 рыбы. Вижу,как начинает нервничать мой соперник а до финиша тура одна минута, заброс, медленная проводка и вот она поклёвка за пять секунд до сигнала финиш. Зачем Я поторопился, ведь было сказано что вываживайте спокойной. Так и проиграл первый тур 3-4. Но это был самый запоминающийся тур. Во втором туре до последней минуты счет был 2-2, делаю последний заброс,начинаю проводку, начинается отчет 10 секунд до конца тура и вот поклёвка. Эту рыбу Я не слил и выигрываю тур 3-2. Третий проиграл 0-1. Четвертый и пятый оба ничья 0-0. Шестой сливаю 0-3. Седьмой выигрываю 2-0. Восьмой ничья 0-0. Девятый и десятый выигрываю с одинаковым счётом 2-1. Вот так и прошел для Меня фестиваль "каждому по Redbug " по итогам которого Я занял девятое место. Последние четыре тура ловил на резину компании Redbug.

P. S. РК. ФИШКА ПЕТРЯИХА и компании REDBUG спасибо большое за проведение фестиваля. Андрей (@постол ) спасибо за гостеприимство. Всем доброго здравия и Нх. НЧ.

можно дать другому разумный совет-но нельзя научить его разумному поведению
Последнее редактирование: 20.12.2017 10:54 от aKa.
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 20.12.2017 13:02 #79088

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
С чего начать?! Всем добра!:cheer:
Отчет за прошедший фестиваль в РК "Фишка" Петряиха под названием "ВСЕМ ПО Redbug".
За день до фестиваля погода не внушал доверия, лил проливной дождь, дул шквалистый ветер. Но желание принять участие в данном фестивале пересилило все эти момент. И вот Команда от Redbug мчит в Фишку. Регистрация, жеребьевка, вход в сектора и сигнал СТАРТ.
1 ТУР. Ловить начал с колебла, Nories, Dohna тишина. Ставлю одну из полюбившихся мне колебалку от SV Fishing Koketka цвет FL 10 и есть первая поимка. От нуля ушел. Дальше на Кокетку были еще две поклевки но мимо. Ставлю приманку от Redbug Trout Trick в 70 размере белого цвета, головка 0.85 гр. Опускаю приманку на дно и медленно начинаю ее волочить по дну с небольшим и подбросами. На очередной проводке получаю мощнейший удар, подсечка, вываживание и рыба в подсаке. ИТОГ 2-0.
2 ТУР. Соперник с первых минут ушел в отрыв 2-0. У меня не работало ни колебло ни резина. На последней минуте сократил счет до мининмума. 2-1.
3 ТУР. История второго тура повторилась. Поклевки есть, но аккуратные, подсечь не возможно. Проиграл 2-0.
4 ТУР. Сход рыбы у подсака, поклевки вялые, Проигрыш 1-0.
5 ТУР. Ловлю на Trout Trick в 50 размере, розовый цвет. На очередной проводке есть уверенная поклевка, вываживание, но рыба оказалась забагрена за ж**у. Итог 0-0.
Перерыв, чай кофе. Администрация РК "Фишка" проводит зарыбление. Мы делимся впечатлениями, наработками, кто на что поймал и расходимся по секторам.
6 ТУР. Если произвели зарыбление, значит фора должна активно брать. Перехожу на колебло, ставлю Aiko Gibbs в цвете голубо-розовый и эта колебалка делает мне тур. Победа 3-1.
7 ТУР. Угловая зона. 10 минут ловли и только одно касание форелью приманки. Соперник предлагает поменяться местами, переходим, и он сразу же берет рыбу. Объявляют минуту до финиша и есть у меня поклевка на Nories Rooney цвет "зенит", фора крупная и быстро завести в подсак не получается, на что соперник отвечает еще одной поимкой и счет в итоге 2-1 не в мою пользу.
8 ТУР. Продолжаю бомбить на "зенит" и выигрываю тур со счетом 2-0.
9 ТУР. 10 минут полоскал колебло, поклевок 0. Перешел на резину Salty Nereis. Первая поклевка произошла на подении приманки, но я ее успешно прощелкал. Вторая поклевка, визг фрикциона и сход. Итог 0-0.
10 ТУР. Ни одной поклевки. 0-0.
Всех призеров поздравляю с победой. Спасибо всем участникам за то что приехали на фестиваль, не побоялись погоды. Огромное спасибо администрации РК "Фишка" а в частности Жигалову Андрею, он же @постол за проведение такого отличного турнира, за вкусный борщ. Спасибо Жукову Александру за высокий уровень организации. Спасибо компании Redbug, а именно Калинину Андрею за отличные, качественные приманки. Отдельное и огромное СПАСИБО членам Команде Redbug за достойное выступление в фестивале, за то, что боролись до конца.
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 21.12.2017 21:47 #79124

