Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 03.08.2016 10:10 #57461

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
goor пишет:
Зачем?
А затем чтобы не остаться Гаврилой с ореховой палкой и поплавком из пробки :blink:

Ну каждый живет по возможности. Ходить в тренировочных штанах с оттянутыми коленками и ловить Моретаном за 60 косарей...да это будет круто. И главное никто Гаврилой считать не будет.
Я ловлю фидером за 700 рублей и никакого дискомфорта не испытываю. А что считают окружающие, по поводу моих снастей, мне глубоко фиолетово.
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, sergey2, moreman, Nikolski, Рыбачок

Флуд 04.08.2016 20:36 #57506

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Владимир у Вас наверное ностальжи по флоту
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 04.08.2016 20:46 #57507

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
ФАВН пишет:
Владимир у Вас наверное ностальжи по флоту
Андрей, какое ностальжи, это было так давно, что даже не помню... :laugh:( ещё в СССР)Я конечно не мальчик, но и не динозавр... Этот тяжелый артиллерийский крейсер -мой ровесник( примерно) в 60 х годах произведён . Теперь музей, визитка города...ветераны не дали на иголки распилить...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 04.08.2016 21:14 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 04.08.2016 20:52 #57508

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Чего й то тебя в Новоросийск понесло - ещё жалуется, что все дорого !
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 04.08.2016 20:55 #57509

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
swat35 пишет:
Чего й то тебя в Новоросийск понесло - ещё жалуется, что все дорого !
по черноморскому побережью, среди городов,здесь дешевле всего! ;) дорого я ничего не покупаю, ты же знаешь...Саня,дети, тут без вариантов ( лечение)кстати, должен отметить, в этом году народу тут тьма! Видимо за бугор никто не едет , к Гелеку , Анапе тоже уже не подступиться... О Сочи даже не заикаюсь, в Ницце дешевле...Раньше народ Новоросс обходил стороной, мол не курорт, а теперь многие просекли-все тоже самое, только дешевле( статуса курорта нет) вот и ломанулись... И сразу как то недёшево стало... :laugh: но я тут бывалый, козырные места знаю... ;)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 05.08.2016 09:29 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 04.08.2016 22:14 #57511

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Я тут все мели знаю - вот первая :lol: :lol: :huh:
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 05.08.2016 08:26 #57514

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
swat35 пишет:
Я тут все мели знаю - вот первая :lol: :lol: :huh:
точно! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 05.08.2016 22:25 #57538

  • sergey2
  • sergey2 аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 699
  • Спасибо получено: 1184
lenta.ru/news/2016/08/05/dubna/
В Дубне, на Лебяжьем озере, утонул любитель подводной охоты.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 06.08.2016 09:39 #57543

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Будущим отдыхающим на заметку! Каждый год почти бываю и в Гелеке( Геленджик) и Анапе( аквапарк , дельфинарий),не перестаю удивляться тому что десятилетиями ничего не меняется ,совковая нищета , инфра 80х годов, это полбеды, но то что статус курорт -это развод и лохотрон, в сезон конечно, это 100%. И прежде чем сюда отправиться, я бы советовал повнимательнее изучить " ауру" данных мест... Не буду рассказывать какие это " муравьиные" места( плотность народа зашкальная ) , их городами то сложно назвать , деревни у моря... Но главное-цены! ВчераСь, первый раз ( и последний) решил взять машину из Анапы(обычно заряжаю сразу из новоросса туда-обратно) и был " приятно " удивлен! 55 км из Новоросса в Анапу -1100, а из Анапы сюда 2200! Сказать что я был удивлён , это не сказать ничего .. Это что, с какого?!Ладно вот привычку имею-все проверять ... А так бы -лоханулся...Поехал по городу , км стоит 40 рублей, хотя все сайты пестрят 20 рублей... Простой лежак на пляже , у меня 100( весь день) там( курорты) 200 и в драку-собаку!К чему это я все. Будьте бдительны, наш юг( особенно курортные города) это все один большой привокзальный лохотрон! Если здесь находить " между строк" то отдых конечно кратно бюджетнее поездки за бугор, а результат тот же( о пользе Черного моря) но если " расслабиться" , то бюджет явно превзойдёт поездку на Адриатику...И в этом смысле,согласен с Михаилом( асдаам), если лопатник тугой и хочешь чувствовать себя человеком, а не муравьем , то лучше ехать в Испанию, Грецию, Черногорию и так далее по списку, вне сомнения...Хотя идеальных по бюджету и спокойствию мест в мире уже и нет, по большому счету( Ницца последнее подтверждение) Увы... :( Приятного отдыха! :)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 06.08.2016 10:32 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Флуд 06.08.2016 10:00 #57546

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman

Вот что значит отдых "на сухую". А так хлопнул стаканчик с утречка и все в розовом цвете. :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: stivru69, swat35, sergey2, moreman, BigWolf1980, Nikolski, Рыбачок

