Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флуд

Флуд 27.03.2017 18:34 #68594

  • FIZIK
  • FIZIK аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 889
Supergeroi пишет:
Тебе показалось
я уж подумал прогресс с сайтом пошел. Ан нет :(
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 27.03.2017 18:39 #68595

  • Supergeroi
  • Supergeroi аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Сообщений: 764
  • Спасибо получено: 1586
FIZIK пишет:
Supergeroi пишет:
Тебе показалось
я уж подумал прогресс с сайтом пошел. Ан нет :(
Я слышал что с апреля пойдет
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.03.2017 10:27 #68614

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
FIZIK пишет:
Supergeroi пишет:
Тебе показалось
я уж подумал прогресс с сайтом пошел. Ан нет :(
Лёх, как я понял, с этим сайтом ничего делать не будут. Разрабатывается совершенно другой, новый, отдельный сайт и по его готовности будем переходить все на него (новый).
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.03.2017 11:19 #68617

  • FIZIK
  • FIZIK аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 632
  • Спасибо получено: 889
Рыбачок пишет:
FIZIK пишет:
Supergeroi пишет:
Тебе показалось
я уж подумал прогресс с сайтом пошел. Ан нет :(
Лёх, как я понял, с этим сайтом ничего делать не будут. Разрабатывается совершенно другой, новый, отдельный сайт и по его готовности будем переходить все на него (новый).
да у меня телефон затупил, а новый движок -это хорошо.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.03.2017 16:27 #68618

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
Всем добра))) как вам погодка господа? У нас на форуме есть кто заказывал снасти с digitaka?
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Последнее редактирование: 28.03.2017 16:32 от asdaam.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.03.2017 20:57 #68622

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
И тишина, все спатьки ушли)
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.03.2017 21:10 #68623

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
asdaam пишет:
И тишина, все спатьки ушли)
Не... moremana нет на сайте :)
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 28.03.2017 22:18 #68626

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1609
asdaam пишет:
Всем добра))) как вам погодка господа? У нас на форуме есть кто заказывал снасти с digitaka?

спросите у Александра К ,он шарит хорошо в этих сайтах.аукционах...
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.03.2017 07:23 #68631

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
"Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались,а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.
Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и к подшипников со свалки,а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда,когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках,привыкая не обращать на это внимания.
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли.Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165-ти каналов спутникового телевидения,компакт-дисков, сотовых телефонов, Интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!Зато у нас были друзья! Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке,на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто ходили и виделись с ними.Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны!Как мы вообще выжили?
Мы придумывали игры с палкамии консервными банками, мы воровали яблоки в садахи ели вишни с косточками,и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, И оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!
Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии,практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона можете себе представить?! Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало.У нас была свобода выбора, право на риски неудачу, ответственность и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю! Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики…С их общего согласия… Для их же собственного блага…"(С)
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.03.2017 07:37 #68632

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
Многа букав))))
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.03.2017 09:11 #68633

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
asdaam пишет:
Многа букав))))

"Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, ....
Дальше можешь не читать. :)
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.03.2017 09:38 #68634

  • Рыбачок
  • Рыбачок аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Александр
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 1069
Куп.А. пишет:
"Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, ....
Дальше можешь не читать. :)
Ну почему-же. Я например в своём детстве застал 90% из описанного выше. И на лошади (тягаче) в деревне катались и в коровник бегали за молоком (у каждого была любимая корова) и так же мастерили самокаты, велосипеды, мотоциклы (по мере взросления). Гуляли целыми днями и всегда находили развлечения (без интернета и мобил). Ну я не буду повторять весь пост выше, скажу лишь одно, я еще захватил бОльшую часть этого и пожалуй это были самые лучшие годы...
Почувствовал поклёвку – прояви сноровку!
Последнее редактирование: 29.03.2017 09:40 от Рыбачок.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: swat35

Флуд 29.03.2017 10:02 #68637

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Куп.А. пишет:
asdaam пишет:
Многа букав))))

"Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, ....
Дальше можешь не читать. :)
Были не только на подшибниках, еще на трех коньках, зимний вариант.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.03.2017 10:03 #68638

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Рыбачок пишет:
Куп.А. пишет:
"Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, ....
Дальше можешь не читать. :)
Ну почему-же. Я например в своём детстве застал 90% из описанного выше. И на лошади (тягаче) в деревне катались и в коровник бегали за молоком (у каждого была любимая корова) и так же мастерили самокаты, велосипеды, мотоциклы (по мере взросления). Гуляли целыми днями и всегда находили развлечения (без интернета и мобил). Ну я не буду повторять весь пост выше, скажу лишь одно, я еще захватил бОльшую часть этого и пожалуй это были самые лучшие годы...
Тоесть ты готов продать, свою машину, и пересесть на гужевой транспорт?
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.03.2017 10:08 #68639

