Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 24.01.2019 18:14 #82972

  • BigWolf1980
  • BigWolf1980 аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Станислав
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 585
Я буду.Интересно послушать
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 24.01.2019 20:07 #82973

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Спасибо Стас
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 25.01.2019 21:42 #82975

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Извиняюсь но в воскресенье мастер класс отменяется в связи с уважительными причинами многих слушателей. Попробую перенести на 2 или 3 февраля.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 30.01.2019 20:06 #82984

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Парни одному хорошему челевеку нужна помощ,нужен бак с шлангом от ямахи 30, на час. Обязуеться вернут в целости и сохранности. Откликнитесь кто сможет выручить.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 04.02.2019 12:26 #83003

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 04.02.2019 12:31 #83004

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Шара! Надо парочку взять ... на подарки... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 04.02.2019 12:35 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 04.02.2019 12:47 #83005

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
moreman пишет:
Шара! Надо парочку взять ... на подарки... :laugh:

Но я бы еще штанишки прикупил. Думаю, будет удобно.
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 17.02.2019 16:42 #83087

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Последнее болото осталось ... от безысходности . :(
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 17.02.2019 20:41 #83088

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
moreman пишет:
Последнее болото осталось ... от безысходности . :(
Нет ,меня жаба давит зимой 500р платить ...за что?
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 17.02.2019 21:12 #83089

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
stivru69 пишет:
moreman пишет:
Последнее болото осталось ... от безысходности . :(
Нет ,меня жаба давит зимой 500р платить ...за что?
вот потому и сидим дома , у самовара ... жадность... хотя нет, это ни жадность , а рационализм и прагматизм! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 17.02.2019 21:13 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 18.02.2019 08:48 #83090

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
Парни, вот честно- уже давно есть два варианта, платить либо не ловить. Вы держитесь за последние варианты, которые идентичны промо в Пятерочке по сути.. Но при этом- сетевой ритейл пришел в рыбалку.
Больше не будет халявы. Будут сети типа Фишки, Савы с C&R или вы платите за безлимит с гарантией нае..лова. Кто-то, безусловно, попадет, и напорет. Так было раньше,и так будет. Но в целом- настолько извратили принцип area-fishing, как только могут у нас в стране.
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 18.02.2019 11:12 #83092

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Вот с последним высказыванием согласен . Такого изврата как в России нет больше нигде ... но нам от этого , как говорится... Я лично , давно за принципп взял, в «магазины» с платным входом не ходить! Альтернативы нет- курим у самовара ... B) Один вопрос - а когда и где была халява...? даже в совке не припомню... если правильно считать расходы ( время, ресурс) Все наши «слёзы» от отсутствия выбора! В ритейле выбор есть! То что сюда идёт «сеть» - супер! Это логично... стабильность будет в работе, сейчас потому и не выживают «одиночки»...еще бы выбор из этих «сетей»,по сегментам и опциям,ваЩе было бы. А если сюда добавить профессионалов по теме, думающих и глядящих хотя бы на шаг вперёд ...ну все,мЯчты поперли ... :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 18.02.2019 11:29 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Рыбак86

Флуд 18.02.2019 12:18 #83093

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
в полном смысле слова халявы, конечно, не было. Для меня этим являлось в принципе честный бесплатный вход на ВИП- как это было в Парамоново или как это было в Возрождении, бесплатно на все пруды.
Понятно,что при наличии инфраструктуры деньги за вход нужно брать. Но опять же, честным было бы 200-500 за вход и далее за рыбу. но никак не 2000-3000 за безлимит при отсутствии рыбы и запусков.
Или, что одно и то же, 3000 руб и 10 кг включено :) Снова вернулись к промо в сетевых магазинах :)
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 18.02.2019 12:30 #83094

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
Цитата со страницы одно из хозяйств, атуальность-не ранее вчерашнего дня:
"Ежедневные запуски форели и осётра!!!
Форелевый участок без нормы вылова:
1) 12 часов пребывания на водоёме - 2000р
2) 24 часа пребывания на водоёме - 3000р )
На Форелевом участке разрешено 5 снастей.
Ежедневные запуски по 4 кг на путёвку в 9.00!

Осетровый участок:
1) 12 часов пребывания на водоёме - 2000р.
Норма вылова 10 кг.
2) 24 часа пребывания на водоёме - 3000р
Норма вылова 15 кг."

