Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Канал...

Канал... 09.05.2016 14:41 #52252

  • viktor
  • viktor аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 872
  • Спасибо получено: 2800
Карась начал клевать, вчера темпах был , по прибытию обнаруживаю рыбаков.Клев слабый , по пятку взяли , брал подлец но мал,карась от 600г. Ловили 5 до 11.Сегодня бычки дали уйти от нуля , карась и подлец молчали даже с утра рыба не гуляла . Вот так вот,через пару дней проверим.
Бороде все возрасты покорны.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: patron

Канал... 03.06.2016 20:22 #54085

  • Eu.B
  • Eu.B аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 331
Господа, подскажите, запрет на ловлю спиннингом действует до 10 июня на КИМе?
То есть, с 11 июня можем ловить не очкуя :) ?
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 03.06.2016 20:40 #54090

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Почему именно на КиМ. По всей М.О. запрет кончается 10 июня.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eu.B

Канал... 04.06.2016 17:06 #54143

  • patron
  • patron аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 717
Завтра планирую съездить навестить карасика в черте г.Дмитрова, отчетец с меня)))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, swat35, Куп.А.

Канал... 06.06.2016 12:45 #54212

  • patron
  • patron аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 717
Вчера с 5.00 до 8.30 утра удалось посидеть половить на фидер карасика. Половить конечно это грубо сказано, за всё время лова была одна нормальная, внятная поклёвка которая и была реализована, в дальнейшем амнистирован в родную стихию. А так посидел мысли от работы проветрил, всем добра и удачных рыбалок.
IMG_2589.JPG


IMG_2590.JPG


IMG_2591.JPG
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, stivru69, swat35, viktor, Lexa, sergey2, Куп.А., moreman, Art, Кирилл...

Канал... 06.06.2016 12:53 #54214

  • FIZIK
  • FIZIK аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 889
patron пишет:
Вчера с 5.00 до 8.30 утра удалось посидеть половить на фидер карасика. Половить конечно это грубо сказано, за всё время лова была одна нормальная, внятная поклёвка которая и была реализована, в дальнейшем амнистирован в родную стихию. А так посидел мысли от работы проветрил, всем добра и удачных рыбалок.
Леха, на что взял?
Последнее редактирование: 06.06.2016 13:39 от swat35.
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 06.06.2016 15:22 #54226

  • patron
  • patron аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 717
Насадка червь, прикормка Traper Линь-Крась все перемешивал с пшеном чуть-чуть вареным
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 06.06.2016 21:06 #54275

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
patron пишет:
... прикормка Traper Линь-Крась...
Наш человек!!! :)
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 11.06.2016 10:08 #54601

  • Eu.B
  • Eu.B аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 331
Выезд 11.06 состоялся!
Выехал в 4.15, температура +12, ветерок. Приехал, примерно в 4.45 начал ловить.
Сначала попробовал ловить на мандулу + 20гр грузик, погонял, пока не оборвался. После обрыва перешел на поролон + 14 грамм. Буквально через 10 минут поклёвка метрах в 5 от берега, первый есть!

IMG937.jpg


IMG940.jpg


Затем засадил и эту поролонку. Покидал еще минут 5 такую же жёлтого цвета - ноль. Начался сильный дождь. С собой дождевик не брал, начал мокнуть. Думал, во время дождя клёв пойдёт в гору, но нет, ничего не изменилось, рыба молчит. Решил возвращаться к машине и немного половить на отводной. Все для джига оставил в машине, пошёл на легке. Приманку для отводного вырезал ножницами из куска поролона по мере необходимости. Начал с зелёного цвета и не ошибся - есть второй! Взял в траве под берегом. Весы показали 55 грамм.

IMG944.jpg


Перешёл через пристань и на третьем забросе взял ещё одного небольшого окунька.

Затем снова влил конкретный дождь и я решил завязывать. В 8.30 был дома.

Сезон открыт, поймал и на джиг, и на отводной!
Последнее редактирование: 11.06.2016 10:09 от Eu.B.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: aKa, stivru69, swat35, viktor, Lexa, Куп.А., Art, Кирилл, ИВАН, Алексей76...

