Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 08.05.2011 22:22 #4154

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
а чего мне переживать.пусть пойманные рыбы постигают землю,ну хотя бы часть ее в пакете.
допустим на помойке не жалко обратно швырнуть щупака или лещика там какого нибудь.не хочу ни до чего доходить -мне и так хорошо.рыбы меньше не становиться всеравно .чего мы прям столько много ловим.да нет думаю урона не будет:)
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 08.05.2011 22:40 #4156

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
твистер цвета мяса ,рыба вкуса неба .

Стас,нигде не был?
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 08.05.2011 23:04 #4160

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
РОМКА писал(а):
твистер цвета мяса ,рыба вкуса неба .

Стас,нигде не был?
Да пробывал покататься,река Сестра,Горицкая плотина,секретный водоём(единственный работает).На р.Яхрома в районе Усть-Пристани -браки с сетями и вершами орудуют и не хера не бояться(рядом база МВД-охотоведов),ели дозвонился до охотоведов-рыбнодзоров один должен был послать помошника.а второй с неохотой поплёлся исполнять гос.работу.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 10.05.2011 22:08 #4167

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Господа однополчане, сегодня беседовал с одним товарищем-на реке Яхрома были зарестованы четыре спиннингуя(милицией -передвигались на уазе)чуть ли не в наручниках,запрет всё таки -запрет ,берегите себя.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 10.05.2011 22:22 #4168

  • goor
  • goor аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Аltrc
  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 1297
stivru69 писал(а):
Господа однополчане, сегодня беседовал с одним товарищем-на реке Яхрома были зарестованы четыре спиннингуя(милицией -передвигались на уазе)чуть ли не в наручниках,запрет всё таки -запрет ,берегите себя.
арестовали отвезли в сторонку содрали денег и отпустили,как таджиков.
С нами БОГИ !
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 10.05.2011 22:29 #4170

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Сань дальнейшею историю не знаю,но лучшебы они (тваю ...ть)по сетистам так работали бы.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 10.05.2011 23:12 #4173

  • goor
  • goor аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Аltrc
  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 1297
Вот именно!
С нами БОГИ !
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 11.05.2011 08:36 #4175

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
а кто такие сетисты- менты,их друзья и отморозки ,с которыми они (менты )связываться не будут:) вот такая вот демократия е..ть ее . ничего, осталось чуток потерпеть .я тут хотел на Волгу сгонять,а потом думаю ну н.. .и деньги и нервы целей будут.я и так всю зиму спиннингом отловил.вот и будем считать,что у меня отпуск:)
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 12.05.2011 22:54 #4201

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
Стас,кстати о замках.видел,на дмитровке стенд стоит мол участки у воды в ЖЕСТЫЛЕВО .занятно не такли ?
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 13.05.2011 06:58 #4204

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Ром ,не то слово занятно -я ох...ю,единоросы бла.Вот интерестно кого быстрее в резервацию загонят-их или нас.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 22.05.2011 21:23 #4372

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
Приобрел катушку Шимано FA 4000 .состояние хорошее.буду насиловать новую жертву.завтра утром приступлю:)

отдельное спасибо товарищу Саа:) :) :)
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 23.05.2011 20:48 #4387

  • swat35
  • swat35 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Александр
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо получено: 3722
Поздравляю с приобретением - не плохая мясорубка, но о результатах изнасилования сообщи, очень интересно!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 23.05.2011 22:31 #4392

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
60 грамм катает достойно такое ощущение ,что там стоит грамм 10 .тяга хорошая.ход отличный,укладка не плохая, еще нюанс шпуля не глубокая и не надо мотать километры бэкинга ,как на морских.заброс хороший.оставлю на зиму.а пока банакс буду гробить :evil:
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 23.05.2011 22:36 #4395

  • goor
  • goor аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Аltrc
  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 1297
У меня така же,только 2500
Не нарадуюсь!
С нами БОГИ !
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.05.2011 12:49 #4438

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
катушка из темы продам палку нашла хозяина .
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 31.05.2011 10:28 #4443

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
Святой березовец по праву можно назвать родиной дмитровских годзилл.плавает их там в достатке.в очередной раз проходя мимо из садика я увидел рыбину.всю зиму я гонялся за ними незнамо куда , а тут вот тебе все под носом.я уже сорвал бельевую веревку с балкона и сломал последний крючок на вешалке .сделаю багор ведь голыми руками ее не взять.вместо спиннинга лыжную палку и в перед....
вскоре по прошествию времени о них узнают и здесь будут проводиться соревнования по ловле карпа.Российский карповый клуб ,Золотой сазан и другие карповики будут слетаться в новую мекку .Магазин Магнит перестанет торговать продуктами и перейдет на продажу бойлов и карповых снастей.Ледовый дворец переименуют в Дворец всех Годзилл.Городу присвоят звание Город годзилл.Местные багрили облизываются на ничего не подозревающих рыбин,но наряды милиции и многочисленные зеваки мешают их планам, а поплавочники так и уходят ни с чем.

вечером я опять пойду мимо и навещу их .провожу взглядом и уйду прочь....
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 31.05.2011 13:06 #4444

  • toxa
  • toxa аватар
Вот это опус!:)
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 31.05.2011 18:12 #4446

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
прошло около двух месяцев с тех пор как он бывал на берегах покрытых лечебной грязью.его нос отвык от тонкого аромата комэта и фэйри.чистый воздух с канала неприятно бил ему в нос он морщился и продолжал крутить ручку катушки.заброс за забросом .метр за метром он шел по пустынным берегам мертвой трубы.где те ямы и перекаты? где лещи?зло буробил себе под нос несчастный .стряхнув с двойника судачка с мязинец он едва не прослезился от без исходности .неужели так будет до следующей зимы.выматывая в очередной раз шнур он все таки надеялся зацепить прокладку или еще что.но было пусто.
шло обострение .больной сидел дома и лихорадочно пересматривал фото с зимних рыбалок.на какое то мгновение ему показалось,что пошел снег,но отдернув грязные занавески и вглядевшись сквозь пыльные стекла он увидел тополиный пух уносимый ветром....
жена бедняга доведенная до ручки вызвала врача,тот осмотрев пациента.прописал ему чебурашки и твистеры выдержанные в морозильнике давать в руки ему(не врачу, а больному),в случае жара и лихорадки прикладывать ко лбу и другим частям тела..также он рекомендовал давать держать обмороженную рукоять спиннинга с прикрученной катушкой,дабы с имитировать ловлю в мороз,либо отвести на склады фирмы Данон и там подержать его недельку одетым в зимний костюм и сапоги Лемиго обязательно обмазанными грязью.да и еще штаны костюма должны быть в слизи подлещика или другой бели.в качестве терапии достать из морозилки замороженные тушки подлещиков и прицеплять к двойникам...
вовсю стучится июнь-надеюсь это не конец болезни ....
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 31.05.2011 19:26 #4447

  • goor
  • goor аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Аltrc
  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 1297
Молодца!
Это отрывок из романа?А где полностью приобрести можно?:)
С нами БОГИ !
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 31.05.2011 21:15 #4449

  • РОМКА
  • РОМКА аватар
про березовец мне больше нравится на предидущей странице. сижу пятый день дома на больничном .делать не фиг .вот и лезет что ни поподя в голову.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Sunday the 19th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©