Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Конкурс отчётов о рыбалке 2016 года

Конкурс отчётов о рыбалке 2016 года 01.06.2016 20:01 #53858

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Всем доброго вечера!
Объявляется новый конкурс отчетов о рыбалке, правда немного в необычном формате. Теперь Вам ненужно выставлять свои отчёты в этой теме, Вы как обычно пишите их в различных темах форума. А сами модераторы, администраторы будут следить и собирать наиболее полноценные и интересные ваши отчёты в закрытую от вашего взора тему. Где в конце каждого месяца путём закрытого голосования и будет определяться "отчёт месяца". Который в последствии будет выставлен в этой теме на общее обозрение, плюс ко всему получает его автор гарантированный приз от спонсоров.
Конкурс стартует уже сегодняшним числом 1 Июня и продлиться по 30 Ноября включительно. В данном конкурсе предусмотрено два призёра и один победитель.

Озвучим правила и по каким критериям будут выбираться администраторами и модераторами ваши отчёты для конкурса:

1. В отчётах обязательно должно присутствовать описание рыбалки (условия ловли, используемые приманки, что удалось подметить и т.п.). Чем более подробно вы напишете – тем, разумеется лучше.
2. В отчётах обязательно должны присутствовать фотографии текущего 2016 года. Отчеты без фото в конкурсе не участвуют.
3. Фото «поймал – отпустил» приветствуются.
4. К конкурсу не допускаются отчёты, где используются фотографии с мертвой рыбой, в домашних условиях или те фото, на которых видно пренебрежительное отношение к рыбе (вдавленные глаза, следы крови и багрения…).
5. Наличие видеороликов в отчете только приветствуется.

По итогам конкурса с 1 Декабря по 15 Декабря все шесть отчётов месяца, будут выставлены на общее голосование форумчан. Вы сами сможет определить победителя в номинации «Самый красочный отчёт года» и двух призёров проголосовав за понравившийся Вам отчёт. Все они получат гарантированные рыболовные призы от спонсоров. Победитель в номинации «Самый красочный отчет» получат возможность выбрать любое удилище из ассортимента магазина «РыболовЪ», представленное на конкурс.

Награждение финалистов и победителя состоится 31 декабря в канун Нового года.

Спонсорами данного конкурса отчётов являются:

- Магазин "РыболовЪ"

logo_rybolov200_2016-06-01.jpg


- redbug www.redbug.pro/

_-RAau2-RBU_2016-06-01.jpg


Внимание!
Данная тема будет до окончания проведения конкурса закрыта для выставления отчётов и какого либо рода комментариев!
Последнее редактирование: 01.06.2016 20:37 от Алексей76.
Тема заблокирована.

Конкурс отчётов о рыбалке 2016 года 04.07.2016 06:48 #55633

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
"Отчётом месяца" за Июнь становиться рыболовный отчёт Дмитрия (40in) о поездки в Карелию. Он становиться номинантам на главный приз от спонсоров в конце года, а также получает гарантированный приз от спонсора redbug. Приз он может получит в любое удобное время в клубном магазине "РыболовЪ".


40in пишет:
Друзья, всем доброго дня. Решил написать небольшой отчет о нашей поездке в прекраснейшее место под названием «Кенозерский национальный парк». Теперь все по порядку.
Компания собиралась приличная, но как оно бывает, под самый отъезд большая часть народа соскочила и мы в составе двух самых стойких человек ( я и Настя) выехали на встречу приключениям.
До места проживания ровно 1050 км. Из дома выехали 30 мая в 10:30, на место прибыли 31 мая в 02:30 часа.


IMG_20160531_010132.jpg


IMG_20160531_010154.jpg


IMG_20160531_020658_2016-06-10.jpg


IMG_20160531_073553.jpg


Весь путь, пролетел на одном дыхании. Ну и как оно полагается, отметились за приезд, покушали, и отдыхать, а вечером уже на воду ловить рыбу. По прошлому году вспомнил места, где хорошо поклевывал окунек и язик. Туда в первую очередь мы и двинули, и как оказалось не зря. Первые забросы показали, что окунь есть и достаточно много. Полосатый разбойник откликался как на вертушки 2-3 №, маленькие воблерки Kosadaka ION, Panton 21, но лучше всего на резину. Фаворитом из всего ассортимента, которого мы ему предлагали, стала резина Lucky John Unagi Slug в размере 2,5 и 3 дюйма. Окунь жадно её заглатывал, отрывал хвостики у приманки, в какой то момент даже стали переживать, что нам не хватит 2 пачки на 6 дней рыбалки. Вес джиг головки не превышал 5 грамм. Все поклевки происходили на бровке, как в верхней её точке так и в нижней. Размер и вес окуня не превышал 300 грамм. Даже щука не оставила без внимания данную приманку и была поймана и удачно припаркована в лодку Анастасией. В этот день мы поняли, на что и как лучше клюет матросик.