Флуд 06.08.2016 10:02 #57548

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Куп.А. пишет:
moreman

Вот что значит отдых "на сухую". А так хлопнул стаканчик с утречка и все в розовом цвете. :laugh:
Сколь раз говорить-все небо в попугаях! ;) не сыпь мне соль на сахар! :laugh:Лех, это уже возраст! Как пан Вотруба все считаю... :whistle: это я написАл для общей информации... И уж точно не для рекламы Новоросса, самому тут тесно становится уже... ;) А то начнешь свою курортницу теперь пытать... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 06.08.2016 10:15 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 06.08.2016 10:44 #57550

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Куп.А. пишет:
moreman

Вот что значит отдых "на сухую". А так хлопнул стаканчик с утречка и все в розовом цвете. :laugh:
Золотые слова.....-не помню автора.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 06.08.2016 10:45 #57551

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Володь,а ты чё не на ниве рванул.Такси нанимаешь.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski

Флуд 06.08.2016 10:50 #57552

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Многие ,из за не стабильной обстановки -рванули к нам на юга.А эти ПРОХОДИМЦЫ южане быстро сообразили-повысили цены(бесплатного практически ничего нет в особенности СОЧИ и Адлер),лохотронить стали.
В Абхазии люди на ночь остались на пляже-ограбили с автоматами аж. В Адлере три шарика мороженного баскин робетс -1000р ....тот же автомат.Писец какой то.
В частный сектор +море и литров пять -десять винца- и пошло всё лесом.Планы на конец месяца.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 06.08.2016 11:55 #57556

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
В Греции лежак стоит пять евро - однако ! Зы Волга, сосновый Бор наше все - только воздух, только солнце и вода :P
Последнее редактирование: 06.08.2016 11:56 от swat35.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 06.08.2016 12:07 #57558

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
stivru69 пишет:
Володь,а ты чё не на ниве рванул.Такси нанимаешь.
прикол месяца? :laugh: Я хоть ничего дорого не покупаю-не значит что я за аскетный отдых( с котелком и палаткой) это только для рыбалки годится... А с семьёй я люблю цивиль и комфорт! ;) только купе в фирмЕ, только номер люкс( обязательно кухня) и так далее... Но за разумные деньги. За "дорого" можно и за бугром ... ( та же Черногрия)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 06.08.2016 13:18 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 06.08.2016 12:11 #57560

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
swat35 пишет:
В Греции лежак стоит пять евро - однако ! Зы Волга, сосновый Бор наше все - только воздух, только солнце и вода :P
я ж говорю-если листы ляшку жгут, то лучше за бугром , однозначно... Если лаве немного ,то либо наш юг, скромно, либо дача... Ты на Волгу попробуй сунься, цены как на юге!Самара давно обозрела , благодаря Москве... ;)Лично мне всегда была ближе Прибалтика( всю проехал в своё время) но море холодное и детям там никак... В плане иммунки. А так, всем рекомендую-Юрмала,край Паланга или Клайпеда( подешевле)... Цивильно, культурно, чисто, уважительно... Все по русски! Короче Европа, но как дома. :laugh: Но туда нужно ехать со здоровыми кишками :laugh: жратва просто обалденная!но тяжелая...мясоооо, хуторная система, вкуснотища! И в ресторанах и на рынках... Блин, слюна пошла... ;)но главное-цивилизованное общество!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 06.08.2016 12:57 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 06.08.2016 12:51 #57564

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
stivru69 пишет:
Многие ,из за не стабильной обстановки -рванули к нам на юга.
Это точно , народ реально боится уже куда либо ехать, нет спокойных мест за бугром ... Плюс евро в два раза взлетел, а люду сейчас не до жиру...Я уже говорил ,народу в этом году на юге явно прибавилось , прям в разы ... Билетов за месяц нет никаких,даже по 40 штук...Естественно все на ценах резко отразилось ... Ну а куда деваться, за здоровье детей все отдашь!
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 06.08.2016 12:55 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 06.08.2016 13:14 #57568

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
А зачем мне Самара - Белый городок, Собачий ручей. Скнятино. Калязин. Кимры. Иванька на острова . Рыбинка. Углич. Вот истинный рай ! Дикарем, с друзьями - песни у костра, задушевные разговоры, уха на костре, чай из самовара на шишках, копченый судачек под пивасик - блинннн !!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: BigWolf1980, Nikolski, Рыбачок

Флуд 06.08.2016 13:23 #57569

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
swat35 пишет:
А зачем мне Самара - Белый городок, Собачий ручей. Скнятино. Калязин. Кимры. Иванька на острова . Рыбинка. Углич. Вот истинный рай ! Дикарем, с друзьями - песни у костра, задушевные разговоры, уха на костре, чай из самовара на шишках, копченый судачек под пивасик - блинннн !!!!
слухай меня, хотя бы через раз! :laugh: я говорю об отдыхе с детьми, даже скорее о лечении, о поправке здоровья...а он все про пивасик! Кто спорит-тёток в лодку до краев и джунгли!!! :woohoo: И пока самовар на шишках или шишки на самоваре не задымятся...!!!но это другая песТня ...
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 07.08.2016 19:40 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Tuesday the 30th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©