Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дорога на рыбалку.

Дорога на рыбалку. 10.08.2016 15:48 #57750

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
swat35 пишет:
Когда то и за белым городком была такая же трасса, сейчас понабежали с бензопилами, поставили мост через ручей и теперь плюнуть некуда - куда податься простому крестьянину !? :blink:

Александер вот хочу не согласиться...Там народ с бензопилами лес валил (вырубки) и мост они же положили,а вот потом местные подтянулись и уже за ними Дмитровский район. и частично Москва и Московская область :angry: :angry: :angry: И дорога там такая!!!!! На пузотере лучше не соваться,бампера подаришь лесу...
Сам давеча при последней поездке розетку прицепа погнул.
Последнее редактирование: 10.08.2016 15:51 от BigWolf1980.
Администратор запретил публиковать записи.

Дорога на рыбалку. 10.08.2016 16:20 #57751

  • flaer79
  • flaer79 аватар
  • Вне сайта
  • Поймал один разок
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 238
Могу сказать что и в районе Мышкина, тоже постоянно встречаем одних, и тех жи людей с Дмитрова, многие не знают как кого зовут, все узнают друг друга по лодки, и мотору, или авто на берегу, приятно общаться каждый год, где ещё встретишься за 240 км и на воде.
А так, как только место начинает быть доступно для простого авто, сразу место становиться помойкой. в 14 году после одних товарищей вывезли мусора целый прицеп.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, Art, BigWolf1980

Дорога на рыбалку. 10.08.2016 17:06 #57752

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
BigWolf1980 пишет:
swat35 пишет:
Когда то и за белым городком была такая же трасса, сейчас понабежали с бензопилами, поставили мост через ручей и теперь плюнуть некуда - куда податься простому крестьянину !? :blink:

Александер вот хочу не согласиться...Там народ с бензопилами лес валил (вырубки) и мост они же положили,а вот потом местные подтянулись и уже за ними Дмитровский район. и частично Москва и Московская область :angry: :angry: :angry: И дорога там такая!!!!! На пузотере лучше не соваться,бампера подаришь лесу...
Сам давеча при последней поездке розетку прицепа погнул.
Ну уж прям и потом, я туда на пузотерке ездил (гольф 2), затем тесть на ней ездил, с прицепом - для нас форсирование ручья было как приключение. Пока лес валили да на Уралах вывозили народу - ни кого, местные на пляж приплывали удивлялись, как проехали (я тогда еще говорил, что по зиме заехали - выехать не можем. А потом, как мост построили и это не лесорубы, а народ, который лагерь организовал на мысу и пошло, поехало - на полуострове землю продали так в обход пошли, а сейчас там в будни народу как на Дмитровской площади в выходной.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, BigWolf1980

Дорога на рыбалку. 10.08.2016 17:14 #57753

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
swat35 пишет:
BigWolf1980 пишет:
swat35 пишет:
Когда то и за белым городком была такая же трасса, сейчас понабежали с бензопилами, поставили мост через ручей и теперь плюнуть некуда - куда податься простому крестьянину !? :blink:

Александер вот хочу не согласиться...Там народ с бензопилами лес валил (вырубки) и мост они же положили,а вот потом местные подтянулись и уже за ними Дмитровский район. и частично Москва и Московская область :angry: :angry: :angry: И дорога там такая!!!!! На пузотере лучше не соваться,бампера подаришь лесу...
Сам давеча при последней поездке розетку прицепа погнул.
Ну уж прям и потом, я туда на пузотерке ездил (гольф 2), затем тесть на ней ездил, с прицепом - для нас форсирование ручья было как приключение. Пока лес валили да на Уралах вывозили народу - ни кого, местные на пляж приплывали удивлялись, как проехали (я тогда еще говорил, что по зиме заехали - выехать не можем. А потом, как мост построили и это не лесорубы, а народ, который лагерь организовал на мысу и пошло, поехало - на полуострове землю продали так в обход пошли, а сейчас там в будни народу как на Дмитровской площади в выходной.
Из за этого -помойки-я и перестал туда ездить.Жаль ,шикарные места когда то были.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Дорога на рыбалку. 10.08.2016 17:25 #57754

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
По поводу помойки...Как-то мне показалось поменьше народ гадить начал,в 13-14 году ездили это был полный пипец...от г---на до батона ,что только не выкидывали и не стесняясь прям около дороги мешки оставляли.Но это в основном москва и москвичи,столица все должно быть культур-мультур,приедут специальные мусорщики Собяниным организованные и все в миг уберут.Это в 13 году соседу в голову кислородом ударило и на мои действия по загрузки двух мешков мусора в кузов машины поледовал вопрос "А что здесь мусор не убирают???","вот в Оленьем бору ,убирают"......
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Дорога на рыбалку. 10.08.2016 17:27 #57755

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
А по хорошему надо весь шмурдяк в лодку и в места где нельзя на машине подъехать и без музыки и негров пьяных нету
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35

Дорога на рыбалку. 10.08.2016 17:57 #57756

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
Кстати в продолжении от дороге.По факту там чтоб доехать до конца косы нужен внедорожник,размесили и раздобали так дорогу......Хотя ребята из славного поселка Куликово каким-то образом умудрились на двух Газелях проехать...
Администратор запретил публиковать записи.

Дорога на рыбалку. 10.08.2016 17:57 #57757

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
BigWolf1980 пишет:
А по хорошему надо весь шмурдяк в лодку и в места где нельзя на машине подъехать и без музыки и негров пьяных нету
. Есть такие мысли !
Администратор запретил публиковать записи.

Дорога на рыбалку. 10.08.2016 20:08 #57759

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
swat35 пишет:
BigWolf1980 пишет:
А по хорошему надо весь шмурдяк в лодку и в места где нельзя на машине подъехать и без музыки и негров пьяных нету
. Есть такие мысли !
Как вы людей называете изверги..... Ну какие они негры, так заблудшая овца,хм или бык -я не жевотновод, ну где то так.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Дорога на рыбалку. 10.08.2016 22:21 #57763

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
stivru69 пишет:
swat35 пишет:
BigWolf1980 пишет:
А по хорошему надо весь шмурдяк в лодку и в места где нельзя на машине подъехать и без музыки и негров пьяных нету
. Есть такие мысли !
Как вы людей называете изверги..... Ну какие они негры, так заблудшая овца,хм или бык -я не жевотновод, ну где то так.
. Закурил что ли :ohmy: :blink: :lol:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 28th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©