IMG_20160609_115026.jpg


IMG_20160531_220505.jpg


IMG_20160531_221450.jpg


IMG_20160601_221432.jpg


Утро следующего дня нас встретило солнышком и не сильным ветром. Быстро позавтракав свежим только что испеченным хлебом, с настоящим сливочным маслом и чашечкой бодрящего кофе мы выдвинулись на рыбалку в тоже место, что и были вечером. По пути я вспомнил, что есть не большой заливчик, где в прошлом году очень яростно щука гоняла малька, но Настя настаивала на окуне, да и на обратном пути мы свободно могли заехать в этот залив. Ну, так тому и быть. Окунь начал клевать при первых проводках, но размер его уменьшился до 100-150 грамм. Было принято решение податься в поиски этого бродячего полосатого разбойника. За время поисков изловили примерно с 30-40 шт. окуней, но все не превышали 200 грамм. На обратном пути, как и договаривались, мы заскочили в тот самый залив за щукой. Место, заросшее кувшинками и еще какой то травой. Здесь ни на воблера ни на вертушки не половить. Но я решаю поставить вертушку от фирмы Sprut, делаю заброс в свободное окошко от травы, начинаю проводку и сразу же вертушка цепляет траву и получается глухой зацеп. Пытаюсь выдернуть её из коварных лап травы, но тут этот зацеп потянул на себя и поплыл. Палка: Salmo Elit Micro Jig 10, плетёнка 0,06, выдирать эту щучку смысла не было, поэтому дал ей слабину, и она благополучно выплюнув мою вертушку ушла восвояси. На втором забросе вертушку отрываю. Ставлю незацепляйку от китайского производителя (NO NAME), на первом забросе получаю уверенную поклевку и сход. Было еще 3 схода щуки, из-за тупого крючка, а может и из-за кривых рук. Приехав в дом, собираю щучий арсенал и после обеда поехал пытаться поймать зубастую. Но уговорить её клевать не получилось.
На следующий день мы прокатали 15 литров бензина в поисках крупного окуня и щуки, но в прилове был окунь стандартного размера и не крупная щука до 1 кг, которую мы отпускали в родную для нее стихию, взяв с неё обещание, встретиться в следующем году.

IMG_20160603_124814.jpg


IMG_20160603_104041.jpg


Погода с каждым днем становилась все хуже и хуже. Дул сильный восточный ветер, моросил дождь. Температура воздуха ночью опускалась до 4-5 градусов, приходилось топить печку, а днем не превышала 13-15 градусов. В один из дней, к нам в дом заглянул Сергей (местный житель) и предложил прогуляться в тайгу на дикое озеро половить окушка. Смену обстановки в рыболовном плане мы восприняли положительно, (устали маленько от качания в лодке) и через 10 минут мы уже шли по тропе к водоему. До места ловли идти 3,5 км. Мысль о встрече с медведем меня не покидала до самого озера. Собаки, которые шли вместе с нами, то и дело убегали от нас и был слышен только их лай. Сергей говорил, что возможно они подняли лося или просто гавкают на белку, или еще какую ни будь живность. До озера дошли быстро, примерно за полтора часа. Валентина, супруга Сергея приготовила на костре наивкуснейший чай из листьев дикой смородины, брусники, черники и еще каких то трав.

IMG_20160604_105956.jpg


После быстрого перекуса я принялся за ловлю окуня. Сергей посоветовал забыть про воблера и вертушки, т.к. в воде полно деревьев. Первым делом начал ловить на Unagi Slug, вес джиг головки 10 грамм, до дна приманка падает 9 секунд. Нифига себе думаю глубина, потом как оказалось это одно из самых глубоких озер в этих краях и здесь очень много налима. На первой же проводки ловлю не крупного окуня. Проводку применяю джиговою, но подведя приманку к берегу понимаю, что такой способ проводки мало мне принесет результата, т.к. дно озера состоит из ила, и приманка просто в ней утопает. Меня груз на 4 грамма и ставлю более крупную приманку от Kietech Swing Impact салатового цвета 3,5 дюйма. Применяю монотонную проводку с паузами в 1 секунду. И дело наладилось, начал попадаться окунь покрупнее 400 грамм.