Прям вот ноги чешутся бросится ловить скорее, да?
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 18.02.2019 13:03 #83095

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Caa пишет:
в полном смысле слова халявы, конечно, не было. Для меня этим являлось в принципе честный бесплатный вход на ВИП- как это было в Парамоново или как это было в Возрождении, бесплатно на все пруды.
Понятно,что при наличии инфраструктуры деньги за вход нужно брать. Но опять же, честным было бы 200-500 за вход и далее за рыбу. но никак не 2000-3000 за безлимит при отсутствии рыбы и запусков.
Или, что одно и то же, 3000 руб и 10 кг включено :) Снова вернулись к промо в сетевых магазинах :)
« безлимит» это русское изобретение ... вообще тот кто придумал - молоток! Психолог! Зная жажду нашего брата до шары , это гениально. И ведь самое прикольное в том, что знаем что лохотрон и едем ...с мыслью - когда нить попаду на раздачу! :laugh: Мне это напоминает «пирамиду» со вкладами ... знают что обуют и тащАт последнее.. ну это чисто по нашему ! И потом орать на всю округу - обманули, запутали подлые... :laugh: Я вот, хоть убей не пойму, почему нельзя жить на обороте рыбы, с продажи ... ? Неужели 100% наценки не покрывает все риски ? Удивительно . Обязательно нужен лохотрон и голимый обман на всём... и ведь при этом ещё и как аргументацию это выставляют , мол нерентабельно ... А бизнес - план ,видимо,незнакомый термин ...Россия одно слово , не обманул- день прожит зря. B)
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 21.02.2019 22:43 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 18.02.2019 13:23 #83096

  • Caa
  • Caa аватар
  • Вне сайта
  • Знаток рыбалки
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 291
moreman пишет:
Caa пишет:
в полном смысле слова халявы, конечно, не было. Для меня этим являлось в принципе честный бесплатный вход на ВИП- как это было в Парамоново или как это было в Возрождении, бесплатно на все пруды.
Понятно,что при наличии инфраструктуры деньги за вход нужно брать. Но опять же, честным было бы 200-500 за вход и далее за рыбу. но никак не 2000-3000 за безлимит при отсутствии рыбы и запусков.
Или, что одно и то же, 3000 руб и 10 кг включено :) Снова вернулись к промо в сетевых магазинах :)
« безлимит» это русское изобретение ... вообще тот кто придумал - молоток! Психолог! Зная жажду нашего брата до шары , это гениально. И ведь самое прикольное в том, что знают что лохотрон и едут ...с мыслью - когда нить попаду на раздачу! :laugh: Мне это напоминает «пирамиду» со вкладами ... знают что обуют и тащАт последнее.. ну это чисто по нашему ! И потом орать на всю округу - обманули, запутали подлые... :laugh: Я вот, хоть убей не пойму, почему нельзя жить на обороте рыбы, с продажи ... ? Неужели 100% наценки не покрывает все риски ? Удивительно . Обязательно нужен лохотрон и голимый обман на всём... и ведь при этом ещё и как аргументацию это выставляют , мол нерентабельно ... А бизнес - план ,видимо,незнакомый термин ...Россия одно слово , не обманул- день прожит зря. B)

Помимо всего этого есть такая характерная черта, как лень. Чтобы жить на обороте рыбы-это ж много работать нужно. А работать никому не хочется. Хочется много денег и быстро.
Как любой нормальный, шагающий в ногу со временем человек, я алкоголик и социопат
Последнее редактирование: 21.02.2019 22:44 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 18.02.2019 13:30 #83097

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Дык это вообще национальное и врождённое ! :laugh: Хотя ответ на поверхности конечно - нет конкуренции ! Когда дышат в спину - совсем другой расклад в мозгах!Когда жизнь прижимает , ментальность меняется мухой... B)хотя и от человека зависит. Вот перемыли «лужевикам» кости и на душе сразу спокойно! :laugh:
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 18.02.2019 21:11 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 21.02.2019 11:35 #83116

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Народ, поскольку старые лужи практически «высохли», делимся инфой о новых; если кто знает ... Вот скоро новая , не близко (примерно 35км)но по хозяйским «ля-ля»делают с осознанием . www.rusfishing.ru/forum/threads/sportivn...page-3#post-11560696
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 21.02.2019 11:41 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 21.02.2019 13:53 #83117

  • Supergeroi
  • Supergeroi аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 764
  • Спасибо получено: 1586
Извините заранее. Но мне кажется у вас на тему платников совсем крыша поехала. Пора свой открывать. И ловить сколько влезет!)
Последнее редактирование: 21.02.2019 13:56 от Supergeroi.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 21.02.2019 14:11 #83118

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Я за! Кто организатор и спонсор темы? B) И это, если ты ресторатор, это не означает что ты не платишь за обед ... это для информации. Дим; всему своё время ... в 30лет из 7 дней недели я 3 был на островах... остальные в «сауне»... :laugh: сейчас вот лужи остались для забавы. Дай Бог, по нонешней жизни (стрессы) , чтобы через четверть века, тебя хотя бы лужи интересовали ... А судя по всему, скоро «дичку» так обложат запретами,налогами и штрафами , что на лужах все будут сидеть,так что тема очень даже актуальная для многих...ИМХО
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 21.02.2019 14:56 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Wednesday the 24th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©