Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рыбин Гуд ( территория Х-Ленд)

Рыбин Гуд 22.10.2016 22:21 #60833

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
Написать, что клевало хорошо, значит не написать ни чего. Фора вышла на тропу войны, несет большие потери! На обоих водоемах безумству рыбы не было предела. Около 30 человек вели не равный бой с полутонной форели, теряя блесны, путаясь в лесках, но держали в замерших руках свои орудия. К часам 2, по полудню, рыбешка, почуя нецелесообразность нападения на рыбаков, начала потихонечку отступать, оставляя в садках и на куканах своих попавшихся особей, на радость посетителям и гостям Х-Лэнда. У многих сегодня дома зашипят сковородки с раскаленным постным маслом и распатрашоные, припудренные солью тушки займут почетное место на полках холодильников.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, Куп.А., moreman, Nikolski, Рыбачок, Eugenesh2008

Рыбин Гуд 22.10.2016 22:25 #60834

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Дим, бросай ты это рыбацкое дело, бери перо-пиши...Бестселлер миллионом и нормуль ! :)ну а потом можно и на бережке сидеть... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 22.10.2016 22:30 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Рыбин Гуд 22.10.2016 22:33 #60839

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
moreman пишет:
Дим, бросай ты это рыбацкое дело, бери перо-пиши...Бестселлер миллионом и нормуль ! :)ну а потом можно и на бережке сидеть... ;)

Грамоте слабо обучен, это чуйства сегодняшних переживаний выплескиваются. Не часто такое бывает. Ну Вы меня понимаете, переживали нечто подобное. ;)
Последнее редактирование: 22.10.2016 22:33 от adidas127.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman

Рыбин Гуд 22.10.2016 22:58 #60843

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Рыбачок пишет:
Всем доброго времени суток!
Итак, если вкратце описывать сегодняшнюю рыбалку, то это полный восторг!
Встретились с Саней (Design-industry), прибыли на место, собрали снасти и в 7.30 приступили к ловле. Начали с колебла, но поклёвок за первые пол часа не было и приняли решение перейти на воблеры. И "о чудо" у меня первая поклёвка, вываживание и первая форелька в садке B) Настроение сразу в плюс, продолжаем ловлю. Через несколько забросов еще одна конопатая злостно цапает воблер, достойно борется, но оказывается так же в садке. Ну думаю "вообще неплохое начало". В это время у тёзки тишина. Ну ничего, пару слов в поддержку духа и продолжаем. На следующем же забросе уже практически у берга чувствую как воблерком цепляю дно, но не там то было! Очередная форелька догнала воблер на наших глазах и схватила его в метре от берега. К 9 утра 3 штуки в активе! Я не сдержался и закурил (подсчитывая в уме сколько у меня осталось наличности в соотношении с форой :laugh: ). Тут стоило мне отвернуться, как слышу взвизг фрикциона и фразу "Саня, готовь подсак!" Я наготове, тёзка красиво борется со своей форелью и в итоге выигрывает эту схватку! Поздравления, радость в глазах и продолжаем ловить! Наступило небольшое затишье, решили поменяться воблерами. Ну и результат не заставил себя ждать, Саня хладнокровно укратил свою вторую фору! Настроение отличное, оба довольны! И чтобы не затягивать сей отчет, скажу, что клёв рыбы был хороший (с небольшими перерывами), воблеры отработали отлично (а у Сани и колебалочка очень интересная еще дала результат под конец), и в итоге к 12 часам у нас 14 красавиц общим весом 11 кг! Было еще 3 или 4 схода (точно не помню :laugh: ) Рыба в основном развесовкой около 0,9-1кг (только одну я взял на 1,2-1,3кг) и 2 штуки были по грамм 500-600. В общем рыбалкой остались очень довольны! Отличное начало выходных! Ах да, чуть не забыл, очень рад знакомству Сань!
P.S. Фото надеюсь будут, но чуть позже (Александр с Х-Лэнда фоткал, обещал на русфишинг выложить).
Ну передал прям в красках))) на самом деле я ловил форель впервые и не в курсе как она должна ловится, но судя по тому что видел и эмоциям всех кто сегодня там был - это действительно было супер.
Вложения:
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Куп.А., moreman, Nikolski, adidas127, Рыбачок

Рыбин Гуд 22.10.2016 23:03 #60845

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
А то! об это надо слагать былины и песни! :)
Администратор запретил публиковать записи.

Рыбин Гуд 23.10.2016 09:49 #60858

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Саша( дизайн) для первого раза, вы очень удачно попали! Что называется - прям в раздачу! Теперь и вы считайте "присели "на фору... :) С удачей!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Рыбин Гуд 23.10.2016 18:25 #60897

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
Доброго всем вечера!

Наконец, сегодня и я добрался до X-Land.
Прибыл в начале девятого. Места ещё были на выбор, поэтому встал сразу за бурбулятором. И от ветра было укрытие при смене приманок и большая надежда на активный рып.
Первыми проверил воблеры. Кислотный и чёрный с желтым. На последнего было несколько подбивов без реализации.
Быстро перешёл к блеснам. Потихоньку перебирал цвета пока не нашёл нужный. Сразу поймал пару штук. Поскольку время было, то попробовал ещё несколько блесен. На одну из них получил хорошую поклёвку, но слил фору не доведя до подсадка. Все-таки с беззубыми крючками надо тренироваться вываживать.
Наконец, дошёл до резины. Сразу угадал рабочий вариант, на который получил пару поклевок и одну борьбу при вываживании, которую я, к сожалению не выиграл. Следующая поклевка лишила виброхвост главной рабочей части, после чего я отправился доделывать дачные дела.