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Всем Добра !
Фестиваль получился на славу, столько открытий в один день у меня ещё не было, но обо всем по порядку :
На формате форелевых соревнований впервые - полистал, почитал, посмотрел видео -представление появилось, но без практики, эти знания могут оказать не только помощь - только тренировки, только подбор приманок, проводки, знание повадок и поведение рыбы в различных условиях, правильная подача да и правильная приманка в данный момент может гарантировать успех, да и то не со 100% гарантией.
Для меня, да и не только для меня прошедший фестиваль открыл новую и удивительную приманку :


EFA08951-147D-4842-B56A-407EC4378B64.jpeg



Начал с неё провальную, первую часть фестиваля закрывшись всего лишь одной форелькой за первые пять туров и после долгих эксперементов с металлоломом вернулся к ней в более легком весе, сменив цвет и скорость проводки.
Первый тур, второй части стартовал с 4х хвостиков и одного схода - появилось понимание, уверенность, ну и цель.
3 тура выиграл, один тур ничья 1:1 и последний по нулям, итог - вошёл в тридцатку лучших форелистов РК «Фиш’ка» за 17 декабря 2017 года, а точнее их было 32 !
Андрей, Алексей - спасибо вам за придуманный формат фестиваля! именно в таких условиях, максимально приближённых к равным для всех проявляется мастерство, если б ещё и наборы металлолома выдавали с ограничением по ловли только на выданные приманки вот это было бы ( это мечты ) ...
Ребят, всем спасибо за участие, рад знакомству со всеми с кем удалось пообщаться и хорошего настроения нам всем на водоемах нашей страны !
Последнее редактирование: 21.12.2017 22:04 от swat35.
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 22.01.2018 11:19 #79807

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Друзья, открыта регистрация на фестиваль по ловле форели со льда который пройдет в X-Land, 28.01.18.
Ссылки для регистрации
team.redbug.pro/index.php/forum/klubnye-...redbug-and-xlandfish
www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=317568
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 22.01.2018 11:53 #79808

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Сколько раз пытался съездить не как не получалось....в этом году настроен поучаствовать.
Мож кто ещё имеет желание ???
www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=316136
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 22.01.2018 13:29 #79810

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Дааа, вот это сабантуй ! :) клево !
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 22.01.2018 14:12 #79811

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Рома ,айда со своим самоваром...-на шишках.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 22.01.2018 22:39 #79824

  • rdenisov
  • rdenisov аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 544
  • Спасибо получено: 383
Может и получится,я 28-го работаю,но у меня есть отгулы за прогулы
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 22.01.2018 23:04 #79825

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Всем Добра!
Совсем кратенько о фестивале Зубастая Бестия Зима 2018.