Флуд 13.06.2016 07:16 #54662

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
Сегодня наконец-то забросил поплавочку на антрисоль, расчехлил спиннинг!)))
Первая поклевка произошла в 4.35, клюнул шикарный окунь на 300 грамм.
HVSCaFUsctM.jpg

Далее пол сотни мелких засранцев безжалостно истрибили пачку кейтеч...
IRzaI-4wFvE.jpg

Мой боевой товарищ и просто отличный человек!
Y5nQBpHBKoM.jpg
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Последнее редактирование: 13.06.2016 07:17 от asdaam.
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 13.06.2016 10:00 #54668

  • с д
  • с д аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1320
  • Спасибо получено: 1229
Михаил,самопал из "РЭД БАГа" дешевле, интереснее и более вынослив,если есть возможности,займись. Просто,отпадёт потребность покупать за "нереальные деньги",то,что реально не дорого,и на порядок интереснее(сам выбираешь цвет,сам выбираешь "вонючку",сам добавляешь соль и т.д.,формы,по цене пачки силикона,могу дать на пробу(без возмездно) штучек по 10,короче подарю пяток пакетиков,дальше сам разберёшся(научу,что,и как ;) ),если с краской работаешь,проблем не будет (интересно,телефон кину в личку).
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Рост86

Канал... 13.06.2016 10:41 #54669

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
с д пишет:
Михаил,самопал из "РЭД БАГа" дешевле, интереснее и более вынослив,если есть возможности,займись. Просто,отпадёт потребность покупать за "нереальные деньги",то,что реально не дорого,и на порядок интереснее(сам выбираешь цвет,сам выбираешь "вонючку",сам добавляешь соль и т.д.,формы,по цене пачки силикона,могу дать на пробу(без возмездно) штучек по 10,короче подарю пяток пакетиков,дальше сам разберёшся(научу,что,и как ;) ),если с краской работаешь,проблем не будет (интересно,телефон кину в личку).
я вообще ни разу не ожидал от кейтеч такой лажи! Это блин 3 окунька и нет резинки...
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 13.06.2016 10:47 #54670

  • с д
  • с д аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1320
  • Спасибо получено: 1229
Михаил,кину,тебе в личку,свой номер,всё расскажу.
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 13.06.2016 21:14 #54703

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
asdaam пишет:
с д пишет:
Михаил,самопал из "РЭД БАГа" дешевле, интереснее и более вынослив,если есть возможности,займись. Просто,отпадёт потребность покупать за "нереальные деньги",то,что реально не дорого,и на порядок интереснее(сам выбираешь цвет,сам выбираешь "вонючку",сам добавляешь соль и т.д.,формы,по цене пачки силикона,могу дать на пробу(без возмездно) штучек по 10,короче подарю пяток пакетиков,дальше сам разберёшся(научу,что,и как ;) ),если с краской работаешь,проблем не будет (интересно,телефон кину в личку).
я вообще ни разу не ожидал от кейтеч такой лажи! Это блин 3 окунька и нет резинки...
Это не лажа....,Михаил,да кетич вот такой очень нежный-НО ОЧЕНЬ уловистый.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Art, с д

Канал... 13.06.2016 21:47 #54707

  • с д
  • с д аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1320
  • Спасибо получено: 1229
Стас,"КЕЙТИЧ",априори,не может быть "лажей",я говорю,про то,что не хуже.
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 13.06.2016 22:17 #54709

  • Art
  • Art аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Артём
  • Сообщений: 606
  • Спасибо получено: 855
Насаживаю следующим образом Keitech , сначала немного подогнув двойник.
Только спиннинг.......................Catch & Release
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Канал... 13.06.2016 23:47 #54710