Рыбалка удалась на все 100.
Рыба вкусная и в запечённом и в слабосоленом виде.
Обе рыбины девочки. Что радует, в одной из них уже вполне крупная икра. А я уже изрядно соскучился по самолепной икре из X-Land .

Спасибо администрации, Александру и Фёдору за наш прекрасный отдых.
Зачёт :thumbtwoup:

ПС "шефу": на РФ уже отчитался
Администратор запретил публиковать записи.

Рыбин Гуд 23.10.2016 18:27 #60898

  • Eugenesh2008
  • Eugenesh2008 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Евгений
  • Сообщений: 793
  • Спасибо получено: 1099
Это фото для своих ;)


IMG_0792.JPG
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, victor966, moreman, Nikolski, Рыбачок

Рыбин Гуд 23.10.2016 18:48 #60900

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ну прям не пруд, а Клондайк ! :) Сколько народа сгоняло и все довольны , это радует ... Дай Бог чтобы так и было .Ух, скорей бы лед! Надоело кнутом махать, хочется созерцания и релакса... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 23.10.2016 20:02 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Eugenesh2008

Рыбин Гуд 23.10.2016 21:44 #60934

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Eugenesh2008 пишет:
ПС "шефу"Зачёт :thumbtwoup:
: на РФ уже отчитался
А мне никак не подтвердят регистрацию аккаунта на РФ :( не могу написать отчет о вчерашнем :(
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Рыбин Гуд 23.10.2016 21:52 #60938

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Так мою идею с Днюхами и похерили... Эх, никто не хочет шикарного праздника за весьма скромные деньги... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Рыбин Гуд 24.10.2016 11:38 #60977

  • Nikolski
  • Nikolski аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Максим
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 385
moreman пишет:
Так мою идею с Днюхами и похерили... Эх, никто не хочет шикарного праздника за весьма скромные деньги... ;)
Может я что пропустил :( что за тема Володь, :huh:
Администратор запретил публиковать записи.

Рыбин Гуд 24.10.2016 13:39 #60980

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Nikolski пишет:
moreman пишет:
Так мою идею с Днюхами и похерили... Эх, никто не хочет шикарного праздника за весьма скромные деньги... ;)
Может я что пропустил :( что за тема Володь, :huh:
тема проста как все гениальное! :laugh: Макс, я предлагал справлять днюхи в Ленде... ( естественно кто хочет )Стоит это 5 рублей( уха и чай) торт можно тоже ... Ловим до обеда , потом поздравлялки и обед. И имениннику не обременительно и в тоже время приятно и мы кайфуем! :) вот вам и клубное братство и общение в одном флаконе!И ленд нам рад несказанно! :)( план)Вот вам и движуха вперёд ... И придумывать ничего не нужно, все есть уже под рукою...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 24.10.2016 14:20 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Рыбин Гуд 24.10.2016 14:41 #60983

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Ну вообще идея не плохая только получается что каждые выходные в ленде будет сабантуй. Это уже больше будет похоже на традицию))
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Рыбин Гуд 24.10.2016 15:11 #60988

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Design-industry пишет:
Ну вообще идея не плохая только получается что каждые выходные в ленде будет сабантуй. Это уже больше будет похоже на традицию))
у нормального клуба должны быть традиции!И потом,я не думаю,что таких сабантуев будет много(по различным причинам)Тут надежда только на актив клуба, но как повод, это можно хорошо использовать в благих целях... :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 24.10.2016 15:12 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Рыбин Гуд 24.10.2016 15:24 #60992

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Я готов поддержать данную идею. Когда начнем?)
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Рыбин Гуд 24.10.2016 15:31 #60996

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Design-industry пишет:
Я готов поддержать данную идею. Когда начнем?)
Это нужно озвучить просто шире и пусть именинник(очередной) сам решает...Тут никого не нужно насиловать.Кто хочет,мол такого то числа, приглашаю всех желающих на рыбалку и уху-посиделки в ленд,при себе иметь хорошее настроение! :laugh: По приезду определяет сколько нужно ухи (по количеству народа ) и всё.Да и нужно, конечно, Александра предупреждать,на всякий...Чтобы с ухой накладок не вышло и со столом.Ну и вообще это правильно.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 24.10.2016 15:33 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Рыбин Гуд 24.10.2016 15:33 #60997

  • Design-industry
  • Design-industry аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 118
Ну что же будем ждать первых смельчаков)) ну или 11 мая я выстрелю первым))
Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку..
Администратор запретил публиковать записи.

Рыбин Гуд 24.10.2016 15:33 #60998

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Design-industry пишет:
Ну что же будем ждать первых смельчаков)) ну или 11 мая я выстрелю первым))
Тут и пораньше имеются! :)ТакС,заглянем в календарик... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 24.10.2016 15:35 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Рыбин Гуд 24.10.2016 17:08 #61005

  • adidas127
  • adidas127 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1232
moreman пишет:
Nikolski пишет:
moreman пишет:
Так мою идею с Днюхами и похерили... Эх, никто не хочет шикарного праздника за весьма скромные деньги... ;)
Может я что пропустил :( что за тема Володь, :huh:
тема проста как все гениальное! :laugh: Макс, я предлагал справлять днюхи в Ленде... ( естественно кто хочет )Стоит это 5 рублей( уха и чай) торт можно тоже ... Ловим до обеда , потом поздравлялки и обед. И имениннику не обременительно и в тоже время приятно и мы кайфуем! :) вот вам и клубное братство и общение в одном флаконе!И ленд нам рад несказанно! :)( план)Вот вам и движуха вперёд ... И придумывать ничего не нужно, все есть уже под рукою...
Опять же баня и прорубь под рукой. Для большой компании это меньше ломанного гроша.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman, Nikolski
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 19th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©