Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КРХ "Парамоново"

КРХ "Парамоново" 12.10.2015 22:53 #44042

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Владимир, Сальмо.
Да Леха во всем виноват!!!
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

КРХ "Парамоново" 13.10.2015 07:32 #44048

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
40in пишет:
Владимир, Сальмо.
Да Леха во всем виноват!!!
я подрезал,у тебя так не выйдет конечно... :( купи на рынке(вашем) хлыст и все дела...не выкидывать же...Я с шимано так и сделал,ловлю уже 2 года и не парюсь.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: 40in

КРХ "Парамоново" 17.10.2015 09:33 #44252

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
В Парамоново ноу хау- в день рождения (паспорт предъява)вход бесплатный на основной. :woohoo: :evil: :whistle:
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Kochevnik

КРХ "Парамоново" 23.10.2015 19:12 #44527

  • victor966
  • victor966 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 455
  • Спасибо получено: 1298
В место того, чтоб отдохнуть после ночной, засвербило ломануться в Парамоново. В 12ч.11мин.- первый заброс и забагрен живцовый карасик. По-скольку народ присутствовал на водоеме в ограниченном количестве, то иди куда глаза глядят. А глаза глядели в сторону леса, куда я и стал перемещаться. Первая поклевка спустя 20 мин.,на полном выбросе и с хорошим ударом.


2015-10-23_181232.png


В самом начале лесного берега, на максимальном выбросе, снова короткий резкий тычок и вторая рыбка в активе.


2015-10-23_181402.png


В общем за 3 часа рыбалки 2 форельки и 4 щучки. Через час пустого мотания добавляется еще одна, пятая зубастая. Ловил только на колебалки-самоделки (правда ставил всемогущего розового Чабика и гонял его мин 15,но видимо не мое). Гуляющую рыбу не видел, пара всплесков за все время лова, хотя некоторые рыболовы периодически полавливали. Удовольствие от рыбалки получено,а это главное, а ВСЕМ не хворать и побольше позитива!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, stivru69, goor, swat35, Sbyt4, viktor, Lexa, sergey2, Куп.А., moreman...

КРХ "Парамоново" 04.11.2015 18:36 #45196

  • Supergeroi
  • Supergeroi аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 764
  • Спасибо получено: 1586
stivru69 пишет:
В Парамоново ноу хау- в день рождения (паспорт предъява)вход бесплатный на основной. :woohoo: :evil: :whistle:
А это проверенная инфа? А то у меня в понедельник День Рожденья Хочу съездить по рыбачить!
Администратор запретил публиковать записи.

КРХ "Парамоново" 04.11.2015 19:26 #45197

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Сам лично ещё не испытывал,а люди говорят услуга работает.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Supergeroi

КРХ "Парамоново" 04.11.2015 19:57 #45201

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Услуга работает. Езжай!
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Supergeroi

КРХ "Парамоново" 04.11.2015 20:38 #45207

  • Supergeroi
  • Supergeroi аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 764
  • Спасибо получено: 1586
40in пишет:
Услуга работает. Езжай!
Спасибо! Обязательно поеду!
Администратор запретил публиковать записи.

КРХ "Парамоново" 05.11.2015 20:41 #45258

  • victor966
  • victor966 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 455
  • Спасибо получено: 1298
Закрывал сегодня сезон ловли форели на спиннинг. В 9.40 сделал первый заброс. Последний в 16.05. Сказать что удачно - не могу,не удачно то же. Итог рыбалки 1 фора,чуток за двуху и 1 щурок гр.700. Первая форелевая поклевка ,она же и последняя в 14.17. спустя пол часа - шнурок. Ветер чумовой, что для ультролайта не очень здорово. У соседей на пасту 4шт. т.е на пассивную снасть все же получше. Запуск рыбы был - пару бочек Руслан вывалил. Так что все по-честному. Сезон закрыл, оскомина сбита, а Всем не хворать и побольше позитива!
Администратор запретил публиковать записи.

