Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Морозки

Морозки 28.05.2011 22:23 #4431

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Не удержался и решил прокатится в такой приятный майский денек, на канал в район Морозок. Цель : понаблюдать, ну и половить жереха, если проявит свою активность. Результат: жереха не видел, а вот по судаку удалось поиметь три поклевки, за пару часов ловли - одна результативная (500 гр.). Доволен не то слово, пенка новейшей конструкции отработала на все сто ! Вдоль берега окунек не плохо отрывался по мелочи, но мелковат полосатый бродяга...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 29.05.2011 00:21 #4432

  • goor
  • goor аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Аltrc
  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 1297
Пенку новейшей конструкции в студию!!!!!!!:)
С нами БОГИ !
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 16.06.2011 14:49 #4599

  • Shmidt44
  • Shmidt44 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 91
Морозовский мост, мелкий судачишко исправно берёт твистеры, и лонги. Экземпляры более кила - редкость, местный жерех отсутствует, лишь один раз минуту подержал свинку в р-не 5-7 кг. потом затянул фрикцион и как результат идиотского поступка - сход, с тех пор две недели ищу с ним встречи - всё тщетно. Но поза вчера был снова замечен у берега ближе к мосту - осторожный гад.
Куда делся ВЕСЬ ОКУНЬ???? в прошлом году бросал к бакену и довольно часто брал окунь, в этом году ни разу не поймал ни одного в р-не выхода из Морозовского... мля - парадокс.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 16.06.2011 14:52 #4600

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
Добрый день.у нас в Дмитрове окуни твистеры кусают озорно :) вешаются на все догоняя 40 граммовый груз...парадокс казалось бы
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 16.06.2011 15:03 #4601

  • Shmidt44
  • Shmidt44 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 91
Навеска окуня какова, хотя бы 100гр. попадаются...?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 16.06.2011 15:08 #4602

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
попадается.на свальчике с центрального бугра канала.мелкий судак тоже нарывается .усатые гады залегли на дно и не поддаются на пролетающие мимо хвосты экшена:)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 16.06.2011 15:14 #4603

  • Shmidt44
  • Shmidt44 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 91
Понимать бы бы ещё о каком месте разговор....
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 16.06.2011 15:21 #4604

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
мест много,но я веду незамысловатую тактику .пять -шесть забросов и дальше и так иду в поиске рыбки.попадаетсе впринципе везде.на канале как в трубе думается рыбка туда -сюда не стоит на месте (это я про трубы) надо ходить пошвыривать.это ведь не заград ворота и не выход в водохранилище где можно тупо пить пивко и ждать на одном месте выхода рыбы:)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 16.06.2011 15:26 #4605

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
в икше на выходе в водохранилище на каменистой гряде попадаются порой окуни и довольно таки хорошо.приманка - плавающая бомбарда + поводок с твистером.можно и поппер ,но чтоб летел при небольшом размере.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 16.06.2011 16:49 #4607

  • Shmidt44
  • Shmidt44 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 91
бууу как замороченно, джиг и всё тут, когда надоедает рвать, но место перспективно, собираю королину и вопрос с обрывами на 75% решён.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 16.06.2011 17:05 #4608

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
а я и не ловил такими шалостями - подглядел у ребяток :) ловлю только джигом и летом и зимой:)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 16.06.2011 17:06 #4609

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
я не рву обычно двойник или кольцо к ..ям:)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 16.06.2011 23:40 #4616

  • Shmidt44
  • Shmidt44 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 91
после 2-х недельного перерыва пошёл гулять жерех... бьёт активно, но к основному выходу не опоздал, с дитём гулял.. девоном обкидался ноль, он зараза ушёл левее, мне было лень за ним идти стоял на судаковой точке... но падла забыл офсеты нормальные и резину ни как нужную найти не могу
А В ДМИТРОВЕ ЕСТЬ КОРИЧНЕВАЯ РЕЗИНА???? именно коричневая... не путайте с маслами и т.д.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 17.06.2011 12:03 #4618

  • aKa
  • aKa аватар
  • Вне сайта
  • Любитель рыбалки
  • Сообщений: 1640
Shmidt44 писал(а):
после 2-х недельного перерыва пошёл гулять жерех... бьёт активно, но к основному выходу не опоздал, с дитём гулял.. девоном обкидался ноль, он зараза ушёл левее, мне было лень за ним идти стоял на судаковой точке...

Какой девон используешь?
На мой взгляд, девон проигрывает касту.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 17.06.2011 12:14 #4619

  • Shmidt44
  • Shmidt44 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 91
На девоны вообще никогда не смотрел, пару лет назад тесть(специализируется на ловле жереха)заказал и подарил мне одного из двух Шмелей(девон). И вот валялось это чудо 2 года, и буквально недавно на том же канале от скуки, судак молчал, начал им кидать, как описывал выше поимел чудесную борьбу и обидно глупый сход.... после чего поехал купил ещё пару девонов, правда остался только один низ и верх,и сам пропеллер серебристые середина цвет металл. Думаю прикупить ещё, чисто серебристых, на него сход и был. Касты vs Девоны - не знаю, пока что не готов ответить, я ловлей жереха только сейчас более плотно занялся за свою практику, так то я окуня люблю!:)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 17.06.2011 22:00 #4621

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Shmidt44 писал(а):
после 2-х недельного перерыва пошёл гулять жерех... бьёт активно, но к основному выходу не опоздал, с дитём гулял.. девоном обкидался ноль, он зараза ушёл левее, мне было лень за ним идти стоял на судаковой точке... но падла забыл офсеты нормальные и резину ни как нужную найти не могу
А В ДМИТРОВЕ ЕСТЬ КОРИЧНЕВАЯ РЕЗИНА???? именно коричневая... не путайте с маслами и т.д.
Есть коричневая,не переживай не путаю-магазин Рыболовъ-заходи .
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 20.06.2011 12:39 #4670

  • Shmidt44
  • Shmidt44 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 91
а где магазин то?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 20.06.2011 16:14 #4674

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Shmidt44 писал(а):
а где магазин то?
Рынок в микрорайоне Махалино,перед входом-здание-на втором этоже.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 20.06.2011 16:22 #4675

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Сегодня в два ночи подъём,к трём подъехал к каналу-к местечку где начинаеться так сказать водохранилище.Прям на выходе нашёл-эту каменистую гряду.окуня-ёк,судачка- ёк,жереха и в глаза не видел.В шестом часу прям под берегом мощная поклёвка-но увы промазал-гад,не солоно нахлебавшись поехал домой.
P.S.Поимел три обрыва и один отстрел.Всем НХНЧ.Пред.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Морозки 20.06.2011 22:04 #4678

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
stivru69 писал(а):
Сегодня в два ночи подъём,к трём подъехал к каналу-к местечку где начинаеться так сказать водохранилище.Прям на выходе нашёл-эту каменистую гряду.окуня-ёк,судачка- ёк,жереха и в глаза не видел.В шестом часу прям под берегом мощная поклёвка-но увы промазал-гад,не солоно нахлебавшись поехал домой.
P.S.Поимел три обрыва и один отстрел.Всем НХНЧ.Пред.

надо ехать вместе - сдам выгодные позиции.....
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 29th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©