IMG_20160604_113623.jpg


IMG_20160604_115250.jpg


Но если происходил сход рыбы, про эту точку можно было забыть на 10 минут. В очередной раз решил поменять приманку выбор пал на Panton 21 Awaruna и как оказалось не прогадал. После смены места встаю у поваленного дерева в воду, делаю заброс, начинаю проводку и получаю мощный удар который я ощутил как мне показалось даже пятками. Начинается бодание, или я его или он меня. Окунь медленно но верно пытался уйти под это дерево, но я ему ни оставил ни одного шанса. И вот он!!! На берегу!!! Руки ноги тряслись. Сердце билось как бешенное. Это был трофей!!! Стрелка на весах показала на 1 кг!!!

IMG_20160604_135121.jpg


IMG_20160604_164405.jpg


Потом мы половили еще 30 минут и пошли домой. На обратном пути я думал уже не о медведях, а об этом самом окуне, как он давал жару при вываживании. Как только пришли в деревню, местные каким то волшебным образом уже знали о поимке трофея и поздравляли меня с ним. Затем вечерний ужин, и крепкий сон.
В последний день погода испортилась в корне. На рыбалку выбраться возможности не было, была сильная волна. Поэтому этот день, мы посветили уборке дома, собиранию вещей и подготовке к отъезду.

IMG_20160606_134753.jpg


IMG_20160606_134808.jpg


IMG_20160606_140220.jpg


Дорога обратно далась очень тяжело. На трассе М8 ведутся ремонтные работы и поэтому, приходилось стоять в мини пробках. Ближе к Ярославлю начал лить проливной дождь. Моя машина, видать совсем устав от дороги решила поломаться, отключился электро усилитель руля, перестал работать спидометр и загорелся чек. Спустя пару часов езды все восстановилось.
Друзья, поездкой остался доволен. Желаю всем пережить те моменты, которые я пережил в момент борьбы с трофеем. Всем Хорошего настроения и НХНЧ.
С Уважением 40in Дмитрий.
Последнее редактирование: 04.07.2016 06:49 от Алексей76.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: aKa, Sbyt4, moreman, 40in, Nikolski

Конкурс отчётов о рыбалке 2016 года 01.08.2016 19:04 #57359

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
"Отчётом месяца" за Июль по единогласному решению становиться рыболовный отчёт Алексея (patron) о рыбалке на реке Дубна. Алексей со своим отчётом становиться номинантам на главный приз от спонсоров в конце года, а также получает гарантированный приз от спонсора redbug. Приз он может получит в ближайшее время в клубном магазине "РыболовЪ".


patron пишет:
И так вчера нам удалось выбраться на очень перспективную и красивую реку Дубну. Состав боевой и у всех есть желание поймать своего голавля, что очень радовало. Мест для ловли мало и они не очень удобны что добавляло свою изюменку. От мелких воблеров и вертушек №0 и 00 пришлось отказаться так как речка широкая и много растительность в центре. Но соблазн поставить воблер от Pontoon 21 FOP все таки преодолел мое не хотение ставить мелкие приманки.

fop.jpg


Выбров одно из немногих мест приступаю к методичному полосканию воблера, что как и ожидалось ни каких результатов не дало, решаю закинуть вдоль кувшинок и не успевая толком вымотать шнур происходит легкий ударчик, моего «стелягу» решил съесть 50гр. шнурок.
Дальше смысла продолжать бездумное п олоскание приманок я не видел, да и голавля я не ловил больше года и начинать с zero ух как не хотелось. Встаю на пригорок и начинаю мониторить положение дел на реке, все шевеления происходили на дальнем берегу, а все что имелось в моём арсенале либо не подходило, либо могло остаться на память реке. Но водной из коробок нахожу воблерок Kosadaka Boxer 8гр заглублением до 0.6м который воды не разу не видел, но брался именно для голавля, упущение надо исправлять.

