Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: канал им. Москвы

канал им. Москвы 11.02.2011 23:50 #2197

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Предлогаю побесдовать про данный водоем, у кого какие успехи и познания, ведь ловят, на канале и Жерха (в Морозках) и Судака (на Икше), ну и Сом попадается регулярно !?? Давайте обсуждать !
Администратор запретил публиковать записи.

RE: канал им. Москвы 12.02.2011 00:10 #2202

  • goor
  • goor аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Аltrc
  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 1297
Сколько раз был на канале,ни разу ничего не ловил ,не считая мелких окуней.Ловил и на джиг 15-20гр ,и 3-6гр ,вертушки ,и отводной.Не везет мне на канал наверно.Желание в конце концов пропало.
С нами БОГИ !
Администратор запретил публиковать записи.

RE: канал им. Москвы 12.02.2011 00:22 #2204

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Под Морозками отличного Жереха ловят, знакомый на пятеру прошлым летом оседлал - причем не единственного, вечерами выезжает, ну и регулярно хвастался, судачков ловил - много чего необычного порасказывал ! На Икше сам ловил судачков - Ромка соврать не даст. Ну и доводилось бывать на шлюзах - есть в канале рыбка, ловить не умеем !!!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: канал им. Москвы 12.02.2011 00:26 #2205

  • goor
  • goor аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Аltrc
  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 1297
Есть возможность половить на Икшинском шлюзе!
Председатель ау!
С нами БОГИ !
Администратор запретил публиковать записи.

RE: канал им. Москвы 12.02.2011 00:29 #2206

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
А на Яхромском и Голавликами балуются, у кого доступ есть постоянный !!!
Председатель аааааааааааааа ???
Администратор запретил публиковать записи.

RE: канал им. Москвы 12.02.2011 00:48 #2209

  • dimon
  • dimon аватар
А на Яхромском и Голавликами балуются, у кого доступ есть постоянный !!!
Председатель аааааааааааааа ???

Господа, объект режимный, давайте будем реалистами. Максимум пустят 2-3 человека. Сам ловил на 5 и 6 шлюзе, рыбалка супер. Но мы отклонились от темы, в канале куча ям и пупков, может поищем?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: канал им. Москвы 12.02.2011 00:54 #2211

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Одну ямку знаю, под крестом напротив Шпилева - Ромарио там кстати на пятеру сомика брал, своей дубиной с гирькой на конце ! Вообще там рльф интересннький, пять - пять с половиной - шесть и обратно, протяженностью около двухсот метров, но вот ловить там чего либо не удавалось !!!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: канал им. Москвы 12.02.2011 20:24 #2216

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Да здесь ,я Здесь- про канал это вообще тема очень интерестная,сколько я баек и рассказов про него наслушался-(Выход окуня вслед барже, сом напротив Креста,Деденевский мост по судаку и т.д.) Я не буду спорить -рыбачить не умеем т.к. в канале по суте этого водоёма действительно рыбы должно быть ну просто валом,но как её взять,кто поможет-разьясните.Лично сам был несколько раз,окунь ноль, сом ноль,судак-один грамм 300 и всё.Рассуждать ,дискусировать про этот водоём не могу т.к. я его пока не понимаю,буду прислушиваться и буду очень рад коллективному выезду на сей водоём.
P.S. Сань ,Димон правильно сказал-на сие места можно -но не более2-3чел,ну и я не до такой степени в дёстна целуюсь с тем челом...... .
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

RE: канал им. Москвы 17.03.2012 13:32 #9815

  • hULigan
  • hULigan аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 39
К ловле окуня спиннингом на канале им. Москвы приходят по разным причинам: одни из- за частых неудач при ловле судака или щуки, другие – просто живут рядом и могут на пару часов взять спиннинг в руки, ну а третьи целенаправленно охотятся за «полосатым». В любом случае хорошее знание прибрежного рельефа существенно повышает шансы на успех, поскольку ловля окуня на канале в основном береговая. Спиннингисты давно уже отметили закономерность для канала: чем больше у рыболова информации о донном рельефе, тем выше и более прогнозируемыми бывают результаты.
Цитата из статьи журнала РсН №6/2011 "Окунь на канале им. Москвы".
Статью можно скачать здесь (320Кб PDF)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Saturday the 20th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©