Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что я делаю не так?

Что я делаю не так? 15.04.2014 20:17 #29592

  • asdf
  • asdf аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 218
  • Спасибо получено: 46
Боюсь активный поиск рыбы не совсем "отдых" получится. Я вот посидел с махом пару часов, посидел с донкой пару часов, помахал спином пару... три разных удовольствия, три разных рыбы. придется умерить аппетит :(
Администратор запретил публиковать записи.

Что я делаю не так? 15.04.2014 20:26 #29593

  • zummer
  • zummer аватар
  • Вне сайта
  • Старейшина
  • Алексей
  • Сообщений: 570
  • Спасибо получено: 413
asdf пишет:
Боюсь активный поиск рыбы не совсем "отдых" получится. Я вот посидел с махом пару часов, посидел с донкой пару часов, помахал спином пару... три разных удовольствия, три разных рыбы. придется умерить аппетит :(
Ты меня право озадачил :dry: ! Мож и правда по приколу за одну рыбалку половить на все, что можно :blink: . Просто никогда так не делал. Иду либо на бель (мах, болонка и т. д.) либо на хищника (спин). С ув.!
Неудачный день на рыбалке лучше, чем удачный на работе!
Администратор запретил публиковать записи.

Что я делаю не так? 15.04.2014 21:01 #29598

  • moreman
  • moreman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Владимир
  • Сообщений: 9394
  • Спасибо получено: 4834
asdf пишет:
Боюсь активный поиск рыбы не совсем "отдых" получится. Я вот посидел с махом пару часов, посидел с донкой пару часов, помахал спином пару... три разных удовольствия, три разных рыбы. придется умерить аппетит :(
а если прихватить корзинку,то можно и грибы пособирать... :laugh:это уже всё склоняется к философии...а не к рыбалке.
Если рыбалка мешает работе-брось её......работу!
Администратор запретил публиковать записи.

Что я делаю не так? 15.04.2014 21:10 #29599

  • asdf
  • asdf аватар
  • Вне сайта
  • От нуля ухожу
  • Сообщений: 218
  • Спасибо получено: 46
у меня есть корзинка, спасибо за подсказку :D
Администратор запретил публиковать записи.

Что я делаю не так? 15.05.2014 14:27 #30671

  • Sbyt4
  • Sbyt4 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Сергей Свекор дедушка
  • Сообщений: 1597
  • Спасибо получено: 639
Притча о .....

Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.
— И что потом? — спросил рыбак.
— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…
Пока нем...как рыба
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: sergey2, Куп.А., moreman, BigWolf1980, андрейямал
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: stivru69, swat35, Куп.А., moreman
Wednesday the 24th. Дмитровский Рыболовный Клуб
Copyright 2016

©