kosadaka.jpg


Снова в бой, теперь интересует только дальний берег, надо выбирать интересное перспективное место, либо со свисающем деревом над водой, либо свисающими кустами, такие места всегда привлекали хитрого и сильного голавля. Нахожу более менее подходящее место, им оказывается остров из кувшинок и заманчиво свисающие кусты над водой. Делаю заброс, воблер падает не туда куда хотелось, но ничего попадём куда денемся. Второй заброс более удачен и ложиться туда куда надо прямо на границу кувшинок и под берег, когда воблер достиг положенного места делаю анимацию чтобы спровоцировать голавля на атаку и начинаю стаскивать его на течение, раньше такое анимирование и подача приманки всегда приносили плоды, а на данный момент увы и ах, результата нет. Не теряя надежды, повторяю вышеперечисленные движения и вот при стаскивании приманки на быстринку происходит долгожданный удар, а вываживание такой рыбы на ультра лайт, в моём случае это спиннинг от Pontoon 21 Stylo до 6гр, приносит массу удовольствия и радости. Пришлось побороться с упорным бойцом и вывести его на чистое место где была возможность освободить. Быстрая фото сессия и отправляю «лобастого» в родную стихию.

IMG_2994.JPG


IMG_2995.JPG


Дальше было найдено еще одно очень перспективное место, но весь крупный голавль стоял под берегом и к себе соответственно он не за что не подпустил бы. В этот момент я искренне пожалел что не было вейдерсов, тем более недалеко был выход на меляк откуда можно было обловить оба берега без особых проблем. Время за любимым делом пролетает не заметно и в 8.40 утра мы стартовали домой, но на данное место я думаю в скором времени вернусь уже с вейдерсами! Всем добра и НХНЧ.
Последнее редактирование: 01.08.2016 19:14 от Алексей76.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: swat35, patron, sergey2, Куп.А., Nikolski, Рыбачок

Конкурс отчётов о рыбалке 2016 года 05.09.2016 16:38 #58839

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Три номинанта на главный приз определены, осталось определить ещё троих по итогам оставшихся трёх месяцев. Так что ждём новых и интересных отчётов от наших форумчан, а вот спонсоры гарантировали на призах не экономить. Напоминаем, что по итогам открытого голосования в конце года из шести номинантов определиться победитель и два призёра.

Итак, "Отчётом месяца" за Август становиться рыболовный рассказ Александра (swat35) о совместной рыбалке в Горицах. Александр со своим отчётом становиться третьим номинантам на главный приз от спонсоров в конце года. А также получает гарантированный приз от спонсора redbug, который он может в ближайшее время забрать в клубном магазине "РыболовЪ".


swat35 пишет:
Доброго здоровьечка всем одноклубникам! Сегодня свободный от домашних дел и работы личный состав ДРК посетил наш водоем. Забегая вперёд скажу, что все остались более чем довольны, но обо всем по порядку:
Первый экипаж в составе трёх мор..., лиц прибыл на водоем в 04:30 и сразу в бой - первый заброс и вот он :

image_2016-08-14-8.jpeg


Далее и у меня проскочила пара окуньков и на этом все - меняем место и:

image_2016-08-14-9.jpeg


Отличился Дмитрий, да тащил так, что я от наблюдения получил адреналина больше чем от самостоятельного вываживания :). Молодец ! Поздравили, оценили и продолжили .
Как то все само собой наладилось и дальше началась рыбалка в удовольствие:





image_2016-08-14-5.jpeg


Всю рыбку отпускал, но все же одного шнурка загубил - каюсь, слишком уж гнался за блесной, которую еле-еле удалось изъять :

image_2016-08-14-6.jpeg


Пообщался с аборигеном, который поведал общую обстановку и рассказал про монстров живущих в водоеме - позже встретились следы подтверждения :

image_2016-08-14-7.jpeg

:lol: :lol: :lol:
Резюме: отличный, запоминающий день на водоеме, который порадовал в очередной раз своей жизнью, наличием, пусть и не крупного, но в количестве хищника, а если есть прошлогодняя мелоч то есть и мамки с папками и это радует в двойне. Прекрасный день на водоеме не закончился, на обратном пути заскочили к Александру ( GOOR) в магазин, где были радушно встречены отличным чаем со всякими сладостями, демонстрацией новинок для ловли форели, ну и рыбацкими, душевными байками - а как без них :woohoo:
Всем приятного, рыболовного августа - пусть он удивит нас своими уловами !!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: aKa, Nikolski, Рыбачок, Eugenesh2008

Конкурс отчётов о рыбалке 2016 года 04.10.2016 07:48 #59998

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
"Отчётом месяца" за Сентябрь становиться рыболовный отчёт Александра (Рыбачок) о рыбалке на реке Дубна. Александр также становиться номинантам на главный приз от спонсоров в конце года. В ближайшее время в клубном магазине "РыболовЪ" он может получить гарантированный приз от спонсора redbug.