КРХ "Парамоново" 15.11.2015 19:02 #45816

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
image_2015-11-15.jpg

Лёха,чего не строчишь "две строчки"на пол страницы? ;) Были нонче с двумя Лёхами(заммер и 76)Уговорили ехать на парамоновский овраг,но правда с поправкой на ВИП... ;) Железо,даже "пупыр" в ауте...бодал,бодал-надоело,достал пластик всякий...ну и так ничего покидали,правда до 10,потом воду полоскали(я точно)В итоге кое-как выманил пяток,пару-тройку "отпустил"... :)Лёха(заммер)сегодня чемпион,с десяток киданул...на оранж... Короче,нормуль,сезон спина закрыли в плюсе,пообщались,подышали...аж пару пальцев отморозил! :huh: Рыбаков,сыпь галерею...с пескарями и карпами... :laugh:
image_2015-11-15-2.jpg
пи-си... Это ишо мы в хорошем плюсе, народ в 9 ть посваливал... Наполоскались -уехали... ;)фора вся икряная!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 15.11.2015 21:52 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

КРХ "Парамоново" 16.11.2015 09:58 #45832

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
moreman пишет:
Лёха,чего не строчишь "две строчки"на пол страницы? ;) ... Рыбаков,сыпь галерею...с пескарями и карпами... :laugh:

Постараюсь вечерком выставить фотки и черкануть отчётик. :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman, zummer

КРХ "Парамоново" 16.11.2015 22:10 #45858

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Дополню малость отчёт Владимира о вчерашнем совместном выезде.
Честно сказать, собирался в этот день прокатиться за окуньком, но ни как за форелью. Звонок от Владимира, а затем и от Алексея спутали все мои планы, о чём на сегодня ни грамма не жалею.
На водоём приехали засветло, сразу выдвинулись на VIP пруд, честно сказать тесноват для более-менее свободной ловли. Алексей начал ловлю с воблеров, мы же начали с колебательных блёсен.

1511201514845.jpg


Первые минут тридцать все полоскали воду в пустую и не только мы, а и все окружающие. До тех пор паку Лёха не поставил оранжевого "чабика", с которым он просто "взорвал" данную лужу, поклёвки у него следовали одна за другой.

1511201514832.jpg


1511201514836.jpg


1511201514837.jpg


1511201514838.jpg


1511201514833.jpg


1511201514851.jpg


В процессе ловли к нам присоединился Вячеслав, который настроился не только на лов форели, но и на вылов карпа. Большинство конечно было забагрено на вращательную блесну, а вот как минимум один клюнул у него по-честному.

1511201514850.jpg


1511201514839.jpg


Так как воблеров собой в тот день не взял, пришлось обратиться за помощью к Алексею. Он без тени-сомнения предложил любой на мой выбор, рассмотрел в коробке у него "бэби крэнка" в кислотном варианте, который и сделал мне результат.

1511201514841.jpg


Владимир тоже подобрал из своего арсенала воблерок "хайра", который стал пополнять его бездонное ведёрко форелью.

1511201514859.jpg


1511201514860.jpg


После обеда стал по большей степени багриться карп на колебательные блёсна.

1511201514853.jpg


1511201514857.jpg


1511201514862.jpg


В третьем часу решили закругляться и собираться домой. В общем замечательно закрыли сезон, отлично провели время на свежим и слегка морозном воздухе, чего и вам желаем!
Последнее редактирование: 16.11.2015 22:16 от Алексей76.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: S.Balashov, swat35, victor966, viktor, Lexa, Куп.А., moreman, zummer, Кирилл, ИВАН...