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
stivru69 пишет:
asdaam пишет:
с д пишет:
Михаил,самопал из "РЭД БАГа" дешевле, интереснее и более вынослив,если есть возможности,займись. Просто,отпадёт потребность покупать за "нереальные деньги",то,что реально не дорого,и на порядок интереснее(сам выбираешь цвет,сам выбираешь "вонючку",сам добавляешь соль и т.д.,формы,по цене пачки силикона,могу дать на пробу(без возмездно) штучек по 10,короче подарю пяток пакетиков,дальше сам разберёшся(научу,что,и как ;) ),если с краской работаешь,проблем не будет (интересно,телефон кину в личку).
я вообще ни разу не ожидал от кейтеч такой лажи! Это блин 3 окунька и нет резинки...
Это не лажа....,Михаил,да кетич вот такой очень нежный-НО ОЧЕНЬ уловистый.
Я просто привык к маннсу и альвеге, по три приманки на сезон!)))))
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Последнее редактирование: 13.06.2016 23:48 от asdaam.
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 14.06.2016 19:28 #54730

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Я вот тоже в последний выходной побродил по каналу, по приезду было четыре четкие, наглые поклёвки на аваруну, но реализовать не удалось - зато напарник реализовал ( фото в обновках за вчерашний день) , поклёвки были до шести утра - потом все закончилось, прям удивило меня - дома проверил, все в порядке ! Далее побрели по каналу и пока не повесил бычков реализации не было - да и реализация в виде окунька до 100 гр весом и редкими, но злыми поклёвками на выбросе 14 гр быстро надоела. Перешёл на жереха, активно проявлявшего себя характерными признаками охоты - кто видит такое в первые тот бежит в рыболовный магазин и просит продать ему что нибудь для ловли ! За пару часов полоскания всего что имелось у меня многое чего удалось понять, а это пожалуй один из ключевых моментов в охоте ( да именно охоте) на шереспера . Повадка, место нахождение, вернее читание водоема на предмет следующего выхода и я угадал, понял, прочитал . В общем именно на опережение забрасывая приманку в нужное и предполагаемое место поимел две, мощнейшие поклёвки ( без реализации :( :whistle: ;) ), да и ладно - крупнее будет и порадует ещё своим появлением . Рад за этот выезд, открыл для себя новое, интересное, ранее не примеченное и не использованное . Стас, спасибо за приглашение, а мы отправляемся к дяде Леше, лучшему самодельщику района, а может и области и будем просить его сделать то чего и сам ещё не знаю, но на жереха - это точно ! :woohoo: А всем приятных/легких рабочих дней и скорейшего окончания рабочей недели . Зы последние 30 минут проведённых на рыбалке ловил жереха на фото - не удалось, все размыто получилось - извиняйте .
Последнее редактирование: 14.06.2016 19:31 от swat35.
Администратор запретил публиковать записи.

Канал... 14.06.2016 20:12 #54733

  • viktor
  • viktor аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 872
  • Спасибо получено: 2800
Алесандр как то на Татищевском разширение ловил карася с лодки , наблюдал бой жереха .Твой разказ напомнил мне этот случай . Если разгадать его чередность кругов , то будет будет большая охота на жереха , так можно им заболеть.
Бороде все возрасты покорны.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Куп.А., андрейямал

Канал... 14.06.2016 21:19 #54735

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
viktor пишет:
Алесандр как то на Татищевском разширение ловил карася с лодки , наблюдал бой жереха .Твой разказ напомнил мне этот случай . Если разгадать его чередность кругов , то будет будет большая охота на жереха , так можно им заболеть.
. Вот в чередности кругов разгадки не нашёл , очевидно что он патрулирует и ищет удобный момент для атаки, а вот где я и смог разгадать . А заболел я им в Украине - там, конечно же не то что в Подмосковье - даже в жару, на многолюдном пляже в центре города доводилось ловить . Больше всего радует поклёвка, причём на самом выбросе палкой в 3.20 длинной и тестом до 60 гр. ракета из 35 гр. и двух мух на борту ( аналог созданных от СБ ) летит серьёзно, но и атака на таком расстоянии даёт адреналина, я называю такую поклёвку " выдернул из сапог", да и при вываживание достойный противник . Рекомендую, посмотрите: fisher.dmitrov.su/index.php/forum/video/...video-uroki?start=20
Последнее редактирование: 14.06.2016 21:38 от swat35.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, viktor, Куп.А., moreman, Supergeroi
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Tuesday the 14th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©