Рыбачок пишет:
29 августа, в небезызвестный праздник, решил отправиться я со своим дядькой на реку Дубну. Погода была переменчивая, то неприятный ветер, то солнышко. Решил спиннинг не брать. По сути не знал чего ждать от такой рыбалки, но очень уж хотелось уехать. С собой 2 5-ти метровые поплавочные удочки, трапер, опарик и термосок с чаем :) Около 5,30 уже на месте. Замесили, накидали и около 6 начали ловить. Ловили со дна. Поплавки друг от друга метрах в двух, но у дяди поклёвка за поклёвкой (плотва и уклейка) а у меня тишь да гладь и так на протяжении минут 40ка. Тут я цепляю 3 жирных опариков на крючок и говорю что буду крупняка ждать :laugh: Проходит 2-3 минуты и о чудо, поклёвка! Подсечка и рыбёха попёрла как торпеда вправо в лилейник. Чуть больше приложенных сил и вот он первый карась на берегу! Радость, перекур и заброс опять по той же системе. Ещё минут 10 ожидания и поплавок нагло ложится на поверхности воды! Подсечка, борьба и уже второй (оказалось самый крупный из всех на тот день) карась на берегу! Далее поклёвки прекратились. Тишина! Сидели с дядей больше часа наслаждались природой. И вот я не наблюдаю своего поплавка на горизонте! Очередной карасик! Ну и уже перед отъездом я благополучно вытащил ещё одного красавца и отправились мы домой. Рыбалкой остались довольны, но не поняли, почему у меня на отрез отказывалась клевать плотва и уклейка, а у дяди наоборот ни одной карасевой поклёвки :dry: Снасти одинаковы, зона ловли идентична. Ну и ладно, пусть это так и остается секретом, дабы не терять интерес к нашему любимому делу :)
Немного фото под конец и благодарю всех за внимание!

IMG_3988_2016-09-02.JPG


IMG_3989_2016-09-02.JPG




IMG_4002_2016-09-02.JPG


IMG_4018_2016-09-02.JPG


IMG_4019_2016-09-02.JPG
Тема заблокирована.

Конкурс отчётов о рыбалке 2016 года 07.11.2016 09:13 #61648

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
"Отчётом месяца" за Октябрь становиться рыболовный отчёт Александра (Рыбачок) о ловле форели на платном пруду. Александр также становиться номинантам на главный приз от спонсоров в конце года. В ближайшее время в клубном магазине "РыболовЪ" он может получить гарантированный приз от спонсора redbug.

Рыбачок пишет:
Всем доброго времени суток!
Итак, если вкратце описывать сегодняшнюю рыбалку, то это полный восторг!
Встретились с Саней (Design-industry), прибыли на место, собрали снасти и в 7.30 приступили к ловле. Начали с колебла, но поклёвок за первые пол часа не было и приняли решение перейти на воблеры. И "о чудо" у меня первая поклёвка, вываживание и первая форелька в садке B) Настроение сразу в плюс, продолжаем ловлю. Через несколько забросов еще одна конопатая злостно цапает воблер, достойно борется, но оказывается так же в садке. Ну думаю "вообще неплохое начало". В это время у тёзки тишина. Ну ничего, пару слов в поддержку духа и продолжаем. На следующем же забросе уже практически у берга чувствую как воблерком цепляю дно, но не там то было! Очередная форелька догнала воблер на наших глазах и схватила его в метре от берега. К 9 утра 3 штуки в активе! Я не сдержался и закурил (подсчитывая в уме сколько у меня осталось наличности в соотношении с форой :laugh: ). Тут стоило мне отвернуться, как слышу взвизг фрикциона и фразу "Саня, готовь подсак!" Я наготове, тёзка красиво борется со своей форелью и в итоге выигрывает эту схватку! Поздравления, радость в глазах и продолжаем ловить! Наступило небольшое затишье, решили поменяться воблерами. Ну и результат не заставил себя ждать, Саня хладнокровно укратил свою вторую фору! Настроение отличное, оба довольны! И чтобы не затягивать сей отчет, скажу, что клёв рыбы был хороший (с небольшими перерывами), воблеры отработали отлично (а у Сани и колебалочка очень интересная еще дала результат под конец), и в итоге к 12 часам у нас 14 красавиц общим весом 11 кг! Было еще 3 или 4 схода (точно не помню :laugh: ) Рыба в основном развесовкой около 0,9-1кг (только одну я взял на 1,2-1,3кг) и 2 штуки были по грамм 500-600. В общем рыбалкой остались очень довольны! Отличное начало выходных! Ах да, чуть не забыл, очень рад знакомству Сань!
P.S. Фото надеюсь будут, но чуть позже (Александр с Х-Лэнда фоткал, обещал на русфишинг выложить).