КРХ "Парамоново" 30.11.2015 19:23 #46556

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Это сообщение для тех кому ЭТО интересно :
Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости нашего водоема!!! Спешим обрадовать Вас!!!
С завтрашнего дня (01.12.2015 г.), открывается зимняя рыбалка на Основном водоеме в КРХ Парамоново. Цены и тарифы остаются без изменений. Рабочий день с 8:00 до 18:00. ВиП будет работать пока по живой воде.
Запрещается:
- за выставленными ограждениями сверление подледных отверстий;
- заходить за выставленные ограждения, в целях вашей безопасности.
Готовьте шубу, валенки и лыжи, и не забудьте зимние снасти. КРХ Парамоново всегда рада вам, ждет вас, чтобы вы потратили еще один период года, получив наслаждение от зимней рыбалки.
__________________
С уважением,
Администрация
тел:+7(925)707-61-67
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Gendolff, moreman, ИВАН, Nikolski

КРХ "Парамоново" 09.02.2016 19:42 #48883

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
Сегодня после работы решил поехать с отцом в парамоново на вип половить форель. Клев унылый, даже после запуска, Изловил 1 фору на поставушку и поимел 3 схода на ратлин. И все.
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, moreman, ИВАН

КРХ "Парамоново" 24.09.2016 18:47 #59528

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
В 6-30 сплю ,звонок- Ваня-хорэ дрыхнуть я в Ольгово.Через полтора часа я у него -ну что ....ни поклевки.Не парни я пас -я в Парамоново говорят в вип запустили ,у меня заказ на семь кил.Подогнал резинки от ред бага .крючков(у Ивана небыло) и в путь. Приезжаю на випе человек шесть -все поплавочники. Спрашиваю про тариф -вход бесплатный ,500р. за кило.Собираю снасти и в бой.Час в пустую -И это ВИП.Спрашиваю сколько плавает ...-250 кг.Блин смешно .Но поплавочники через раз ловят потихоньку. Подобрал блесну (белого цвета )и у меня пошли тычки ,прижимы и т.д.В 10-40 запуск форы (150 кг) ,у поплавочников совсем хорошо -у меня полный тухляк. И вот когда поплавочники наловились и освободили козырные места-тут и моё счастье пришло. Вдоль мостков и на мели эта зараза обосновалась.Забегая вперёд -семь (заказанных )кил я взял и побежал домой т.к. эта зараза расклевалась на одну хитрую резину-белого цвета.
И насчет палочки ,в обновках которую придлогал.........Палка разловлена и все семь кг на неё-палка нормальная -мне понравилась,за такие деньги -бомба ,для резины просто кайф в анимации(подтвердит 40in)-был ,присутствовал ,трёс.
Ну что Всех с форелевым сезонам,пошёл одну мариновать и в духовку-жена звонила ...дала команду :kiss: .
А Всем НХНЧ.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 24.09.2016 18:49 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.

КРХ "Парамоново" 24.09.2016 21:27 #59548

  • 40in
  • 40in аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 962
  • Спасибо получено: 1241
stivru69 пишет:
В 6-30 сплю ,звонок- Ваня-хорэ дрыхнуть я в Ольгово.Через полтора часа я у него -ну что ....ни поклевки.Не парни я пас -я в Парамоново говорят в вип запустили ,у меня заказ на семь кил.Подогнал резинки от ред бага .крючков(у Ивана небыло) и в путь. Приезжаю на випе человек шесть -все поплавочники. Спрашиваю про тариф -вход бесплатный ,500р. за кило.Собираю снасти и в бой.Час в пустую -И это ВИП.Спрашиваю сколько плавает ...-250 кг.Блин смешно .Но поплавочники через раз ловят потихоньку. Подобрал блесну (белого цвета )и у меня пошли тычки ,прижимы и т.д.В 10-40 запуск форы (150 кг) ,у поплавочников совсем хорошо -у меня полный тухляк. И вот когда поплавочники наловились и освободили козырные места-тут и моё счастье пришло. Вдоль мостков и на мели эта зараза обосновалась.Забегая вперёд -семь (заказанных )кил я взял и побежал домой т.к. эта зараза расклевалась на одну хитрую резину-белого цвета.
И насчет палочки ,в обновках которую придлогал.........Палка разловлена и все семь кг на неё-палка нормальная -мне понравилась,за такие деньги -бомба ,для резины просто кайф в анимации(подтвердит 40in)-был ,присутствовал ,трёс.
Ну что Всех с форелевым сезонам,пошёл одну мариновать и в духовку-жена звонила ...дала команду :kiss: .
А Всем НХНЧ.
Палочка действительно отличная... Чуйка великолепная. В данный момент, я тестирую палочку той же фирмы под названием FARIO NT «TROUT» 210 см. с тестом 1,5-10 гр. Пока вышло ее потестировать только по окуню (хотя палка заявлена как форелевая). Строй удилища Medium Fast (средне-быстрый). Палку остается проверить по форе, по окуню она мне понравилась, но думается мне, что палка которую тестировал Стас, больше подойдет для микро джига...
Пускай срывается блесна,
Пускай ругается жена,
Пускай пугает гриппом врач,
А ты рыбачь!
Администратор запретил публиковать записи.