  • ФАВН
  • ФАВН аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Время проведенное на рыбалке Бог в срок жизни не з
  • Сообщений: 982
  • Спасибо получено: 591
Сейчас народу тяжелее, раньше пришел на предприятие, тебе общагу дают, через 10-15 лет если семейный квартиру, а сейчас шишь. Хочешь квартиру - ипотека, хочешь машину - кредит. Нет есть те кто живут без этого и зарабатывают оооочень большие деньги, но их единицы, в основном все в кредит.
Время проведенное на рыбалке БОГ в в счёт жизни е засчитывает
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.03.2017 10:24 #68640

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
ФАВН пишет:
Сейчас народу тяжелее, раньше пришел на предприятие, тебе общагу дают, через 10-15 лет если семейный квартиру, а сейчас шишь. Хочешь квартиру - ипотека, хочешь машину - кредит. Нет есть те кто живут без этого и зарабатывают оооочень большие деньги, но их единицы, в основном все в кредит.
не согласен, сейчас возможностей кратно больше ... Для умных и предприимчивых сейчас лучше...тогда было все практически расписано и выше " потолка" ты не прыгнул бы, поэтому особо суетиться не было смысла, но зато было спокойно... для инертных вообще был рай...Я бы резюмировал так- до 40 лучше здесь, а после этого срока лучше там... :laugh: но так не бывает, увы. Или так- тем, кто хочет "брать"сам, лучше сегодня, а тем, кому удобнее ждать когда " дадут"- там, несомненно, спокойнее...Тут кому что нужно... один человек хочет в кабинете сидеть с 9 до 17 на окладе и " ждать" манны небесной и другого не приемлет, а другой будет ненормированно заниматься чем угодно( в рамках закона конечно), но быстро заработает на свою цель, не размениваясь по мелочам...Но то время "всеобщего равенства"ушло... коммунизЬм мы прожили , только не заметили... ;)и сейчас уже выбора нет.. если что то хочешь - ломай голову, дерзай , стремись...Мутное время 90х тоже , слава Богу , закончилось...когда ПТУшники становились банкирами и депутатами... Сейчас наступает время умных , креативных, энергичных... даже в сфере рабочих специальностей... только профи, за ними будущее! :)На них вся надежда , потому как бездарей и необразованных пустышек с дипломами наплодили полстраны ... :(
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 29.03.2017 10:46 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.03.2017 10:40 #68641

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
Рыбачок пишет:
Куп.А. пишет:
"Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, ....
Дальше можешь не читать. :)
Ну почему-же. Я например в своём детстве застал 90% из описанного выше. И на лошади (тягаче) в деревне катались и в коровник бегали за молоком (у каждого была любимая корова) и так же мастерили самокаты, велосипеды, мотоциклы (по мере взросления). Гуляли целыми днями и всегда находили развлечения (без интернета и мобил). Ну я не буду повторять весь пост выше, скажу лишь одно, я еще захватил бОльшую часть этого и пожалуй это были самые лучшие годы...
Саш, ну где я написАл, что родившимся после 80-х можно не читать?
Был всего лишь ответ, на пост Михаила - "много букв". Тем более с :) :) :)
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.03.2017 10:50 #68642

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
ФАВН пишет:
Сейчас народу тяжелее, раньше пришел на предприятие, тебе общагу дают, через 10-15 лет если семейный квартиру, а сейчас шишь....
Да ладно...Не все так просто.
Моей бабке дали от ДЭЗ 3-х комнатную квартиру в 30 доме, на ул. Космонавтов. Но нас там было три семьи - 10 человек! В 68 г. родители взяли кооперативную квартиру на ДЗФС. Лично мне дали общагу от ДЭЗ, когда у меня уже было двое детей. А до этого съемные квартиры и проживание с родителями. И только в конце 90-х перестроили общагу под 10-ти кв. дом., своими силами. А ты говоришь легко...
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Последнее редактирование: 29.03.2017 10:51 от Куп.А..
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.03.2017 10:59 #68644

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Согласен с Лехой... тогда люди по 20 лет стояли на очереди и выбора кстати не было ... правда общагу давали без проблем, но и все.. а годы то шли... Тогда многое зависило от того где ты стоишь на очереди...Быстро получали только в одном случае - стройки страны! Вот тут да, когда под масштабный проект съезжались спецы и руки со всей необъятной и под них выстраивали город...Тут в течении 1-3 лет получали все, вплоть до уборщицы.У меня все деревенские родственники мухой перебрались, когда Авиастар строили ... а до этого автозавод , механический и так далее... ( от 10 до 30 тыс населения одномоментно )
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 29.03.2017 13:02 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.

Флуд 29.03.2017 11:09 #68645

  • Куп.А.
  • Куп.А. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Алексей
  • Сообщений: 4606
  • Спасибо получено: 6688
moreman пишет:
...не согласен, сейчас возможностей кратно больше ... Для умных и предприимчивых сейчас лучше...
Это ты про себя? :) Ну прАААААльно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :laugh:
зы. Начало строки пишется с большой(заглавной) буквы. 1-й класс, начальной школы. :laugh:
"Я тыщу планов отложу на завтра.Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнезда."(С)-Франтишек Грубин.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 29th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©