Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продам Zetrix Ambition-X AXS-762M

Продам Zetrix Ambition-X AXS-762M 20.05.2017 20:00 #71889

  • Komrad.94
  • Komrad.94 аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 2
Продам в отличном состоянии Zetrix Ambition-X AXS-762M цена 6800 с тубусом под 2-3 удилища
Количество колен: 2
Длина(см): 229
Тест по леске(lbs): 8-17
Тест(гр): 6-25
Строй: Fast
Вес(гр): 110
спиннинг был на воде 3 рыбалки всего, именно поэтому и продаю,так как не подошел мне,почему не подошел, об этом ниже... отличная палка, его среда - это маленькие и средние реки, или с лодки,нужен универсал?? Джиг и воблеры?? то отлично справляется и с тем и другим, что понравилось в этой серии удилищ, то это отличная работа по низам,они указанны верно( что большая редкость)небольшое течение и средне жесткое дно, 8 гр отлично отрабатывает... если течения нет, то 6 гр в идеальных условиях , не верите мне, на форумах и на ютубе , масса положительных отзывов и обзоров на эту серию..Что не хватило мне, так это только дальности заброса, именно поэтому и продаю, изначально брался под ловлю на небольших реках, но так сложилось что на долгое время пришлось ловить на реках с шириной около 100 метров,с ним я не добрасываю до дальней бровки, это нужно примерно метров за 60 кидать, с ним кидал в среднем метров 35м, в зависимости от ветра,приманки и т.д., но метров 40 кидал 18гр , блесны соответственно дальше,все таки палка не для сверхдальних забросов,по верху максимальный груз 22 гр кидал, больше не пробовал, так как кончились)))Вот вообщем то и все...Спиннинг без царапин,без потертостей, за это ручаюсь.. Цена 6800 тр. за все, то есть С тубусом , который вмещает 2-3 удилища, по желанию фото скину
Администратор запретил публиковать записи.

Продам Zetrix Ambition-X AXS-762M 21.05.2017 14:53 #71903

  • asdaam
  • asdaam аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Михаил
  • Сообщений: 709
  • Спасибо получено: 767
Тестировал все серии зетрикс, с разными катушками и шнурами и ни одна палка толком в руку не отрабатывала, инфо сотка! Что касается заброса, на забросе все палки были более чем на уровне, не знаю почему у Вас заброс 35 метров... Вопрос можно? Зачем, зачем столько писанины про то какая палка шикарная? Дальность заброса это не аргумент для продажи, эта проблема решается на раз-два, заменой размера катушки и шнурок на номер потоньше. Как по моему мнению если хотите продать её сто процентов, то лучше написать, причина продажи: купил палку на уровень выше или просто нужны деньги на покупку другой палки... Удачи в продаже.
Тотальный спиннинг-ничего кроме! Совершенство не может длиться вечно!
Последнее редактирование: 21.05.2017 14:58 от asdaam.
Администратор запретил публиковать записи.

Продам Zetrix Ambition-X AXS-762M 21.05.2017 15:23 #71905

  • stivru69
  • stivru69 аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Станислав
  • Сообщений: 7268
  • Спасибо получено: 4979
Эта серия палок предназначена для ловли на сильном течении ,Астрахань- судак,палка очень колообразная.Или для форсированного вываживания из коряг ,зарослей и т.д.



Ambition-X - серия спиннинговых удилищ от нового бренда Zetrix, представленного на выставке “Охота и Рыболовство на Руси” в 2016 году. Эта серия разрабатывалась специалистами компании в течении двух лет и прошла тщательные испытания на одном из самых сложных отечественных рыболовных соревнований на звание лучшего рыболова года - PRO Anglers League и получила лейбл PAL Approved. Огромный ассортимент длин и тестов был оптимизирован под самые востребованные методы ловли в нашей стране.
Новые спиннинги получили в оснащение высококачественную фурнитуру Seaguide XOG, выполненную из нержавеющей стали. Бланки удилищ изготовлены из высокомодульного карбона и отвечают наиболее жестким требованиям. Имеющие большой запас мощности и прочности, они способны справиться с любым трофеем и не подведут даже в самой сложной ситуации. Разнесенная рукоятка спиннингов выполнена из EVA. Zetrix Ambition-X - спиннинги высочайшего качества за разумную цену.
Куплю шкуру браконьера-дорого.
vk.com/drk_fisher
Последнее редактирование: 21.05.2017 15:27 от stivru69.
Администратор запретил публиковать записи.

Продам Zetrix Ambition-X AXS-762M 21.05.2017 18:14 #71907

  • Роман
  • Роман аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сообщений: 1015
  • Спасибо получено: 1610
Я привел человека на форум (скинул ссылку) - это его первое сообщение , что вам не так то! пусть продает как хочет ! с ув.
Администратор запретил публиковать записи.

Продам Zetrix Ambition-X AXS-762M 21.05.2017 18:45 #71910

  • Komrad.94
  • Komrad.94 аватар
  • Вне сайта
  • Зеленый
  • Сообщений: 2
Ну во-первых, шнур должен использоваться минимально допустимый для условий, а не просто "на номерок потоньше", во вторых писанины много для начинающих, чтобы понималось проще под какие условия лучше ее использовать,ведь каждая палка под разные условия! поэтому дальность заброса - это аргумент!Возможно с дальностью я погорячился, и в более лучших а может и идеальных условиях она действительно дальше кидает,я не мерил в метрах,а приблизительно,но с сильным ветром который постоянно присутствовал и с формами силикона не самыми дальнобойными, казалось приблизительно так...что касается чувствительности,не знаю какая у вас там 100% инфа и что у вас там где не стучит, но Не вижу смысла спорить, но судя по вашему комментарию, что вы далеко не всеми палками ловили этой фирмы,и точно не этой...С уважением!
Администратор запретил публиковать записи.

Продам Zetrix Ambition-X AXS-762M 21.05.2017 20:02 #71911

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
Ребят, ну сколько можно? Нобеля получаете ? ;) Живите проще...Удачи в продаже и не обращайте внимания. товар каждый выкладывает так как хочет , потому что является продавцом, точка. Если не по теме- во флуд, плиз .
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Последнее редактирование: 21.05.2017 20:05 от moreman.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nikolski
  • Страница:
  • 1
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Friday the 19th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©