КРХ "Парамоново" 24.09.2016 22:38 #59562

  • ИВАН
  • ИВАН аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1030
  • Спасибо получено: 835
stivru69 пишет:
В 6-30 сплю ,звонок- Ваня-хорэ дрыхнуть я в Ольгово.Через полтора часа я у него -ну что ....ни поклевки.Не парни я пас -я в Парамоново говорят в вип запустили ,у меня заказ на семь кил.Подогнал резинки от ред бага .крючков(у Ивана небыло) и в путь. Приезжаю на випе человек шесть -все поплавочники. Спрашиваю про тариф -вход бесплатный ,500р. за кило.Собираю снасти и в бой.Час в пустую -И это ВИП.Спрашиваю сколько плавает ...-250 кг.Блин смешно .Но поплавочники через раз ловят потихоньку. Подобрал блесну (белого цвета )и у меня пошли тычки ,прижимы и т.д.В 10-40 запуск форы (150 кг) ,у поплавочников совсем хорошо -у меня полный тухляк. И вот когда поплавочники наловились и освободили козырные места-тут и моё счастье пришло. Вдоль мостков и на мели эта зараза обосновалась.Забегая вперёд -семь (заказанных )кил я взял и побежал домой т.к. эта зараза расклевалась на одну хитрую резину-белого цвета.
И насчет палочки ,в обновках которую придлогал.........Палка разловлена и все семь кг на неё-палка нормальная -мне понравилась,за такие деньги -бомба ,для резины просто кайф в анимации(подтвердит 40in)-был ,присутствовал ,трёс.
Ну что Всех с форелевым сезонам,пошёл одну мариновать и в духовку-жена звонила ...дала команду :kiss: .
А Всем НХНЧ.

Вот что за чел,ДАЖЕ НЕ СОВРАЛ :laugh:
можно дать другому разумный совет-но нельзя научить его разумному поведению
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, Nikolski

КРХ "Парамоново" 28.09.2016 09:51 #59756

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Сижу вечерком за столом..... и тут от тёщи звонок.Рыбки красенькой хоца -не словишь.Ну как отказать МАМЕ жены,тем более руки то чешутся.Утром подъём и в Парамоново на вип,никого один поплавочник ,времени в обрез к девяти на работу надо успеть.Ставлю отработанное, несколько дней назад, колебло -ноль ,не тычка.Резину -ноль не тычка,воблер белого цвета -опять тишина. Не чё се-съездил.Нервно перебираю коробку-что этой заразе трэба????? Ставлю ,в прошлом не подводила -рунька спартаковской раскраски, о нашёл первая в подсаке и хорошая такая кила полтора.Короче за оставшиеся пол часа ещё три штуки(одна правда грамм 300).Фух,Тёща будет довольна и я утренний адреналин хапанул -чего и Всем желаю. НХНЧ.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: moreman, Art, ИВАН, Nikolski, Рыбачок, Eugenesh2008

КРХ "Парамоново" 28.09.2016 09:57 #59757

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Это ладно вход бесплатный, а так бы нафиг... Хотя если с Москвы приехать ...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

КРХ "Парамоново" 28.09.2016 10:39 #59760

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
stivru69 пишет:
Фух,Тёща будет довольна и я утренний адреналин хапанул -чего и Всем желаю. НХНЧ.
Отличное начало дня, ничего не скажешь! :)
ЗЫ. А не подскажете, до какого числа там вход бесплатный?
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 19th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©