Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Техническое задание (август)

Техническое задание (август) 10.08.2016 06:57 #57709

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Все мы так долго ждём наступления августа, к середине месяца подводное царство просыпается, после летнего анабиоза, рыба начинает вести более активный образ жизни, что и сказывается на улучшении клева. Да и погода, уже позволяет подольше задержаться на водоеме. Давайте делиться своими мыслями, выкладывать доводы и факты, планировать выезды, вспоминать прошлые, удачные рыбалки в августе !?
Администратор запретил публиковать записи.

Техническое задание (август) 15.08.2016 09:54 #57945

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Ну что? Первое похолодание в августе привело к активации щуки! Удивительная рыба - зимой мы ждем оттепелей, летом похолодания и ведь это работает. Летом все понятно, ну а зимой то чего - подо льдом остается такая же температура, а н нет - начинает брать. Вообще удивительная рыба, что ее заставляет реагировать на приманки, совершенно не похожие на объект кормовой базы ни по цвету, ни по размеру? Хоть и бытует мнение о наличии память у рыб не более трех секунд (как и у меня :woohoo: ), все же многое не объяснимо, ну например тот факт при котором идет атака и сход (не существенный промах, либо просто не накололась)но на следующих проводках эту приманку уже не берет, а вот стоит сменить расцветку и атака повторяется - за три секунды выполнить повторную проводку невозможно. Так же у одних работают одни приманки, у других, совершенно другие, но результат, более или менее у всех одинаковый - фарт, мастерство, стратегия ???
Итак, месяц август принес нам в середине резкое похолодание с проливными дождями, на которое, почти мгновенно отреагировала щука, что ждет нас впереди? Давайте делиться своими наблюдениями !
Администратор запретил публиковать записи.

Техническое задание (август) 15.08.2016 12:16 #57957

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
swat35 пишет:
что ждет нас впереди? Давайте делиться своими наблюдениями !
Думаю, если средняя дневная температура будет в районе 18-20 градусов а ночная 10-12, то клёв щуки будет более менее стабильным. Опять же водоёмы все разные, глубины разные, кормовые базы разные и сложно предугадать, но в своём большинстве думаю клёв сохранится. А по поводу приманок это вечная делема :silly:
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Техническое задание (август) 31.08.2016 14:24 #58688

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Август заканчивается - время собирать урожай !? Какие ожидания и результаты были достигнуты, что нового и интересного принес, каждому из нас последний месяц лета ? Делимся с одноклубниками в этой теме.
Администратор запретил публиковать записи.

Техническое задание (август) 02.09.2016 11:47 #58708

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
swat35 пишет:
Август заканчивается - время собирать урожай !? Какие ожидания и результаты были достигнуты, что нового и интересного принес, каждому из нас последний месяц лета ? Делимся с одноклубниками в этой теме.
Ух Саш, мне август принёс минимум рыбы и максимум клещей :laugh: Такое ощущение, что они на меня охоту объявили. А по рыбе: лишь один раз удачно отловился по карасю. С хищником не задалось как-то. :angry:
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35

Техническое задание (август) 02.09.2016 12:15 #58713

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Вчера удалось вырваться на рыбалку, плотина в Овчино. ловил примерно с 18 до 20-30. Начал ловить как всегда со своих любимых воблерочком, но ловля на них не приносила ни каких результатов как только поставил свим импак от АКА цвет кола влетела кола на 1,5 кг. фото у Алексей 76
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Последнее редактирование: 02.09.2016 14:56 от swat35.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35, Nikolski, Рыбачок
  • Страница:
  • 1
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 19th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©