IMG_7948.jpg


IMG_7909.jpg


IMG_7952.jpg


IMG_7929.jpg
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nikolski, Рыбачок

Конкурс отчётов о рыбалке 2016 года 01.12.2016 08:40 #62790

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
"Отчётом месяца" за Ноябрь становиться рыболовный отчёт Леонида (Ohotnik1970) о ловле щуки в зимних условиях. Леонид становиться последним номинантам в этом году на главный приз от спонсоров. В ближайшее время в клубном магазине "РыболовЪ" он может получить гарантированный приз от спонсора redbug.

Ohotnik1970 пишет:
Добрый вечер Друзья!

В связи со служебными проблемами, отчет состоялся только сегодня.
Воскресный день решаем посвятить небольшой прогулке по речке на окраине города. Вернее Артемий предложил свои услуги в доставки нас до воды. За что ему большое спасибо!
Утро было на речке тихим. Легкий морозец прихватил мокрый снег. Наст хорошо держал, трава по берегу полегла, прогулка должна была быть комфортной. Главное чтоб рыбка еще порадовала. Уровень реки сильно поднялся, течение усилилось, в местах сильных завалов нагнало течением много мусора.





Не один час блуждали по берегу, долго поласкали приманки, облавливая все перспективные места в попытках соблазнить щучку. Решаю немного сменить тактику. Раз нет зубастой по ямам и коряжникам, начинаю прочесывать воблерами прямые участки реки с быстрым и средним течением. Буквально на пятом забросе Crackjack 58SP-SR, воблер уперся в препятствие. Чуть поддернул кончиком спиннинга, резкая потяжка. Спиннинг отрабатывал рывки рыбки.
Приятно тащить щучку против течения, которая крутилась вокруг своей оси как крокодил разрывающий свою добычу. Ни одной свечки не выдала зубастая, только рывки в глубину в попытках освободиться от приманки.



Игорь долго стоял на одном из завалов, меняя приманки, подбирал ключик. Наконец то подобрал smile На ZBL System Minnow от ZB, выудил свою щучку. Говорит : "Облавливая коряжник силиконом, щучка вышла из под бревна, но доловить не могу. Раз тридцать проводил и вдоль бревна, и поперек, давая свалиться приманке, ни как не выходит на атаку, а только поставил воблерок... Вот и результат!"



Было еще несколько холостых атак, но совсем мелких щупачков. Пройдя еще немного по берегу, решаем заканчивать. Впереди трудовая неделя, спасибо, речка, за приятные мгновения!

Всем спасибо за внимание и НХНЧ!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: 40in

Конкурс отчётов о рыбалке 2016 года 01.12.2016 08:50 #62791

  • Алексей76
  • Алексей76 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 2435
  • Спасибо получено: 7499
Итак, определились все шесть отчётов за этот год!
В скором времени откроется общее голосование и каждый из Вас сможет проголосовать за понравившийся тот или иной отчёт. Таким образом в последствии, по наибольшему числу голосов, определиться победитель и "Отчёт года", а также два призёра. Призы которых найду в канун Нового года, а именно 31 Декабря в магазине "РыболовЪ".
Последнее редактирование: 01.12.2016 09:07 от Алексей76.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nikolski, Рыбачок
  • Страница:
  • 1
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Thursday the 28th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©