Дорога отвратительная, но она легче, когда встретится хороший попутчик!
Предвкушение, вот что выгоняет настоящего рыбака из дома ранним утром выходного дня, азарт, ощущение победы, а если это фестиваль в Петряихе ( РК Фиш’ка) то оно усилино двойной дозой адреналина. Всегда тёплая атмосфера, праздник, доброе общение и тёплый приём администрации располагает к успеху .
Торжественная часть, регламент, вопрос - ответ и запуск по алфавиту. По дороге разобрав все по полочкам, выслушив все за и против решаем идти к свежей водичке ( лёд там тоньше, но водоём не глубокий :silly: ), концентрация рыбы в водоеме не маленькая, а ледовая обстановка, хоть и не позволяла, продолжительное время выходить на лёд, но все же сдерживала поступление кислорода .
По Русскому алфавиту я на 22 позиции и получилось так, что до меня на лёд вышло более 90% участников - досадно, но все же места хватило всем и с лихвой - было пространство и для манёвра, что не могло не радовать.
Первая постановка после старта и не успев приступить к активу - подъем, мотала так что свист стоял, но 20 метров лески закончились быстро, лишь выдернув тройник из пасти. Второй подъем в течении 5ти минут 32 секунд :woohoo: точнее не засекал, но тут только касание . Далее режим полной тишины, переставляя жерлички с интервалом 15-25 минут и смещаясь к центру не приносят результата - вокруг тишина. Решаю вернутся и .... 9ть подъемов - 2 реализации и все в одном месте, без перестановок плюс работали все три жерлицы . Актив - ну все что знал и имел в наличии исполнил, увидел лишь пару прикосновений на джиг с силиконом, до последний минуты не мог смерится с отсутствием интереса у щуки к активу - так хотелось сделать результат именно на нем.
Малька заводил под самый лёд, присутствие возле жерлиц игнорировалось хозяйкой водоема, но как только покидаешь зону на почтительное расстояние следуют поклёвки.
Собственно так мне и удалось занять 3е место на фестивале.
Спасибо организаторам, спонсорам, участникам, болельщикам и проезжающим мимо (оповещение по одному, очередному подъёму получил продолжительным звуковым сигналом с ТС :S ) - все как и всегда у Фиш’ки на профессиональном уровне!

7883905C-6A7E-40DA-950D-256351C1E32B.jpeg


Всем Добра !
Последнее редактирование: 22.01.2018 23:08 от swat35.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, patron, viktor, sergey2, rdenisov, Куп.А., zummer, Кирилл, с д, slava...

Различные соревнования. 23.01.2018 08:37 #79827

  • patron
  • patron аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 717
Всем доброго денёчка!
Отчёт с ЗБ-2018!
Хочется выразить огромную благодарность всем кто принял участие в данном фестивале, все мы фишканутые!)))
А теперь о фестивале: приехали втроём примерно в 7.20, дорога конечно что то с чем то, вспоминать аж не хочется… четвертый наш участник подъехал чуть позже. Пока выгружали и собирали снасти пообщались с Андреем (@постол), дальше на регистрацию, построение и в бой.
Ставка была сделана на активной поиск зубастой красавицы, перестановка жерлиц происходила примерно через каждые 20-30 минут, такая тактика принесла одну щучку на 780гр (от нуля ушёл, и то слава Богу).
Что касается ловли на актив, вешал балансиры, бокоплавы, резину (слаги), ратлины, железо поклёвок не увидел, за всё это время на актив была одна поклёвка на приманку «FLEE» от WAKE, у этой приманки огрузка находится внутри тела, что делает ее компактной, а её хвостовая часть обладает высокочастотной игрой как у твистера, вот скорей всего щуку и соблазнила игра хвостика, в целом приманка понравилась, будем испытывать ее на просторах Иваньковского и Рыбинского водохранилищ.
Фестиваль как обычно проведён на высоте и в дружеской атмосфере! Спасибо огромное администрации РК Фишка, в отдельности Андрею Жигалову (@постол)! Спасибо спонсорам «Program Fishing», «Хвост и Чешуя», «RedBug» за предоставленные призы и подарки!
Отдельно хочется поздравить Александра Фатерова занявшего 3 место! Саня молодчик, продолжай в том же духе!
Всем добра и позитива!
Администратор запретил публиковать записи.

Различные соревнования. 23.01.2018 09:28 #79829

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
patron пишет:
... построение и в бой...

"И вечный бой.
Покой нам только снится.
И пусть ничто не потревожит сны.
Седая ночь и дремлющие птицы
качаются от синей тишины..."(С) И.Бродский.
Все воюете? :)
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, rdenisov

Различные соревнования. 23.01.2018 09:56 #79830

  • patron
  • patron аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 717
Куп.А. пишет:
patron пишет:
... построение и в бой...

"И вечный бой.
Покой нам только снится.
И пусть ничто не потревожит сны.
Седая ночь и дремлющие птицы
качаются от синей тишины..."(С) И.Бродский.
Все воюете? :)
Так точно дядь Лёш! :)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 28th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©